Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#3001 17 April 2014 11:01:07

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 3

Haze :

NIKOLAS78 :

Haze :

Николай удачи тебе и Алигатору. скрестим за тебя пальцы.

Спасибо Давид, в свете его скверного характера скорей всего тест будет, подобрали трех оппонентов по очереди на минут 40.....

Отговаривать тебя было поздно и врляд ли отговорил бы. Он очень молод для теста и такие тесты не кто давно не делает это в корне не правильно,я сам так потерял перспективную собаку(начитался всяких Эрмитажей и послушал советчиков) хотя тестировал в 2 года.Собака дерётся в ринге с одним а не с несколькими подряд. Я не удивлюсь если Аллигатор встал и  это вина будет на тебе и на тех то посоветовал провести такое мероприятие. Поверь мне я видел много хороших собак которых ломали такими тестами.

Да я то согласен с тобой что это рискованное дело,но у нас нет самоцели отработать с тремя оппонентами, цель устроить Аллигатору плотный бой в течении 40 минут, будет это с одним - не вопрос, по сыпется первый - пустим второго, а соперника высокого класса в таком весе по близости нет, есть СЭМ 2W,но его не дают для теста....
Был бы он адекватным псом,конечно я бы так не торопился, а сейчас я хочу проверить его, если всё ок, то получить от него потомство с Барракудой и посадить его на цепь до лучших времён, а сам займусь молодняком, осенью всем в ролики...
  Кстати недавно мы забрали у Гарика суку тестированную таким образом, она отработала с тремя собаками подряд, первую разломала,со второй нормально отработала,а вот с третей в скретчах засеменила, Гарику это не понравилось и он её подарил....

Неактивен

 

#3002 17 April 2014 11:05:42

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Американский питбультерьер 3

Всё, понятно. Всё-таки, зрят торопишся, Николай.

Неактивен

 

#3003 17 April 2014 11:57:31

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Кстати недавно мы забрали у Гарика суку тестированную таким образом, она отработала с тремя собаками подряд, первую разломала,со второй нормально отработала,а вот с третей в скретчах засеменила, Гарику это не понравилось и он её подарил....

Как-то глупо, имхо.

Три ролла по 40 мин. чисто для здоровья вредно. Посадишь собаке сердце или еще чего-нибудь. Жалко если пес умрет в 10 лет от какой-то херни.

 

#3004 17 April 2014 12:31:23

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

Кстати недавно мы забрали у Гарика суку тестированную таким образом, она отработала с тремя собаками подряд, первую разломала,со второй нормально отработала,а вот с третей в скретчах засеменила, Гарику это не понравилось и он её подарил....

Как-то глупо, имхо.

Три ролла по 40 мин. чисто для здоровья вредно. Посадишь собаке сердце или еще чего-нибудь. Жалко если пес умрет в 10 лет от какой-то херни.

ни по сорок минут,а всего суммарно 40.....

Неактивен

 

#3005 17 April 2014 12:33:06

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 3

Пророк :

Haze :

NIKOLAS78 :


Спасибо Давид, в свете его скверного характера скорей всего тест будет, подобрали трех оппонентов по очереди на минут 40.....

Отговаривать тебя было поздно и врляд ли отговорил бы. Он очень молод для теста и такие тесты не кто давно не делает это в корне не правильно,я сам так потерял перспективную собаку(начитался всяких Эрмитажей и послушал советчиков) хотя тестировал в 2 года.Собака дерётся в ринге с одним а не с несколькими подряд. Я не удивлюсь если Аллигатор встал и  это вина будет на тебе и на тех то посоветовал провести такое мероприятие. Поверь мне я видел много хороших собак которых ломали такими тестами.

Тоже не одобряю, но хозяин-барин конечно, просто есть ли необходимость?

конечно есть, удовольствия мало в том что бы просто так держать собаку которая кусает хозяина...

Неактивен

 

#3006 17 April 2014 12:42:43

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 3

Давид,посмотри родуху, многих собак не знаю,вяжется ли она с Барракудой? http://dogarchive.kennel-apbt.com/details.php?id=185725
если Аллигатор провалится, возможно возьму пятнистого....

Неактивен

 

#3007 17 April 2014 13:07:17

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер 3

NIKOLAS78 :

Давид,посмотри родуху, многих собак не знаю,вяжется ли она с Барракудой? http://dogarchive.kennel-apbt.com/details.php?id=185725
если Аллигатор провалится, возможно возьму пятнистого....

в родухе только меня не хватает))). сама собака может и хорошая(в родухе много великих собак) но в ней много намешано,думаю не стоит.

Отредактировано Haze (17 April 2014 13:08:58)

Неактивен

 

#3008 17 April 2014 13:25:19

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 3

Haze :

NIKOLAS78 :

Давид,посмотри родуху, многих собак не знаю,вяжется ли она с Барракудой? http://dogarchive.kennel-apbt.com/details.php?id=185725
если Аллигатор провалится, возможно возьму пятнистого....

в родухе только меня не хватает))). сама собака может и хорошая(в родухе много великих собак) но в ней много намешано,думаю не стоит.

Вот и меня это тоже смущает,вроде бы звёздные собаки близко по родству,но в идеях вязок я так и не смог разобраться, думал может из-за того что собак плохо знаю, но ты подтвердил мои подозрения....

Неактивен

 

#3009 17 April 2014 13:54:16

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Может ли быть, что из-за близкородственных вязок питы измельчали?
Я видел бой, который мне прислал Алекс - там крупный пит (не в пит-весе) дрался с амбулем. Примерно полчаса. С трудом, но победил. Думаю шансов у "карлика" было бы очень немного.

 

#3010 17 April 2014 14:09:48

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

NIKOLAS78 :

Haze :

NIKOLAS78 :

Давид,посмотри родуху, многих собак не знаю,вяжется ли она с Барракудой? http://dogarchive.kennel-apbt.com/details.php?id=185725
если Аллигатор провалится, возможно возьму пятнистого....

в родухе только меня не хватает))). сама собака может и хорошая(в родухе много великих собак) но в ней много намешано,думаю не стоит.

Вот и меня это тоже смущает,вроде бы звёздные собаки близко по родству,но в идеях вязок я так и не смог разобраться, думал может из-за того что собак плохо знаю, но ты подтвердил мои подозрения....

Коль, идея вязок-придерживаются линейного разведения, когда есть инбридинг 2:3, 3:3, 3:4, 4::4 на очень хорошую собаку, в нашем случае-хорошего техничного бойца, с геймом и лучше всего уже проверенного по потомству, потому что сама собака может быть выдающейся (1) или среднего уровня(1), а  вот потомство дает либо никакое в первом случае, либо наоборот очень хорошее (2), это будут силы, время и средства на ветер.

Неактивен

 

#3011 17 April 2014 14:14:13

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

Может ли быть, что из-за близкородственных вязок питы измельчали?
Я видел бой, который мне прислал Алекс - там крупный пит (не в пит-весе) дрался с амбулем. Примерно полчаса. С трудом, но победил. Думаю шансов у "карлика" было бы очень немного.

Я думаю, в связи с большой конкуренцией в малых весах, уровень качества собак там конечно гораздо выше чем в больших весах, но в то же время, у мелкого пита высокого уровня практически нет шансов победить крупного пита высокого уровня, так как силу, ещё никто не отменял, в связи с этим, все плюсы (скорость, техника, выносливость) мелкого питбуля будут нивелированы...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#3012 17 April 2014 14:16:31

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

Может ли быть, что из-за близкородственных вязок питы измельчали?
Я видел бой, который мне прислал Алекс - там крупный пит (не в пит-весе) дрался с амбулем. Примерно полчаса. С трудом, но победил. Думаю шансов у "карлика" было бы очень немного.

А где видео то? Кинь ссылку...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#3013 17 April 2014 14:21:59

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

На диске в Израиле, который я потерял:-).

 

#3014 17 April 2014 14:24:01

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

На диске в Израиле, который я потерял:-).

Ты диск потерял или Израиль?))


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#3015 17 April 2014 14:32:37

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Потерял диск, точнее несколько дисков, которые мне выслал Алекс в Израиль.

 

#3016 19 April 2014 12:30:15

Banderass
Модератор
Зарегистрирован: 05 May 2013
Сообщений: 3928
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

всем привет! я, уже по-традиции, с вопросом)))
где сейчас регистрируют матчи (питмен2000 в расчет не берется) и можно ли (хотя бы теоретически) найти отчеты 5-8 летней давности?


Я вижу тонкие миры, там демоны, парят силуэтами эфимерными... ©

Неактивен

 

#3017 19 April 2014 13:44:54

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Американский питбультерьер 3

NIKOLAS78 :

конечно есть, удовольствия мало в том что бы просто так держать собаку которая кусает хозяина...

Да, в покусе приятного мало, бунтует видно, другого человека я думаю он-бы вообще сожрал.
Всё-же считаю тест жёстким, т.к. поломать можно любую даже самую крепкую собаку, но в любом случае желаю удачи!

Неактивен

 

#3018 19 April 2014 14:14:00

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Пророк, ты я смотрю толковый парень. Приглашаю к нам на форум. Ссылка в профиле.

 

#3019 19 April 2014 14:32:45

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

Пророк, ты я смотрю толковый парень. Приглашаю к нам на форум. Ссылка в профиле.

Спасибо, думаю зарегистрируюсь, только времени нет, я и здесь не часто.

Неактивен

 

#3020 19 April 2014 14:35:03

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Американский питбультерьер 3

NIKOLAS78 :

если и в прям охотник будет толковый то возможно ведь как-то решить эту проблему,существуют же какие то радио или GPRS ошейники ,интересно чё стоит такая штука?

Николай, как раз наткнулся на тему на ганзе про системы слежения и поиска собак
вот ссыль
http://forum.guns.ru/forummessage/111/240608.html

Неактивен

 

#3021 23 April 2014 19:54:50

Данди
Забанен
Зарегистрирован: 20 April 2014
Сообщений: 25

Re: Американский питбультерьер 3

Добрый вечер, форумчане. Разрешите присоединиться к вашей компании. Весело тут у вас, я смотрю даже девушки увлекаются питспортом, ну или по крайней мере анализируют тест пита  Nikolas78. Обсуждение его людоедского характера тоже показалось интересным, очень много мнений, любопытно какое из них самое точное. Мне нравятся когда мнение идет от опыта, чтоб как выстрел в десятку, а не путые разговоры.
Забыл представиться. Я горноспасатель из маленького города Еманжелинска, за себя постоять могу, кое чему научился помимо своего прямого профиля, с ломанием ребер и скул знаком, это чтобы не было лишних вопросов. Моему питбультерьеру народно стихийного производства исполнился годик. Собак хороший, крупный. Зооагрессия как любят здесь говорить на уровне, хоть он не дурак, с суками которые нормальные ладит, щеняток не трогает. Людоедом я бы его не назвал поскольку никого пока не съел, но лизать первого встречного не будет, характер у него строгий, пока не познакомился поближе обниматься не будет. К питспорту я отношусь спокойно, кому нравится пусть калечат своих пёсов, не наше дело. Хочу поднатаскать своего крокодила данди на защиту. Не меня конечно защищать, мы и сами управимся. И при том на защиту реальную, про никчемную дрессировку на дрессировочных площадках я в курсе. Хотелось бы настоящего, но так чтобы при этом соб не стал злобным дураком. Просто хочется немного погордиться им, увидеть его в другом качестве а не только дерущимся с собаками. Считайте это спортом, но таким спортом который применим в жизни в случае чего. В жизни то всяко бывает, а мы любим погулять по улицам и обидно будет если любимый дружок не встанет на мою сторону. Кто какого мнения об этом?

Неактивен

 

#3022 23 April 2014 20:08:08

Banderass
Модератор
Зарегистрирован: 05 May 2013
Сообщений: 3928
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

Данди :

Добрый вечер, форумчане. Разрешите присоединиться к вашей компании. Весело тут у вас, я смотрю даже девушки увлекаются питспортом, ну или по крайней мере анализируют тест пита  Nikolas78. Обсуждение его людоедского характера тоже показалось интересным, очень много мнений, любопытно какое из них самое точное. Мне нравятся когда мнение идет от опыта, чтоб как выстрел в десятку, а не путые разговоры.
Забыл представиться. Я горноспасатель из маленького города Еманжелинска, за себя постоять могу, кое чему научился помимо своего прямого профиля, с ломанием ребер и скул знаком, это чтобы не было лишних вопросов. Моему питбультерьеру народно стихийного производства исполнился годик. Собак хороший, крупный. Зооагрессия как любят здесь говорить на уровне, хоть он не дурак, с суками которые нормальные ладит, щеняток не трогает. Людоедом я бы его не назвал поскольку никого пока не съел, но лизать первого встречного не будет, характер у него строгий, пока не познакомился поближе обниматься не будет. К питспорту я отношусь спокойно, кому нравится пусть калечат своих пёсов, не наше дело. Хочу поднатаскать своего крокодила данди на защиту. Не меня конечно защищать, мы и сами управимся. И при том на защиту реальную, про никчемную дрессировку на дрессировочных площадках я в курсе. Хотелось бы настоящего, но так чтобы при этом соб не стал злобным дураком. Просто хочется немного погордиться им, увидеть его в другом качестве а не только дерущимся с собаками. Считайте это спортом, но таким спортом который применим в жизни в случае чего. В жизни то всяко бывает, а мы любим погулять по улицам и обидно будет если любимый дружок не встанет на мою сторону. Кто какого мнения об этом?

Вы мне прямо Бирюка напомнили - хочу гордиться, на дрессплощадку не хочу! ну а если не представится реальная возможность в жизни (и хорошо если не представится) показать на что способен ваш "крокодил Данди"? А победа (да и просто участие) в соревнованиях по различным видам защиты разве не повод для гордости?


Я вижу тонкие миры, там демоны, парят силуэтами эфимерными... ©

Неактивен

 

#3023 23 April 2014 20:24:06

Данди
Забанен
Зарегистрирован: 20 April 2014
Сообщений: 25

Re: Американский питбультерьер 3

Ярик :

Данди :

Добрый вечер, форумчане. Разрешите присоединиться к вашей компании. Весело тут у вас, я смотрю даже девушки увлекаются питспортом, ну или по крайней мере анализируют тест пита  Nikolas78. Обсуждение его людоедского характера тоже показалось интересным, очень много мнений, любопытно какое из них самое точное. Мне нравятся когда мнение идет от опыта, чтоб как выстрел в десятку, а не путые разговоры.
Забыл представиться. Я горноспасатель из маленького города Еманжелинска, за себя постоять могу, кое чему научился помимо своего прямого профиля, с ломанием ребер и скул знаком, это чтобы не было лишних вопросов. Моему питбультерьеру народно стихийного производства исполнился годик. Собак хороший, крупный. Зооагрессия как любят здесь говорить на уровне, хоть он не дурак, с суками которые нормальные ладит, щеняток не трогает. Людоедом я бы его не назвал поскольку никого пока не съел, но лизать первого встречного не будет, характер у него строгий, пока не познакомился поближе обниматься не будет. К питспорту я отношусь спокойно, кому нравится пусть калечат своих пёсов, не наше дело. Хочу поднатаскать своего крокодила данди на защиту. Не меня конечно защищать, мы и сами управимся. И при том на защиту реальную, про никчемную дрессировку на дрессировочных площадках я в курсе. Хотелось бы настоящего, но так чтобы при этом соб не стал злобным дураком. Просто хочется немного погордиться им, увидеть его в другом качестве а не только дерущимся с собаками. Считайте это спортом, но таким спортом который применим в жизни в случае чего. В жизни то всяко бывает, а мы любим погулять по улицам и обидно будет если любимый дружок не встанет на мою сторону. Кто какого мнения об этом?

Ох горноспасатель,накажут вас за такие вещи.wink

А чо так сразу? Я что-нибудь не то сказал?

Неактивен

 

#3024 23 April 2014 20:45:29

Данди
Забанен
Зарегистрирован: 20 April 2014
Сообщений: 25

Re: Американский питбультерьер 3

banderass :

Данди :

Добрый вечер, форумчане. Разрешите присоединиться к вашей компании. Весело тут у вас, я смотрю даже девушки увлекаются питспортом, ну или по крайней мере анализируют тест пита  Nikolas78. Обсуждение его людоедского характера тоже показалось интересным, очень много мнений, любопытно какое из них самое точное. Мне нравятся когда мнение идет от опыта, чтоб как выстрел в десятку, а не путые разговоры.
Забыл представиться. Я горноспасатель из маленького города Еманжелинска, за себя постоять могу, кое чему научился помимо своего прямого профиля, с ломанием ребер и скул знаком, это чтобы не было лишних вопросов. Моему питбультерьеру народно стихийного производства исполнился годик. Собак хороший, крупный. Зооагрессия как любят здесь говорить на уровне, хоть он не дурак, с суками которые нормальные ладит, щеняток не трогает. Людоедом я бы его не назвал поскольку никого пока не съел, но лизать первого встречного не будет, характер у него строгий, пока не познакомился поближе обниматься не будет. К питспорту я отношусь спокойно, кому нравится пусть калечат своих пёсов, не наше дело. Хочу поднатаскать своего крокодила данди на защиту. Не меня конечно защищать, мы и сами управимся. И при том на защиту реальную, про никчемную дрессировку на дрессировочных площадках я в курсе. Хотелось бы настоящего, но так чтобы при этом соб не стал злобным дураком. Просто хочется немного погордиться им, увидеть его в другом качестве а не только дерущимся с собаками. Считайте это спортом, но таким спортом который применим в жизни в случае чего. В жизни то всяко бывает, а мы любим погулять по улицам и обидно будет если любимый дружок не встанет на мою сторону. Кто какого мнения об этом?

Вы мне прямо Бирюка напомнили - хочу гордиться, на дрессплощадку не хочу! ну а если не представится реальная возможность в жизни (и хорошо если не представится) показать на что способен ваш "крокодил Данди"? А победа (да и просто участие) в соревнованиях по различным видам защиты разве не повод для гордости?

Посты Бирюка читал и ролики его смотрел. Не в обиду будет мы тут все крутые, но сдается мне он один пока что-то показал реально что и как. Вы как считаете banderass? Насчет соревнований я мужик простой. Питы могут конечно посоревноваться и в беге и в ловле тарелочек и в ловле рукава, но мне было бы приятней, если бы показали себя в чём нибудь более веселом, жизненном. Кто-нибудь кроме крутого Бирюка, который мягко говоря продемонстрировал реальность, что нибудь может сказать по этому поводу? Бирюк молодец, но он что один в мире? Лично мы с крокодилом данди когда нибудь да переплюнем его и в вашем вестпуллинге и против нехороших пацанов с ножичками, кое что уловили из написанного, так что обещаем, а вы что нибудь сможете сказать и показать по этой теме? Сам то Бирюк чо молчит?

Отредактировано Данди (24 April 2014 00:04:19)

Неактивен

 

#3025 23 April 2014 20:48:42

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Бирюк, кончай ломать комедию. Здесь не дураки и твой айпишник давно виден.

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry