Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#2676 04 June 2014 13:51:26

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Нажми Ctrl и + (тот, что справа с краю на клаве).

 

#2677 04 June 2014 13:58:58

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Кот :

Нажми Ctrl и + (тот, что справа с краю на клаве).

Кот,ты гений....smile
спасибо.....

Неактивен

 

#2678 04 June 2014 14:01:34

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

сегодня.....

http://s018.radikal.ru/i515/1406/6d/cf9da3c9f961.jpg

Неактивен

 

#2679 04 June 2014 14:07:17

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Хорошая форма.

 

#2680 04 June 2014 14:14:52

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

У него взгляд и ухи, будто он обижен))) Хороший мальчик


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#2681 04 June 2014 14:19:22

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Самый добрый питбуль...
Коль, как он сейчас с тобой контактирует, есть ли нежелательные проявления с его стороны, или всё нормализовалось?


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2682 04 June 2014 14:35:55

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Николай, измерь пожалуйста у Тора объём пясти...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2683 04 June 2014 15:02:01

Banderass
Модератор
Зарегистрирован: 05 May 2013
Сообщений: 3928
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Кот :

Это все ерунда. Вот один из лучших тестовых бАёв - https://www.youtube.com/watch?v=UkcroEOfFxI
:-)

собачьи обнималки какие-то. у меня щенки в 2.5 месяца(шпицы) дерутся более злобно и напористо))


Я вижу тонкие миры, там демоны, парят силуэтами эфимерными... ©

Неактивен

 

#2684 04 June 2014 15:05:41

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

banderass :

Кот :

Это все ерунда. Вот один из лучших тестовых бАёв - https://www.youtube.com/watch?v=UkcroEOfFxI
:-)

собачьи обнималки какие-то. у меня щенки в 2.5 месяца(шпицы) дерутся более злобно и напористо))

Собаки в намордниках...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2685 04 June 2014 16:06:03

Viking
Забанен
Зарегистрирован: 01 June 2014
Сообщений: 160

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Evander :

Собаки в намордниках...

И не просто в намордниках, а в глухих и толстых, - через них не ухватишь. Это - не специальные, раздельные, дающие возможность взять, но не разрушить (Бирюк, ни разу не садист, но любитель драк, говорил, что в таких специальных - он пускал бы своего Даньку хоть каждую неделю, если бы были желающие). Это даже не магазинные намордники, в которых, как показала практика, можно все же исхитриться прихватить. На видеоролике такие намордники, что собаки чувствуют полную невозможность пустить в ход свои зубы (т.е. заведомо поставлены в особо трудные условия).

Отредактировано Viking (04 June 2014 16:14:26)

Неактивен

 

#2686 04 June 2014 16:07:21

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Evander :

Николай, измерь пожалуйста у Тора объём пясти...

напомни,где её там правильно измерять.....

Неактивен

 

#2687 04 June 2014 16:12:15

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Evander :

Самый добрый питбуль...
Коль, как он сейчас с тобой контактирует, есть ли нежелательные проявления с его стороны, или всё нормализовалось?

У нас деловые отношения,я подхожу к нему в двух случаях, либо что бы покормить,либо для тренинга и прогулок, эти ситуации у него закреплены как позитивные и пока тьфу-тьфу,всё ок....smile

Неактивен

 

#2688 04 June 2014 16:26:22

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Артур, зато он может как ни один другой питбуль налетать мордой прямо на "розочку". :-)

Коля, а не скучно так? Ты с ним никогда не играешь? Кстати, ты говорил что на тарзанке он не висит, а раскручивать его на челюстях ты пробовал?

 

#2689 04 June 2014 16:51:46

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Ярик, тут дело в другом. Бувье пытался показать доминантность, а Даня стоял как ни в чем не бывало, не среагировал сразу. Питбуль бы отреагировал моментально.

 

#2690 04 June 2014 16:56:17

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Кот :

Коля, а не скучно так? Ты с ним никогда не играешь?

Кот,у меня во дворе по мимо Тора ещё семь собак и все очень адекватные,так что не скучно,есть с кем поиграть....smile

Кот :

Кстати, ты говорил что на тарзанке он не висит, а раскручивать его на челюстях ты пробовал?

Его не интересуют не живые предметы,он охотник,только кровь,только хардкор....smile
Вот если бы я ему живую козу подвесил,уверен он с неё не слез бы,но я к этому не готов....smile

Отредактировано NIKOLAS78 (04 June 2014 16:59:14)

Неактивен

 

#2691 04 June 2014 17:08:40

Молоссофил
Любитель животных
Откуда: Нерезиновая и ближние губернии
Зарегистрирован: 19 April 2014
Сообщений: 270

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

NIKOLAS78 :

Кот :

Коля, а не скучно так? Ты с ним никогда не играешь?

Кот,у меня во дворе по мимо Тора ещё семь собак и все очень адекватные,так что не скучно,есть с кем поиграть....smile

Кот :

Кстати, ты говорил что на тарзанке он не висит, а раскручивать его на челюстях ты пробовал?

Его не интересуют не живые предметы,он охотник,только кровь,только хардкор....smile
Вот если бы я ему живую козу подвесил,уверен он с неё не слез бы,но я к этому не готов....smile

И все-таки, он у Вас замечательный ЗВЕРЬ!


С уважением, Елена

Неактивен

 

#2692 04 June 2014 17:10:34

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Молоссофил :

NIKOLAS78 :

Кот :

Коля, а не скучно так? Ты с ним никогда не играешь?

Кот,у меня во дворе по мимо Тора ещё семь собак и все очень адекватные,так что не скучно,есть с кем поиграть....smile

Кот :

Кстати, ты говорил что на тарзанке он не висит, а раскручивать его на челюстях ты пробовал?

Его не интересуют не живые предметы,он охотник,только кровь,только хардкор....smile
Вот если бы я ему живую козу подвесил,уверен он с неё не слез бы,но я к этому не готов....smile

..... замечательный ЗВЕРЬ!

Да уж...smile

Неактивен

 

#2693 04 June 2014 17:32:03

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Тор в хорошую форму приходит, правда!) и на ролике видно, что дышится ему в разы сейчас легче и на фотке уже не видно того упитанного парнишку)))
Артем, а почему скучно должно быть, мы вот тоже сейчас чередуем шину и ловлю фризби, вроде одно и тоже каждый день, но собака нагружается физически и ей это нравится)

Неактивен

 

#2694 04 June 2014 17:38:58

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

BF's RedBull :

Тор в хорошую форму приходит, правда!) и на ролике видно, что дышится ему в разы сейчас легче и на фотке уже не видно того упитанного парнишку)))

вот только вес почему то не торопится уходить,такое ощущение что он встречно растёт.....

Неактивен

 

#2695 04 June 2014 17:42:09

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

ну мышцы тяжелее жирка, поэтому при визуальном похудании вес не будет стремительно идти вниз, надо подождать,в от так пясть измерить, плотно ленту прикладывай, чтобы кость измерить и рост измерь точно, к стене поставть и черкани, посчитаем его индекс костистости)
http://savepic.net/5691438.jpg

Неактивен

 

#2696 04 June 2014 17:56:54

Banderass
Модератор
Зарегистрирован: 05 May 2013
Сообщений: 3928
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Evander :

banderass :

Кот :

Это все ерунда. Вот один из лучших тестовых бАёв - https://www.youtube.com/watch?v=UkcroEOfFxI
:-)

собачьи обнималки какие-то. у меня щенки в 2.5 месяца(шпицы) дерутся более злобно и напористо))

Собаки в намордниках...

и для чего все это собакам которые используются как телохранители?
а то, что пит в наморднике - так это его не оправдывает. Без намордников ничего бы не изменилось.
Мы как-то с Джой (моя первая питбульша) пошли знакомиться с потенциальным женихом, так она в наморднике умудрилась его так отоварить, что он сразу забыл о продолжении рода - Джой с него сняли с трудом.


Я вижу тонкие миры, там демоны, парят силуэтами эфимерными... ©

Неактивен

 

#2697 04 June 2014 18:44:41

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Оксана так конечно не скучно, а без этого всего было бы скучно. Во всяком случае мне.

 

#2698 04 June 2014 19:48:12

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Артем, потому что у  нас с тобой по одной собаке, которой мы уделяем время, много общаемся, а у Николая их семь!!!) пока всех обойдешь, накормишь, уберешь за ними, позанимаешьсЯ, да еще дом, дела, семья, не думаю, что не очень тесно общение с Тором вызывает скуку)

Неактивен

 

#2699 04 June 2014 20:30:12

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

BF's RedBull :

ну мышцы тяжелее жирка, поэтому при визуальном похудании вес не будет стремительно идти вниз, надо подождать,в от так пясть измерить, плотно ленту прикладывай, чтобы кость измерить и рост измерь точно, к стене поставть и черкани, посчитаем его индекс костистости)
http://savepic.net/5691438.jpg

ок,позже сделаю....

Неактивен

 

#2700 04 June 2014 20:33:14

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

BF's RedBull :

Артем, потому что у  нас с тобой по одной собаке, которой мы уделяем время, много общаемся, а у Николая их семь!!!) пока всех обойдешь, накормишь, уберешь за ними, позанимаешьсЯ, да еще дом, дела, семья, не думаю, что не очень тесно общение с Тором вызывает скуку)

smile

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry