Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#2551 17 May 2014 14:51:56

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

так никто и не спорит) я же написала пословицу про рынок) Было дело, лет 5-7 назад, когда собак с пустыми родухами, как выяснилось в итоге,  продавали за 80 тыс, типа крови американские...ага, в соседнем подъезде живущие только) и ведь были те, кто купился и купил. Просто народ в курсе цен на питбулей и это известный факт, чем шоушнее питомник, тем он выше он ломит цены-продавая щенков от Шампиньонов Вселенной))), но для знающего человека известен расклад цен и все эти шампиньонства выставочные, когда не выезжая из Москвы становятся Чемпионами всех стран, в том числе и Германии и вообще Мира) просто вы крутитесь в другой кинологической организации и думаю, не совсем в курсе альтернативы.

Неактивен

 

#2552 17 May 2014 14:54:49

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Antisies :

Питы, сами по себе, стоят дешевле. Я когда покупал стаффа, то отдавал за него 270 долларов. А он был от рабочих родителей ( по человеку разумеется).
На рабочих малинуа ( немцев), если берешь из известного питомника и родители известных рабочих кровей и хорошо себя показали,  то это вполне нормальная цена. И желающих приобрести, очень большое количество и причем, со всего мира. После года, такая собака будет стоить около 5000. А если подготовленная, да и еще с дипломами ( КНПВ например), то ценник вообще дурной. Самое интересное, что на этих собак, тоже большое количество желающих, если они конечно продаются.

Питы стоят еще дешевле стаффов и бывает такое, когда они просто по рукам уходят, когда в те руки идут)
А у стаффов сейчас тоже шоушность в цене) у нас привезли в город, за 75 тыс от чемпионки мира, но сам кобель, увы, не блещет ничем, на местные выставки ходит и все)

Неактивен

 

#2553 17 May 2014 15:02:24

Antisies
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 28 September 2010
Сообщений: 3484

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

BF's RedBull :

Antisies :

Питы, сами по себе, стоят дешевле. Я когда покупал стаффа, то отдавал за него 270 долларов. А он был от рабочих родителей ( по человеку разумеется).
На рабочих малинуа ( немцев), если берешь из известного питомника и родители известных рабочих кровей и хорошо себя показали,  то это вполне нормальная цена. И желающих приобрести, очень большое количество и причем, со всего мира. После года, такая собака будет стоить около 5000. А если подготовленная, да и еще с дипломами ( КНПВ например), то ценник вообще дурной. Самое интересное, что на этих собак, тоже большое количество желающих, если они конечно продаются.

Питы стоят еще дешевле стаффов и бывает такое, когда они просто по рукам уходят, когда в те руки идут)
А у стаффов сейчас тоже шоушность в цене) у нас привезли в город, за 75 тыс от чемпионки мира, но сам кобель, увы, не блещет ничем, на местные выставки ходит и все)

Здесь нужно смотреть щенков от конкретной пары, учитывая те характеристики, которые тебе нужны. Плюс, гарантия заводчика. Хороших питомников рабочих собак, можно совсем не много. Это если нужен Реал дог, а не просто для спорта. Но надо знать, от кого берешь. Чисто для спорта, питомников намного больше.
При выборе щенка, кроме пары, смотрят на его инстинкты и уверенность в себе. А когда берут взрослую собаку, то ее можно проверить по полной. Ну и цены, на все это такие, какие я писал выше ( плюс-минус)


Любой алмаз, требует огранки

Неактивен

 

#2554 17 May 2014 15:06:14

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

ну  у АСТ по другому, чем больше титулов выставочных, тем дороже щены, все просто)))) В этом плане рабочие питомники питов -адекватные))) не ломят цен, ибо не знают-вырастет ли чемпион или вообще что-то рабочее, в отличие от шоушников, которые почему-то уверены, что если родители чемпы, то и щены звезды будут непременно) и закладывают в стоимость щенка все свои выставочные траты-во и вся бухгалтерия)

Неактивен

 

#2555 17 May 2014 17:06:58

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Haze :

1600 евро))) каким лохом надо быть что бы за дворнягу отвалить столько бабла,лучше уж в детский дом отнесли бы.

Стока даже за геймного пита не стоит давать, так как за 300-350 баксов можно купить такого же геймного. Прикинь если собака за 300 баксов победит собаку за 1600 евро.

 

#2556 17 May 2014 17:11:30

Antisies
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 28 September 2010
Сообщений: 3484

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

BF's RedBull :

ну  у АСТ по другому, чем больше титулов выставочных, тем дороже щены, все просто)))) В этом плане рабочие питомники питов -адекватные))) не ломят цен, ибо не знают-вырастет ли чемпион или вообще что-то рабочее, в отличие от шоушников, которые почему-то уверены, что если родители чемпы, то и щены звезды будут непременно) и закладывают в стоимость щенка все свои выставочные траты-во и вся бухгалтерия)

Про шоу, я вообще не говорю, поскольку там только портят собак ( то ли еще будет).
По овчаркам, уже в полтора месяца можно многое увидеть и на этой стадии, делают выбраковку. Иногда, кое-что выскакивает в более позднем возрасте, но нечасто. Да и гарантии, на это есть, если вдруг.


Любой алмаз, требует огранки

Неактивен

 

#2557 17 May 2014 17:23:00

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Кот :

Haze :

1600 евро))) каким лохом надо быть что бы за дворнягу отвалить столько бабла,лучше уж в детский дом отнесли бы.

. Прикинь если собака за 300 баксов победит собаку за 1600 евро.

Было очень много таких боёв..

Неактивен

 

#2558 18 May 2014 19:14:23

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Luckay :

Кот :

Его я смогу изолировать от стаффа, а стаффа от него нет.
А питы шоу-класса?

А зачем изолировать когда можно взять пита-шоу класса и жить спокойно.
http://f6.s.qip.ru/14rHtvi9i.jpg
http://f5.s.qip.ru/14rHtvi9h.jpg
Кобель стаффбуля и шоу-пита (кстати который прекрасно работает по человеку) живут вместе никаких проблемсов,еще и дружат и вместе мочат собак.

А зачем брать шоу-пита, если по характеру это не питбуль. Вы видели название темы?


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#2559 18 May 2014 19:15:58

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

И еще, питбуль не должен работать по человеку. А то взять дворнягу, которая еще и по людям работает...


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#2560 21 May 2014 10:31:36

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

http://s020.radikal.ru/i716/1405/3c/c90456af3455.jpg

Неактивен

 

#2561 21 May 2014 10:58:57

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Подсушился.

 

#2562 21 May 2014 14:00:49

Молоссофил
Любитель животных
Откуда: Нерезиновая и ближние губернии
Зарегистрирован: 19 April 2014
Сообщений: 270

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Красавчик! Фото потрясающее!!!


С уважением, Елена

Неактивен

 

#2563 21 May 2014 14:13:37

Banderass
Модератор
Зарегистрирован: 05 May 2013
Сообщений: 3928
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

BF's RedBull :

))))))))))))))) на рынке два дурака-один продает,в торой покупает)))))))))))))) это я про 1600 евро)))))))))))))))
давно я так не смеялась, простите))))))))))))))))) я думаал, только на ш ПП так разводит людей, ан нет, есть последователи)))))

Оксана, а ПП - это пит прайт?
что касается цен, то лет 6-7 назад за вязку с некоторыми ch и gr.ch просили 1500-2000 евро + щенок (если вязка что-то представляла стоящее). мой "старший товарищ" Женя говорил про кобеля (кличку не помню, возможно Давид знает) которого году в 2008 примерно купили в Москву из бывшей Югославии за 25000 евро и за вязку просили от 3000 до 5000 евро.


Я вижу тонкие миры, там демоны, парят силуэтами эфимерными... ©

Неактивен

 

#2564 21 May 2014 14:38:00

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Молоссофил :

Красавчик! Фото потрясающее!!!

Спасибо))))
нам бы фотоаппарат нормальный и можно было бы на выставки фотографий выезжать, а это так снимок с дешёвого телефона.....

Неактивен

 

#2565 21 May 2014 14:46:43

Молоссофил
Любитель животных
Откуда: Нерезиновая и ближние губернии
Зарегистрирован: 19 April 2014
Сообщений: 270

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

NIKOLAS78 :

Молоссофил :

Красавчик! Фото потрясающее!!!

Спасибо))))
нам бы фотоаппарат нормальный и можно было бы на выставки фотографий выезжать, а это так снимок с дешёвого телефона.....

Я не думаю, что от качества фототехники изменится пес и, особенно, его взгляд! Хоть я и люблю собак покрупнее, но Аллигатор - СУПЕРИЩЕ! Даже с телефона))


С уважением, Елена

Неактивен

 

#2566 21 May 2014 16:09:41

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Молоссофил :

NIKOLAS78 :

Молоссофил :


Красавчик! Фото потрясающее!!!

Спасибо))))
нам бы фотоаппарат нормальный и можно было бы на выставки фотографий выезжать, а это так снимок с дешёвого телефона.....

Я не думаю, что от качества фототехники изменится пес и, особенно, его взгляд! Хоть я и люблю собак покрупнее, но Аллигатор - СУПЕРИЩЕ! Даже с телефона))

ну тогда вливайтесь в компанию, у нас тут фотосессии регулярно проходят)))

Неактивен

 

#2567 21 May 2014 16:23:53

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

banderass :

BF's RedBull :

))))))))))))))) на рынке два дурака-один продает,в торой покупает)))))))))))))) это я про 1600 евро)))))))))))))))
давно я так не смеялась, простите))))))))))))))))) я думаал, только на ш ПП так разводит людей, ан нет, есть последователи)))))

Оксана, а ПП - это пит прайт?
что касается цен, то лет 6-7 назад за вязку с некоторыми ch и gr.ch просили 1500-2000 евро + щенок (если вязка что-то представляла стоящее). мой "старший товарищ" Женя говорил про кобеля (кличку не помню, возможно Давид знает) которого году в 2008 примерно купили в Москву из бывшей Югославии за 25000 евро и за вязку просили от 3000 до 5000 евро.

Да, Пит-Прайт)
Чемпы и Гранды-в ринге 4х4 заработанные титулы? если да, то цены понятны, ну и курс евро тогда был, не как сейчас)
В прошлом году в Москву прлетел щенок от Радека Криштофа, родители не выставочные собаки, эту суку себе планировал оставить, но уговорили по дружбе в Россию продать) так вот ценник-500 баксов, вобщем с доставкой вышло в районе 800-900 долларов. У нас пока я наблюдаю тенденцию, что чем шоушнее питомник, чем больше выставок посетили родиетли и ставили Шампиньонами Вселенной, тем дороже от них щенки идут...а есть вообще такие, что вот не пойму за что там платить и вообще что там брать-то, но раскрученная по инету собака и ломят цены за детей от нее))))) Вот этот момент меня раздражает в шоушной индустрии, если честно.
Коля, хорошо сушится Тор))))))

Неактивен

 

#2568 21 May 2014 16:30:33

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

https://www.youtube.com/watch?v=F8vdJmMo5GI вот какая гениальная ударная дрессура от мастера жанра Бирюка.

 

#2569 21 May 2014 16:42:42

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

)))) ага, в реальности все же такие дураки, отобьют горлышко у бутылки и вниз руку опустят, чтобы случайно собачку не порезать))))))))))

Неактивен

 

#2570 21 May 2014 16:43:59

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

BF's RedBull :

Коля, хорошо сушится Тор))))))

Да уж....мне как то непривычно что у меня собака в такой кондиции)))
всё время кажется что он истощён,хотя на самом деле стал значительно активнее,ушло глубокое дыхание,почти нет пенки на прогулках.
Как бы там с Тором не сложилось,в любом случае этот опыт пошёл мне на пользу.....
Правильная сгонка веса оказалась делом не простым, пришлось приобрести продуктовые весы, справочник пищевой ценности продуктов, научиться держать баланс воды, витаминов и микроэлементов....

Отредактировано NIKOLAS78 (21 May 2014 16:55:24)

Неактивен

 

#2571 21 May 2014 16:44:49

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Это настоящий питбуль, он и его хозяин по вечерам патрулируют город, спасая женщин, детей и стариков от бандитов с "розочками".

 

#2572 21 May 2014 17:25:53

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

NIKOLAS78 :

BF's RedBull :

Коля, хорошо сушится Тор))))))

Да уж....мне как то непривычно что у меня собака в такой кондиции)))
всё время кажется что он истощён,хотя на самом деле стал значительно активнее,ушло глубокое дыхание,почти нет пенки на прогулках.
Как бы там с Тором не сложилось,в любом случае этот опыт пошёл мне на пользу.....
Правильная сгонка веса оказалась делом не простым, пришлось приобрести продуктовые весы, справочник пищевой ценности продуктов, научиться держать баланс воды, витаминов и микроэлементов....

угу))))) у меня соседи всегда говорят-ой, худенькие такие, бедненькие))))
без излишка собаке в разы легче живется и двигается)
с натуралкой много мороки, сушняк в этом плане попроще-быстрее виден результат и не считаешь каждый продукт в отдельности))) может потом тоже на сушняк перейдешь, я лет 15 была приверженцем натуралки, а потом вот мнение изменила на сушку, хотя я все равно ну где-то раз в неделю даю кусок мяса-полностью заменяю сушку в этот день)

Неактивен

 

#2573 21 May 2014 17:32:08

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

banderass :

BF's RedBull :

))))))))))))))) на рынке два дурака-один продает,в торой покупает)))))))))))))) это я про 1600 евро)))))))))))))))
давно я так не смеялась, простите))))))))))))))))) я думаал, только на ш ПП так разводит людей, ан нет, есть последователи)))))

Оксана, а ПП - это пит прайт?
что касается цен, то лет 6-7 назад за вязку с некоторыми ch и gr.ch просили 1500-2000 евро + щенок (если вязка что-то представляла стоящее). мой "старший товарищ" Женя говорил про кобеля (кличку не помню, возможно Давид знает) которого году в 2008 примерно купили в Москву из бывшей Югославии за 25000 евро и за вязку просили от 3000 до 5000 евро.

Это ГрЧм Мали Дисни был куплен Алексеем в Тверь.

Неактивен

 

#2574 21 May 2014 18:56:54

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

BF's RedBull :

NIKOLAS78 :

BF's RedBull :

Коля, хорошо сушится Тор))))))

Да уж....мне как то непривычно что у меня собака в такой кондиции)))
всё время кажется что он истощён,хотя на самом деле стал значительно активнее,ушло глубокое дыхание,почти нет пенки на прогулках.
Как бы там с Тором не сложилось,в любом случае этот опыт пошёл мне на пользу.....
Правильная сгонка веса оказалась делом не простым, пришлось приобрести продуктовые весы, справочник пищевой ценности продуктов, научиться держать баланс воды, витаминов и микроэлементов....

угу))))) у меня соседи всегда говорят-ой, худенькие такие, бедненькие))))
без излишка собаке в разы легче живется и двигается)
с натуралкой много мороки, сушняк в этом плане попроще-быстрее виден результат и не считаешь каждый продукт в отдельности))) может потом тоже на сушняк перейдешь, я лет 15 была приверженцем натуралки, а потом вот мнение изменила на сушку, хотя я все равно ну где-то раз в неделю даю кусок мяса-полностью заменяю сушку в этот день)

У меня мясо почти дармовое, геркулес, рис, гречка, макароны тоже не дорого обходятся,так что кормить хорошей сушкой мне не выгодно,а плохой не хочется.....

Неактивен

 

#2575 21 May 2014 19:17:30

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

ну тут не спорю, у нас крупные питомники тоже имеют выходы на почти бесплатное мясо, еще и нам продают излишки))))) а с максимум двумя собаками в квартире-это гемор большой, вся морозилка была забита только мясом для собак (ну в теплый период),эти мешки с крупой стояли, варила почти каждый день, совсем много не сварить-в холодильнике места все собачьей едой не займешь же)))) вобщем с сушняком я вздохнула сразу с большим облегчением, что жизнь себе улучшила)

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry