Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#3576 09 September 2014 14:23:03

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Артур :

Эти правила являются мерилом гейма, и они могут быть таковыми для любой породы, в которой мы хотим увидеть наличие гейма.

Что кривить душой...? Гейм в наше время не настолько актуален, как в прежние времена... Побеждает собака не та которая имеет гейм, а та которая лучше как боец, в итоге владельцу нужна та, которая приносит деньги... Отсюда и закрывание глаз на применение допинга, несмотря на правила.
Про себя скажу, что мне нужна собака которая побеждает, а не та которая просто имеет абстрактный гейм.


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#3577 09 September 2014 14:40:38

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Evander :

Про себя скажу, что мне нужна собака которая побеждает, а не та которая просто имеет абстрактный гейм.

Кого побеждает?

Неактивен

 

#3578 09 September 2014 15:32:34

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Victor :

Evander :

Про себя скажу, что мне нужна собака которая побеждает, а не та которая просто имеет абстрактный гейм.

Кого побеждает?

Кого угодно из собак...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#3579 09 September 2014 15:52:50

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Офигеный щен. пипец какой здоровый,похож на мини щенка алабая)

Неактивен

 

#3580 09 September 2014 17:03:42

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Evander :

Кот :

...Я считаю, что жесткий пит должен атаковать с одинаковым напором как собаку, так и волка, кабана и т.п.

Это правильная реакция нормального пита...!

Абсолютно согласен.



Рип мощный.

 

#3581 09 September 2014 18:36:00

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Evander :

Артур :

Эти правила являются мерилом гейма, и они могут быть таковыми для любой породы, в которой мы хотим увидеть наличие гейма.

Что кривить душой...? Гейм в наше время не настолько актуален, как в прежние времена... Побеждает собака не та которая имеет гейм, а та которая лучше как боец, в итоге владельцу нужна та, которая приносит деньги... Отсюда и закрывание глаз на применение допинга, несмотря на правила.

Для победы примерно в 80-90% случаев нужен гейм, если рассматривать его как количественное, а не качественное понятие (т.е. кто-то считает, что гейм это только дед-гейм, и когда они говорят, что собака геймная, они верят в то, что она покажет дед-гейм; я же считаю, что гейм это определенный уровень куража, и чем дольше собака не останавливается, тем глубже она показывает гейм, максимальная градация - дед-гейм). Потому что если у собаки нет гейма, то она просто остановится, когда устанет или потеряет интерес, даже если она будет выигрывать. Тогда это будет ТИ, а не матчи.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3582 09 September 2014 18:37:36

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Haze :

Офигеный щен. пипец какой здоровый,похож на мини щенка алабая)

Спасибо, Давид, думаешь он крупный будет? Думаю это объясняется тем, что он один в помете. На азиата правда похож, я ему еще и хвост как азиату обрезал)

Кот :

Рип мощный.

Думаю у него костяк будет хороший.

Отредактировано Артур (09 September 2014 18:39:01)


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3583 09 September 2014 18:52:19

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Так если собака хорошо дерется то она может убить оппонента за 10-15 минут. Дикие звери думаешь по часу дерутся когда убивают друг друга? А уивают они не редко, хотя чаще это ритуальный бой.

 

#3584 09 September 2014 19:04:53

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Не знаю на счёт крупности но с виду очень сбитый и ладный щен. оставь его себе не продавай.

Неактивен

 

#3585 09 September 2014 19:05:14

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Не геймная собака сдуется, как только поймет что все идет не пр ее плану.

Неактивен

 

#3586 09 September 2014 19:09:16

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Артур :

Для победы примерно в 80-90% случаев нужен гейм, если рассматривать его как количественное, а не качественное понятие (т.е. кто-то считает, что гейм это только дед-гейм, и когда они говорят, что собака геймная, они верят в то, что она покажет дед-гейм; я же считаю, что гейм это определенный уровень куража, и чем дольше собака не останавливается, тем глубже она показывает гейм, максимальная градация - дед-гейм). Потому что если у собаки нет гейма, то она просто остановится, когда устанет или потеряет интерес, даже если она будет выигрывать. Тогда это будет ТИ, а не матчи.

1. И, что у нас в итоге? Собака которая рано или поздно останавливается, не является геймной?
2. Если собака продемонстрировала дед-гейм то её уже нет в живых...
В данном случае собаку остановила смерть, а значит у неё нет шансов остановиться по другим причинам, т.е. она и есть геймная...
И даже в этом случае можно поставить знак вопроса, если использовался допинг, который помог собаке пройти точку не возврата...

Отредактировано Evander (09 September 2014 19:09:55)


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#3587 09 September 2014 19:13:09

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Victor :

Не геймная собака сдуется, как только поймет что все идет не пр ее плану.

Если она сильная и выносливая, то может продержаться как минимум полчаса. А это очень много и если она кусач то просто убьет противника.

 

#3588 09 September 2014 19:39:27

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Кот :

Если она сильная и выносливая, то может продержаться как минимум полчаса.

смотря против кого.

Неактивен

 

#3589 09 September 2014 19:41:27

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Против супергеймной, но менее сильной собаки с более слабым укусом и тем более если она вдобавок и менее выносливая.

И не забывайте что против слабого кусача оппонент может пойти на скретч хоть 10 раз, а против сильного, когда конкретно получит, во второй раз может не выйти.

 

#3590 09 September 2014 19:44:07

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

И потом надо определиться. Каким образом собака должна показать гейм? Сколько раз ей нужно вылететь на скретч?
Щас вспомнил одну историю с дикими зверями - бой тигра с медведем. Дрались они не менее 5 минут, за это время тигр нанес медведю очень серьезные повреждения, откусил нос, после чего решил свалить, а медведь за ним. То есть получается что медведь пошел на скретч:-), ведь он мог не захотеть продолжать бой. :-)))

 

#3591 09 September 2014 21:12:30

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Если забить на гейм, то получатся в итоге полнейшие дворняги. И что это будут за бои?

Неактивен

 

#3592 09 September 2014 21:14:54

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Артур :

Victor :

хехе, прикольно ))) По-моему мама просто не пускает ее гулять ))))

Не, ей на него обычно пофиг, шастает он где хочет, а тут ей просто вздумалось с ним поиграть, а он хотел смотаться. Она уже его кстати перестала кормить.

Ясно, теперь он не сын, а игрушка )))))))

Неактивен

 

#3593 09 September 2014 21:22:34

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Victor :

Если забить на гейм, то получатся в итоге полнейшие дворняги. И что это будут за бои?

Почему сразу дворняги? Собака может быть сильной и смелой, но без гейма. А то получается что кроме некоторых питов все дворняги.

И я никогда не пойму пита который зассал койота или шакала так как это дикий зверь.

Артур писал что Краш испугался лошади, но я так понимаю Краш на гейм не проверен. Он просто хороший боец. Пит лошади бояться не должен. Или игнорить, если нет к ней злобы или атаковать сходу. Цербер осла не испугался, а быка испугался, хотя все равно кружил вокруг и не отходил.

 

#3594 09 September 2014 21:24:03

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Джесси кормила щенков до 3 месяцев. Правда уже бегала от них, но до 2 кормила хорошо. Чем дольше сука кормить щенков тем лучше. Иммунитет тем сильнее.

 

#3595 09 September 2014 21:33:15

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Кот :

Почему сразу дворняги? Собака может быть сильной и смелой, но без гейма.

Не сразу, но довольно скоро.

Кот :

А то получается что кроме некоторых питов все дворняги.

У каждой породы свое мерило.

Кот :

И я никогда не пойму пита который зассал койота или шакала так как это дикий зверь.

Артур писал что Краш испугался лошади, но я так понимаю Краш на гейм не проверен. Он просто хороший боец. Пит лошади бояться не должен.

Это уже издержки нервной системы. Как видишь при сильных инстинктах, собака может быть отличным бойцом, не смотря на это. Вплоть до полных интровертов.

Кот :

Или игнорить, если нет к ней злобы или атаковать сходу. Цербер осла не испугался, а быка испугался, хотя все равно кружил вокруг и не отходил.

Даже не боящаяся присутствия зверя собака, при отсутствии соответствующих инстинктов, при его нападении, скорее всего ретируется. Или за счет аор даст отпор, но в следующий раз вряд ли будет связываться. Или еще может быть, что такой игнор может свидетельствовать о трусости. Когда собака делает вид что не замечает зверя (у нее появляются неотложные дела чего-нибудь понюхать и т.п.).

Отредактировано Victor (09 September 2014 21:41:01)

Неактивен

 

#3596 09 September 2014 22:26:43

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Один человек может не бояться смерти, а другой может. При этом один человек может одним ударом сломать кирпичный блок, а у другого удара нет. Кто победит? Вот с собаками - то же самое. Гейм без физики гроша ломаного не стоит.

Отредактировано Кот (09 September 2014 22:27:01)

 

#3597 10 September 2014 00:10:42

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Далеко не факт, что не геймная собака обязательно окажется кусачем типа Шейди Леди, а геймная мешком для битья.

Неактивен

 

#3598 10 September 2014 01:05:27

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Я выше писал про сильную и выносливую собаку без гейма. Такая собака может вынести многих геймных бойцов.

 

#3599 10 September 2014 05:54:53

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Victor :

Если забить на гейм, то получатся в итоге полнейшие дворняги. И что это будут за бои?

Я же говорил, что "гейм" является абстрактным понятием, это, что то не конкретное... Любая собака рано или поздно может остановиться и превратиться тем самым в "дворнягу". Не остановится только та которая погибла в бою продемонстрировав дед-гейм.
По моему глубина гейма это бред, гейм либо есть, либо его нет, другое дело глубина боевого духа, думаю это звучит более корректно...
Настоящий гейм это дед-гейм, проявленный не под воздействием допинга...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#3600 10 September 2014 07:45:36

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Кот :

. Гейм без физики гроша ломаного не стоит.

Вспомни подвиг Александра Матросова когда он грудью дзод закрыл и спас много жизней и благодаря ему они победили в том бою и вспомни Подубного который прислуживал фашистам. Один был обычным парнем но имел гейм а другой  богатырём но был дворнягой.

Отредактировано Haze (10 September 2014 07:51:44)

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry