Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#3526 06 September 2014 21:25:38

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Давид,я скинул тебе сегодняшний ролик(Лолы) - следующей оппонентки Барракуды,прикинь шансы......

Неактивен

 

#3527 06 September 2014 21:56:14

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Мне тоже вышли, плиз.

 

#3528 06 September 2014 22:00:55

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Спасибо . Смотрю.

Неактивен

 

#3529 06 September 2014 22:28:39

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Николай если ты заметил то у шоколадной и у Бары очень похожие стили и я думаю шоколадная выигрыла бы у Лолы если бы обладала желанием но она не геймная и желание у неё в конце пропало и она  сто пудов бы встала.Лола хорошая напористая сука с хорошим укусом и имеет финиш,но не имеет стиля и мозгов на 18-48 она как мне показалось показала плохие признаки и её сторона сразу это чухнула и стала говорить что бы развели на скретчи. Ролик с такой сукой я бы приветсвовал но учитывая возраст и неопытность Бары то не больше 10 минут . Это будет очень полезным для Бары роликом,только не поддавайся на уговоры на более длинном времени роли. Мне кажется что Лола собака с кровями Эли и возможно там такие заводчики как Хамонд и Сорелс.если есть её родуха то скинь пожалуйста проверю свои предположения.

Неактивен

 

#3530 06 September 2014 22:28:46

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Хорошо дерутся. Молча.

 

#3531 06 September 2014 23:15:23

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

PamBaM :

S tvojim posljednjim postom ja v obschem nikak ne mogu soglasitse...nu i sporit ne hochetse

А в чем именно не согласен, ответь просто без спора.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3532 06 September 2014 23:16:49

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

NIKOLAS78 :

Артур :

Да и что, что красавцы, мне было бы неприятно держать таких собак. Я уже смирился со многими нюансами породы, с тем что довольно многие собаки застенчивы, даже трусливы к человеку, но собаки, которые на улице от всего щемятся, это слишком. Хотя не буду загадывать избавился бы или нет, но я никогда не полюблю таких собак.

у нас из  11 собак нет не одной застенчивой,а на оборот трое (Аллигатор,Тиран,Зизер) откровенные людоеды,остальные либо насторожены по отношению к чужим,либо равнодушны.....

Я не против немного застенчивых собак, но те, которые щемятся от всего, мне не нравятся.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3533 06 September 2014 23:18:17

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

banderass :

не вижу ничего плохого в застенчивых собаках (интровертах) при наличии гейма, конечно. Представьте ситуацию. Вы держите несколько собак, они одинаково хорошо показывают себя в матчах, но для дальнейшего разведения Вам часть собак не подходит (не те крови, либо нежелательный инбридинг). кого будет проще продать - застенчивого интроверта или выраженного людоеда (при прочих равных показателях)? кого у вас с большей вероятностью возьмут?

Я хочу разводить в первую очередь для себя, не задумываясь, нужны ли кому-то мои собаки.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3534 06 September 2014 23:19:55

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Кот :

Артур :

Я бы не смог держать таких собак, и скорее всего избавился.

Ну ты даешь, Артур! Бои Лаймы и Лиги это лучшие бои питов форумчан, которые я видел. Эти две суки просто зверюги.

И что, я просто сказал, что такие собаки мне не нравятся, нисколько не умалив их качества. Ты же сам не любишь таких собак.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3535 06 September 2014 23:24:54

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Я не поверю, что пит, обладающий геймом боится курицы. Скорее всего у данной конкретной собаки не было злобы к курице, как у Цербера нет злобы к кошке, а у Джесси не было злобы к хорьку и когда он ее доставал, то она просто уходила.
Я видел ролик, где агрессивный лебедь (кто-то из гусеобразных) атаковал лодку, запрыгнул на нее и стал притавать к собаке, собаке ему не отвечала, но и не боялась.

 

#3536 06 September 2014 23:32:44

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

А то, что собака щемится на улице от кошек, тоже отсутствие злобы? Понимаешь, интроверты это собаки, которые боятся всего окружающего мира, и только когда они видят перед собой собаку, их мотивация становится настолько сильна, что они забывают обо всем. Мне очень не нравятся такие собаки, вряд ли я смогу держать интровертов, скорее всего избавлюсь.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3537 06 September 2014 23:33:50

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Она её не боялась просто такие у них отношения были. Расскажу ещё историю. у меня была сука Мей дей-Патрик которая принесла мне в последствии классных щенков.так вот она жила в одном помещении с коровами и как то тесть заходит и видит картину как Лис трахает или скорей всего имитировал секс с этой сукой))))

Неактивен

 

#3538 06 September 2014 23:38:00

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Лис в смысле дикий? Ты говорил, что двое из них боялись даже котов на улице, с курицей то ладно, она просто ее знала и уступала место. Есть питы, которые не против, что кошка из их миски ест, это нормально.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3539 06 September 2014 23:42:20

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

А то, что собака щемится на улице от кошек, тоже отсутствие злобы?

На поведение надо смотреть. Я тебе показывал ролик Альбы и Церба. Это трусость или что, по-твоему? Он от ее ударов уворачивался, скакал вокруг.

Понимаешь, интроверты это собаки, которые боятся всего окружающего мира, и только когда они видят перед собой собаку, их мотивация становится настолько сильна, что они забывают обо всем.

Не понимаю. Чем мотивирована эта мотивация? Если такая собака издалека завидев собаку крупнее себя молча прет на нее как танк. Чем это объяснить?

 

#3540 06 September 2014 23:44:49

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Я может и радикален во взглядах, но я считаю, что истинный питбуль должен переть даже на льва. В буквальном смысле этого слова. Стафф Бакс пер на волков. Не буль вольера он бы туда вбежал и его разорвали бы в клочья.
Для меня лично пит тем и цене и тем и неудобен в содержании, что он прет на любое животное.

 

#3541 06 September 2014 23:54:19

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Кот :

На поведение надо смотреть. Я тебе показывал ролик Альбы и Церба. Это трусость или что, по-твоему? Он от ее ударов уворачивался, скакал вокруг.

Краш ведет себя подобным образом, когда Виски делает выпады в его сторону, но он побаивается ее, по крайней мере так это выглядит. Но были моменты, когда он включался на нее, я быстро прекращал все эти стычки, но один раз он начал ее убивать. Цербер же настроен игриво, просто он видит в кошках партнеров для игр, и как бы зазывает в игру таким образом.

Кот :

Не понимаю. Чем мотивирована эта мотивация? Если такая собака издалека завидев собаку крупнее себя молча прет на нее как танк. Чем это объяснить?

Скорее всего, интроверт не будет тянуть к собаке на улице, он начнет убивать ее только когда увидит перед собой. Не могу сказать тебе точно, я не встречал лично таких собак. А мотивацией является желание борьбы с собаками. Я читал на проф-форумах и о питах, которые на улице могут испугаться собаки, не потому что они боятся ее саму, просто их пугает окружающая обстановка. В знакомых условиях такой питбуль может биться до конца. Питмены говорят, что поведение на улице не говорит ни о чем, пускай он хоть писается при виде других собак.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3542 06 September 2014 23:57:20

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Кот :

Я может и радикален во взглядах, но я считаю, что истинный питбуль должен переть даже на льва. В буквальном смысле этого слова. Стафф Бакс пер на волков. Не буль вольера он бы туда вбежал и его разорвали бы в клочья.
Для меня лично пит тем и цене и тем и неудобен в содержании, что он прет на любое животное.

Не обязан он переть ни на кого, в быту это может быть миролюбивая собака, даже к себеподобным. При том это может быть даже не доминантная особь. Т.е. он может уступать свою миску, подстилку, если не видит в этом агрессии, но стоит зарычать на такого, то он убьет наглеца. В пример тебе мой Крашер, ты видел как он дерется и то, что он имеет финиш, но он уступает Виски свою миску, уклоняется от ее атак и даже обходит стороной, если знает, что сейчас она бросится. Но даже ее он будет убивать, если включится.

Отредактировано Артур (06 September 2014 23:59:21)


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3543 07 September 2014 00:02:23

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Артур :

Лис в смысле дикий? Ты говорил, что двое из них боялись даже котов на улице, с курицей то ладно, она просто ее знала и уступала место. Есть питы, которые не против, что кошка из их миски ест, это нормально.

Да дикий Лис. их до фига там было(но это другая сука была тигровая до тех собак . Не то что бы боялись просто такое поведение не объяснимое было . Одна сука Лайма палевая была просто хищник на всё и не чего не шугалась а другие её брат и сестра были вот такие.

Неактивен

 

#3544 07 September 2014 00:03:46

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

По описанию сложно понять, какими они были на самом деле, но скорее это именно тот тип, который мне крайне не нравится.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3545 07 September 2014 00:04:22

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Краш ведет себя подобным образом, когда Виски делает выпады в его сторону, но он побаивается ее, по крайней мере так это выглядит. Но были моменты, когда он включался на нее, я быстро прекращал все эти стычки, но один раз он начал ее убивать. Цербер же настроен игриво, просто он видит в кошках партнеров для игр, и как бы зазывает в игру таким образом.

Ты не думал, что он просто ее терпел как суку, а потом не выдержал и начал, как ты говоришь, убивать?

Скорее всего, интроверт не будет тянуть к собаке на улице, он начнет убивать ее только когда увидит перед собой. Не могу сказать тебе точно, я не встречал лично таких собак. А мотивацией является желание борьбы с собаками. Я читал на проф-форумах и о питах, которые на улице могут испугаться собаки, не потому что они боятся ее саму, просто их пугает окружающая обстановка. В знакомых условиях такой питбуль может биться до конца. Питмены говорят, что поведение на улице не говорит ни о чем, пускай он хоть писается при виде других собак.

Я не могу назвать Цербера экстравертом, но он и не интраверт судя по твоему описанию. Он  как видит крупняк то тут же прет на него. Я от одного кане корса за милиметр его дернул.

Не обязан он переть ни на кого, в быту это может быть миролюбивая собака, даже к себеподобным. При том это может быть даже не доминантная особь. Т.е. он может уступать свою миску, подстилку, если не видит в этом агрессии, но стоит зарычать на такого, то он убьет наглеца. В пример тебе мой Крашер, ты видел как он дерется и то, что он имеет финиш, но он уступает Виски свою миску, уклоняется от ее атак и даже обходит стороной, если знает, что сейчас она бросится. Но даже ее он будет убивать, если включится.

Он, имхо, уступает ей как СВОЕЙ и как СУКЕ. Я не про это писал. Я писал что на улице пит должен быть готов убить кого угодно, ну кроме человека. Будь то стая волков или лев.

 

#3546 07 September 2014 00:14:59

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Кот :

Ты не думал, что он просто ее терпел как суку, а потом не выдержал и начал, как ты говоришь, убивать?
Он, имхо, уступает ей как СВОЕЙ и как СУКЕ.

Так и есть, но это пример того, что пит может быть лояльным к собакам (в данном случае сукам). Но этот же пит может убить другую собаку, да и ту, к которой лоялен тоже может.

Кот :

Я не про это писал. Я писал что на улице пит должен быть готов убить кого угодно, ну кроме человека. Будь то стая волков или лев.

Готов - не значит должен переть на всех. При этой готовности, он может быть лоялен к другим собакам и животным. Такими по задумке должны быть стаффорды.

Кот :

Я не могу назвать Цербера экстравертом, но он и не интраверт судя по твоему описанию. Он  как видит крупняк то тут же прет на него. Я от одного кане корса за милиметр его дернул.

Так между интровертом и экстравертом есть промежуточные градации, это крайние типы.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3547 07 September 2014 00:28:56

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Готов - не значит должен переть на всех. При этой готовности, он может быть лоялен к другим собакам и животным. Такими по задумке должны быть стаффорды.

Но пит не должен быть лоялен ни к одному дикому зверю. Если этот зверь более-мнее крупный.

 

#3548 07 September 2014 00:33:30

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Пит не разводится по критериям злобы, он должен обладать геймом к собаке, и бойцовыми качествами, все остальное лишь бонусы, как полезные, так и нежелательные.

Отредактировано Артур (07 September 2014 00:33:57)


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3549 07 September 2014 01:13:06

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

На форуме уже давно мусолили понятие "гейм" и пришли к выводу, что это гипертрофированный инстикнт добычи. Так вот питу обладающему геймом должно быть налпевать кто перед ним - собака или тигр.

 

#3550 07 September 2014 01:29:30

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Ну типа того, очень высокий уровень инстинкта добычи, куража. Но этот инстинкт на разные виды проявляется отдельно. Т.е. пит может быть геймным только на собак, а может и на зверей, ну или даже на людей. Если судить по твоей логике, то почему этот инстинкт добычи не распространяется на человека?


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry