Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#3151 06 August 2014 11:16:45

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Ну с вашим весом да,не разбежишься особо в выборе

Неактивен

 

#3152 06 August 2014 11:25:03

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

BF's RedBull :

Сейчас уже можно написать,тот собак знакомой идёт на поправку) был матч,оба соперника хорошие кусачи,но второй  по серьёзным местам,вобщем в конце,говорит по глазам увидела,что сейчас уйдёт совсем и сняла,на извинительный пошёл и в середине ринга просто упал,,так там были такие травмы-переломаны ребра,пневмоторакс,тупая травма печени-разрыв,полностью отсутствовали мягкие ткани на нижней челюсти,это серьёзные перечислены,кроме других более мелких,матч в районе 40 минут был. Когда говорю о кусачах,то имею в виду таких жёстких собак. Вес у собак в районе 20 с лишком кг и зубами наломали друг друга.

Оксана,мы обсуждаем ролик,а под тех кусачей про которых ты говоришь собак бросают разве что в тесте, да и то в последнее время всё меньше питменов практикуют такое, потому как после таких тестов зачастую собака становится пригодна разве что  для разведения.....

Неактивен

 

#3153 06 August 2014 11:32:06

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Решил перевести Тора на сушку,остановился на двух брендах - Брит и Про-баланс, есть мысли?

Неактивен

 

#3154 06 August 2014 12:00:41

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

там контрактный выездной матч был.
Я кормлю Бритом, мне нравится, у меня Булис на нем со щенка, значит вот уже 4 год его ест, старенькая на нем тоже была и коты-домус и дончак тоже на нем, я довольна как выглядят, какой выход в итоге)

Неактивен

 

#3155 06 August 2014 12:17:18

Banderass
Модератор
Зарегистрирован: 05 May 2013
Сообщений: 3928
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

NIKOLAS78 :

Решил перевести Тора на сушку,остановился на двух брендах - Брит и Про-баланс, есть мысли?

брит - далеко не всем подходит (в плане аллергии), про-баланс - не знаю о нем ничего. как сотрудник зоомагазина (и как владелец собак) посоветовал бы Вам присмотреться к ProPlan перфоманс или атлетик (можно атлетик джуниор), Akana/Orijen либо Роял Канин для собак с повышенными нагрузками (maxi adult body).
кстати, для Тора можно поискать соперников у соседей - в Ростовской обл, Ставрополе и в Калмыкии - по-крайней мере раньше там были хорошие крупные собаки (от 25 кг и выше). плюс в Калмыкии раньше любительские турниры проводили - отличная возможность рольнуть собак.

Отредактировано banderass (06 August 2014 12:19:58)


Я вижу тонкие миры, там демоны, парят силуэтами эфимерными... ©

Неактивен

 

#3156 06 August 2014 12:25:34

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Evander :

Нельзя сравнивать "мухачей" с "супертяжами", это не корректно, даже самый быстрый "супертяж" на фоне "легковесов" будет смотреться медленным.

Я это понимаю, но супертяжи высокого уровня все таки имеют неплохую скорость.

Evander :

Тор в течение примерно 8-ми минут имел тотальное преимущество, соперник выглядел жертвой.

Ну это и неудивительно с учетом того какой был соперник.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3157 06 August 2014 12:27:36

RazzakNik
Любознательный
Зарегистрирован: 03 August 2014
Сообщений: 81

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

banderass я кормил Акана курица, кушал его с аппетитом но он дорого выходил, можно сказать слишком

Неактивен

 

#3158 06 August 2014 12:27:44

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

NIKOLAS78 :

Артур :

Кстати как протекают ваши отношения, больше не было каких-либо выходок с его стороны?

Ни чего такого не было, чем дальше,тем он становится спокойней, но всё равно в быту я ему не доверяю,скорей всего он так и останется цепной собакой,а так хотелось бы что бы он был членом семьи....smile

Это хорошо, а для дома у тебя есть еще куча собак, можешь выбрать самую беспроблемную. У меня Виски хоть сейчас и живет на улице, на зиму заберу в дом.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3159 06 August 2014 12:31:04

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

NIKOLAS78 :

BF's RedBull :

все же для объективности Тору надо другого соперника,правда сомневаюсь,что с таким весом найдётся опытный и техничный,чтобы Тора поставить пару тройку раз в невыгодное положение, не за счет снижения его выносливости, когда он сам не захватывает, аза счет более жесткого прессинга, пока что таких ситуации не было,чтобы оценить более достоверно.

Таких тяжей рабочего разведения в принципе мало и даже по СНГ,я уже и не говорю про матчевых, а за жёстких кусачей я и подавно не слышал....
  Оксана,я тебе кинул ссылку на матч супертяжа двукратника,(это отец нашего соперника в последнем роле,он считается очень опасным оппонентом в тяжёлом весе)по этому видео можно в целом судить о делах в супертяжёлолм девизионе....
да и тебе Артур....

Посмотрю вечером, матч супертяжа это интересно, да и будет с чем сравнить Тора.
Кстати, раньше у тебя было желание выставить собаку с волкодавом, ты не думал пустить Тора? Для такого дела он будет хорош. Заодно и посмотришь как он ведет себя с превосходящим по весу соперником. Если бы у меня был супертяж, то я бы наверное пустил с каким-нибудь неплохим волкодавом.

Отредактировано Артур (06 August 2014 12:32:19)


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3160 06 August 2014 12:34:12

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

NIKOLAS78 :

BF's RedBull :

Соперник был никакой,без укуса,толстый и сразу выдохся...

Каждый боец работает так как ему позволяет противник.....smile
В прошлом ролике он выглядел совсем по другому,жаль что нет видео...
на 10 минутной отметке он так жестко защёл оппоненту в горло,что ролик пришлось остановить...
так что с укусом у него порядок,просто с Тором он не смог им воспользоваться....

Есть такое, не раз уже слышал. Соперник Крашера по словам липецких питменов тоже был хорош, раскатывал собак до этого, но я к сожалению не видел его роликов.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3161 06 August 2014 12:35:24

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

NIKOLAS78 :

BF's RedBull :

ок, посмотрю)
да он вообще в принципе не кусался на вашем ролике,

А как ему кусать если Тор всегда его сдерживал,да ещё и с трёпом,а потом согласен он просто выдохся....

Еще раз повторю, Тор довольно умный кобель, это мне понравилось. Но соперник оказался посредственный.

Отредактировано Артур (06 August 2014 12:36:50)


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3162 06 August 2014 12:39:04

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

ну каждой собаке подходит что-нибудь свое, Ройал неоправданно дорогой стал)))) А Бритом с ягненком у нас очень много народа кормит стаффов аллергиков, так же у них есть беззерновая серия Карнилав

Неактивен

 

#3163 06 August 2014 12:41:08

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

NIKOLAS78 :

Ириша :

Как Тиран поживает? Когда у него фотосессия будет?

Тиран возможно будет отбракован,кобель рабочий но не особо одарённый, так что уже сейчас подумываю о его продаже за небольшую сумму....

А как ты уже выяснил, что он не одаренный, расскажи подробнее.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3164 06 August 2014 12:42:19

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

NIKOLAS78 :

Решил перевести Тора на сушку,остановился на двух брендах - Брит и Про-баланс, есть мысли?

Я кормлю Бритом, мне нравится, хороший корм. Сушка вообще намного удобнее, так что это хорошая мысль.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3165 06 August 2014 12:53:28

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

BF's RedBull :

Сейчас уже можно написать,тот собак знакомой идёт на поправку) был матч,оба соперника хорошие кусачи,но второй  по серьёзным местам,вобщем в конце,говорит по глазам увидела,что сейчас уйдёт совсем и сняла,на извинительный пошёл и в середине ринга просто упал,,так там были такие травмы-переломаны ребра,пневмоторакс,тупая травма печени-разрыв,полностью отсутствовали мягкие ткани на нижней челюсти,это серьёзные перечислены,кроме других более мелких,матч в районе 40 минут был. Когда говорю о кусачах,то имею в виду таких жёстких собак. Вес у собак в районе 20 с лишком кг и зубами наломали друг друга.

"Муравьи" друг другу конечно могут такие травмы наносить, а вот крупные собаки гораздо реже, так как и кости и мышцы качественно другие...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#3166 06 August 2014 12:57:21

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

BF's RedBull :

пока по тем роллам, что я посмотрела, я не могу сказать, что там были техничные, опытные и кусачие противники. ИМХО по тем собакам.

Лучшего "легковеса" против Тора не поставят, так как есть огромная возможность потерять собаку. Там сразу будет понятно, кто чего стоит, кто лучший вообще, а кто только в своём весе.


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#3167 06 August 2014 13:04:40

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Evander :

BF's RedBull :

Сейчас уже можно написать,тот собак знакомой идёт на поправку) был матч,оба соперника хорошие кусачи,но второй  по серьёзным местам,вобщем в конце,говорит по глазам увидела,что сейчас уйдёт совсем и сняла,на извинительный пошёл и в середине ринга просто упал,,так там были такие травмы-переломаны ребра,пневмоторакс,тупая травма печени-разрыв,полностью отсутствовали мягкие ткани на нижней челюсти,это серьёзные перечислены,кроме других более мелких,матч в районе 40 минут был. Когда говорю о кусачах,то имею в виду таких жёстких собак. Вес у собак в районе 20 с лишком кг и зубами наломали друг друга.

"Муравьи" друг другу конечно могут такие травмы наносить, а вот крупные собаки гораздо реже, так как и кости и мышцы качественно другие...

Нефига муравьи, 20 кг это крупные собаки, у меня Краш меньше 17, а он не выглядит малышом.
http://f5.s.qip.ru/pQ6zAsH5.jpg


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3168 06 August 2014 13:04:50

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Сергей, ну ты не прав)))))) и крупняк, если хороший кусач тоже самое сделает. То, что соперник не кусался толком-это хорошо видно, он не делал хватов, хотя возможностей было масса. Ну а причем тут ставить легковеса против тяжа? ежу понятно, что тяжелая собака будет иметь преимущество определнное, хотя если на кусаку попадет, в грудь пройдет и все. Чтобы говорить о лучшести вообще или только в своем весе, надо тогда тяжа поставить под супертяжа)))))

Неактивен

 

#3169 06 August 2014 13:08:19

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

20 кг Дикси прекрасно справилась с почти 40 кг сукой ризена, хотя та в первые минуты ей всю дрессплощадку подмела и пожевала прилично, пока Дикси не сделала удачную хватку ей в нос и все, повисла мертво, весь боевой пыл и дух ризенши разом исчезли.

Неактивен

 

#3170 06 August 2014 13:09:34

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Артур :

Evander :

Нельзя сравнивать "мухачей" с "супертяжами", это не корректно, даже самый быстрый "супертяж" на фоне "легковесов" будет смотреться медленным.

Я это понимаю, но супертяжи высокого уровня все таки имеют неплохую скорость.

Evander :

Тор в течение примерно 8-ми минут имел тотальное преимущество, соперник выглядел жертвой.

Ну это и неудивительно с учетом того какой был соперник.

Под допингом возможно "супертяж" будет иметь неплохую скорость, Тор думаю тоже будет в разы быстрее и функциональнее.
А какой был соперник? До этого момента он себя хорошо показывал, это с Тором ему не повезло, да и форма его была не лучшей, но на последний скретч он пошёл, думаю, что рано списывать его со счетов...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#3171 06 August 2014 13:12:16

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

BF's RedBull :

Сергей, ну ты не прав)))))) и крупняк, если хороший кусач тоже самое сделает. То, что соперник не кусался толком-это хорошо видно, он не делал хватов, хотя возможностей было масса. Ну а причем тут ставить легковеса против тяжа? ежу понятно, что тяжелая собака будет иметь преимущество определнное, хотя если на кусаку попадет, в грудь пройдет и все. Чтобы говорить о лучшести вообще или только в своем весе, надо тогда тяжа поставить под супертяжа)))))

Кусач среди малышей, совсем не значит, что он будет таким же кусачём с более крупным оппонентом...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#3172 06 August 2014 13:12:37

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Evander :

Артур :

Evander :

Нельзя сравнивать "мухачей" с "супертяжами", это не корректно, даже самый быстрый "супертяж" на фоне "легковесов" будет смотреться медленным.

Я это понимаю, но супертяжи высокого уровня все таки имеют неплохую скорость.

Evander :

Тор в течение примерно 8-ми минут имел тотальное преимущество, соперник выглядел жертвой.

Ну это и неудивительно с учетом того какой был соперник.

Под допингом возможно "супертяж" будет иметь неплохую скорость, Тор думаю тоже будет в разы быстрее и функциональнее.
А какой был соперник? До этого момента он себя хорошо показывал, это с Тором ему не повезло, да и форма его была не лучшей, но на последний скретч он пошёл, думаю, что рано списывать его со счетов...

Как уже было сказано, собака работает так, как это позволяет соперник, потому и смотрят с хорошим соперником. С тором он показал, что никакой.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3173 06 August 2014 13:14:52

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

BF's RedBull :

20 кг Дикси прекрасно справилась с почти 40 кг сукой ризена, хотя та в первые минуты ей всю дрессплощадку подмела и пожевала прилично, пока Дикси не сделала удачную хватку ей в нос и все, повисла мертво, весь боевой пыл и дух ризенши разом исчезли.

Ризена и крупного питбуля нельзя равнять...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#3174 06 August 2014 13:15:03

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Evander :

BF's RedBull :

Сергей, ну ты не прав)))))) и крупняк, если хороший кусач тоже самое сделает. То, что соперник не кусался толком-это хорошо видно, он не делал хватов, хотя возможностей было масса. Ну а причем тут ставить легковеса против тяжа? ежу понятно, что тяжелая собака будет иметь преимущество определнное, хотя если на кусаку попадет, в грудь пройдет и все. Чтобы говорить о лучшести вообще или только в своем весе, надо тогда тяжа поставить под супертяжа)))))

Кусач среди малышей, совсем не значит, что он будет таким же кусачём с более крупным оппонентом...

Укус то у него будет таким же, но укус зависит еще и от того, как собака держится на ногах, есть ли у нее опора. Потому кусачи это сильные физически собаки. Но большой соперник может просто не дать работать малышу.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3175 06 August 2014 13:18:38

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Артур :

Как уже было сказано, собака работает так, как это позволяет соперник, потому и смотрят с хорошим соперником. С тором он показал, что никакой.

Ну так подберите достойного соперника, я думаю, что Николай будет только рад. Просто я очень сомневаюсь, что такие найдутся.)) Главное, чтобы Тор был в оптимальной форме.


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry