Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#4401 13 August 2014 12:34:31

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Бульдоги

Кот :

Нормальный мопс сдох бы в зубах бультерьера но сражался бы до конца.


Доказательства, доказательства....

Держи:
http://festortale.ru/watch/bulterer-pro … -bulya-152


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4402 13 August 2014 12:36:53

Crazy Zoologist
Гость

Re: Бульдоги

Ахахаха-)) Я видел это видео.

1. Там стандартный буль.
2. Оппонент не пит а стаффи.
3. Стаффи победил.

Таких боев я видел кучу. Но вместо стаффи питы и стаффы. И тогда были нормальные були. А мы вообще о миниках говорим.

 

#4403 13 August 2014 12:41:25

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Бульдоги

Видео глянуть не могу, но скорее всего сопереик сопоставим. Покажи лучше видео буля 10. Кг. Против пита в 20 кг.

Неактивен

 

#4404 13 August 2014 12:46:35

Crazy Zoologist
Гость

Re: Бульдоги

Ты видел это видео, бой буля со стаффи.

Сейчас самые сильные собаки буль-типа это естественно пит, ну и гуль. Насчет гульдонгов не знаю, не видел их боев, не помню во всяком случае, и это вообще гибрид.
Стаффы к сожалению уже не те, их даже боксеры иногда побеждают. Но гули это 100% рабочие собаки. И их потенциал превосходит даже старотипных булей. Кстати весят они до 45 кг и при этом никогда не бывают перегруженными как например крупные кубинские питы.

 

#4405 13 August 2014 12:49:09

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Бульдоги

45 кг. Это уже собака совсем другого калибра.

Неактивен

 

#4406 13 August 2014 12:52:00

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Бульдоги

Кот :

Ахахаха-)) Я видел это видео.

1. Там стандартный буль.
2. Оппонент не пит а стаффи.
3. Стаффи победил.

Таких боев я видел кучу. Но вместо стаффи питы и стаффы. И тогда были нормальные були. А мы вообще о миниках говорим.

Во-первых не стаффи, а как минимум стафф, возможно даже с прилитием крови пита.
Во-вторых выиграл буль, так как его оппонент не пошёл на скретч...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4407 13 August 2014 12:52:43

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Бульдоги

Это не стаффи, а пит. Даже кличку его где-то встречал. У меня есть бой конкретно со стаффи.

Неактивен

 

#4408 13 August 2014 12:55:26

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Бульдоги

Evander :

Кот :

Ахахаха-)) Я видел это видео.

1. Там стандартный буль.
2. Оппонент не пит а стаффи.
3. Стаффи победил.

Таких боев я видел кучу. Но вместо стаффи питы и стаффы. И тогда были нормальные були. А мы вообще о миниках говорим.

Во-первых не стаффи, а как минимум стафф, возможно даже с прилитием крови пита.
Во-вторых выиграл буль, так как его оппонент не пошёл на скретч...

Там не до конца. Кстати буль там крупнее и холка дыбом.

Неактивен

 

#4409 13 August 2014 12:58:09

Crazy Zoologist
Гость

Re: Бульдоги

Не надо всех кто чему-то не соотвествует записывать в амстаффы. Это не стафф. Вот пусть другие посмотрят и скажут. Это стаффи, может и не чистокровный, может замешанный с питом, но это не стафф. И он легче буля, буль кстати хорошо сложен. Но этот стаффи умудрился вытереть булем пол и порвать его. Какой скретч? Бой заканчивается тем как стаффи держит буля который прет опустив башку. Весь в крови. Я подобное много раз наблюдал. Да буль упертый. Но если бы бой продлили он бы упал на бок и тяжело дышал, так как он на видео (в конце) уже уставший, техники никакой, хвата нормального нет. Что нельзя сказать о более легком стаффи. Бой не до конца, но по очкам выиграл стаффи так как сильнее порвал оппонента и не был таким уставшим.

И черт побери это буль! А не миник. Я щас тебе победы легед-пит спорта покажу и скажу что стафф тоже такое может, так как по крови это тот же пит-)))

 

#4410 13 August 2014 13:00:41

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Бульдоги


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4411 13 August 2014 13:06:44

Crazy Zoologist
Гость

Re: Бульдоги

Вот наверное едиственный бой буля против стаффа который я видел и где буль себя нормально показал. Стафф странный какой-то, но он все же хорошо держал хват за морду и буль снова весь в крови. Бой прервали и непонятно кто победил, на данном этапе я бы назвал это ничьей, а если бы продлили не знаю кто выиграл бы. И это опять же не миник.

 

#4412 13 August 2014 13:13:40

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Бульдоги

Кот :

Вот наверное едиственный бой буля против стаффа который я видел и где буль себя нормально показал. Стафф странный какой-то, но он все же хорошо держал хват за морду и буль снова весь в крови. Бой прервали и непонятно кто победил, на данном этапе я бы назвал это ничьей, а если бы продлили не знаю кто выиграл бы. И это опять же не миник.

Речь не о победе, а о духе... Думаешь я сомневаюсь в том, что бультерьер проиграет в подавляющем большинстве боёв, таким оппонентам как питбуль? Бультерьер проиграет, но будет сражаться до последнего...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4413 13 August 2014 13:22:46

Crazy Zoologist
Гость

Re: Бульдоги

Если ему откусят лапу он стухнет.

 

#4414 13 August 2014 13:26:44

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Бульдоги

Кот :

Если ему откусят лапу он стухнет.

Думаю, что многие представители разных пород стухнут гораздо быстрее. Не известно как бы чувствовал себя питбуль без "фармы" (допинга)...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4415 13 August 2014 13:29:18

Crazy Zoologist
Гость

Re: Бульдоги

Витя рассказывал как один ягд долго обрабатывал барсука в норе (бой под землей действует на собаку подавляюще чем бой на поверхности, так как собака изначально не подземный зверь и не создана для борьбы в стестенных условиях в кромешной тьме), когда их откопали собака задыхаясь от нехватки кислорода схватила уже мертвого барсука и свалилась с ног.

 

#4416 13 August 2014 13:31:03

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Бульдоги

Victor :

Видео глянуть не могу, но скорее всего сопереик сопоставим. Покажи лучше видео буля 10. Кг. Против пита в 20 кг.

у нас был ролик рабочего пита с рабочим булем....

Неактивен

 

#4417 13 August 2014 13:54:08

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Бульдоги

NIKOLAS78 :

Victor :

Видео глянуть не могу, но скорее всего сопереик сопоставим. Покажи лучше видео буля 10. Кг. Против пита в 20 кг.

у нас был ролик рабочего пита с рабочим булем....

Рассказывай! ) Что значит рабочий буль?

Неактивен

 

#4418 13 August 2014 14:15:19

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Бульдоги

NORD :

По поводу французов, я б не стал их идеализировать по характеру, по мне они ягду, фоксу не упираются. Да, они дерзкие, любят затеять драку, но когда дело доходит до боли, визжат и сваливают. Говорю по своей практике, то что видел я. Может у кого то действительно другой француз имеется, но мне не попадался.

Согласна...


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#4419 13 August 2014 14:26:10

Crazy Zoologist
Гость

Re: Бульдоги

Как показывает практика все-таки упираются, хотя хороший ягд должен по идее порвать хорошего француза. А вот фокс слабее ягда, чуть мельче и все же не такой безбашенный. Думаю француз в большинстве случаев победит за счет мощи. Ибо разный калбир.

 

#4420 13 August 2014 14:26:30

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Бульдоги

Victor :

NIKOLAS78 :

Victor :

Видео глянуть не могу, но скорее всего сопереик сопоставим. Покажи лучше видео буля 10. Кг. Против пита в 20 кг.

у нас был ролик рабочего пита с рабочим булем....

Рассказывай! ) Что значит рабочий буль?

В смысле в ринге не плохо работает (по крайней мере для современного буля....)

Неактивен

 

#4421 13 August 2014 14:47:27

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Бульдоги

Кот :

Как показывает практика все-таки упираются, хотя хороший ягд должен по идее порвать хорошего француза. А вот фокс слабее ягда, чуть мельче и все же не такой безбашенный. Думаю француз в большинстве случаев победит за счет мощи. Ибо разный калбир.

Рабочий фокс это тоже серьезный пес.

Неактивен

 

#4422 13 August 2014 14:51:06

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Бульдоги

То что тебе попался упорный френч еще о породе не говорит. Такие могут иногда встретиться в любой породе.
Так как например случается что и по зверю какая-нибудь левая собака работает. Но закономерно это только в рабочих линиях.

Неактивен

 

#4423 13 August 2014 14:55:49

Crazy Zoologist
Гость

Re: Бульдоги

Фокс слишком мелкий. Тонкокостный.

 

#4424 13 August 2014 15:06:52

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Бульдоги

Кот :

Фокс слишком мелкий. Тонкокостный.

Есть фоксы не хуже лучших ягдов. И не сказал бы что тонкие очень.

Неактивен

 

#4425 13 August 2014 15:09:45

Crazy Zoologist
Гость

Re: Бульдоги

Я читал что ягда поэтому и создали что фокс перестал отвечать требованиям. Я о фоксе думал, но тех что видел на выставке были повыше чем расселы но размером примерно такие же, а голова даже меньше. И говорят их у нас инбредят. С хаски та же проблема, штампуют левые родухи, в общем мрак.

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry