Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#3851 14 September 2014 17:32:37

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Николай читал мнение Том Гарнера где он говорит что лучше когда собака живёт на цепи. Твоя задумка совместить  вольер и цепь интересна но нужно полностью закрыть его сеткой так как собака может повеситься.

Неактивен

 

#3852 14 September 2014 17:56:58

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Haze :

Николай читал мнение Том Гарнера где он говорит что лучше когда собака живёт на цепи. Твоя задумка совместить  вольер и цепь интересна но нужно полностью закрыть его сеткой так как собака может повеситься.

Цепь в вольере только  для людоедов...smile
А насчёт повесится я всё просчитал,с такой длинной цепи ему не получится сигануть за пределы вольера,разве что только задом....smile

Отредактировано NIKOLAS78 (14 September 2014 18:05:07)

Неактивен

 

#3853 14 September 2014 20:04:53

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

NIKOLAS78 :

Пророк :

Может ли то что собаки знакомы так сказатся?

после у Тирана был роллик с другим кобелём,скретчи веселее не стали....

Классный вольер!
у меня до питов ещё сложилось предубеждение что чёрные собаки более напористы и агрессивны, интересно как те или иные линии выполняют скретчи и есть ли какая-то зависимость, может я глупость говорюsmile, ролл Тирана с Хаммером конечно походил на выяснение отношений,
а Хаммер пощёл на скретч остановился и на хозина посмотрел(мне не показалось?)

Неактивен

 

#3854 14 September 2014 20:12:20

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Пророк :

NIKOLAS78 :

Пророк :

Может ли то что собаки знакомы так сказатся?

после у Тирана был роллик с другим кобелём,скретчи веселее не стали....

Классный вольер!
у меня до питов ещё сложилось предубеждение что чёрные собаки более напористы и агрессивны, интересно как те или иные линии выполняют скретчи и есть ли какая-то зависимость, может я глупость говорюsmile, ролл Тирана с Хаммером конечно походил на выяснение отношений,
а Хаммер пощёл на скретч остановился и на хозина посмотрел(мне не показалось?)

Возможно конечно стоит посмотреть их в роллах с незнакомыми собаками...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#3855 14 September 2014 20:36:44

zzllwa
Любитель животных
Откуда: Москва/Воронеж/
Зарегистрирован: 29 April 2011
Сообщений: 254
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Может быть еще не включились? Ведь еще и года нет, можно подождать пол года и пустить с очень жесткой собакой, тогда и окончательно решать.

Неактивен

 

#3856 14 September 2014 20:55:53

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Вообще, если честно, то данный бой наверное самый странный из тех, что я видел. Если это был бы просто собачий бой, то ничего странного, но так как оба оппонента питбули - \ лично теряюсь в догадках. Я конечно не профи и даже не претендую на это. Но мое мнение таково: Хаммер не трус ни разу (из виденного мной). Его оппонент тоже. Но обоим псам явно (!) не хватает злобы по отношению друг к другу. Я так подозреваю, что эти собаки обладают злобой как таковой, но в ролле этого не видно. Следовательно (ПО МОЕМУ МНЕНИЮ) у них нет достаточно мотивации.

Нельзя сказать, что Хаммер не пошел на скретч. Он пошел. Но без злобы. Пошел достаточно уверенно, понюхался и... все.

Мне лично Хаммер очень нравится. Редко, когда среди рабочих питов встретишь собаку которая тебе нравится как рабочими качествами так и экстерьером.

Из собак Николая мне внешне нравятся Барра, Хаммер и конечно же Тор. Тора я сужу очень строго:-), потому что с виду это настоящий убийца. Я вот собак люблю, но к такому псу не подошел бы.
Хоть мне всегда больше нравились кобели ( у сук характер сложный), но в данном случае Барракуда - мой фаворит:-).
Это было сугубо мое мнение, отнюдь не питмена.

 

#3857 14 September 2014 20:57:03

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Пророк :

NIKOLAS78 :

Пророк :

Может ли то что собаки знакомы так сказатся?

после у Тирана был роллик с другим кобелём,скретчи веселее не стали....

Классный вольер!
у меня до питов ещё сложилось предубеждение что чёрные собаки более напористы и агрессивны, интересно как те или иные линии выполняют скретчи и есть ли какая-то зависимость, может я глупость говорюsmile, ролл Тирана с Хаммером конечно походил на выяснение отношений,
а Хаммер пощёл на скретч остановился и на хозина посмотрел(мне не показалось?)

особенности работы есть по линиям,а по цвету не замечал....smile

Неактивен

 

#3858 14 September 2014 20:59:36

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

zzllwa :

Может быть еще не включились? Ведь еще и года нет, можно подождать пол года и пустить с очень жесткой собакой, тогда и окончательно решать.

им уже второй год пошёл,есть вероятность что со временем они станут лучше,но думаю шансы не велик....

Неактивен

 

#3859 14 September 2014 21:02:43

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Кот :

Мне лично Хаммер очень нравится. Редко, когда среди рабочих питов встретишь собаку которая тебе нравится как рабочими качествами так и экстерьером.

У тебя есть все  шансы стать его обладателем....smile

Неактивен

 

#3860 14 September 2014 21:13:43

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

NIKOLAS78 :

Кот :

Мне лично Хаммер очень нравится. Редко, когда среди рабочих питов встретишь собаку которая тебе нравится как рабочими качествами так и экстерьером.

У тебя есть все  шансы стать его обладателем....smile

Не сыпь мне сольна рану:-). У меня без того две собаки +, самое главное, я щас в Израиле (!), а собаки на бабушке и на друзьях.

 

#3861 14 September 2014 21:36:44

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Посмотрел видео наконец. Желания драться у них не было. Они вроде и не устали и травм не получали и никто один другого не убивал.

Неактивен

 

#3862 14 September 2014 21:40:05

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Victor :

Посмотрел видео наконец. Желания драться у них не было. Они вроде и не устали и травм не получали и никто один другого не убивал.

Вот именно. Как это объяснить, если не отсуствием мотивации?

 

#3863 14 September 2014 21:43:05

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Кот :

Victor :

Посмотрел видео наконец. Желания драться у них не было. Они вроде и не устали и травм не получали и никто один другого не убивал.

Вот именно. Как это объяснить, если не отсуствием мотивации?

Но без мотивации ведь ни куда...

Неактивен

 

#3864 14 September 2014 21:57:31

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

В данном конкретном случае у собак не было мотивации. Но нельзя сказать, что у Хаммера нет гейма - ибо проверку он не прошел, а точнее - не было проверки.

 

#3865 14 September 2014 21:58:57

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Кот :

В данном конкретном случае у собак не было мотивации. Но нельзя сказать, что у Хаммера нет гейма - ибо проверку он не прошел, а точнее - не было проверки.

Как же тогда проверить?

Неактивен

 

#3866 14 September 2014 22:01:26

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

На противнике, к которму собака испытывает злобу, а тут злобы как таковой не было. Ни у одного, ни у другого. В случае с питами я такое в первый раз вижу.

 

#3867 14 September 2014 22:11:07

Banderass
Модератор
Зарегистрирован: 05 May 2013
Сообщений: 3928
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Кот :

На противнике, к которму собака испытывает злобу, а тут злобы как таковой не было. Ни у одного, ни у другого. В случае с питами я такое в первый раз вижу.

а как такого противника вычислить? пит в ринге априори должен в любой собаке видеть противника


Я вижу тонкие миры, там демоны, парят силуэтами эфимерными... ©

Неактивен

 

#3868 14 September 2014 22:14:24

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Кот :

На противнике, к которму собака испытывает злобу, а тут злобы как таковой не было. Ни у одного, ни у другого. В случае с питами я такое в первый раз вижу.

В том-то и дело, Кот, все рассматривают питбуля как машину- есть гейм, нет гейма, да так если судить то все суки должны дратся со всеми кобелям и наоборот, суки должны сьедать своих щенко, но почему-то этого не происходит, значит есть механизм включения, есть определённые тормоза.
собак явно что-то тормозило.

Неактивен

 

#3869 14 September 2014 22:20:11

Banderass
Модератор
Зарегистрирован: 05 May 2013
Сообщений: 3928
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Пророк :

Кот :

На противнике, к которму собака испытывает злобу, а тут злобы как таковой не было. Ни у одного, ни у другого. В случае с питами я такое в первый раз вижу.

В том-то и дело, Кот, все рассматривают питбуля как машину- есть гейм, нет гейма, да так если судить то все суки должны дратся со всеми кобелям и наоборот, суки должны сьедать своих щенко, но почему-то этого не происходит, значит есть механизм включения, есть определённые тормоза.
собак явно что-то тормозило.

в ринге - да, это должна быть машина. вне ринга не обязательно. моя Хорзи позволяла коту есть с ее миски и пускала в будку спать. до этого она жила в одном вольере с матчевым кобелем без всяких проблем и стычек.


Я вижу тонкие миры, там демоны, парят силуэтами эфимерными... ©

Неактивен

 

#3870 14 September 2014 22:20:28

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

banderass :

Кот :

На противнике, к которму собака испытывает злобу, а тут злобы как таковой не было. Ни у одного, ни у другого. В случае с питами я такое в первый раз вижу.

а как такого противника вычислить? пит в ринге априори должен в любой собаке видеть противника

Пит должен видеть ротивника в любом, даже во льве. Но это мое мнение, как оказалось.

 

#3871 14 September 2014 22:28:52

Banderass
Модератор
Зарегистрирован: 05 May 2013
Сообщений: 3928
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Пит должен видеть ротивника в любом, даже во льве. Но это мое мнение, как оказалось.

так если хамер с тираном в друг друге противника не видят, то и с другими собаками будет тоже самое. другое дело, если бы они не просто жили в одном дворе, а постоянно контактировали друг с другом - игры, прогулки и т.д. здесь же,как я понимаю никаких контактов в повседневной жизни у них не происходит


Я вижу тонкие миры, там демоны, парят силуэтами эфимерными... ©

Неактивен

 

#3872 14 September 2014 23:37:53

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Не надо не каких рассуждений типа не было мотиваций и т.д и т.п. если собака не имеет желания драться и уж тем более не выполняет скретч то она не Питбуль. Не каких сюсюканий .   На вершине Питспорта всегда были жёсткие и в какой то мере жестокие люди(Биг Майк (Хард Коре Кеннелс)).

Неактивен

 

#3873 15 September 2014 00:04:59

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Давид сам себе противоречит даже не подозревая об этом. УБвеждать его в обратном я не намерен.:-)

 

#3874 15 September 2014 01:03:50

PamBaM
Любитель животных
Зарегистрирован: 02 May 2014
Сообщений: 324

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

http://dogarchive.kennel-apbt.com/detai … amp;gens=7
VS
http://www.apbt.online-pedigrees.com/mo … _id=438628

Ochen zdhu matcha!

Отредактировано PamBaM (15 September 2014 01:05:22)

Неактивен

 

#3875 15 September 2014 01:14:41

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Кот :

Давид сам себе противоречит даже не подозревая об этом. УБвеждать его в обратном я не намерен.:-)

это в чём же?

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry