Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#2301 20 April 2014 18:22:10

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

в ходе самого боя ближе к концу-незахваты, вялое продолжение и явное желание все закончить, на скретч он пошел потому что он не был травмирован, но не пулей вылетел, и остается вопрос-если бы не сняли, а продолжили скретчи-пошел бы или нет. По одному скретчу судить в данной ситуации-ну как-то не знаю, не один делают, чтобы понять. Ну у меня остался этот вопрос, поэтому и пишу так.

Неактивен

 

#2302 20 April 2014 18:23:37

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Evander :

Не стоит искать, я прекрасно помню смысл твоих постов, а именно , что собаки с лишним весом, не в лучшей форме и обе под устали...

а так же не делают особых укусов)

Неактивен

 

#2303 20 April 2014 18:25:30

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

все, далее пока молчу, а то обвинят меня в предвзятости к Тору)))))

Неактивен

 

#2304 20 April 2014 18:28:46

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

BF's RedBull :

в ходе самого боя ближе к концу-незахваты, вялое продолжение и явное желание все закончить, на скретч он пошел потому что он не был травмирован, но не пулей вылетел, и остается вопрос-если бы не сняли, а продолжили скретчи-пошел бы или нет. По одному скретчу судить в данной ситуации-ну как-то не знаю, не один делают, чтобы понять. Ну у меня остался этот вопрос, поэтому и пишу так.

Вот тогда и пусть это на некоторое время останется вопросом, во всяком случае пока нет подтверждения обратного... А на данный момент мы имеем факт, что Тор в состоянии усталости пошёл на скретч! Всё остальное домыслы и догадки, а также использование сослагательного наклонения...

Отредактировано Evander (20 April 2014 18:30:16)


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2305 20 April 2014 18:34:28

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Evander :

Вот тогда и пусть это на некоторое время останется вопросом, во всяком случае пока нет подтверждения обратного... А на данный момент мы имеем факт, что Тор в состоянии усталости пошёл на скретч! Всё остальное домыслы и догадки, а также использование сослагательного наклонения...

всё, на обе лопатки положил))))))

Неактивен

 

#2306 20 April 2014 18:39:33

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

BF's RedBull :

Evander :

Вот тогда и пусть это на некоторое время останется вопросом, во всяком случае пока нет подтверждения обратного... А на данный момент мы имеем факт, что Тор в состоянии усталости пошёл на скретч! Всё остальное домыслы и догадки, а также использование сослагательного наклонения...

всё, на обе лопатки положил))))))

Нет Оксан, у меня не было такой цели...))


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2307 20 April 2014 18:42:22

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Жалко, что я он Николая далеко живу, я бы помог ему привести Тора в хорошую спортивную форму...((

Отредактировано Evander (20 April 2014 18:43:07)


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2308 20 April 2014 18:46:53

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Evander :

BF's RedBull :

в ходе самого боя ближе к концу-незахваты, вялое продолжение и явное желание все закончить, на скретч он пошел потому что он не был травмирован, но не пулей вылетел, и остается вопрос-если бы не сняли, а продолжили скретчи-пошел бы или нет. По одному скретчу судить в данной ситуации-ну как-то не знаю, не один делают, чтобы понять. Ну у меня остался этот вопрос, поэтому и пишу так.

Вот тогда и пусть это на некоторое время останется вопросом, во всяком случае пока нет подтверждения обратного... А на данный момент мы имеем факт, что Тор в состоянии усталости пошёл на скретч! Всё остальное домыслы и догадки, а также использование сослагательного наклонения...

Ягд пошел на скретч (на Церба) после серьезной травмы (от боли визжал на всю улицу).

 

#2309 20 April 2014 18:54:12

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Haze :

Кот :

Haze :

Честно скажу что конечно хотел увидеть другое и порадоваться за Николая,но надо уметь смотреть правде в глаза. не чего не изменится и не через год и не через 5 лет, всё! это конец  истории. Если хозяину хочется ещё раз посмотреть,то это его право хотя итог будет такой же.

А как ты объясяешь что тот пес зашакалил перед Тором а перед другим оппонентом нет?

я думаю что этого не было и Николая просто ввели в заблуждение.

Кот имеет ввиду первый пуск Тора против палевого.

Неактивен

 

#2310 20 April 2014 20:15:55

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

BF's RedBull :

ок, это твое мнение, принято) у меня после просмотра всех этих роликов и тех и этих-пока совершенно иное, противоположное,  поэтому не буду спорить дальше, я своим глазам все же доверяю больше. Будут еще роли, тесты и если что-то изменится в технике, поведении собаки в ринге, то изменится и мнение.
Николай, за сколько дней ты прекратил силовые тренировки и снизил интенсивность нагрузок? Какой у него был рацион, калораж и количество выпиваемой воды и мочеиспускание?

За три дня прекратил тренировки,воду не лимитировал,в день давал по 800-900 гр говядины....

Неактивен

 

#2311 20 April 2014 20:22:25

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

BF's RedBull :

Evander :

Пророк :


А что скажеш про то что между роллами 30 мин перерыв был?

Я говорю про усталость с первой минуты, причиной её может быть всё что угодно, не первый ролл, а скорее пауза между ними сыграла большую роль, за которую собака сгорела сидя в машине...

физически устать от сидения в машине-оооочень сложно, морально-ну значит это  звонки, относительно устойчивости собаки,. перегореть тупо от душной машины-да могу предположить, но пусть Николай напишет в каких условиях Тор сидел эти 30 минут в машине, чтобы не было домыслов.

в багажнике универсала с открытыми окнами.....

Неактивен

 

#2312 20 April 2014 20:32:13

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Evander :

Практически все собаки в этот день сдувались в течение 10 минут...

я на это обратил внимание когда прошёл тест Фриско где фриско с треском провалился по той же причине и почти за то же время - просто начал задыхаться, но Фриско уже 2,5 года  и скорей всего это крест на его карьере...

Неактивен

 

#2313 20 April 2014 20:38:45

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

BF's RedBull :

он в любом случае строит подготовку своих собак и дает им оценку, невзирая особо на наше мнение)

это не правда...smile я ко всем всегда прислушиваюсь,стараюсь разобраться и сформировать личное мнение....
У вас с Сергеем крайне диаметральные оценки происходящего с Аллигатором,моё же мнение где то по середине....smile

Неактивен

 

#2314 20 April 2014 20:42:13

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

BF's RedBull :

все, далее пока молчу, а то обвинят меня в предвзятости к Тору)))))

всё нормуль....smileочень интересный и показательный диалог получился.....

Неактивен

 

#2315 20 April 2014 20:44:24

Boxing
Без пяти минут зоолог
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 09 September 2012
Сообщений: 2228

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Коль, ИМХО пес у тебя хороший , может не самый топовый но хороший. Опять же ИМХО причины:

1. Возраст
2. Сгорел
3. Кондиция
4. Пес как никак хотел продолжать , но он просто задохнулся

Еще, слушай, а ты с ним не перегибаешь??? Цепи, тренниг, тесты - он ведь по сути ДИТЕ еще, сколько ему?? Питов не держал , но из опыта служебников тренниг после года, серьезная прессуха по защите после 2х лет ...

Может правильней - бег, плаванье, тарзанка, аккуратно ролировать - все чисто в удовольствие, а серьезный тренниг и тесты годам к трем???

Переживаю что б щенка не испортили, сколько ему щас?

Неактивен

 

#2316 20 April 2014 20:57:06

Boxing
Без пяти минут зоолог
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 09 September 2012
Сообщений: 2228

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Evander :

BF's RedBull :

Сергей, я не строю предположений, я увидела на этом ролике и предыдущих-нет укуса особого, нет держания захватов-об этом я тогда сразу написала, на это еще к тому же нет желания продолжать бой, через 10 минут, без травм, только на том, что задохнулся. Поэтому я  не могу строить никаких особых предположений о потенциале и не вижу пока никакого особого таланта.

Подтверждением желания продолжать бой, является скретч, Тор вылетел на него пулей. Обоснуй. в чём по твоему заключается желание продолжать бой?
Теперь сравни три прохода в задние лапы Тора, Лектором и единственный проход в задние лапы к Лектору, Тором... Тор без особого труда снимал все эти захваты, тогда как сам грамотно связал Лектора, на какое то время, лишив возможности того эффективно защищаться. И только, когда тор сам допустил ошибку по неопытности подставив свой пах, Лектор сумел освободиться от захвата. Или для тебя это осталось незамеченным...?

Evander, прочитал твою переписку полностью поддерживаю твое мнение +100000

Тор  хороший  малый, и честно говоря переживаю за него - Николай мужик жесткий, а опыта мало, с учет возраста Тора боюсь что б не испортили парня...., к питам  отношусь довольно прохладно - но этот нравится, чертеныш...

Неактивен

 

#2317 20 April 2014 21:35:54

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Boxing :

Коль, ИМХО пес у тебя хороший , может не самый топовый но хороший. Опять же ИМХО причины:

1. Возраст
2. Сгорел
3. Кондиция
4. Пес как никак хотел продолжать , но он просто задохнулся

Еще, слушай, а ты с ним не перегибаешь??? Цепи, тренниг, тесты - он ведь по сути ДИТЕ еще, сколько ему?? Питов не держал , но из опыта служебников тренниг после года, серьезная прессуха по защите после 2х лет ...

Может правильней - бег, плаванье, тарзанка, аккуратно ролировать - все чисто в удовольствие, а серьезный тренниг и тесты годам к трем???

Переживаю что б щенка не испортили, сколько ему щас?

Ему 1.1,а вся спешка из-за того что он на людей идёт и временами я серьёзно задумываюсь о том что бы вывести его из своего двора, но сделать это не выяснив его матчевых способностей будет неправильно....
По поводу тренинга я его не принуждаю,он сам работает сколько хочет, но хочет однозначно выше среднего....

Неактивен

 

#2318 20 April 2014 21:37:17

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Boxing,а ты вчерашние ролики то его видел?

Неактивен

 

#2319 20 April 2014 21:40:31

Boxing
Без пяти минут зоолог
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 09 September 2012
Сообщений: 2228

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

NIKOLAS78 :

Boxing,а ты вчерашние ролики то его видел?

Естественно, они вроде до сих пор открыты...

Неактивен

 

#2320 20 April 2014 21:45:16

Boxing
Без пяти минут зоолог
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 09 September 2012
Сообщений: 2228

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

NIKOLAS78 :

Ему 1.1,а вся спешка из-за того что он на людей идёт и временами я серьёзно задумываюсь о том что бы вывести его из своего двора, но сделать это не выяснив его матчевых способностей будет неправильно....
По поводу тренинга я его не принуждаю,он сам работает сколько хочет, но хочет однозначно выше среднего....

Молод он еще...
А " выводить" - это усыплять? Как вариант можно перепродать ШОУ питомникам, имхо он на любой выставке смотреться будет да здоровья "мопсам" добавит.

Неактивен

 

#2321 20 April 2014 21:56:40

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Boxing :

А " выводить" - это усыплять? Как вариант можно перепродать ШОУ питомникам, имхо он на любой выставке смотреться будет да здоровья "мопсам" добавит.

отдам на охрану знакомым фермерам,они любят что погорячее...smile
недавно забрали азиата-людоеда,так не нарадуются....smile

Неактивен

 

#2322 20 April 2014 21:57:50

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Boxing :

NIKOLAS78 :

Boxing,а ты вчерашние ролики то его видел?

Естественно, они вроде до сих пор открыты...

были закрыты,только что открыл по просьбе товарищей........

Неактивен

 

#2323 20 April 2014 22:11:55

Boxing
Без пяти минут зоолог
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 09 September 2012
Сообщений: 2228

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

NIKOLAS78 :

Boxing :

NIKOLAS78 :

Boxing,а ты вчерашние ролики то его видел?

Естественно, они вроде до сих пор открыты...

были закрыты,только что открыл по просьбе товарищей........

Я вчера смотрел.

Неактивен

 

#2324 20 April 2014 22:13:53

Boxing
Без пяти минут зоолог
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 09 September 2012
Сообщений: 2228

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

NIKOLAS78 :

Boxing :

А " выводить" - это усыплять? Как вариант можно перепродать ШОУ питомникам, имхо он на любой выставке смотреться будет да здоровья "мопсам" добавит.

отдам на охрану знакомым фермерам,они любят что погорячее...smile
недавно забрали азиата-людоеда,так не нарадуются....smile

Ну слава Богу smile

Неактивен

 

#2325 20 April 2014 22:18:31

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Интересно что не кто не заметил как Фриско на 13 минуте стал ломится.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry