Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#2976 15 April 2014 14:37:24

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

Кстати, интересно догонит ли пит зайца или нет. Ты сообщи если что.
А как вы преследуете 2-3 часа жертву, ведь Тор гораздо быстрее любого человека.

Ну мы не прям все три часа бежим,заяц резко отрывается но далеко не уходит, Тор снова его находит,косой снова уходит в отрыв,мы снова рысью идём по следу....
проблема в том что Тору мало места для хорошего разгона, небольшие поляны тут же прерываются густой растительностью, иногда мне приходится очень туго, во мне тоже просыпается охотник и это придаёт мне сил, если так дело пойдёт я наверное оформлю ружьё, кстати и фазана мы тоже нередко поднимаем...
  У моего друга племяш заядлый охотник, ща покажу фотки его трофеев....

Отредактировано NIKOLAS78 (15 April 2014 14:46:31)

Неактивен

 

#2977 15 April 2014 14:42:12

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 3

вот такая живность в наших краях....
http://s019.radikal.ru/i614/1404/78/0124265dcbd4.jpg
http://i016.radikal.ru/1404/81/5646281d1c79.jpg
http://s018.radikal.ru/i508/1404/eb/b3ea9a94810d.jpg
http://i022.radikal.ru/1404/f6/4390697afd66.jpg
http://s020.radikal.ru/i721/1404/be/89eac6ddecc9.jpg

Неактивен

 

#2978 15 April 2014 14:43:26

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

Кстати, интересно догонит ли пит зайца или нет.

Лисица,волк догоняют же,тут главное хотеть догнать.....

Неактивен

 

#2979 15 April 2014 14:48:45

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 3

На последней фотке зверюгу из-под гончака того брали?

Неактивен

 

#2980 15 April 2014 14:51:56

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 3

Victor :

На последней фотке зверюгу из-под гончака того брали?

не в курсе,но могу узнать...

Неактивен

 

#2981 15 April 2014 15:00:17

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 3

NIKOLAS78 :

Victor :

На последней фотке зверюгу из-под гончака того брали?

не в курсе,но могу узнать...

Специально не надо smile Так при случае спроси.

Неактивен

 

#2982 15 April 2014 15:09:06

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 3

Victor :

NIKOLAS78 :

Victor :

На последней фотке зверюгу из-под гончака того брали?

не в курсе,но могу узнать...

Специально не надо smile Так при случае спроси.

ок....

Неактивен

 

#2983 15 April 2014 15:12:04

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 3

Кстати что за оппонент у вас будет?

Неактивен

 

#2984 15 April 2014 15:21:00

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 3

Victor :

Кстати что за оппонент у вас будет?

у нас их три, на месте определимся, после обязательно подробно отпишусь....

Неактивен

 

#2985 15 April 2014 15:28:28

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

NIKOLAS78 :

Кот :

Кстати, интересно догонит ли пит зайца или нет.

Лисица,волк догоняют же,тут главное хотеть догнать.....

Лисица перед бегом скрадывает зайца. Волк быстрее питбуля.
Лисицу твой догонит, но я очень плохо отношусь к охоте на хищников.

 

#2986 15 April 2014 15:42:50

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

NIKOLAS78 :

Кот :

Кстати, интересно догонит ли пит зайца или нет.

Лисица,волк догоняют же,тут главное хотеть догнать.....

Лисица перед бегом скрадывает зайца. Волк быстрее питбуля.
Лисицу твой догонит, но я очень плохо отношусь к охоте на хищников.

Кот,Тор без мала пару раз чуть не догнал зайца, нам мешают препятствия, густая растительность, кусты,заяц хорошо маневрирует,но если бы дело было в поле, я не сомневаюсь,мы бы вернулись с трофеем, да и в этом лесочке Аллигатор с каждой погоней всё ближе к цели, так что думаю наш фото-отчёт с добычей не за горами....smile....

Неактивен

 

#2987 15 April 2014 20:41:12

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 3

Ярик :

Уже лучше,а по лесочку не ходи,по крайней мере пока,есть опасность поймать клещя,они сейчас лютуют.

Да в курсе, после каждой прогулки у нас осмотр.....

Неактивен

 

#2988 16 April 2014 07:53:09

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер 3

Николай удачи тебе и Алигатору. скрестим за тебя пальцы.

Неактивен

 

#2989 16 April 2014 08:24:42

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Американский питбультерьер 3

NIKOLAS78 :

На фото мы в небольшом лесочке, практически каждый день встречаем зайцев, раза два три Тор чуть не в поймал косого, с каждым разом он всё ближе и ближе к цели, но зайцы всё-таки пока уходят от него пользуясь густой растительностью, но чувствую скоро у нас будут трофеи, Тор  показывает очень неплохой инстинкт охотника, попадая в лесочек он сразу берет след и мы можем 2-3 часа преследовать жертву.....

Серьёзно Тор подобрался, зайца на прересечёнке в лесу ,конечно, собаке трудно догнать.
А не боишся что за зайцем уйдёт?smile мой нет нет а из поля зрения выпадает, занюхается где нибудь
и фиг дозавёшся.

Неактивен

 

#2990 16 April 2014 13:42:11

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 3

Пророк :

NIKOLAS78 :

На фото мы в небольшом лесочке, практически каждый день встречаем зайцев, раза два три Тор чуть не в поймал косого, с каждым разом он всё ближе и ближе к цели, но зайцы всё-таки пока уходят от него пользуясь густой растительностью, но чувствую скоро у нас будут трофеи, Тор  показывает очень неплохой инстинкт охотника, попадая в лесочек он сразу берет след и мы можем 2-3 часа преследовать жертву.....

Серьёзно Тор подобрался, зайца на прересечёнке в лесу ,конечно, собаке трудно догнать.
А не боишся что за зайцем уйдёт?smile мой нет нет а из поля зрения выпадает, занюхается где нибудь
и фиг дозавёшся.

Уже пару раз было, труханул я не на шутку, всё горло надорвал пока звал его, если и в прям охотник будет толковый то возможно ведь как-то решить эту проблему,существуют же какие то радио или GPRS ошейники ,интересно чё стоит такая штука?

Неактивен

 

#2991 16 April 2014 13:44:58

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 3

Haze :

Николай удачи тебе и Алигатору. скрестим за тебя пальцы.

Спасибо Давид, в свете его скверного характера скорей всего тест будет, подобрали трех оппонентов по очереди на минут 40.....

Неактивен

 

#2992 16 April 2014 13:48:51

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

NIKOLAS78 :

Пророк :

NIKOLAS78 :

На фото мы в небольшом лесочке, практически каждый день встречаем зайцев, раза два три Тор чуть не в поймал косого, с каждым разом он всё ближе и ближе к цели, но зайцы всё-таки пока уходят от него пользуясь густой растительностью, но чувствую скоро у нас будут трофеи, Тор  показывает очень неплохой инстинкт охотника, попадая в лесочек он сразу берет след и мы можем 2-3 часа преследовать жертву.....

Серьёзно Тор подобрался, зайца на прересечёнке в лесу ,конечно, собаке трудно догнать.
А не боишся что за зайцем уйдёт?smile мой нет нет а из поля зрения выпадает, занюхается где нибудь
и фиг дозавёшся.

Уже пару раз было, труханул я не на шутку, всё горло надорвал пока звал его, если и в прям охотник будет толковый то возможно ведь как-то решить эту проблему,существуют же какие то радио или GPRS ошейники ,интересно чё стоит такая штука?

На ибее закажи. И следи чтоб на секача не нарвался или стаю волков, если у вас они есть. Волки имеют свойство заманивать собаку поглубже в лес и убивать (чтобы съесть).

 

#2993 16 April 2014 13:56:18

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

NIKOLAS78 :

Пророк :

Серьёзно Тор подобрался, зайца на прересечёнке в лесу ,конечно, собаке трудно догнать.
А не боишся что за зайцем уйдёт?smile мой нет нет а из поля зрения выпадает, занюхается где нибудь
и фиг дозавёшся.

Уже пару раз было, труханул я не на шутку, всё горло надорвал пока звал его, если и в прям охотник будет толковый то возможно ведь как-то решить эту проблему,существуют же какие то радио или GPRS ошейники ,интересно чё стоит такая штука?

На ибее закажи. И следи чтоб на секача не нарвался или стаю волков, если у вас они есть. Волки имеют свойство заманивать собаку поглубже в лес и убивать (чтобы съесть).

Да не...smile волки у нас огромная редкость, а такие крупные как на фото это вообще практически невозможное....
а там где мы гуляем в основном зайцы,фазаны,утки....

Отредактировано NIKOLAS78 (16 April 2014 13:57:02)

Неактивен

 

#2994 16 April 2014 14:01:08

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

На зайца тебе и ружья не надо. Пес сделает свою работу. Только боюсь пока ты возьмешь ее у него он сильно ее повредит, шкуру можно будет выбрасывать:-), но поужинаете хорошо оба. Охота на птиц меня как-то не привлекает, хотя в некоторых случаях питостаффов используют по перу (!).
Вообще же на охоте опасностей много самых неожиданных. А зная характер пита тем более. Как пример: учуял барсука, нашел нору и сунул туда морду, дальше пролезть не сможет, а барсук откусит ему нос. Всяко может быть. В общем радиоошеник тебе не повредит. Набей в ибее radio collar for dogs.

 

#2995 16 April 2014 17:45:29

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

бульдог)
LONZO'S SUPER LADY
http://savepic.net/5233911.jpg

Неактивен

 

#2996 17 April 2014 09:19:23

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Американский питбультерьер 3

NIKOLAS78 :

Пророк :

NIKOLAS78 :

На фото мы в небольшом лесочке, практически каждый день встречаем зайцев, раза два три Тор чуть не в поймал косого, с каждым разом он всё ближе и ближе к цели, но зайцы всё-таки пока уходят от него пользуясь густой растительностью, но чувствую скоро у нас будут трофеи, Тор  показывает очень неплохой инстинкт охотника, попадая в лесочек он сразу берет след и мы можем 2-3 часа преследовать жертву.....

Серьёзно Тор подобрался, зайца на прересечёнке в лесу ,конечно, собаке трудно догнать.
А не боишся что за зайцем уйдёт?smile мой нет нет а из поля зрения выпадает, занюхается где нибудь
и фиг дозавёшся.

Уже пару раз было, труханул я не на шутку, всё горло надорвал пока звал его, если и в прям охотник будет толковый то возможно ведь как-то решить эту проблему,существуют же какие то радио или GPRS ошейники ,интересно чё стоит такая штука?

Я хочу на ультразвуковой свисток научить, у нас зайцев нет, зато есть собаки, а они один фиг след оставляют. Своивольнячиет вот, за-нец.
Ну точно у тебя Тор охотничек. Я как-то на ошейники такие в инете натыкался, не помню правда стоимость.

Неактивен

 

#2997 17 April 2014 09:39:00

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер 3

NIKOLAS78 :

Haze :

Николай удачи тебе и Алигатору. скрестим за тебя пальцы.

Спасибо Давид, в свете его скверного характера скорей всего тест будет, подобрали трех оппонентов по очереди на минут 40.....

Отговаривать тебя было поздно и врляд ли отговорил бы. Он очень молод для теста и такие тесты не кто давно не делает это в корне не правильно,я сам так потерял перспективную собаку(начитался всяких Эрмитажей и послушал советчиков) хотя тестировал в 2 года.Собака дерётся в ринге с одним а не с несколькими подряд. Я не удивлюсь если Аллигатор встал и  это вина будет на тебе и на тех то посоветовал провести такое мероприятие. Поверь мне я видел много хороших собак которых ломали такими тестами.

Неактивен

 

#2998 17 April 2014 09:51:51

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер 3

На счёт людоедства я полностью подерживаю Александра из Чуваши Бразерс .:Пит-Спорт-это не  выставка для домохозяек с их расчувствовавшимися на подушках стафами. Если собака показывает класс в ринге,будь она хоть трижды людоед,она достойна самых высоких титулов .Всё остальное , уже правила общежития и соседства с другими людьми и их четвероногими любимцами.

Неактивен

 

#2999 17 April 2014 10:05:52

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Если она заслужила гранда, а не просто выиграла пару боев. Таких питов немеряно, зачем в лишний раз плоить людоедов.

 

#3000 17 April 2014 10:53:50

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Американский питбультерьер 3

Haze :

NIKOLAS78 :

Haze :

Николай удачи тебе и Алигатору. скрестим за тебя пальцы.

Спасибо Давид, в свете его скверного характера скорей всего тест будет, подобрали трех оппонентов по очереди на минут 40.....

Отговаривать тебя было поздно и врляд ли отговорил бы. Он очень молод для теста и такие тесты не кто давно не делает это в корне не правильно,я сам так потерял перспективную собаку(начитался всяких Эрмитажей и послушал советчиков) хотя тестировал в 2 года.Собака дерётся в ринге с одним а не с несколькими подряд. Я не удивлюсь если Аллигатор встал и  это вина будет на тебе и на тех то посоветовал провести такое мероприятие. Поверь мне я видел много хороших собак которых ломали такими тестами.

Тоже не одобряю, но хозяин-барин конечно, просто есть ли необходимость?

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry