Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#4476 13 August 2014 22:48:39

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Бульдоги

Артур :

А я считаю, что имеет. Но хорошим бойцом это его не делает. Но и буля современного не назвать хорошим бойцом.

У буля есть дух, но не хватает других качеств.


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4477 13 August 2014 22:52:02

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Бульдоги

Evander :

Victor :

Сомневаюсь что это был охотничий грей. Разве что беговой и то врядли. Да и охотничьи сейчас они на зайцев, максимум лис. Волкодавов давно нет.

Найди мне крутого ягда и подставь под мою декорашку и увидишь, что будет, сомневаюсь выдержит ли он пару минут или сразу даст заднюю...

Ну ты даешь ))) Пусти лучше ее по кабану

Неактивен

 

#4478 13 August 2014 22:54:40

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Бульдоги

Victor :

Evander :

Victor :

Сомневаюсь что это был охотничий грей. Разве что беговой и то врядли. Да и охотничьи сейчас они на зайцев, максимум лис. Волкодавов давно нет.

Найди мне крутого ягда и подставь под мою декорашку и увидишь, что будет, сомневаюсь выдержит ли он пару минут или сразу даст заднюю...

Ну ты даешь ))) Пусти лучше ее по кабану

Мы же не её проверяем, а ягда. Да и кабан мне не нужен...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4479 13 August 2014 23:02:42

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Бульдоги

Evander :

Артур :

А я считаю, что имеет. Но хорошим бойцом это его не делает. Но и буля современного не назвать хорошим бойцом.

У буля есть дух, но не хватает других качеств.

У  ягда тоже есть дух, да и с остальными качествами все в порядке. главное, чтобы была злоба к собакам. Но БТ собака совсем другой весовой категории, а про миников я уже сказал, говорить можно все, что угодно, что они ничем не отличаются от стандартных БТ, заводчики это любят.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#4480 13 August 2014 23:06:36

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Бульдоги

Артур :

Evander :

Артур :

А я считаю, что имеет. Но хорошим бойцом это его не делает. Но и буля современного не назвать хорошим бойцом.

У буля есть дух, но не хватает других качеств.

У  ягда тоже есть дух, да и с остальными качествами все в порядке. главное, чтобы была злоба к собакам. Но БТ собака совсем другой весовой категории, а про миников я уже сказал, говорить можно все, что угодно, что они ничем не отличаются от стандартных БТ, заводчики это любят.

У ягда дух только по зверю... Я же говорю, любого ягда проверю своей шоу-собакой...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4481 13 August 2014 23:08:31

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Бульдоги

Твоя шоу собака в разы больше ягда )

Неактивен

 

#4482 13 August 2014 23:10:45

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Бульдоги

Victor :

Твоя шоу собака в разы больше ягда )

И, что, это же проверка, я и говорил про оппонента более сильного чем ягд. Буль будет сражаться, я уверен, а ягд будет быстро сломлен...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4483 13 August 2014 23:13:31

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Бульдоги

Evander :

Victor :

Твоя шоу собака в разы больше ягда )

И, что, это же проверка, я и говорил про оппонента более сильного чем ягд. Буль будет сражаться, я уверен, а ягд будет быстро сломлен...

Кто же подставит под собаку с такой разницей в весе? Проверяй лучше кого покрупнее. Питов, например wink

Неактивен

 

#4484 13 August 2014 23:16:29

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Бульдоги

Evander :

Артур :

Evander :


У буля есть дух, но не хватает других качеств.

У  ягда тоже есть дух, да и с остальными качествами все в порядке. главное, чтобы была злоба к собакам. Но БТ собака совсем другой весовой категории, а про миников я уже сказал, говорить можно все, что угодно, что они ничем не отличаются от стандартных БТ, заводчики это любят.

У ягда дух только по зверю... Я же говорю, любого ягда проверю своей шоу-собакой...

Да не только, хотя конечно не у всех, потому что я не отрицаю, что наличие злобы по зверю не говорит о том, будет ли собака противостоять другой собаке. Но если нужные инстинкты у ягда есть, то он хорошо себя покажет. А твоя собака может просто пришибить ягда, а ты даже не поймешь, а был ли у него боевой дух. Хотя если он не проявит себя шавкой, то наверное был...


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#4485 13 August 2014 23:22:13

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Бульдоги

Артур :

Да не только, хотя конечно не у всех, потому что я не отрицаю, что наличие злобы по зверю не говорит о том, будет ли собака противостоять другой собаке. Но если нужные инстинкты у ягда есть, то он хорошо себя покажет. А твоя собака может просто пришибить ягда, а ты даже не поймешь, а был ли у него боевой дух. Хотя если он не проявит себя шавкой, то наверное был...

Придушить конечно может и очень быстро, только это и помешает нормальной проверке. Во всяком случае агрессивного джек рассела еле спас... И куда, у него потом вся спесь делась, стал шёлковым...))


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4486 13 August 2014 23:26:23

Crazy Zoologist
Гость

Re: Бульдоги

Ti govoriw prosto tak. Za ves razgovor ne privel ni odnogo dokazatelstva v polzu minibulya.
Ya VSEGDA obosnovivau svoe menie. Pokaji bulya kotoriy osilil bi prijki stol je intensivnie kak moya dekorawka - togda i pogovorim. No po faktu bulyu legche umeret..-)

 

#4487 13 August 2014 23:31:01

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Бульдоги

Кот :

Ti govoriw prosto tak. Za ves razgovor ne privel ni odnogo dokazatelstva v polzu minibulya.
Ya VSEGDA obosnovivau svoe menie. Pokaji bulya kotoriy osilil bi prijki stol je intensivnie kak moya dekorawka - togda i pogovorim. No po faktu bulyu legche umeret..-)

Кот, не кури больше, я в тупике от таких вопросов...))


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4488 13 August 2014 23:33:43

Crazy Zoologist
Гость

Re: Бульдоги

Ya tebe pokazal vse naglyadno. A u tebya liw slova v lolzu boevogo duha dekora minibulya. I ne nado mne stavit roliki so standartnikom.


Mops porvet bulya. Dokazatelstva? Takie je kak i u tebya-)

 

#4489 13 August 2014 23:35:43

Crazy Zoologist
Гость

Re: Бульдоги

Spor mojet dlitsya ve4no. Davaya tak - ya schitau chto sovremenniy bull ne vinosliviy absolutno. Sdohnet v jaru v techenii 5 minut. Esli ne soglasen posto rolik. Prosto tak govorin nikomu ne interesno.

 

#4490 13 August 2014 23:35:45

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Бульдоги

Кот :

Ya tebe pokazal vse naglyadno. A u tebya liw slova v lolzu boevogo duha dekora minibulya. I ne nado mne stavit roliki so standartnikom.


Mops porvet bulya. Dokazatelstva? Takie je kak i u tebya-)

У тебя тоже только слова... Где доказательства, ты только о них говоришь?


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4491 13 August 2014 23:36:44

Crazy Zoologist
Гость

Re: Бульдоги

U menya ne slova. Ya pokazal tebe roliki a ti v otvet liw redkie roliki so STANDARTNIM bulem. A minikov net i ne bilo.

 

#4492 13 August 2014 23:37:41

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Бульдоги

Кот :

U menya ne slova. Ya pokazal tebe roliki a ti v otvet liw redkie roliki so STANDARTNIM bulem. A minikov net i ne bilo.

Где твои ролики, я их не видел...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4493 13 August 2014 23:39:26

Crazy Zoologist
Гость

Re: Бульдоги

Evander :

Кот :

U menya ne slova. Ya pokazal tebe roliki a ti v otvet liw redkie roliki so STANDARTNIM bulem. A minikov net i ne bilo.

Где твои ролики, я их не видел...

https://www.youtube.com/watch?feature=p … Wm-uHJ8Oe4

Rolik gde wyut yagda bez anestezii ya viklavival tebe nedavno.

Отредактировано Кот (13 August 2014 23:40:09)

 

#4494 13 August 2014 23:46:32

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Бульдоги

Кот :

Evander :

Кот :

U menya ne slova. Ya pokazal tebe roliki a ti v otvet liw redkie roliki so STANDARTNIM bulem. A minikov net i ne bilo.

Где твои ролики, я их не видел...

https://www.youtube.com/watch?feature=p … Wm-uHJ8Oe4

Rolik gde wyut yagda bez anestezii ya viklavival tebe nedavno.

Кот, прекращай прикалываться с такой доказухой...)) Если это ягд по твоему, то я не знаю...))


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4495 13 August 2014 23:48:33

Crazy Zoologist
Гость

Re: Бульдоги

Net kostyawek net igri. S tvoey storoni ne bilo nichego krome slov.
Vot kogda ne pokajew s bulem nechto podobnoe - pogovorim. A poka ti mne ne dokazal togo chto sovremenniy bull eto ne mewok.

Отредактировано Кот (13 August 2014 23:49:59)

 

#4496 13 August 2014 23:57:45

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Бульдоги

Артем наверное имел ввиду это, где собаку шьют без наркоза https://m.youtube.com/#/watch?v=cKwFFUEBNHQ

Неактивен

 

#4497 14 August 2014 00:03:06

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Бульдоги

Victor :

Артем наверное имел ввиду это, где собаку шьют без наркоза https://m.youtube.com/#/watch?v=cKwFFUEBNHQ

Вить, и ты туда же...)) Если это доказуха, то я Моцарт...))


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4498 14 August 2014 00:57:36

Молоссофил
Любитель животных
Откуда: Нерезиновая и ближние губернии
Зарегистрирован: 19 April 2014
Сообщений: 270

Re: Бульдоги

Не могу удержаться!))

Господа! С каким же удовольствием и упорством вы сравниваете стол и стул, с завидной регулярностью путая теплое с мягким!))

Не обижайтесь и не принимайте близко к сердцу, но Задорнов отдыхает...)) Благодарю за понимание!))


С уважением, Елена

Неактивен

 

#4499 14 August 2014 10:26:35

RazzakNik
Любознательный
Зарегистрирован: 03 August 2014
Сообщений: 81

Re: Бульдоги

Артур :

RazzakNik :

Короче с ним смысла нет разговаривать, ему все равно не докажешь что ягд не очко, если очканул это брак по психике, он не должен пасовать не перед кем, его таким выводили что бы он все рвал и драл до смерти, а ты говоришь перед булем пасанет, перед питом не пасанул который его трепал и таскал по двору а перед булем очканет, смотри какая боевитая собака, надо взять буля что бы ни одна собака ко мне не подошла и очковала пройти рядом.

Никогда не пасовать перед собакой - это качество питбулей, если пит не имеет этого, то это брак, к остальным породам это не относится. Большинство из них рано или поздно сдастся. Но в принципе я мысль понял, не считаю, что ягд будет пасовать перед собаками пока бой не перейдет определенный предел.

))) Ну пита выводили против собак поэтому собак которые очковали убирали из разведения, а ягд то по другому вообще, да и ни разу не видел что б ягд очканул зверя, получается если он очкует зверя то брак?

Неактивен

 

#4500 14 August 2014 10:41:18

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Бульдоги

RazzakNik :

))) Ну пита выводили против собак поэтому собак которые очковали убирали из разведения, а ягд то по другому вообще, да и ни разу не видел что б ягд очканул зверя, получается если он очкует зверя то брак?

Речь не о том, как ягд ведёт себя со зверем, это и так ясно, он для этого выводился...
С достойным же представителем своего семейства, начало названия породы которого начинается со слова "буль" или "пит", ягд будет раздавлен морально, при условии, что "буль" также как и ягд не из больницы вышел....))


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry