Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#2251 20 April 2014 15:27:11

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

спасибо, посмотрела. Шоколадный хорош!

Неактивен

 

#2252 20 April 2014 15:41:31

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

BF's RedBull :

спасибо, посмотрела. Шоколадный хорош!

Рановато вы с Хейзом на Торе крест поставили.


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2253 20 April 2014 15:45:30

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Я решил, что заведу пакистанского бультерьера. Дай Бог, чтоб получилось. И обязательно протестирую его на рабочем пите. Так что питмены, держитесь.:-) Хотя еще много времени:-)

 

#2254 20 April 2014 15:50:24

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Кот :

Я решил, что заведу пакистанского бультерьера. Дай Бог, чтоб получилось. И обязательно протестирую его на рабочем пите. Так что питмены, держитесь.:-) Хотя еще много времени:-)

Где ты его достанешь?


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2255 20 April 2014 15:53:29

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

В Иране.

 

#2256 20 April 2014 16:26:00

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Evander :

BF's RedBull :

спасибо, посмотрела. Шоколадный хорош!

Рановато вы с Хейзом на Торе крест поставили.

Сергей, ну я как бы вообще тут речь про Тора не вела, я лишь о тесте Фриско.

Evander :

Для меня Тор талантливый питбуль и не его вина, что он плохо отработал в этот раз.

напиши, в чем именно его талантливость? только объективно.

Неактивен

 

#2257 20 April 2014 16:41:27

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

BF's RedBull :

Evander :

BF's RedBull :

спасибо, посмотрела. Шоколадный хорош!

Рановато вы с Хейзом на Торе крест поставили.

Сергей, ну я как бы вообще тут речь про Тора не вела, я лишь о тесте Фриско.

Evander :

Для меня Тор талантливый питбуль и не его вина, что он плохо отработал в этот раз.

напиши, в чем именно его талантливость? только объективно.

Этот тест не был показательным в этом плане, так как Тор, как я уже писал ранее вышел на него в полумёртвом состоянии и с самого начала, он не был на себя похож, не смотря на "никакущего" соперника. А если посмотреть ролл с Лектором, несмотря на избыток веса и не лучшую форму, хотел бы обратить внимание на то как он действовал... Использую для этого мои посты из нашего диалога с Николаем того времени:

Красавец!!! Тор с огромным потенциалом, грамотно и уверенно выходил из невыгодных для себя положений. В данном ролле он не жертва, а явный охотник уверенно идущий к своей цели. Тор опять добрался до паха, но единственную ошибочку он допустил именно при работе в пах, также отдав свой пах, но я думаю, это по неопытности. Ну всё равно он большой молодец и красавчик...!

Вообще, меня поразило, что после того как Тор увлёкся пахом соперника и отдал свой, совершив тем самым ошибку, он очень легко и быстро её исправил, играючи сняв противника со своего паха! Будь на месте Тора другой питбуль, это было бы для него фатально...

Ещё раз эпизодически пересмотрел ролл... Тор мне напомнил высококлассного борца греко-римского стиля, который даже выигрышный захват своего оппонента оборачивает в свою пользу. Со временем к его таланту добавится физическая мощь, функциональность, опыт и тогда ты для него соперника не найдёшь...))


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2258 20 April 2014 16:46:10

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Лектор это кто? Тот стафф? Так он не в форме и хват никакущий. Я тебя уверяю, что мой стафф старой закалки с его обломанными клыками кусал гораздо сильнее и хват был эелезнобетонный. Он одинаково мощно кусал как собаку так и специальное плотное полотенце, на котором я его раскручивал. Чтобы понял какой у него был капкан, возьмите (обращаюсь ко всем) в руку что-нибудь удобное для хвата и пусть собака сделает хват, а после этого не просто раскручивайте собаку, а трясите ею во все стороны и в буквальном смысле этого слова раскрутив бейте ею о бетонную стенку.
Баксу все это было по барабану.

 

#2259 20 April 2014 16:49:08

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Кот :

Лектор это кто? Тот стафф? Так он не в форме и хват никакущий. Я тебя уверяю, что мой стафф старой закалки с его обломанными клыками кусал гораздо сильнее и хват был эелезнобетонный. Он одинаково мощно кусал как собаку так и специальное плотное полотенце, на котором я его раскручивал. Чтобы понял какой у него был капкан, возьмите (обращаюсь ко всем) в руку что-нибудь удобное для хвата и пусть собака сделает хват, а после этого не просто раскручивайте собаку, а трясите ею во все стороны и в буквальном смысле этого слова раскрутив бейте ею о бетонную стенку.
Баксу все это было по барабану.

Лектор не стафф, ты всё перепутал... Лектор в своё время проводил ролл с Боссом Николая.


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2260 20 April 2014 16:50:43

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Что касается гультера. Очень интересен мне его бой против пита. Так как у обоих пород есть свои преимущества. Питбуль обладает более глубоким геймом и очень вынослив, но гуль дерется и дерется долго в настоящее пекло, в такую жару обычно не дерется питбуль. Рабочие гули крупнее рабочих питов и если матчевые питы дерутся друг с другом, то гули дерутся как с однопородниками так и с булли куттами и гульдонгами.

 

#2261 20 April 2014 16:52:37

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

ок, это твое мнение, принято) у меня после просмотра всех этих роликов и тех и этих-пока совершенно иное, противоположное,  поэтому не буду спорить дальше, я своим глазам все же доверяю больше. Будут еще роли, тесты и если что-то изменится в технике, поведении собаки в ринге, то изменится и мнение.
Николай, за сколько дней ты прекратил силовые тренировки и снизил интенсивность нагрузок? Какой у него был рацион, калораж и количество выпиваемой воды и мочеиспускание?

Неактивен

 

#2262 20 April 2014 16:56:20

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

BF's RedBull :

ок, это твое мнение, принято) у меня после просмотра всех этих роликов и тех и этих-пока совершенно иное, противоположное,  поэтому не буду спорить дальше, я своим глазам все же доверяю больше. Будут еще роли, тесты и если что-то изменится в технике, поведении собаки в ринге, то изменится и мнение.
Николай, за сколько дней ты прекратил силовые тренировки и снизил интенсивность нагрузок? Какой у него был рацион, калораж и количество выпиваемой воды и мочеиспускание?

Ты оцениваешь форму собаки. Не делаешь скидок на её возраст. Совершенно не оцениваешь стиль ведения боя и потенциал.
А форма, величина не постоянная и во многом зависит от того как готовят собаку. Форма отражает нынешнее состояние собаки. Стиль ведения боя говорит много больше...
Тор в состоянии "сильной хреновости" пулей пошёл на скретч, он не остановился и делал бы это до тех пор, пока бы смог стоять на ногах...

Отредактировано Evander (20 April 2014 17:12:55)


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2263 20 April 2014 17:07:16

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Сергей, ну не вижу я там укуса у собаки, не вижу, не увидела огромного желания продолжать бой, несмотря на то, что травм у него особо не было, только задохнулся, дело не в кондиции, а о талантливости может идти речь, если собака-не в форме, но горит желаением драться, задыхаясь-тут этого не было, пусть не в форме, но кусает так, что кости трещат и тому подобное. Поэтому не могу я петь дифирамбы, вот честно. Относительно всего остального уже написала-если будут новые роли, с хорошим соперником, тогда будем далее рассуждать.

Неактивен

 

#2264 20 April 2014 17:10:43

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Сергей, есть такое мнение, что собак надо ставить в роли толстыми, в жару и тогда видна их истина) подготовленная-то собака может повозиться, а вот не подготовленная-покажет только то, что у нее заложено) так что вот)

Неактивен

 

#2265 20 April 2014 17:12:30

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

А можно я вставлю свои пять копеек с моими роликами?:-) Только поймите пожалуйста правильно.
Более 10 минут прыжков и бега практически без остановки с гирей в 3,5 кг: https://www.youtube.com/watch?v=lWm-uHJ8Oe4
После передышки минут 5 и питья воды - https://www.youtube.com/watch?v=wGSzbnF4w24
После шли домой на подъем и он тянул. Шли с гирей.
Так вот, для матчевой собаки это ерунда. Если у Тора с выносливостью все в порядке, то он это должен сделать легче чем Церб. Если хуже или так же, то нужно в обязательном пордяке повышать выносливость!

 

#2266 20 April 2014 17:13:44

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

BF's RedBull :

Сергей, ну не вижу я там укуса у собаки, не вижу, не увидела огромного желания продолжать бой, несмотря на то, что травм у него особо не было, только задохнулся, дело не в кондиции, а о талантливости может идти речь, если собака-не в форме, но горит желаением драться, задыхаясь-тут этого не было, пусть не в форме, но кусает так, что кости трещат и тому подобное. Поэтому не могу я петь дифирамбы, вот честно. Относительно всего остального уже написала-если будут новые роли, с хорошим соперником, тогда будем далее рассуждать.

При чём тут травмы??? Усталость имеет куда большее значение. Да и укус тут не причём, разве у всех геймных собак он есть?

Отредактировано Evander (20 April 2014 17:15:50)


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2267 20 April 2014 17:14:46

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

BF's RedBull :

Сергей, есть такое мнение, что собак надо ставить в роли толстыми, в жару и тогда видна их истина) подготовленная-то собака может повозиться, а вот не подготовленная-покажет только то, что у нее заложено) так что вот)

Вот Николай это и сделал, но Тор не остановился...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2268 20 April 2014 17:17:28

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Оксан, покажи хоть один пример, где бы пит кусался, что кости трещали, находясь в состоянии сильной усталости???


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2269 20 April 2014 17:18:09

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

скажи, к 10 минутам устать от чего?
если он до этого на тренировках таскал цепи под 30 кг, он не должен был устать так быстро, ведь его тренировали дял этого-таскать противника. Если еще и не было травм-вот к чему я про травмы.
Блин, да Тора Николай тренировал и гонял, о чем ты, о какой неподготовленности???? он с дивана его снял и в ринг поставил?
Сергей, я понимаю, что тобой движет прежде всего глубокая симпатия к Тору, поэтоум ты готов простить ему каждую ошибку и жест, но не думаю, что если бы на месте Тора была другая собака, то твое мнение было бы таким же)

Отредактировано BF's RedBull (20 April 2014 17:19:22)

Неактивен

 

#2270 20 April 2014 17:19:55

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

BF's RedBull :

Сергей, есть такое мнение, что собак надо ставить в роли толстыми, в жару и тогда видна их истина) подготовленная-то собака может повозиться, а вот не подготовленная-покажет только то, что у нее заложено) так что вот)

Да где-ж такое? Не подготовленная собака не занчит жирная, например никак не занимались просто разгуляли, вот о таком я читал.

Неактивен

 

#2271 20 April 2014 17:21:49

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

BF's RedBull :

скажи, к 10 минутам устать от чего?
если он до этого на тренировках таскал цепи под 30 кг, он не должен был устать так быстро, ведь его тренировали дял этого-таскать противника. Если еще и не было травм-вот к чему я про травмы.
Сергей, я понимаю, что тобой движет прежде всего глубокая симпатия к Тору, поэтоум ты готов простить ему каждую ошибку и жест, но не думаю, что если бы на месте Тора была другая собака, то твое мнение было бы таким же)

Усталость была с самого начала второго ролла, это же было видно, собака плохо себя чувствовала...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2272 20 April 2014 17:23:34

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Не гонял и не тренировал или во всяком случае не так...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2273 20 April 2014 17:23:42

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Evander :

Усталость была с самого начала второго ролла, это же было видно, собака плохо себя чувствовала...

А что скажеш про то что между роллами 30 мин перерыв был?

Неактивен

 

#2274 20 April 2014 17:25:55

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Пророк :

Evander :

Усталость была с самого начала второго ролла, это же было видно, собака плохо себя чувствовала...

А что скажеш про то что между роллами 30 мин перерыв был?

Я говорю про усталость с первой минуты, причиной её может быть всё что угодно, не первый ролл, а скорее пауза между ними сыграла большую роль, за которую собака сгорела сидя в машине...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2275 20 April 2014 17:27:03

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Пророк :

BF's RedBull :

Сергей, есть такое мнение, что собак надо ставить в роли толстыми, в жару и тогда видна их истина) подготовленная-то собака может повозиться, а вот не подготовленная-покажет только то, что у нее заложено) так что вот)

Да где-ж такое? Не подготовленная собака не занчит жирная, например никак не занимались просто разгуляли, вот о таком я читал.

ну я утрировала маленько, написав толстая)))) но в принципе не сильно погрешила против истины, питы, которые просто гуляют, ничем не занятые и хорошо кушают, далеко не худышки)))))))

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry