Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#501 08 June 2014 14:35:05

Dinofelis
Без пяти минут зоолог
Откуда: Чёрные Земли
Зарегистрирован: 13 November 2010
Сообщений: 1667

Re: Критика форума

Шапка, как и все работы Романа, отличная. Но когда же будет плащеносая акула? sad


Как страшно жить.

Неактивен

 

#502 08 June 2014 16:12:07

Иван Сергеевич
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 10 October 2012
Сообщений: 1548

Re: Критика форума

Шапка самая лучшая из всех, что были. Качество растет, и следующая должна быть еще лучше smile

Неактивен

 

#503 15 June 2014 16:36:58

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Критика форума

Большая просьба обратить внимание на данного пользователя, который раскидывается оскорблениями форумчан направо и налево.
http://forum.zoologist.ru/viewtopic.php … 3&p=91

Viking :

Артур :

Я вот чего не пойму... Я вижу

Ну что ты будешь делать? Что ни шошка-ерошка, то спец со своим экспертным мнением, что ни сопливей, то смелее и компетентней во взглядах.
   Извини, Турик, за мою нетолерантность, но мне с тобой говорить не о чем. Да и не зачем. И не потому, что ты в дрессуре полный профан. И даже не потому, что вряд ли чему-нибудь научишься, даже если специально пытаться учить тебя. А просто потому, что не хочу. Я уже говорил тебе: я терпеть не могу нацистов со свастикой. Хоть немецких, хоть украинских, хоть русских. Считаю их нЕлюдью. А русских - ещё и нЕрусью. Кто-то может разделять твои взгляды, кто-то - просто уважать твоё мнение и разговаривать с тобой, как ни в чём не бывало. Я не могу.
   П. с.   Это не политика. Это менталитет.

Неактивен

 

#504 03 July 2014 12:59:24

Blum
Без пяти минут зоолог
Откуда: Страна души...
Зарегистрирован: 16 May 2013
Сообщений: 4390

Re: Критика форума

Алекс, а какие комменты могут быть...? Неприятнейшая ситуация, понимаю, что если каждый форумчанин промолчит, то администрация пропустит мимо ушей. Я лично в полнейшем шоке, думаю как и все остальные за редким исключением таких как Бирюк, от такого услышанного (прочитанного).
Личная переписка это одно, но по моему Корвин не скрывал своего отношения к другим национальностям, печалька модератор к тому же. Должен быть независим в вопросах касаемо форума и обсждаемых тем, а тут такая неприязнь на национальной почве, думаю многие задумаются нужен ли им такой форум. Да и мне здесь оставаться не хочется, хоть я и русская.

Отредактировано Blum (03 July 2014 13:00:16)


Я не буду проще, и не надо ко мне
тянуться...

Неактивен

 

#505 03 July 2014 13:09:46

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Критика форума

Blum :

Алекс, а какие комменты могут быть...? Неприятнейшая ситуация, понимаю, что если каждый форумчанин промолчит, то администрация пропустит мимо ушей. Я лично в полнейшем шоке, думаю как и все остальные за редким исключением таких как Бирюк, от такого услышанного (прочитанного).
Личная переписка это одно, но по моему Корвин не скрывал своего отношения к другим национальностям, печалька модератор к тому же. Должен быть независим в вопросах касаемо форума и обсждаемых тем, а тут такая неприязнь на национальной почве, думаю многие задумаются нужен ли им такой форум. Да и мне здесь оставаться не хочется, хоть я и русская.

Право каждого форумчанина высказывать свое мнение,но для этого есть специальные темы ! И все таки нужно услышать обе стороны конфликта ,вполне возможно все разрешится приватно .


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#506 03 July 2014 13:21:39

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Критика форума

к сожалению, приватно там точно такое же мнение, поэтому Давид и написал, что ответ на мыло получил и решил уйти с форума, просто ответ не приводит, в отличие от некоторых, которые все свое грязное бельишко всем показали, пытаясь добиться мнимой справедливости. А ведь на самом деле, все конфликты и подобное уродство идет со стороны одного человека-Бирюка, который выползает каждый раз и гадит и гадит на всех, но из-за национальной принадлежности он друг товарищь и брат модератору Корвину, а Давид-нет. Так как может модерировать НЕполитический форум человек, с такими радикальными политическими взглядами? Получается в любом случае-справделивости не будет, если ты "черножопый". Ради справедливости, Давид не разжигал никаких конфликтов на форуме, он всегда довольно деликатно писал свое мнение, даже если оно было резко отличным от чьего-либо, касаемо собак.

Неактивен

 

#507 03 July 2014 14:18:49

Crazy Zoologist
Гость

Re: Критика форума

Печально видеть мне такоеsad.

 

#508 03 July 2014 23:49:32

Voronina
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 05 May 2011
Сообщений: 2369

Re: Критика форума

Честно,  подобную грязь ожидала меньше всего здесь....

Неактивен

 

#509 17 July 2014 13:01:53

Crazy Zoologist
Гость

Re: Критика форума

И самое главное, что этот разсносчик грязи Бирюк будет региться снова и снова, а если забанить по айпи, то пострадают некоторые другие. У него айпи динамический.

 

#510 17 July 2014 13:58:43

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Критика форума

Надо, наверное, модераторов (уравновешенных, сдержанных, не поддающихся на провокации, а главное независимых) увеличить в собачьем разделе... Чтобы помогали и подчищали вовремя темки, когда переходы на личности, всякие политические темы и пошлость. И ссоры будут сокращаться, т.к. наступит обоюдный игнор меж недоброжелателей.


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#511 17 July 2014 14:10:51

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Критика форума

Я не про этот ваш конкретный случай. А в общем, ситуации в разделах собачьих.


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#512 17 July 2014 14:43:40

Crazy Zoologist
Гость

Re: Критика форума

Согласен с тобой.

 

#513 20 July 2014 23:38:34

Вабик
Без пяти минут зоолог
Откуда: Великий Новгород
Зарегистрирован: 24 May 2011
Сообщений: 3738

Re: Критика форума

Мне интересно,куда делись некоторые темы и сообщения? Например я просил подсказать вид птицы(куропатка или нет),сейчас я её "днём с огнём" не найду.


Человек - венец природы. Терновый.

Неактивен

 

#514 21 July 2014 11:09:12

Crazy Zoologist
Гость

Re: Критика форума

При тоталитарном режиме - ничего удивительного. Увы.

 

#515 21 July 2014 11:12:26

Звероящер
Модератор
Откуда: Фрязино, Московская обл.
Зарегистрирован: 13 April 2007
Сообщений: 14912

Re: Критика форума

Вабик :

Мне интересно,куда делись некоторые темы и сообщения? Например я просил подсказать вид птицы(куропатка или нет),сейчас я её "днём с огнём" не найду.

http://forum.zoologist.ru/viewtopic.php … 2&p=11 начиная с #268.
Тем по определению птиц и не только птиц у нас слишком много.


Life is short, but snakes are long...

Неактивен

 

#516 22 July 2014 18:10:48

Вабик
Без пяти минут зоолог
Откуда: Великий Новгород
Зарегистрирован: 24 May 2011
Сообщений: 3738

Re: Критика форума

Звероящер :

Вабик :

Мне интересно,куда делись некоторые темы и сообщения? Например я просил подсказать вид птицы(куропатка или нет),сейчас я её "днём с огнём" не найду.

http://forum.zoologist.ru/viewtopic.php … 2&p=11 начиная с #268.
Тем по определению птиц и не только птиц у нас слишком много.

Прошу прощения,не увидал )


Человек - венец природы. Терновый.

Неактивен

 

#517 24 July 2014 14:27:13

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Критика форума

Я разочаровываюсь в этом форуме...А именно в модераторстве...Надеюсь, и впредь управление форума будет лучше.


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#518 24 July 2014 20:40:31

Crazy Zoologist
Гость

Re: Критика форума

Ириша :

Я разочаровываюсь в этом форуме...А именно в модераторстве...Надеюсь, и впредь управление форума будет лучше.

А что ты хочешь, если в модерах нацист?

 

#519 24 July 2014 21:24:54

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Критика форума

Кот :

Ириша :

Я разочаровываюсь в этом форуме...А именно в модераторстве...Надеюсь, и впредь управление форума будет лучше.

А что ты хочешь, если в модерах нацист?

http://savepic.ru/5425166m.png  Артем ,осторожней в выражениях !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#520 24 July 2014 21:59:48

Crazy Zoologist
Гость

Re: Критика форума

Он назвал меня, весь мой народ, а также другие народы черножопыми ублюдками. Причем просто так. Это нормально? Даже извиниться мужества не хватило. Посему и мой личный игнор.

Отредактировано Кот (24 July 2014 22:00:02)

 

#521 24 July 2014 22:05:32

Crazy Zoologist
Гость

Re: Критика форума

Виктор, спасибо за поддержку. Ты мужчина. Я тебя уважаю.

 

#522 24 July 2014 22:12:05

Персинваль
Советник
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 25 November 2006
Сообщений: 1182
Вебсайт

Re: Критика форума

Кот, если будешь и дальше эксплуатировать ту же самую тему, то за разжигание межнациональной розни пострадаешь и ты smile Вот Ирише не понравилось, что пожаловавшись на обидчика, сама попала под предупреждение, за одно из своих сообщений smile

Неактивен

 

#523 24 July 2014 22:14:05

Crazy Zoologist
Гость

Re: Критика форума

Антон, чем она или я нарушили правила форума?
Тут пытаются оправдать человека, который назвал все кавказские напроды ублюдками. Это нормально? Где нарушение мое и Ириши?

Отредактировано Кот (24 July 2014 22:15:51)

 

#524 24 July 2014 22:24:11

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Критика форума

Кот :

Виктор, спасибо за поддержку. Ты мужчина. Я тебя уважаю.

Спасибо.
п.с.: с выражениями надо было быть поосторожнее г-ну Корвину.

Неактивен

 

#525 24 July 2014 22:25:12

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Критика форума

Персинваль :

Кот, если будешь и дальше эксплуатировать ту же самую тему, то за разжигание межнациональной розни пострадаешь и ты smile Вот Ирише не понравилось, что пожаловавшись на обидчика, сама попала под предупреждение, за одно из своих сообщений smile

Понял, Артём, - не рыпаться тебе советуют )))

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry