Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#3676 11 September 2014 15:33:09

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Evander :

Victor :

Evander :

По себе знаю...))  Думаю, что почти у каждого мужчины есть подобные примеры...))

Ну понятно ))) "Пьяным море по колено" smile

Именно это я и хотел сказать...))

Вряд ли допинг вводит в человека в состояние измененного сознания, как алкоголь.

Неактивен

 

#3677 11 September 2014 15:37:54

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Victor :

Вряд ли допинг вводит в человека в состояние измененного сознания, как алкоголь.

Алкоголь в своём роде тоже допинг... У каждого допинга своё воздействие на процессы организма...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#3678 11 September 2014 15:48:34

TAX118
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 02 October 2012
Сообщений: 2933

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Evander :

Victor :

Вряд ли допинг вводит в человека в состояние измененного сознания, как алкоголь.

Алкоголь в своём роде тоже допинг... У каждого допинга своё воздействие на процессы организма...

Не в своем роде, а допинг и есть. Как и многое-многое другое.
Просто надо понимать, что допинг это ОГРОМНЫЙ список самых разных препаратов, воздействующих совершенно по-разному. Притом есть препараты, действующие прямо противоположным друг другу образом - для разных людей, для разных видов спорта. Действующие на разные системы организма.
Более того, препараты, помогающие быстро вывести следы использования других препаратов - тоже допинг. Кстати, очень часто попадаются именно  с ним. Впрочем, конкретно это для собак вряд ли используется - допинг-контроля-то нет.


Собака лает — ветер носит, а караван идет.

Неактивен

 

#3679 11 September 2014 15:52:07

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Оксана, если бы я взял пита, который вне ринга боялся бы свору собак или шакала, то я бы от него избавился. И как я понял, Артур сделал бы то же самое. А у него питбули есть. Да и потом мой прежний стафф характером и поведением от пита не отличался. На ринге проверен не был, как и многие питы. Но в жизни вел себя так же.

",но питбуль-это тоже собака"
Вот именно. Питбуль это сначала собака, а только потом питбуль. И как собака он должен защитить хозяина от нападения другой собаке.

Отредактировано Кот (11 September 2014 15:55:55)

 

#3680 11 September 2014 16:28:54

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

TAX118 :

Evander :

Victor :

Вряд ли допинг вводит в человека в состояние измененного сознания, как алкоголь.

Алкоголь в своём роде тоже допинг... У каждого допинга своё воздействие на процессы организма...

Не в своем роде, а допинг и есть. Как и многое-многое другое.
Просто надо понимать, что допинг это ОГРОМНЫЙ список самых разных препаратов, воздействующих совершенно по-разному. Притом есть препараты, действующие прямо противоположным друг другу образом - для разных людей, для разных видов спорта. Действующие на разные системы организма.
Более того, препараты, помогающие быстро вывести следы использования других препаратов - тоже допинг. Кстати, очень часто попадаются именно  с ним. Впрочем, конкретно это для собак вряд ли используется - допинг-контроля-то нет.

Как ты всё грамотно и подробно изложила...)) Горжусь тобой!


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#3681 11 September 2014 16:40:10

TAX118
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 02 October 2012
Сообщений: 2933

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Evander :

Как ты всё грамотно и подробно изложила...)) Горжусь тобой!

Рада стараться  http://s20.rimg.info/d127677cee415b2d24d94f172b299d69.gif


Собака лает — ветер носит, а караван идет.

Неактивен

 

#3682 11 September 2014 17:14:17

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Я вот, что подумал. Скорее всего большинство питменов и не против применения допинга, иначе перед матчем проводились бы соотвествующие анализы. Но вот какой смысл в этом? Какая разница обе ли собаки накачаны этой дрянью или обе не накачаны? Бой длинеее. Постепенно превращающийся в тягомотину. Жизнь собаки укорачивается. Не жалко, если выдающийся бойцовый пес скелит ласты на востмом году жизни?
В общем, я этого не понимаю.

 

#3683 11 September 2014 17:20:18

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Кот :

Но вот какой смысл в этом? Какая разница обе ли собаки накачаны этой дрянью или обе не накачаны?

Смысл в том, что вдруг накачана только одно собака.

Неактивен

 

#3684 11 September 2014 17:27:21

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Victor :

Кот :

Но вот какой смысл в этом? Какая разница обе ли собаки накачаны этой дрянью или обе не накачаны?

Смысл в том, что вдруг накачана только одно собака.

Оппонент может потребовать результаты анализов, ведь на кону большие деньги.

 

#3685 11 September 2014 17:29:54

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Кот :

Victor :

Кот :

Но вот какой смысл в этом? Какая разница обе ли собаки накачаны этой дрянью или обе не накачаны?

Смысл в том, что вдруг накачана только одно собака.

Оппонент может потребовать результаты анализов, ведь на кону большие деньги.

Чтобы верить анализам, надо будет делать их самому. А уже с этими результатами может не согласиться противник )))

Неактивен

 

#3686 11 September 2014 17:30:25

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Victor :

Кот :

Victor :


Смысл в том, что вдруг накачана только одно собака.

Оппонент может потребовать результаты анализов, ведь на кону большие деньги.

Чтобы верить анализам, надо будет делать их самому. А уже с этими результатами может не согласиться противник )))

Если не согласится, то это ведь явное палево:-).

 

#3687 11 September 2014 17:34:14

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Кот :

Если не согласится, то это ведь явное палево:-).

Причем тут палево? Каждый будет не доверять анализам друг друга.

Неактивен

 

#3688 11 September 2014 18:14:23

Blum
Без пяти минут зоолог
Откуда: Страна души...
Зарегистрирован: 16 May 2013
Сообщений: 4390

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Это уже соревнования на знание использования фармы, кто круче и кто во что горазд, ведь там наверняка целая система... Кто осведомлен лучше тот и победит, при остальных равных.


Я не буду проще, и не надо ко мне
тянуться...

Неактивен

 

#3689 11 September 2014 18:27:14

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Nujno nezavisimoe mnenie kotoromu oba opponenta doveryaut.

 

#3690 11 September 2014 18:37:32

PamBaM
Любитель животных
Зарегистрирован: 02 May 2014
Сообщений: 324

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

PamBaM написал:

Kogda v zhivuju smotrish boj i uvidish kak sobaka s razbitoj grudju na zadnjih lapah polzjot i staraetse zdelat skrech....togda pojmosh sto takoje game....

Если это будет сделано без помощи допинга...

EVANDER,zelajesh skazat stho jest sredstvo ot kotoroga game dobavljajetse??

Ps a s ljudmi nelza sravnjivat....alkogol javljajetse i 'obezboljivajuschim'...ja vidal i mnogo pacanov na 'speede'.....tam sila stho dazhe i ne poverish....i agresija iz ih prjot prosto ne poverish....
Nu ja dumaju s sobakami eto nelzja sravnjivat.

Неактивен

 

#3691 11 September 2014 18:49:06

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

PamBaM, esli ti eto mne to ya vjivuu videl ochen mnogo boev.

Отредактировано Кот (11 September 2014 18:49:21)

 

#3692 11 September 2014 18:53:39

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Какое независимое мнение? Анализы делаются не в ручную и не на глазок,а если задействовать лаборатории,то всплывает информация,такое не скрыть,я ж работаю в лаборатории,все реагенты не только нам известны,а ещё куче подразделений далее, пит-спорт запрещенная тема,так что никто не будет морочиться официальным допинг контролем.
Артем,от другой собаки своего хозяина защитит,но от нападения другого человека-пока не попадешь в ситуацию,не узнаешь,теоретизировать пространно я вообще не люблю. Тоже самое и касаемо другого звенья. Поджимать хвост от страха от вида кошки,это не одно и тоже-не реагировать на них.

Неактивен

 

#3693 11 September 2014 20:18:56

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Артем,от другой собаки своего хозяина защитит

Тут писали про питов, которые хороши в ринге, но застенчивы и даже трусливы вне ринга. Такая собака не защитит.

 

#3694 12 September 2014 10:45:02

Banderass
Модератор
Зарегистрирован: 05 May 2013
Сообщений: 3928
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

почитал я последние четыре страницы про допинг, гейм, скретчи (и деньги). а никто из вас не задумался, что в пит-спорте есть еще одна составляющая - ЧЕЛОВЕК (хендлер). и от человека в матче зависит многое - почему одна и та же собака с разными хендлерами может показать разный результат? потому что от человека зависит система тренировок и физическое состояние, питание,здоровье собаки. Также нельзя забывать что под конкретный матч заключается КОНКРЕТНЫЙ контракт - человек определяет наиболее удобное время, вес собаки, правила проведения матча (время незахвата, отвороты, скретчи и т.д.) и от знания правил хендлером уже на этапе заключения контракта можно делать прогнозы на победу той или иной собаки. от мастерства хендлера зависит очень многое и никакой допинг в контрактном матче не поможет если новичку с суперсобакой будет противостоять опытный питмен с посредственным псом. (это так, мои мысли + несколько статей в журнале)


Я вижу тонкие миры, там демоны, парят силуэтами эфимерными... ©

Неактивен

 

#3695 12 September 2014 11:12:43

zzllwa
Любитель животных
Откуда: Москва/Воронеж/
Зарегистрирован: 29 April 2011
Сообщений: 254
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

На счет допинга/химии/фармы согласен с мнением Савича. На матч надо ставить только чистых собак, тогда видно чего действительно стоит собака и какие качества передаст  потомству. Но так как человек ленивый и хитрый, то это сделать очень сложно. Проще "накачать" .
"Особое место занимает сейчас фармакология. Это большая проблема палка о двух концах. Примененная грамотно, она, конечно, помогает среднего уровня собаке выступить в ринге гораздо лучше. А часто великолепный пес вдруг "ломается в очередном бою". Вот и подумайте о причине. Либо он был не достаточно нахимичен, либо владелец переборщил с препаратами. Так не лучше ли выставлять "чистых" собак? Жаль, что этого никогда уже не будет. Обычно у собаки "сидящей на игле" - короткая жизнь. Даже если она выиграла несколько боев. Но хуже всего то, что потом эти собаки используются в разведении. Боевые качества передаются потомкам в том виде, в котором они заложены природой, а не подправлены анаболическими стероидами и прочей химией. Из-за этого и все увеличивающиеся количество выбракованных собак."(В. Савич)

Что касается допинга и человека, то специально для кота приведу в пример бой Дениса Лебедева и Гильермо Джонса. Где сильный и техничный Лебедев проиграл накаченному до удори Джонсу. Допинг решает всегда. Но от него надо отказаться, т.к. Джонс без допинга шавка, а выглядит как хороший боец.

Неактивен

 

#3696 12 September 2014 11:17:59

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Помните бой Маккола с Льюисом, когда накаченный Маккол стал плакать? ))))

Неактивен

 

#3697 12 September 2014 14:38:16

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

По-моему лучший допинг это кокаин.

 

#3698 12 September 2014 14:59:42

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Кот :

По-моему лучший допинг это кокаин.

Маккол вроде под ним и был.

Неактивен

 

#3699 12 September 2014 16:37:27

Banderass
Модератор
Зарегистрирован: 05 May 2013
Сообщений: 3928
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

и еще по поводу допинга как такового. каждый форумчанин имеет свое собственное представление о допинге и у многих оно как бы оторвано от реальности, что ли. ведь допинг - это не какая-то неведомая химическая субстанция превращающая собаку в непобедимого терминатора без тормозов)) прежде чем рассуждать о допинге и его влиянии на результат, предлагаю сформулировать всем участникам темы что же такое допинг для питбуля? итак:
во-первых - мочегонные препараты (снижение и контроль веса)
во-вторых - кардиостимуляторы
в третьих - препараты снижающие восприимчивость к боли (это под большим сомнением).
как-то так по моему. жду ваших формулировок.


Я вижу тонкие миры, там демоны, парят силуэтами эфимерными... ©

Неактивен

 

#3700 12 September 2014 17:01:16

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Я не верю что допинг даст преимущество в классе.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry