Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#3076 01 August 2014 22:19:57

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Как я понял там инбридинг на Мики2w1L  а он встал в последнем бою.

Неактивен

 

#3077 01 August 2014 22:31:56

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Алекс :

Удачи ,Тор сколько весит ?

29 с копейками.....

Неактивен

 

#3078 01 August 2014 22:33:08

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Haze :

Как я понял там инбридинг на Мики2w1L  а он встал в последнем бою.

тоже слышал такое.....

Неактивен

 

#3079 01 August 2014 22:35:31

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

сейчас так выглядит.....
http://i019.radikal.ru/1408/cb/bf93f6f8fd1f.jpg

Неактивен

 

#3080 02 August 2014 07:43:12

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Удачи вам с Тором!Кино потом видюшку,приз.

Неактивен

 

#3081 02 August 2014 09:58:12

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Удачи, Николай!

Неактивен

 

#3082 02 August 2014 16:03:02

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Мы справились))))
ввиду опасных ситуаций для оппонента меня неоднократно просили снять Тора и к 30 минуте ребята пожалели свою собаку и остановили ролик.... (хотя Тор один раз тоже попал в сложную ситуацию,но в итоге сам справился....)

Неактивен

 

#3083 02 August 2014 16:04:04

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

видео скину желающим сторожилам позже.....

Неактивен

 

#3084 02 August 2014 17:08:53

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

NIKOLAS78 :

Мы справились))))
ввиду опасных ситуаций для оппонента меня неоднократно просили снять Тора и к 30 минуте ребята пожалели свою собаку и остановили ролик.... (хотя Тор один раз тоже попал в сложную ситуацию,но в итоге сам справился....)

Класс! Ждём видео!

Неактивен

 

#3085 02 August 2014 18:28:50

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Николай пожалуйста мне тоже.

Неактивен

 

#3086 02 August 2014 20:40:42

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Жалко на даче с телефона не получится посмотреть, так что жду комментариев! smile

Неактивен

 

#3087 02 August 2014 22:08:59

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

По ходу Николай отмечает и забыл про нас.

Неактивен

 

#3088 02 August 2014 22:50:51

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Haze :

По ходу Николай отмечает и забыл про нас.

Какой ты нетерпеливыйsmile

Неактивен

 

#3089 03 August 2014 00:48:54

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Тор в очень классной форме, ты молодец, хорошо работаешь с собаками. Барра уже совсем не похожа с Виски, они совсем в разном типе, да и размер сильно различается. Барра мне тоже очень нравится внешне. А на последнем фото ты поставил ее напротив кого-то (Террора вроде бы), какова была ее реакция?

Отредактировано Артур (03 August 2014 00:49:53)


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3090 03 August 2014 00:50:56

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

TAX118 :

Victor :

А мне кажется хорошая собака без допинга победит плохую с допингом. Допинг будет иметь значение только при прочих равных.

А если не совсем при прочих равных у собак? И не совсем прочих равных в допинге?
В итоге получаем оценку вовсе не того, что вроде как пытаются оценить.
Всё, как у людей...

Все потому что люди этим и заправляют, а в особенности деньги...

TAX118 :

Да, но большой вопрос КОГДА. Собака останавливается, когда понимает, что дело плохо. А если она, благодаря допингу, не понимает это?..
Нет, вполне возможно, что рано или поздно поймёт. Но может быть и нет - просто умрёт раньше.
Но одно дело, если она это не понимает из-за уверенности в своих силах и совсем другое, если от фармакологической резистентности к внешним воздействиям или стимуляции нервной системы.

Впомните, сколько в своё время было смертей и допинговых скандалов на длительных велогонках?  Так вот это именно оно. Люди просто не чувствовали, что организм работает вразнос.

Все верно пишите, редко я с вами соглашаюсь.

Отредактировано Артур (03 August 2014 00:53:24)


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3091 03 August 2014 00:52:14

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Ajax :

banderass :

Ajax :

Родословная Uci.

а зачем вы пишете тогда в этой теме? UCI- в России это Добрый мир и Русский Кинологический Дом - это шоу собаки и к "боям", а тем более к матчевым собакам никакого отношения не имеют (а по мнению многих и питбулями их можно назвать с натяжкой).
вот вам и ответ на ваш вопрос
P.S. а какое значение вы вкладываете в слово "сепаратор"?

Да, медали у моего кобеля есть, и не за бои, но и называть питбулем с натяжкой тоже не правильно. И речь не про взрослого кобеля, его я сам не поставлю ни за какие деньги против матчевого питбуля, я каждый день ощущаю кучу других плюсов этой собаки помимо матчей. А про щенка, от этого кобеля и моей суки, у которой полностью бойцовские крови, что у отца, что у матери, про которого я написал выше.

Понимаете, Ajax, в мире любителей питбультерьеров таких собак не считают пибулями, и не потому что они очень большие, просто собаки, которые не отбираются для пит-спорта на протяжении поколений довольно быстро утрачивают рабочие качества. Есть питомники в которых собаки рабочих кровей, но отбор ведется по экстерьеру, они уже сомнительные питбули, а через пару поколений это будут полнейшие дворняги. Перечисленная же вами родня вашего кобеля мне вообще не известна, потому делаю вывод, что рабочими кровями там даже и не пахнет. Если сука имеет рабочие крови, то возможно щенок от них и будет нормальной собакой, возможно даже талантливым, но его гейм будет под большим вопросом. Но по большому счету и на другие рабочие качества не стоит рассчитывать, в матчах участвуют собаки очень высокого уровня. Но приведу вам пример: у меня сидит кобелек как оказалось наполовину рабочего происхождения, его мать неизвестна, хотя я еще не выяснил точно этот момент, но скорее всего это посредственная сука дворового происхождения. Я пускал его пока только один раз на 20 минут, он показал ум, хорошую технику и скорость, но пока я не знаю будет ли от него толк, буду смотреть еще.
А на счет выносливости больших питов, может быть они и выносливы по сравнению с другими породами, но бой это очень энергоемкое занятие, и кажущаяся выносливой собака, может задышать уже минут через 5-10. Да и выносливость крупных питов не сравнится с средне- и легковесами, и это притом, что скорость тяжей намного ниже. И 50 кг это очень много, возможно что в пит-весе он скинет с десяток кг, но это все равно "монстр", скорее всего кубинец, как вы заметили сами.

Отредактировано Артур (03 August 2014 01:23:08)


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3092 03 August 2014 01:22:45

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Ajax :

Пророк :

без обид но по моему это п здёш, 75 кг это САО уже...

Он вполне может столько весить, потому что нереально жирный, такой же, как и хозяин. Если встречу его и фотку сделаю, то выложу.

Скорее всего это пи..ш, потому что даже очень жирный питбуль не будет столько весить, как я сказал выше, даже 50 кг очень много для жирного пита, максимальные веса рабочих питов это 34-36 кг (это пит-вес, они могут накинуть десяток на цепи), и то я не знаю хороших собак такого веса. Люди любят рассказывать про огромный вес своих собак, не знаю в чем понт, особенно когда рассказывают про волкодавов. Что хорошего в гигантизме?

Отредактировано Артур (03 August 2014 01:28:35)


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3093 03 August 2014 01:30:44

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Ajax :

Victor :

Если мать рабочих кровей, то может и есть шанс. Но, опять же, оппонентов ему трудно будет найти (слишком большой).

Об этом если честно, вообще не думал, хотя прокручивал много всяких известных мне мелочей, а это очень весомый аргумент, который всё на корню перечёркивает. Спасибо. Значит, будет как папка пастухам вваливать.smile

Для этого он вполне подойдет, возможно он будет намного лучше отца, если мать на самом деле рабочих кровей, хотя это также не дает гарантий хорошей собаки. Кстати, а можно глянуть родословную матери?


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3094 03 August 2014 01:34:34

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

NIKOLAS78 :

Пока можешь выложить фотки, по возможности качественные,крупный план, и мы постараемся определить принадлежность твоей собаки к питбулям хотя бы по экстерьеру.....

Коль, а что определять, по перечисленным предкам уже понятно, что кобель имеет отношение к питам ничуть не больше чем стафф.

Отредактировано Артур (03 August 2014 11:04:45)


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3095 03 August 2014 07:23:12

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Артур :

Ajax :

Пророк :

без обид но по моему это п здёш, 75 кг это САО уже...

Он вполне может столько весить, потому что нереально жирный, такой же, как и хозяин. Если встречу его и фотку сделаю, то выложу.

Скорее всего это пи..ш, потому что даже очень жирный питбуль не будет столько весить, как я сказал выше, даже 50 кг очень много для жирного пита, максимальные веса рабочих питов это 34-36 кг (это пит-вес, они могут накинуть десяток на цепи), и то я не знаю хороших собак такого веса. Люди любят рассказывать про огромный вес своих собак, не знаю в чем понт, особенно когда рассказывают про волкодавов. Что хорошего в гигантизме?

Артур, подождём фото, или видео обещанное, я вообще не думаю что это рабочая собака с таким весом,
просто мне интересно, как говорится-назвался груздем-полезай в кузов.

Неактивен

 

#3096 03 August 2014 08:57:19

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Haze :

По ходу Николай отмечает и забыл про нас.

Возникли проблемы с видео,с оператором не повезло....smile
всё отснялось с эффектом негатив, да ещё и в четырех частях,сегодня отформатирую и обязательно скину ......

Неактивен

 

#3097 03 August 2014 11:19:25

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Пророк :

Артур :

Ajax :


Он вполне может столько весить, потому что нереально жирный, такой же, как и хозяин. Если встречу его и фотку сделаю, то выложу.

Скорее всего это пи..ш, потому что даже очень жирный питбуль не будет столько весить, как я сказал выше, даже 50 кг очень много для жирного пита, максимальные веса рабочих питов это 34-36 кг (это пит-вес, они могут накинуть десяток на цепи), и то я не знаю хороших собак такого веса. Люди любят рассказывать про огромный вес своих собак, не знаю в чем понт, особенно когда рассказывают про волкодавов. Что хорошего в гигантизме?

Артур, подождём фото, или видео обещанное, я вообще не думаю что это рабочая собака с таким весом,
просто мне интересно, как говорится-назвался груздем-полезай в кузов.

Насчет его принадлежности к рабочим собакам я даже не сомневаюсь, и это не из-за веса, были перечислены его предки, даже собаки из шоу питомников имеют большее отношение к питбулям. А вес это так, к слову о том, что питбули не бывают такими в принципе.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3098 03 August 2014 13:12:12

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Артур :

Тор в очень классной форме, ты молодец, хорошо работаешь с собаками. Барра уже совсем не похожа с Виски, они совсем в разном типе, да и размер сильно различается. Барра мне тоже очень нравится внешне. А на последнем фото ты поставил ее напротив кого-то (Террора вроде бы), какова была ее реакция?

Спасибо Артур,стараемся))))
На фото с Баррой - Рич (изначально была кличка Варвар)
Реакция у неё всегда ода - убить....smile

Неактивен

 

#3099 03 August 2014 14:24:54

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Ясно, Висики пока не стремится убивать, но если стычка происходит, то не отступает, пока я не увидел никаких дурных знаков.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3100 03 August 2014 19:47:19

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

вроде бы всем скинул кто просил.....

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry