Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#3301 07 July 2014 14:21:01

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

Даже если это булли то булли это ни что иное как булли питы + немноожко крови стаффов. И потом собак две. А это решает многое.

Что это может решить? Это лишь показывает, что и собаки и их владельцы "ОНО САМОЕ", а САО "молоток"...!


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#3302 07 July 2014 14:29:50

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Не каждая собака выстоит перед двумя другими собаками, если последние не мелкие шавки.

 

#3303 07 July 2014 14:58:30

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

Не каждая собака выстоит перед двумя другими собаками, если последние не мелкие шавки.

А у неё был другой вариант?


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#3304 07 July 2014 15:00:51

Мамай
Без пяти минут зоолог
Откуда: Россия,Спб
Зарегистрирован: 25 December 2011
Сообщений: 2185

Re: Американский питбультерьер 3

С двумя собаками крайне тяжело бороться.Недалее как в выходные видела неплохого стаффа,которого скрутили два лабра)) взяли за голову с обеих сторон...владелица лабров поливала их перцем чтобы отпустили. Причем один лабр -сука другой кобель (мать и сын).


Я по натуре кошка - но правда большая немножко.

Неактивен

 

#3305 07 July 2014 15:08:35

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Evander :

Кот :

Не каждая собака выстоит перед двумя другими собаками, если последние не мелкие шавки.

А у неё был другой вариант?

Какая раззница? Она не адал себя в обиду. Другую бы просто провали. А если ты считаешь пита априори непобедимым бойцом то выйсти его против булли кутты и посмотришь что будет. Питбуль практически непобедим примерно до отметки 25 кг. Далее появляются конкуренты, а у питбулей весом в 30-35 кг их просто дофига.

 

#3306 07 July 2014 15:13:16

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 3

Luckay :

С двумя собаками крайне тяжело бороться.Недалее как в выходные видела неплохого стаффа,которого скрутили два лабра)) взяли за голову с обеих сторон...владелица лабров поливала их перцем чтобы отпустили. Причем один лабр -сука другой кобель (мать и сын).

Мой бультерьер вступил в бой со стаей из 8-и собак, на их территории. Он буквально висел в воздухе, так как за всё за, что можно было его схватить, в него вцепились собаки стаи. Через 10 минут у него в пасти осталась всего одна собака, которую он схватил последней и которая орала так, как будто бы она попала в капкан и не может из него вырваться. Сам мой буль был весь в дырках, потом некоторое время пришлось его лечить...

Отредактировано Evander (07 July 2014 15:14:51)


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#3307 07 July 2014 15:19:28

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

Evander :

Кот :

Не каждая собака выстоит перед двумя другими собаками, если последние не мелкие шавки.

А у неё был другой вариант?

Какая раззница? Она не адал себя в обиду. Другую бы просто провали. А если ты считаешь пита априори непобедимым бойцом то выйсти его против булли кутты и посмотришь что будет. Питбуль практически непобедим примерно до отметки 25 кг. Далее появляются конкуренты, а у питбулей весом в 30-35 кг их просто дофига.

Во первых я сказал ранее, что САО "молоток". А потом я не считаю питбуля непобедимым бойцом, но лучшие его представители в своём весе однозначно не будут иметь себе равных. На твоём видео как я уже сказал жирные питообразные собаки, явно вне кондиции и называть их питами не совсем корректно...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#3308 07 July 2014 15:29:16

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

А о кондиции САО вообще судить сложно, он длинношерстная.
В своей категории до 25 кг, 30-35 кг тоже категория питов. А тут конкурентов много.

 

#3309 07 July 2014 19:14:25

Мамай
Без пяти минут зоолог
Откуда: Россия,Спб
Зарегистрирован: 25 December 2011
Сообщений: 2185

Re: Американский питбультерьер 3

Evander :

Мой бультерьер вступил в бой со стаей из 8-и собак, на их территории мой буль был весь в дырках, потом некоторое время пришлось его лечить...

Уникальная порода, уникальный экземпляр - что тут сказать. Люблю их до безумия)))
Но сейчас таких уже не встретить...моя сука была из таких,не могу забыть.


Я по натуре кошка - но правда большая немножко.

Неактивен

 

#3310 07 July 2014 19:52:35

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Мой стафф тоже в такой схватке был.
А вот я бы посмотрел победил бы твой буль двух хоть и жирных питов или нет.

Отредактировано Кот (07 July 2014 19:53:07)

 

#3311 07 July 2014 19:56:56

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

Мой стафф тоже в такой схватке был.
А вот я бы посмотрел победил бы твой буль двух хоть и жирных питов или нет.

Я тебе и так отвечу, что нет, но точно бы не убежал, а сражался до последнего...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#3312 07 July 2014 20:21:19

Мамай
Без пяти минут зоолог
Откуда: Россия,Спб
Зарегистрирован: 25 December 2011
Сообщений: 2185

Re: Американский питбультерьер 3

Ценна не победа собаки а ее дух! Я даже не могла себе представить что мой малыш-стаффи способен сражаться как герой))) да были драки, но не такая как на даче,с метисом САО местным коблом матерым и профессиональным ростом под 70 см ...и мой колобок 40 см в возрасте 9 лет. И сражался один без моей помощи(потому что не могла ему помочь) и победил!!
Теперь правда ходит весь поцоканный но только голова и уши все остальное в норме а у метиса прокушен нос (кровь хлестала как  из крана) и поранена здорово лапа.!

Отредактировано Luckay (07 July 2014 20:22:08)


Я по натуре кошка - но правда большая немножко.

Неактивен

 

#3313 07 July 2014 20:32:00

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Так речь идет о победе! Мой стафф тоже сдох бы если не разогнали собак. Мы о разных вещах говорим. Ты обратил внимание на жирность питов, а на то что одна собака дала отпор двум обратил внимание только потом.

 

#3314 07 July 2014 21:53:53

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 3

Luckay :

Ценна не победа собаки а ее дух! Я даже не могла себе представить что мой малыш-стаффи способен сражаться как герой))) да были драки, но не такая как на даче,с метисом САО местным коблом матерым и профессиональным ростом под 70 см ...и мой колобок 40 см в возрасте 9 лет. И сражался один без моей помощи(потому что не могла ему помочь) и победил!!
Теперь правда ходит весь поцоканный но только голова и уши все остальное в норме а у метиса прокушен нос (кровь хлестала как  из крана) и поранена здорово лапа.!

Молодец!


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#3315 07 July 2014 21:58:05

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

Так речь идет о победе! Мой стафф тоже сдох бы если не разогнали собак. Мы о разных вещах говорим. Ты обратил внимание на жирность питов, а на то что одна собака дала отпор двум обратил внимание только потом.

Во первых САО в основном мяла одну жирную питообразную собаку, а вторую то добавляли, то убирали в виде помощи, так, что как такового длительного сражения с двумя собаками не было, или было, но эпизодическое, короткое время.
К тому же САО очень крупная собака, вот если бы пит был против двух САО, это оценивалось по другому...

Отредактировано Evander (07 July 2014 21:59:49)


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#3316 07 July 2014 22:10:39

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Ни один пит не вытянет против двух САО. Ты что.

 

#3317 07 July 2014 22:24:55

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

Ни один пит не вытянет против двух САО. Ты что.

Чисто, теоретически...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#3318 07 July 2014 22:28:01

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Теоритически может все, что угодно. Но какой нормальный питмен выставит своего пса против двух собак типа АСТ, ротвака, волкодава и т.п.?

 

#3319 07 July 2014 22:32:17

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

Теоритически может все, что угодно. Но какой нормальный питмен выставит своего пса против двух собак типа АСТ, ротвака, волкодава и т.п.?

Мы так плавно разовьём другую тему, а речь то была не об этом..., а о том, что это не питы, а жирные питообразные собаки, а САО хоть и молодец, но это не та ситуация где бы он проявил все свои лучшие качества.


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#3320 07 July 2014 23:44:54

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Чтоб так увереннно говорить надо знвать происхождение собак. А ты не знаешь. Если лишний вес то то не значит что собак перестает быть питом и меняет свою породную принадлежность.
А речь шла о том что САО дала отпор двум питам.

 

#3321 08 July 2014 03:39:01

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 3

Дело не в лишнем весе, эти собаки были больше похожи на бендогов или булли.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3322 08 July 2014 07:48:27

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

Да что спорить,значит такие питы были... в смысле не очень....у меня Дикси и молодой Рамсес однажды с догом повстречались,кобель здоровый и взрослый и не робкого десятка,вес Дикси 20 кг,Рамса 25,они даже вдвоём на одного дога по весу не тянули, так они его опрокинули и Дикси на морде повисла,а Рамс в пах прошёл, что пришлось спасать дога,хозяйка потом говорила,что хорошо они его покоцали,благо,что мы быстро этих прищепок сняли.

Неактивен

 

#3323 08 July 2014 10:42:08

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

Чтоб так увереннно говорить надо знвать происхождение собак. А ты не знаешь. Если лишний вес то то не значит что собак перестает быть питом и меняет свою породную принадлежность.
А речь шла о том что САО дала отпор двум питам.

Ну так и ты не знаешь происхождение этих собак, поэтому обстрактная "питообразная собака" звучит корректнее чем конкретная "питбуль"...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#3324 08 July 2014 11:21:13

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 3

BF's RedBull :

Да что спорить,значит такие питы были... в смысле не очень....у меня Дикси и молодой Рамсес однажды с догом повстречались,кобель здоровый и взрослый и не робкого десятка,вес Дикси 20 кг,Рамса 25,они даже вдвоём на одного дога по весу не тянули, так они его опрокинули и Дикси на морде повисла,а Рамс в пах прошёл, что пришлось спасать дога,хозяйка потом говорила,что хорошо они его покоцали,благо,что мы быстро этих прищепок сняли.

У Стрэттона в книге есть история, как один мужик спустил пита на двух догов, взятых для пьесы, которые наводили ужас на людей своим рыком. Так пит просто снес одного дога, а второй дал щему.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3325 08 July 2014 11:37:54

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Эвандер, а ты знаешь проихождение того САО? Может это тоже абстрактная пастушья собака.

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry