Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#4251 12 August 2014 11:48:41

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Бульдоги

Evander :

Victor :

Я думаю терьеры ушли вперед с тех лет. Среди ягдтерьеров, если задаться целью, будет не сложно вывести бойцовых собак. А вот с бульдогами вопрос.

Не будет полноценного бойца из любого терьера, если в разведении не будет участвовать бульдог...

Повышение боевых качеств делается отбором и можно вполне обойтись без бульдога. К тому же есть терьеры, которые и бульдогам фору дадут.

Неактивен

 

#4252 12 August 2014 11:49:11

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Бульдоги

RazzakNik :

Артур допустим пускали всех собак, но терьера то селекционировали как охотничью верно? а Бульдога как травильную и бойца, я имею ввиду что допустим 90% всех собак которые дрались в яме были бульдогами а остальные метисы и терьеры, а на охоте больше использовали терьеров чем бульдогов

Все верно, но очень многое пересекалось, бульдога тоже использовали на охоте. Это староанглийский бульдог стал чисто бычьей собакой, это отдельная страничка в истории бульдогов. Его же использовали в яме в первое время, но потом им на смену пришли метисы, которые превзошли их в бойцовых качествах. Но мое мнение, что были и бульдоги, которые без прилития терьеров отлично показывали себя в яме, но сейчас уже все родоначальники питбулей перемешались, и мы знаем их такими.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#4253 12 August 2014 11:50:16

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Бульдоги

Victor :

Я думаю терьеры ушли вперед с тех лет. Среди ягдтерьеров, если задаться целью, будет не сложно вывести бойцовых собак. А вот с бульдогами вопрос.

Согласен, уровень разведения сильно вырос, да и многие терьеры хорошо показывают себя в драках.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#4254 12 August 2014 11:51:06

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Бульдоги

Victor :

Evander :

Victor :

Я думаю терьеры ушли вперед с тех лет. Среди ягдтерьеров, если задаться целью, будет не сложно вывести бойцовых собак. А вот с бульдогами вопрос.

Не будет полноценного бойца из любого терьера, если в разведении не будет участвовать бульдог...

Повышение боевых качеств делается отбором и можно вполне обойтись без бульдога. К тому же есть терьеры, которые и бульдогам фору дадут.

Кто из терьеров например?


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4255 12 August 2014 11:52:27

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Бульдоги

Evander :

Ритуальное поведение (иерархичность) у терьеров присутствует в совершенно нормальном виде, в отличие от бульдогов у которых она несколько стёрта и у питов, у которых она отсутствует...

В тех конкретных драках, которые я видел в инете, ее не было.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#4256 12 August 2014 11:52:29

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Бульдоги

Артур :

Victor :

Я думаю терьеры ушли вперед с тех лет. Среди ягдтерьеров, если задаться целью, будет не сложно вывести бойцовых собак. А вот с бульдогами вопрос.

Согласен, уровень разведения сильно вырос, да и многие терьеры хорошо показывают себя в драках.

Только с такими как они сами...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4257 12 August 2014 11:53:06

RazzakNik
Любознательный
Зарегистрирован: 03 August 2014
Сообщений: 81

Re: Бульдоги

Артур :

RazzakNik :

Evander на данный момент ни какая собака не напугала моего пса, мне предлагали его поставить против азиата молодого, и против пита молодого, наверное все же соглашусь что-бы проверить каков мой пес

А какого он размера? Азиат не сильно ли большеват для него?

Ну мне знакомый сказал что азиат 6 месяцев где то,а потом говорит что то он у меня не растет, может метис, ну около 50 в холке будет, я тож подумал что метис, говорит давай выставим, я не захотел травмировать собаку, зачем просто так делать что б собаки дрались, да и к собакам он лоялен а если агрессивно настроенная собака идет на нас то он дерется, уже такое было. А кстати, пришел ко мне друг с азиаткой, она сидит на нас порыкивает, я своего кобеля вывожу он сразу к ней играться бежит, она рычит а он играется, все же не подпустил его к ней, просто если азиатка сорвется то мне не хотелось бы что б она меня потрепала)

Неактивен

 

#4258 12 August 2014 11:54:03

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Бульдоги

Артур :

Evander :

Ритуальное поведение (иерархичность) у терьеров присутствует в совершенно нормальном виде, в отличие от бульдогов у которых она несколько стёрта и у питов, у которых она отсутствует...

В тех конкретных драках, которые я видел в инете, ее не было.

Я таких не видел за всю свою жизнь... Подраться терьеры конечно очень любят, вопрос только с кем и как...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4259 12 August 2014 11:55:44

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Бульдоги

RazzakNik :

Артур без проблем))) вы старше а возраст я уважаю

Да не намного и старше, обращайся тоже на "ты", тут на форуме вообще в основном такая неформальна обстановка.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#4260 12 August 2014 11:56:51

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Бульдоги

RazzakNik :

Ну мне знакомый сказал что азиат 6 месяцев где то,а потом говорит что то он у меня не растет, может метис, ну около 50 в холке будет, я тож подумал что метис, говорит давай выставим, я не захотел травмировать собаку, зачем просто так делать что б собаки дрались, да и к собакам он лоялен а если агрессивно настроенная собака идет на нас то он дерется, уже такое было. А кстати, пришел ко мне друг с азиаткой, она сидит на нас порыкивает, я своего кобеля вывожу он сразу к ней играться бежит, она рычит а он играется, все же не подпустил его к ней, просто если азиатка сорвется то мне не хотелось бы что б она меня потрепала)

Если хочешь, то пусти, но есть ли смысл.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#4261 12 August 2014 11:58:23

RazzakNik
Любознательный
Зарегистрирован: 03 August 2014
Сообщений: 81

Re: Бульдоги

Ах да еще кое что забыл написать, друг говорит купил пита, я у него сразу спросил будешь выставлять его или нет он засомневался говорит не хочу собаку что б потрепали, так вот в 4 месяца вроде или 5 он поставил его со своим ягдом рабочим, а ягду где то около 4 лет, так вот говорит трепали друг друга жестко но пит взял за горло и начал душить ягда, разняли но ягд шел на пита и не очковал, хотя ягд тот был 38 в холке, а когда я увидел того пита в 6 месяцев он был около 50 в холке, ну в 5 месяцев допустим он был 45-47 в холке с весом в 15 кило, где то так)

Неактивен

 

#4262 12 August 2014 12:00:02

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Бульдоги

Evander :

Victor :

Evander :


Не будет полноценного бойца из любого терьера, если в разведении не будет участвовать бульдог...

Повышение боевых качеств делается отбором и можно вполне обойтись без бульдога. К тому же есть терьеры, которые и бульдогам фору дадут.

Кто из терьеров например?

Ягд например.

Неактивен

 

#4263 12 August 2014 12:02:01

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Бульдоги

Victor :

Evander :

Victor :


Повышение боевых качеств делается отбором и можно вполне обойтись без бульдога. К тому же есть терьеры, которые и бульдогам фору дадут.

Кто из терьеров например?

Ягд например.

Ну и кому он фору даст?


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4264 12 August 2014 12:02:59

RazzakNik
Любознательный
Зарегистрирован: 03 August 2014
Сообщений: 81

Re: Бульдоги

Evander меня так взбесил что я очень хочу поставить своего против бульдога, азиата и ягда, аж руки чешутся, как же хочется ему доказать что в бульдогах осталась та же упертость, но они ничего не сделают особенно если стравить француза и ягда они одинаковые, но француз больше по весу, ягд возьмет по месту и будет трепать, дыхалки ему хватит по любому потому что морда длинная, а француз через пару минут начнет задыхаться и ниче не сделает да и короткая морда у него даже слишком, он толком укусить не сможет, найти бы мне ягда и француза и выставить их, что б ты поменял немного свое мнение.

Неактивен

 

#4265 12 August 2014 12:03:35

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Бульдоги

RazzakNik :

Ах да еще кое что забыл написать, друг говорит купил пита, я у него сразу спросил будешь выставлять его или нет он засомневался говорит не хочу собаку что б потрепали, так вот в 4 месяца вроде или 5 он поставил его со своим ягдом рабочим, а ягду где то около 4 лет, так вот говорит трепали друг друга жестко но пит взял за горло и начал душить ягда, разняли но ягд шел на пита и не очковал, хотя ягд тот был 38 в холке, а когда я увидел того пита в 6 месяцев он был около 50 в холке, ну в 5 месяцев допустим он был 45-47 в холке с весом в 15 кило, где то так)

Ну Вы сравнили, 4-хмесячного щенка со взрослым ягдом...))


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4266 12 August 2014 12:05:42

RazzakNik
Любознательный
Зарегистрирован: 03 August 2014
Сообщений: 81

Re: Бульдоги

Так он ягда придушил, да и был больше, потрепал его, а ягд все шел и шел? почему? Артем говорил что его стафф ягда за ногу схватил и тот обделался и теперь обходит стороной его собаку, а этот задыхался, и если б не разняли ягд бы слег, он что этого не понимал что ли? почему не сдался, а продолжал драться?

Неактивен

 

#4267 12 August 2014 12:06:08

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Бульдоги

RazzakNik :

Evander меня так взбесил что я очень хочу поставить своего против бульдога, азиата и ягда, аж руки чешутся, как же хочется ему доказать что в бульдогах осталась та же упертость, но они ничего не сделают особенно если стравить француза и ягда они одинаковые, но француз больше по весу, ягд возьмет по месту и будет трепать, дыхалки ему хватит по любому потому что морда длинная, а француз через пару минут начнет задыхаться и ниче не сделает да и короткая морда у него даже слишком, он толком укусить не сможет, найти бы мне ягда и француза и выставить их, что б ты поменял немного свое мнение.

Это вопрос здоровья, а не упёртости. Если у бульдога здоровья хватит, терьер сдуется как мыльный пузырь...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4268 12 August 2014 12:11:42

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Бульдоги

RazzakNik :

Так он ягда придушил, да и был больше, потрепал его, а ягд все шел и шел? почему? Артем говорил что его стафф ягда за ногу схватил и тот обделался и теперь обходит стороной его собаку, а этот задыхался, и если б не разняли ягд бы слег, он что этого не понимал что ли? почему не сдался, а продолжал драться?

Дело в том,что питбуль находился совсем в щенячем возрасте и скорее всего просто не смог в силу возраста оказать серьёзное физическое и моральное давление на матёрого оппонента, поэтому то ягд и не сдавался...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4269 12 August 2014 12:14:50

RazzakNik
Любознательный
Зарегистрирован: 03 August 2014
Сообщений: 81

Re: Бульдоги

Да щенок фарчма полная ниче не может сделать, а ягд такой зверь что не сдался щенку, он крут, да а бульдог такой мощный, пред как танк ему все не почему, и терьера сложит, и азиата тоже, азиат под напором его характера очканет и на жопу упадет, не будет он с ним драться сразу же сдастся. Да так и будет, точно.

Неактивен

 

#4270 12 August 2014 12:18:57

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Бульдоги

RazzakNik :

Да щенок фарчма полная ниче не может сделать, а ягд такой зверь что не сдался щенку, он крут, да а бульдог такой мощный, пред как танк ему все не почему, и терьера сложит, и азиата тоже, азиат под напором его характера очканет и на жопу упадет, не будет он с ним драться сразу же сдастся. Да так и будет, точно.

Вот и поговорили...))


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4271 12 August 2014 12:20:33

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Бульдоги

Evander :

Victor :

Evander :


Кто из терьеров например?

Ягд например.

Ну и кому он фору даст?

Если учесть что есть собаки, которые могут хватать кабана, разница весе с которым будет больше чем у амбулей, то французов и англичан мы не рассматриваем.

Неактивен

 

#4272 12 August 2014 12:23:13

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Бульдоги

Victor :

Evander :

Victor :


Ягд например.

Ну и кому он фору даст?

Если учесть что есть собаки, которые могут хватать кабана, разница весе с которым будет больше чем у амбулей, то французов и англичан мы не рассматриваем.

Действия собаки с кабаном и другой собакой, совершенно не одно и то же...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4273 12 August 2014 12:27:36

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Бульдоги

Evander :

Victor :

Evander :


Ну и кому он фору даст?

Если учесть что есть собаки, которые могут хватать кабана, разница весе с которым будет больше чем у амбулей, то французов и англичан мы не рассматриваем.

Действия собаки с кабаном и другой собакой, совершенно не одно и то же...

Бульдог тоже собака, которая должна работать по зверю.

Неактивен

 

#4274 12 August 2014 12:28:44

RazzakNik
Любознательный
Зарегистрирован: 03 August 2014
Сообщений: 81

Re: Бульдоги

Evander я не думал что вы меня так доведете)))

Неактивен

 

#4275 12 August 2014 12:35:19

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Бульдоги

RazzakNik :

Evander я не думал что вы меня так доведете)))

Вы девушка или мужчина?


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry