Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#4551 14 August 2014 14:16:03

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Бульдоги

Кот :

Даже питы иногда шакалят, а ты говоришь буль. На виденных мною боях ни один буль не убежал - возможности не было, всю вторую половину боя ими вытирали пол, они были в оборонке. Если бы пустили на скретч и не было бы бортиков, то буль бы убежал.

Что круче ТТ или автомат Калашникова? ЗАЧЕМ СРАВНИВАТЬ РАЗНОКАЛИБЕРНЫХ СОБАК?

Эвандер, честно не понимаю твоей упертости - зачем не признать, что в своей весовой категории у ягдов достойный (такой же) оппонет только паттердейл? Ну и возможно некоторые особо злобные уиппеты, те которые лисиц берут за раз. Но это бооольшая редкость. Так что в массе ягд и паттер самые крутые бойцы в категории от 5 до 10 кг.

В весовой категории френча, ИМХО, самый крутой - стаффбуль.

Ну вот видишь, ты сам сказал, что ни один буль не убежал, а ведь видео с участием буля в интернете очень много... Предполагать можно всё, что угодно, а вот доказательств у тебя нет. А у меня, кроме всего прочего есть личный опыт. То, что ягд может драться с ягдом или паттером, так это никто под сомнение и не ставил. Мне пока не до миников, но если когда заведу, то раскрою потенциал обязательно со всеми вытекающими...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4552 14 August 2014 14:28:59

Crazy Zoologist
Гость

Re: Бульдоги

Как ты убежишь, извини меня, если тебе заломали руки и вытерают тобой пол? С булем питостаффы поступали так же. Никто на скретч их не пускал. А если пустили бы то буль как ты говоришь не убежал бы но и не нападал бы? Интересно а что бы он делал? Просто стоял бы?

У тебя щас какая собака? Буль? Почему бы тебе его не проверить? Я вот Церба передумал проверять так как и так знаю его потенциал. Знаю, что не отступит на первых порах ни перед кем, а шкуру ради проверки я портить не хочу. Если ягда не продам, то и его обязательно проверю, выложу видео, а не просто слова.

Только не суди о ягде, не видев его в деле. Ты пока даже предоставленные видео не посмотрел. Лично я не знаю, даже со слов других людей, чтоб ягд продул бой сопернику такого же веса как он или чуть-чуть тяжелее. Зато отлично помню бой буля (старотипного!) который проиграл бой самой настоящей дворняге размером с мою Джесси и с переломанными клыками. За 15 минут устал, за счет чего его дворняга просто порвала и его сняли. И через минут 10 эту же дворнягу пустили на другого буля (идиоты) и она дралась с ним достойно, не зашакалив, потом они вцепились друг в друга пасть в пасть и их разняли. Чисто "по очкам" (это имхо) победил буль, но как такового конца боя не было. Никто не сдался.
Вот тебе и дворняга.

 

#4553 14 August 2014 14:34:17

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Бульдоги

Кот :

Как ты убежишь, извини меня, если тебе заломали руки и вытерают тобой пол? С булем питостаффы поступали так же. Никто на скретч их не пускал. А если пустили бы то буль как ты говоришь не убежал бы но и не нападал бы? Интересно а что бы он делал? Просто стоял бы?

Не проявил бы трусости, а именно тупо встал бы...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4554 14 August 2014 14:43:18

Crazy Zoologist
Гость

Re: Бульдоги

Есть примеры?




Как ты объяснишь что були не шакалят если даже питы иногда щакалят?

 

#4555 14 August 2014 14:48:12

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Бульдоги

Кот :

У тебя щас какая собака? Буль? Почему бы тебе его не проверить? Я вот Церба передумал проверять так как и так знаю его потенциал. Знаю, что не отступит на первых порах ни перед кем, а шкуру ради проверки я портить не хочу. Если ягда не продам, то и его обязательно проверю, выложу видео, а не просто слова.

Последнего буля у меня не стало, как я уже писал ранее, в 2007 году. И проверял я их разными способами, не считая того, что и других булей близко знал. Так, что очень хорошо представляю их возможности и способности...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4556 14 August 2014 14:50:25

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Бульдоги

Кот :

Есть примеры?




Как ты объяснишь что були не шакалят если даже питы иногда щакалят?

Мой буль вставал (кобель), сука никогда, один раз я даже чуть её не потерял из за этого...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4557 14 August 2014 14:52:32

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Бульдоги

Кот :

Только не суди о ягде, не видев его в деле. Ты пока даже предоставленные видео не посмотрел. Лично я не знаю, даже со слов других людей, чтоб ягд продул бой сопернику такого же веса как он или чуть-чуть тяжелее. Зато отлично помню бой буля (старотипного!) который проиграл бой самой настоящей дворняге размером с мою Джесси и с переломанными клыками. За 15 минут устал, за счет чего его дворняга просто порвала и его сняли. И через минут 10 эту же дворнягу пустили на другого буля (идиоты) и она дралась с ним достойно, не зашакалив, потом они вцепились друг в друга пасть в пасть и их разняли. Чисто "по очкам" (это имхо) победил буль, но как такового конца боя не было. Никто не сдался.
Вот тебе и дворняга.

Такие экземпляры встречаются иногда, но это не правило, а исключение из правил...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4558 14 August 2014 15:07:14

Crazy Zoologist
Гость

Re: Бульдоги

Evander :

Кот :

Только не суди о ягде, не видев его в деле. Ты пока даже предоставленные видео не посмотрел. Лично я не знаю, даже со слов других людей, чтоб ягд продул бой сопернику такого же веса как он или чуть-чуть тяжелее. Зато отлично помню бой буля (старотипного!) который проиграл бой самой настоящей дворняге размером с мою Джесси и с переломанными клыками. За 15 минут устал, за счет чего его дворняга просто порвала и его сняли. И через минут 10 эту же дворнягу пустили на другого буля (идиоты) и она дралась с ним достойно, не зашакалив, потом они вцепились друг в друга пасть в пасть и их разняли. Чисто "по очкам" (это имхо) победил буль, но как такового конца боя не было. Никто не сдался.
Вот тебе и дворняга.

Такие экземпляры встречаются иногда, но это не правило, а исключение из правил...

То же самое я могу сказать о булях и даже о френчах. А вот минибуль - это темная лошадка, причем не только для меня, но и для тебя, который знаком со стандартными булями лично.

 

#4559 14 August 2014 15:30:12

jh76
Без пяти минут зоолог
Откуда: Новочеркасск
Зарегистрирован: 23 August 2012
Сообщений: 2624

Re: Бульдоги

Evander :

jh76 :

Evander :


А я в данном случае согласен с "Котом", француз самый настоящий бульдог... И если со здоровьем у него проблемы, то с бульдожим характером как правило порядок.
Давайте вспомним отличия бульдога от терьера:
1. Бульдог упрям, силён, прямолинеен и напорист;
2. Терьер быстр, техничен, функционален и часто злобен.

Отсюда и результат описанный Артёмом...

Бульдог + терьер получился питбуль.

Правильный питбуль обладает полным набором качеств присущих как бульдогу, так и терьеру...

ты сам понял,что написал?)причём тут питбуль?

При том, что у бульдога одни качества, у терьера другие, дополняя друг друга получился питбуль... Если бы терьер обладал качествами бульдога, он бы вполне устраивал "любителей" боёв и не выводили бы питбуля...
Терьера сломать морально в разы легче чем бульдога.
Надеюсь теперь ясна мысль...?

Сереж,да мысль то я понял,речь то шла за фрэнча и ангела,причём тут пит?


Если собака-это всё,что у тебя есть,ты всё равно богатый человек..

Неактивен

 

#4560 14 August 2014 15:34:25

Crazy Zoologist
Гость

Re: Бульдоги

jh76, в Израиле видел одного очень агрессивного и активного англичанина. Постоянно тянул поводок. Был агрессивен и на кобелей и на сук. Внешне очень был похож на бульдога которого называют викторианским. На международной выставке я видел бульдогов. Очень много. Невероятно массивные собаки. Я не преувеличу если скажу, что они еле передвигались. Ширина в плечах как высота в холке.

 

#4561 14 August 2014 15:35:21

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Бульдоги

У меня есть видео где буль в драке даже не с кем-то более крупным и сильным, а с таким же булем как он, делал отвороты и т.д. избегал боя. А до этого победил мололоденького мастино, взяв за нос.

Отредактировано Victor (14 August 2014 15:37:49)

Неактивен

 

#4562 14 August 2014 15:39:22

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Бульдоги

Victor :

У меня есть видео где буль в драке даже не с кем-то более крупным и сильным, а с таким же булем как он, делал отвороты и т.д. избегал боя. А до этого победил мололоденького мастино, взяв ща нос.

Отвороты, это правило, придуманное человеком... Это бред сивой кобылы не имеет отношение к боевому духу...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4563 14 August 2014 15:41:55

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Бульдоги

Evander :

Victor :

У меня есть видео где буль в драке даже не с кем-то более крупным и сильным, а с таким же булем как он, делал отвороты и т.д. избегал боя. А до этого победил мололоденького мастино, взяв ща нос.

Отвороты, это правило, придуманное человеком... Это бред сивой кобылы не имеет отношение к боевому духу...

Собака стала уходить от боя короче. Доберусь до компа, дам ссылку.

Неактивен

 

#4564 14 August 2014 15:45:54

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Бульдоги

jh76 :

Сереж,да мысль то я понял,речь то шла за фрэнча и ангела,причём тут пит?

Дело в том, что если бы терьеры устраивали по всем статьям, то не стали бы выводить питбуля, однако же создали синтез бульдога и терьера...
Француз -  бульдог и англичанин - бульдог, конечно они не могут похвастаться хорошим здоровьем и выносливостью, но бульдожий характер у многих остался, а у ягда при всех его достоинствах и плюсах по здоровью, его никогда не было.


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4565 14 August 2014 15:48:52

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Бульдоги

Чтобы работать как терьером, так и бульдогом нужен характер. Сейчас у бульдогов его нет. Бойцовые собаки произошли от зверовых, а не наоборот.

Неактивен

 

#4566 14 August 2014 15:49:54

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Бульдоги

Кот :

Даже питы иногда шакалят, а ты говоришь буль. На виденных мною боях ни один буль не убежал - возможности не было, всю вторую половину боя ими вытирали пол, они были в оборонке. Если бы пустили на скретч и не было бы бортиков, то буль бы убежал.

Что круче ТТ или автомат Калашникова? ЗАЧЕМ СРАВНИВАТЬ РАЗНОКАЛИБЕРНЫХ СОБАК?

Эвандер, честно не понимаю твоей упертости - зачем не признать, что в своей весовой категории у ягдов достойный (такой же) оппонет только паттердейл? Ну и возможно некоторые особо злобные уиппеты, те которые лисиц берут за раз. Но это бооольшая редкость. Так что в массе ягд и паттер самые крутые бойцы в категории от 5 до 10 кг.

В весовой категории френча, ИМХО, самый крутой - стаффбуль.

В этих весовых категориях есть еще питы.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#4567 14 August 2014 15:50:33

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Бульдоги

Victor :

Чтобы работать как терьером, так и бульдогом нужен характер. Сейчас у бульдогов его нет. Бойцовые собаки произошли от зверовых, а не наоборот.

Нам с тобой проще по телефону поговорить...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4568 14 August 2014 15:53:01

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Бульдоги

Evander :

Кот :

Как ты убежишь, извини меня, если тебе заломали руки и вытерают тобой пол? С булем питостаффы поступали так же. Никто на скретч их не пускал. А если пустили бы то буль как ты говоришь не убежал бы но и не нападал бы? Интересно а что бы он делал? Просто стоял бы?

Не проявил бы трусости, а именно тупо встал бы...

все эти бои были с собаками плохого уровня. А вот с нормальным питом многие були могут зашакалить. Кот дело говорит, даже питы шакалят иногда.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#4569 14 August 2014 15:53:36

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Бульдоги

Evander :

Victor :

Чтобы работать как терьером, так и бульдогом нужен характер. Сейчас у бульдогов его нет. Бойцовые собаки произошли от зверовых, а не наоборот.

Нам с тобой проще по телефону поговорить...

Лучше взять собак и поехать на притравочную станцию, навестить кабана )

Неактивен

 

#4570 14 August 2014 15:56:09

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Бульдоги

Evander :

Victor :

У меня есть видео где буль в драке даже не с кем-то более крупным и сильным, а с таким же булем как он, делал отвороты и т.д. избегал боя. А до этого победил мололоденького мастино, взяв ща нос.

Отвороты, это правило, придуманное человеком... Это бред сивой кобылы не имеет отношение к боевому духу...

Люди, которые придумывали правила прям такие дураки. Когда собака делает отвороты, то в большинстве случаев это говорит о подумывании смотать.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#4571 14 August 2014 16:00:23

Crazy Zoologist
Гость

Re: Бульдоги

Evander :

Victor :

У меня есть видео где буль в драке даже не с кем-то более крупным и сильным, а с таким же булем как он, делал отвороты и т.д. избегал боя. А до этого победил мололоденького мастино, взяв ща нос.

Отвороты, это правило, придуманное человеком... Это бред сивой кобылы не имеет отношение к боевому духу...

Значит отвороты собаки бойцового происхождения это нормально, а то что ягд собака не бойцового происхождения в качестве маневра убегает это позор? Он убежал для того чтоб с другой стороны зайти и налетел как зверь. Его вес был менее 10 кг, вес моего - 35 кг. 25 кг перевес. Ты шутишь да? И мой схватил его в заднюю ногу, если бы схватил за щеку там еще возня была бы. Я бы посмотрел на твоего буля которого схватила за ногу собака на 25 кг тяжелее него.

 

#4572 14 August 2014 16:01:30

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Бульдоги

Victor :

Evander :

Victor :

Чтобы работать как терьером, так и бульдогом нужен характер. Сейчас у бульдогов его нет. Бойцовые собаки произошли от зверовых, а не наоборот.

Нам с тобой проще по телефону поговорить...

Лучше взять собак и поехать на притравочную станцию, навестить кабана )

Как будет возможность, обязательно поеду, но если откровенно, то кабан мне не интересен... Да и считаю, что охота с кетч-догом очень опасна для собаки и я на это не пойду. Меня всегда интересовал тест против достойной собаки и желательно, не так как в догфайте, а с минимальным участием человека, без идиотских условностей и искусственных правил...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4573 14 August 2014 16:03:15

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Бульдоги

Артур :

Evander :

Victor :

У меня есть видео где буль в драке даже не с кем-то более крупным и сильным, а с таким же булем как он, делал отвороты и т.д. избегал боя. А до этого победил мололоденького мастино, взяв ща нос.

Отвороты, это правило, придуманное человеком... Это бред сивой кобылы не имеет отношение к боевому духу...

Люди, которые придумывали правила прям такие дураки. Когда собака делает отвороты, то в большинстве случаев это говорит о подумывании смотать.

Далеко не всегда... А люди больше движимы жаждой наживы...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4574 14 August 2014 16:03:16

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Бульдоги

Кот :

Я бы посмотрел на твоего буля которого схватила за ногу собака на 25 кг тяжелее него.

Вот уж это буль выдержал бы. Разве не было боев булей с волкодавами.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#4575 14 August 2014 16:05:37

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Бульдоги

Evander :

Меня всегда интересовал тест против достойной собаки и желательно, не так как в догфайте, а с минимальным участием человека, без идиотских условностей и искусственных правил...

Так проще было завести питбуля в таком случае. И как ты собираешься провести тест без условностей. Как ты выяснишь, что собака хочет драться, если не будешь придерживаться этого.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry