Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#3101 04 August 2014 20:43:21

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Posmotrel rolik, Kolya. Tor v horowey forme. Viden relyef. Skolko on seychas vesit?

Piwu latinicey tak kak ne v Gruzii a tut etot linux, poka tolkom ne razobralsya.

 

#3102 04 August 2014 21:41:02

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Кот :

Posmotrel rolik, Kolya. Tor v horowey forme. Viden relyef. Skolko on seychas vesit?

Piwu latinicey tak kak ne v Gruzii a tut etot linux, poka tolkom ne razobralsya.

29 кг....

Неактивен

 

#3103 04 August 2014 21:48:24

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Артур :

Барра уже совсем не похожа с Виски, они совсем в разном типе, да и размер сильно различается. Барра мне тоже очень нравится внешне.

скока она весит?
скинь свежие фотки Виски.....

Отредактировано NIKOLAS78 (04 August 2014 21:49:32)

Неактивен

 

#3104 04 August 2014 22:36:39

RazzakNik
Любознательный
Зарегистрирован: 03 August 2014
Сообщений: 81

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Nikolas78 Здравствуйте, мое к вам уважение что работаете с собаками, если не трудно можете сказать где выпроживаете? возможно ли у вас преобрести щенка?

Неактивен

 

#3105 04 August 2014 22:49:12

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

RazzakNik :

Nikolas78 Здравствуйте, мое к вам уважение что работаете с собаками, если не трудно можете сказать где выпроживаете? возможно ли у вас преобрести щенка?

Будем знакомы,меня Николай зовут,живу в Краснодаре...
Да,у нас всегда есть собаки для продажи,как щенки,так и молодые роллированые,есть и с матчами....

Отредактировано NIKOLAS78 (04 August 2014 22:53:30)

Неактивен

 

#3106 04 August 2014 23:36:38

RazzakNik
Любознательный
Зарегистрирован: 03 August 2014
Сообщений: 81

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Извините что не в нужной теме пишу. Мне бы хотелось собаку хотя бы со сторожевыми задатками.Мне нравится Американский питбультерьер в пит весе на сколько я знаю это от 10 до 27, так вот мне нравятся поджарые собаки, я бы с удовольствием взял питбуля просто я не хочу что б моя собака дралась с чужими псами, т.к я живу в частном доме то вокруг меня много собак других и чужая живность, поэтому на счет пита сомневаюсь, подумываю о легашах они поджарые, крупные и по идее должны на много лучше слушаться чем допустим тот же пит т.к у пита другие задачи нежели у легаша, и вот я думаю может лучше взять пару легавых чем пита? обучить охоте смогу + в огороде есть фазаны и куропатки, там знакомый собак и обучал стойки делать и поднимать дичь. Посоветуйте пожалуйста просто еще я хочу что б дети могли с собакой тоже на поводке ходит под моим пресмотром)))

Неактивен

 

#3107 04 August 2014 23:41:33

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Vozmi horoshego ambulya ili arg. doga.

 

#3108 05 August 2014 00:11:36

TAX118
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 02 October 2012
Сообщений: 2933

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

RazzakNik :

Мне бы хотелось собаку хотя бы со сторожевыми задатками.

...

еще я хочу что б дети могли с собакой тоже на поводке ходит под моим пресмотром)))

Вам придется выбирать: или одно, или другое.
А чтоб оно еще и собаками не дралось...


Собака лает — ветер носит, а караван идет.

Неактивен

 

#3109 05 August 2014 00:54:10

RazzakNik
Любознательный
Зарегистрирован: 03 August 2014
Сообщений: 81

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Как же хорошо что вы Николай и Nord так близко живете, я со Ставрополя и приехать за щенком будет вообще не проблема))) а вы можете сказать среднюю цену ваших щенков? Я люблю всех собак просто мне больше по душе поджарые поэтому  не выбираю ни Аргентинца ни Амбуля, даже Амстаффа и Бультерьера откинул, хочу или Курцхаара или Венгерскую выжлу т.к короткошерстные, меньше проблем с шерстью будет, купировать уши не надо а значит и сердечко у собаки будет здоровое т.к от наркоза оно слабеет, поэтому сомневаюсь в преобретении пита да еще и драки если будут то не хорошо))) но если пита возьму что буду его тренировать, и пускать драться, не знаю че да как там про профессиональному называется просто не интересует меня)))

Неактивен

 

#3110 05 August 2014 00:59:22

RazzakNik
Любознательный
Зарегистрирован: 03 August 2014
Сообщений: 81

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Tax118 ну сторожевые качества нужны хотя б держать одну собаку которая будет сторожить, а лучше будет если натаскать на ЗС именно с агрессией к человеку а не на рукав, просто пит не охранник, но есть разные экземпляры, Курц или Выжла будут у меня добрячками и при малейшей агрессии к человеку будут наказаны, у меня щяс метис который, насторожено относится к посторонним, малышам дает себя гладить но ему видно что не нравится потому что всегда смотрит на меня типа " Скажи им а то я уже устал" но все же терпит, а вот один раз когда только ему исполнился год он зарычал на младшую сестру, я его поругал, но не сильно он все понял теперь такого не повторяет, вот поэтому думаю что лучше охранные качества или добрячек не опасный?

Неактивен

 

#3111 05 August 2014 07:28:32

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

RazzakNik :

Как же хорошо что вы Николай и Nord так близко живете, я со Ставрополя и приехать за щенком будет вообще не проблема))) а вы можете сказать среднюю цену ваших щенков? Я люблю всех собак просто мне больше по душе поджарые поэтому  не выбираю ни Аргентинца ни Амбуля, даже Амстаффа и Бультерьера откинул, хочу или Курцхаара или Венгерскую выжлу т.к короткошерстные, меньше проблем с шерстью будет, купировать уши не надо а значит и сердечко у собаки будет здоровое т.к от наркоза оно слабеет, поэтому сомневаюсь в преобретении пита да еще и драки если будут то не хорошо))) но если пита возьму что буду его тренировать, и пускать драться, не знаю че да как там про профессиональному называется просто не интересует меня)))

от 10 штук....

Неактивен

 

#3112 05 August 2014 07:34:40

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Николай, посмотрел рол  отпишусь позже, ты Тору давал отдых от тренировок перед роликом?

Неактивен

 

#3113 05 August 2014 07:39:42

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

RazzakNik :

Извините что не в нужной теме пишу. Мне бы хотелось собаку хотя бы со сторожевыми задатками.Мне нравится Американский питбультерьер в пит весе на сколько я знаю это от 10 до 27, так вот мне нравятся поджарые собаки, я бы с удовольствием взял питбуля просто я не хочу что б моя собака дралась с чужими псами, т.к я живу в частном доме то вокруг меня много собак других и чужая живность, поэтому на счет пита сомневаюсь, подумываю о легашах они поджарые, крупные и по идее должны на много лучше слушаться чем допустим тот же пит т.к у пита другие задачи нежели у легаша, и вот я думаю может лучше взять пару легавых чем пита? обучить охоте смогу + в огороде есть фазаны и куропатки, там знакомый собак и обучал стойки делать и поднимать дичь. Посоветуйте пожалуйста просто еще я хочу что б дети могли с собакой тоже на поводке ходит под моим пресмотром)))

Я=бы питбуля не советовал, у меня не пит, но собака агрессивная к другим собакам и это иногда п..ец какое "удовольствие" доставляет.
Но все собаки индивидуальные может попадаются среди матчевых и более спокойные в быту

Неактивен

 

#3114 05 August 2014 08:07:51

RazzakNik
Любознательный
Зарегистрирован: 03 August 2014
Сообщений: 81

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Пророк я ж уже с опытом как бы хотя мал еще) Мне отдали метиса Немецкой овчарки черно-подпалого, был с хорошим костяком, но худой, не потому что его кормили плохо а потому что от дворняги был среднего размера, вот и не набирал вес сколько я его не кормил, он у меня где то литра 3 еды сьедал, в день не попровлялся а просто живот разбухал и все. Так вот я с ним редко гулял из за того что он постоянно на собак рвался и двух собак моих почти придушил, я успел его оттащить, хватка хорошая была, но против людей трус был страшный, но собак не боялся с ним была одна катастрофа гулять, я уходил в огород, отпускал его там, он чуть бегал и бежал домой что бы придушить других собак моих, короче дрался хорошо брал только в горло, но Йорка не успел хорошо поймать так что получилось за таз ухватил, кое как вырвал собачку у него с пасти. Вот поэтому сомневаюсь.

Неактивен

 

#3115 05 August 2014 08:09:29

RazzakNik
Любознательный
Зарегистрирован: 03 August 2014
Сообщений: 81

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Николай а что за собаки когда переходишь по ссылке?

Неактивен

 

#3116 05 August 2014 09:24:41

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

RazzakNik
вот вообще не питбуль Ваш выбор.
1. охранные, да еще по человеку-мимо
2.не дрался с собаками и не кушал другую живность-мимо
3.гулял с детьми на поводке-опять мимо....вернее можно, после 14-15 лет, да и то если рядом будете идти и за поводок держаться, ибо в рывке на другую собаку они развивают просто феноменальную силу. Дома с детьми возятся очень аккуратно, у меня собаки с грудничками и до более старшего возраста всегда вместе, но на улице-все по другому, сейчас у меня 12-ти летний сын водит 28 кг пита, на удавке, в намордасе, я хоть и хромаю с подвернутой ногой, но все же иду рядом и у сына четкое указание, в случае чего, если я не успела ухватиться за поводок-отпускать поводок, потому что может не удержать и по асфальту мне не надо, чтобы просвистел, так как собака в наморднике, то вреда другой собаке сильного не нанесет. Ну и скажу так-это на данный момент вынужденная мера, что сын его держит и выходим так только на попис днем, нормальная прогулка уже только с мужем, вечером.
Так что питбуль-это совсем не то, что Вам надо.

Неактивен

 

#3117 05 August 2014 09:39:22

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

RazzakNik :

Николай а что за собаки когда переходишь по ссылке?

мои))))

Неактивен

 

#3118 05 August 2014 09:40:37

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Пророк :

Николай, посмотрел рол  отпишусь позже, ты Тору давал отдых от тренировок перед роликом?

Три дня,но думаю в нашу жару надо было дней 5 дать.........

Неактивен

 

#3119 05 August 2014 14:03:18

RazzakNik
Любознательный
Зарегистрирован: 03 August 2014
Сообщений: 81

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Николай собаки зачетные))) там щен был вроде на третьей ссылке вообще зачет)

Неактивен

 

#3120 05 August 2014 14:11:36

RazzakNik
Любознательный
Зарегистрирован: 03 August 2014
Сообщений: 81

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

BF's RedBull :

RazzakNik
вот вообще не питбуль Ваш выбор.
1. охранные, да еще по человеку-мимо
2.не дрался с собаками и не кушал другую живность-мимо
3.гулял с детьми на поводке-опять мимо....вернее можно, после 14-15 лет, да и то если рядом будете идти и за поводок держаться, ибо в рывке на другую собаку они развивают просто феноменальную силу. Дома с детьми возятся очень аккуратно, у меня собаки с грудничками и до более старшего возраста всегда вместе, но на улице-все по другому, сейчас у меня 12-ти летний сын водит 28 кг пита, на удавке, в намордасе, я хоть и хромаю с подвернутой ногой, но все же иду рядом и у сына четкое указание, в случае чего, если я не успела ухватиться за поводок-отпускать поводок, потому что может не удержать и по асфальту мне не надо, чтобы просвистел, так как собака в наморднике, то вреда другой собаке сильного не нанесет. Ну и скажу так-это на данный момент вынужденная мера, что сын его держит и выходим так только на попис днем, нормальная прогулка уже только с мужем, вечером.
Так что питбуль-это совсем не то, что Вам надо.

Да вот поэтому я и не хочу брать пита, а вообще очень нравится, мне самому 16 но вроде удерживал крупных псов без проблем, вот седня пошел со своим гулять и понял что лучше что б была собака добрая чем злая, когда вышел в огород там был сосед, а у нас все открыто ни кто не загораживается, и я своего пустил побегать только после того как спросил у соседа не боится ли он, просто я там гулял и соседи вышли из за кустов и травы я их не сразу заметил т.к поворот резкий, я быстро остановился а пес бежал за мной а бегает он у меня очень быстро, но мне все же удалось развернуться и схватить его за холку и одеть поводок хотя он даже их и не видел и кидаться не собирался, но т.к у соседа была в руке коса, то пес мог бы подумать что он ударит и кинулся бы. Просто даже если кто нибудь зайдет и пес кинется по любому его или ударят или напугают, у меня уже такое было и не хочу что б моему псу досталось хотя я провел этого человека через собаку, а пес у меня как бы перекрывал двор от огорода, и ему досталось палкой по голове за то что он охранял свою территорию. Лучше легаша возьму тогда + хочу взять пару и зимой катать детей хотя и один справится но все же))) Даже этот кобель спокойно без напряга тянет сани 40+ кг

Неактивен

 

#3121 05 August 2014 14:14:52

RazzakNik
Любознательный
Зарегистрирован: 03 August 2014
Сообщений: 81

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Николай извеняюсь))) на первой фотке)

Неактивен

 

#3122 05 August 2014 14:18:34

RazzakNik
Любознательный
Зарегистрирован: 03 August 2014
Сообщений: 81

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Николай извеняюсь на 1 фотке щен))) Мне больше всего понравился ZZR, Anakonda, Alligator и Little Buck

Неактивен

 

#3123 05 August 2014 16:57:46

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Коль,катали кого в итоге, Тора или того кобелька? Тор нормально,но держит хват,когда в пах проходит,но там снимаете,не даете доработать,в других местах-не очень хват держит,по хорошему дать бы побольше поработать по излюбленному охвату,чтобы раскрылся,понял и вошёл во вкус. Имхо
У того кобеля 29 кг вот совершенно не его вес,он сдался махом из-за этого и укуса нет. Если смысл был с цепи и толстым катать,чтобы что-то увидеть,а так-не особо понимаю зачем держать в такой кондиции,уже не первый раз вижу,что у вас питов держат с избытком веса,даже не в спорт-кондишн.

Неактивен

 

#3124 05 August 2014 18:14:51

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

BF's RedBull :

Коль,катали кого в итоге, Тора или того кобелька? Тор нормально,но держит хват,когда в пах проходит,но там снимаете,не даете доработать,в других местах-не очень хват держит,по хорошему дать бы побольше поработать по излюбленному охвату,чтобы раскрылся,понял и вошёл во вкус. Имхо
У того кобеля 29 кг вот совершенно не его вес,он сдался махом из-за этого и укуса нет. Если смысл был с цепи и толстым катать,чтобы что-то увидеть,а так-не особо понимаю зачем держать в такой кондиции,уже не первый раз вижу,что у вас питов держат с избытком веса,даже не в спорт-кондишн.

Да мне то с таким весом выбирать не приходится, кто предлагает,с тем и катаем,ни кому ни отказываем....smile
Я вообще не планировал этот ролик, мне позвонили, я на следующий день и поехал....
А долго в паху держать ни кто не даст, чревато....smile

Неактивен

 

#3125 06 August 2014 01:16:46

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

NIKOLAS78 :

Артур :

Барра уже совсем не похожа с Виски, они совсем в разном типе, да и размер сильно различается. Барра мне тоже очень нравится внешне.

скока она весит?
скинь свежие фотки Виски.....

Весит около 14, из свежих только месячной давности.
http://f5.s.qip.ru/pQ6zAsGr.jpg
http://f6.s.qip.ru/pQ6zAsGs.jpg
http://f6.s.qip.ru/pQ6zAsGt.jpg
http://f5.s.qip.ru/pQ6zAsGu.jpg


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry