Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#4326 12 August 2014 19:37:54

RazzakNik
Любознательный
Зарегистрирован: 03 August 2014
Сообщений: 81

Re: Бульдоги

Да кстати видел только одного ягда барышню которая пасовала при виде моего кобеля, ему было год, он подошел поиграть а она с поводка сорвалась и по тапку дала, но хозяин ей не занимается и она уже не охотится и собак не видит, все время почти в вольере, он курцами занимается.

Неактивен

 

#4327 12 August 2014 19:39:27

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Бульдоги

Victor :

Evander :

Victor :


Сколько булей имеют первый диплом по барсуку или кабану?

Это всего лишь бумажка, не имеющая ни какого отношения к реальным качествам собаки, так как одна порода участвует в испытаниях, а другая практически нет.

Хорошо, сколько их реально отработало на уровень этой бумажки?

Ты мне скажи, что для этого нужно, а я тебе отвечу, способен ли на это усреднённый буль. Хотя мы обсуждаем чисто гипотетически противостояние миника и ягда, а не их качества на охоте...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4328 12 August 2014 19:40:09

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Бульдоги

RazzakNik :

Ух как мне нервы потрепали, я вот теперь думаю взять курца или специально взять ягдов пару, вырастить и пускать на булей и подобным им собак, так хочется доказать Evander что уже не те это були, да и были они не супер, они просто виснут и все, треплют очень редко, я уверен что ягд умрет под булем но не сдастся, если сдался значит очко драное, я специально куплю себе ягда и стравлю его и с бульдогом, и с булем, посмотришь кто выиграет.

Не надо так близко к сердцу принимать, мы просто любим поспорить )))

Неактивен

 

#4329 12 August 2014 19:41:02

RazzakNik
Любознательный
Зарегистрирован: 03 August 2014
Сообщений: 81

Re: Бульдоги

Короче с ним смысла нет разговаривать, ему все равно не докажешь что ягд не очко, если очканул это брак по психике, он не должен пасовать не перед кем, его таким выводили что бы он все рвал и драл до смерти, а ты говоришь перед булем пасанет, перед питом не пасанул который его трепал и таскал по двору а перед булем очканет, смотри какая боевитая собака, надо взять буля что бы ни одна собака ко мне не подошла и очковала пройти рядом.

Неактивен

 

#4330 12 August 2014 19:42:51

RazzakNik
Любознательный
Зарегистрирован: 03 August 2014
Сообщений: 81

Re: Бульдоги

Victor я долго не спорю, если мне не получается убедить человека что он не прав, сразу в табло и все становится понятно, некоторые разговаривать после этого не хотят.

Неактивен

 

#4331 12 August 2014 19:43:33

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Бульдоги

RazzakNik :

Да кстати видел только одного ягда барышню которая пасовала при виде моего кобеля, ему было год, он подошел поиграть а она с поводка сорвалась и по тапку дала, но хозяин ей не занимается и она уже не охотится и собак не видит, все время почти в вольере, он курцами занимается.

А Вы хотите приобрести ягда рабочих кровей, ещё и тренировать его, а потом спустить на жирного умирающего миника...?))


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4332 12 August 2014 19:44:01

RazzakNik
Любознательный
Зарегистрирован: 03 August 2014
Сообщений: 81

Re: Бульдоги

Завтра кстати разговор будет, но спокойный  потому что после операции я пока не могу действовать другим способом)

Неактивен

 

#4333 12 August 2014 19:45:14

RazzakNik
Любознательный
Зарегистрирован: 03 August 2014
Сообщений: 81

Re: Бульдоги

Evander я спущу его на стандартика, я жалею что я отдал своего кобеля беспородного 8-ми летнего, вот его я б поставил с любой собакой его размеров

Неактивен

 

#4334 12 August 2014 19:45:40

Crazy Zoologist
Гость

Re: Бульдоги

RazzakNik ochen glupo stavit jagda protiv bulya. RAZNIY KALIBR. A vot svoego staffa ya vistavlu protiv bulya, hotya ya preobretal ego ne dlya etogo. V 90-ih ya nasmotrelsya boev buley (oni togda bili kruche chem segodnya) - oni VSEGDA produvali boy drugim sobakam bull tipa. Interesno pochemu? Sredi terrierov bull tipa bullterrier - samaya slabaya sobaka.

 

#4335 12 August 2014 19:46:26

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Бульдоги

Evander :

Victor :

Evander :


Это всего лишь бумажка, не имеющая ни какого отношения к реальным качествам собаки, так как одна порода участвует в испытаниях, а другая практически нет.

Хорошо, сколько их реально отработало на уровень этой бумажки?

Ты мне скажи, что для этого нужно, а я тебе отвечу, способен ли на это усреднённый буль. Хотя мы обсуждаем чисто гипотетически противостояние миника и ягда, а не их качества на охоте...

Взять по месту.

Неактивен

 

#4336 12 August 2014 19:47:17

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Бульдоги

RazzakNik :

Короче с ним смысла нет разговаривать, ему все равно не докажешь что ягд не очко, если очканул это брак по психике, он не должен пасовать не перед кем, его таким выводили что бы он все рвал и драл до смерти, а ты говоришь перед булем пасанет, перед питом не пасанул который его трепал и таскал по двору а перед булем очканет, смотри какая боевитая собака, надо взять буля что бы ни одна собака ко мне не подошла и очковала пройти рядом.

По твоим рассуждениям, практически любой ягд брак, так как обязательно в бою с достойным соперником даст задний ход...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4337 12 August 2014 19:48:16

Crazy Zoologist
Гость

Re: Бульдоги

Evander, ti mne pokaji dostijeniya minibulya v chem libo krome konkursa krasoti.

 

#4338 12 August 2014 19:49:15

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Бульдоги

Кот :

RazzakNik ochen glupo stavit jagda protiv bulya. RAZNIY KALIBR. A vot svoego staffa ya vistavlu protiv bulya, hotya ya preobretal ego ne dlya etogo. V 90-ih ya nasmotrelsya boev buley (oni togda bili kruche chem segodnya) - oni VSEGDA produvali boy drugim sobakam bull tipa. Interesno pochemu? Sredi terrierov bull tipa bullterrier - samaya slabaya sobaka.

Проигрывали, но не ягдам и не убегали от соперника...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4339 12 August 2014 19:50:14

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Бульдоги

Минибуль это буль замешанный джеком расселом.

Неактивен

 

#4340 12 August 2014 19:50:23

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Бульдоги

Victor :

Evander :

Victor :

Хорошо, сколько их реально отработало на уровень этой бумажки?

Ты мне скажи, что для этого нужно, а я тебе отвечу, способен ли на это усреднённый буль. Хотя мы обсуждаем чисто гипотетически противостояние миника и ягда, а не их качества на охоте...

Взять по месту.

По какому месту конкретно?


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4341 12 August 2014 19:52:20

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Бульдоги

Кот :

Evander, ti mne pokaji dostijeniya minibulya v chem libo krome konkursa krasoti.

У него нет других достижений, так как большинство заводчиков женщины, но если пустят с ним ягда, то новые достижения появятся...))


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4342 12 August 2014 19:52:51

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Бульдоги

Evander :

Victor :

Evander :


Ты мне скажи, что для этого нужно, а я тебе отвечу, способен ли на это усреднённый буль. Хотя мы обсуждаем чисто гипотетически противостояние миника и ягда, а не их качества на охоте...

Взять по месту.

По какому месту конкретно?

Барса за шею, кабана за голову или морду.

Неактивен

 

#4343 12 August 2014 19:55:56

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Бульдоги

Victor :

Evander :

Victor :


Взять по месту.

По какому месту конкретно?

Барса за шею, кабана за голову или морду.

Я даже в этом не сомневаюсь, что даже самый растренированный бультерьер будет работать в эти места...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4344 12 August 2014 19:57:08

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Бульдоги

Да даже просто плотно облаить, но в течении долгого времени и без присутствия хозяина.

Неактивен

 

#4345 12 August 2014 19:58:32

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Бульдоги

Evander :

Victor :

Evander :


По какому месту конкретно?

Барса за шею, кабана за голову или морду.

Я даже в этом не сомневаюсь, что даже самый растренированный бультерьер будет работать в эти места...

Тренировка тут не причем, хватило бы смелости. Где эти собаки?

Неактивен

 

#4346 12 August 2014 20:04:32

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Бульдоги

Victor :

Evander :

Victor :


Барса за шею, кабана за голову или морду.

Я даже в этом не сомневаюсь, что даже самый растренированный бультерьер будет работать в эти места...

Тренировка тут не причем, хватило бы смелости. Где эти собаки?

Даже шоу бультерьеры на это в основном способны, а рабочие бультерьеры находятся в Индии и Пакистане (под несколько другим названием "гулл-терьер")...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4347 12 August 2014 20:07:41

RazzakNik
Любознательный
Зарегистрирован: 03 August 2014
Сообщений: 81

Re: Бульдоги

Evander покажи мне тысячу ягдов которые очканули перед собаками, если эта тысяча ягдов пасанет перед другой собакой допустим тем же бульдогом, то я поверю что ягд дерьмо

Неактивен

 

#4348 12 August 2014 20:16:35

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Бульдоги

RazzakNik :

Evander покажи мне тысячу ягдов которые очканули перед собаками, если эта тысяча ягдов пасанет перед другой собакой допустим тем же бульдогом, то я поверю что ягд дерьмо

Я бы хотел оставаться на "Вы", так как мы близко не знакомы. Да и попытки знакомства со мной Вы начали не учтиво, я бы даже другое слово подобрал... К тому же, судя по Вашим постам, вы совсем ещё молодой.
Кроме того, я не говорил, что ягд дерьмо, это хорошая рабочая собака, но это не говорит о том, что ягд является хорошим бойцом...

Отредактировано Evander (12 August 2014 20:18:51)


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4349 12 August 2014 20:37:33

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Бульдоги

Evander :

Victor :

Evander :


Я даже в этом не сомневаюсь, что даже самый растренированный бультерьер будет работать в эти места...

Тренировка тут не причем, хватило бы смелости. Где эти собаки?

Даже шоу бультерьеры на это в основном способны, а рабочие бультерьеры находятся в Индии и Пакистане (под несколько другим названием "гулл-терьер")...

Откуда ты знаешь что они на это способны? Гули это уже другая история.

Неактивен

 

#4350 12 August 2014 20:43:16

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Бульдоги

Victor :

Evander :

Victor :


Тренировка тут не причем, хватило бы смелости. Где эти собаки?

Даже шоу бультерьеры на это в основном способны, а рабочие бультерьеры находятся в Индии и Пакистане (под несколько другим названием "гулл-терьер")...

Откуда ты знаешь что они на это способны? Гули это уже другая история.

Вить, у меня же бультерьеры были и о их плюсах и минусах знаю не по наслышке... Вот если бы разговор о таксах был, то я бы тебе задавал вопросы и не спорил бы с тобой.


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry