Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#2926 13 April 2014 20:38:28

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Алекс :

Кот :

Алекс :


http://savepic.net/5131842m.jpg Орф 9м , в нем течет кровь матчевых питов и амбулей ,стаффами там не пахло smile По типу сложения он пошел в отца ,только гораздо крупнее .Для кетч дога идеальная анатомия и размер !

Поэтому я и сказал питостаффы.-)) Но я ведь четко провес что питовщина в нем сидит! Пес мне очень нравится. Но это не типичный амбуль. Типичные мне как раз не нравятся.

Я его и не позиционирую как амбуля, он сильнее ,выносливей и здоровее smile

Ну и отлично. Рад, что хоть тут наши взгляды сходятся по поводу собак - мы оба любим нетипичных амбулей.
Мне такого типа амбули по душе. Жаль, у нас одни классики перегруженные.((

 

#2927 13 April 2014 21:00:31

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 3

Алекс :

Я его и не позиционирую как амбуля, он сильнее ,выносливей и здоровее smile

по каким видам нагрузки сделал такие выводы,если можно по подробней.....

Неактивен

 

#2928 13 April 2014 21:07:36

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Американский питбультерьер 3

Алекс :

Кот :

Алекс :


http://savepic.net/5131842m.jpg Орф 9м , в нем течет кровь матчевых питов и амбулей ,стаффами там не пахло smile По типу сложения он пошел в отца ,только гораздо крупнее .Для кетч дога идеальная анатомия и размер !

Поэтому я и сказал питостаффы.-)) Но я ведь четко провес что питовщина в нем сидит! Пес мне очень нравится. Но это не типичный амбуль. Типичные мне как раз не нравятся.

Я его и не позиционирую как амбуля, он сильнее ,выносливей и здоровее smile

Всё Алекс, теперь вы больше не любите амбулей. Вы теперь амбулененавистник http://s6.rimg.info/8258186126f098a8851453ef34a93594.gif


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#2929 13 April 2014 21:40:25

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский питбультерьер 3

NIKOLAS78 :

Алекс :

Я его и не позиционирую как амбуля, он сильнее ,выносливей и здоровее smile

по каким видам нагрузки сделал такие выводы,если можно по подробней.....

Коля , у меня есть опыт с кем сравнить , мои амбули не бегали по 10км в 8 м без задышки , в игре с своей мамашой он ее не чувствует когда заводится .она становится игрушкой и очень психует . Укус у парня на порядок сильнее взрослых амбулей , анатомия головы позволяет . в общем по наблюдениям я доволен результатом ,хотя еще он щенок !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#2930 13 April 2014 21:42:13

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

мои амбули не бегали по 10км в 8 м без задышки

Даже стандартники на такое не способны???

 

#2931 13 April 2014 21:43:21

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский питбультерьер 3

Ириша :

Алекс :

Кот :


Поэтому я и сказал питостаффы.-)) Но я ведь четко провес что питовщина в нем сидит! Пес мне очень нравится. Но это не типичный амбуль. Типичные мне как раз не нравятся.

Я его и не позиционирую как амбуля, он сильнее ,выносливей и здоровее smile

Всё Алекс, теперь вы больше не любите амбулей. Вы теперь амбулененавистник http://s6.rimg.info/8258186126f098a8851 … a93594.gif

Почему это не люблю ,их у меня три ,и все любимые smile Но Орф в моем представлении бульдога на порядок лучше ,что касается силы, выносливости, и не прихотливости в содержании.


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#2932 13 April 2014 21:46:10

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

мои амбули не бегали по 10км в 8 м без задышки

Даже стандартники на такое не способны???

Стандарты способны ,правда не знаю как по возрасту 8 м  и смотря какие ! В этой теме с амбулями  завязываем - офтоп пошел !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#2933 13 April 2014 21:49:17

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

У меня к тебе еще вопрос, задам в теме амбулей.

 

#2934 13 April 2014 22:39:29

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 3

Алекс :

NIKOLAS78 :

Алекс :

Я его и не позиционирую как амбуля, он сильнее ,выносливей и здоровее smile

по каким видам нагрузки сделал такие выводы,если можно по подробней.....

Коля , у меня есть опыт с кем сравнить , мои амбули не бегали по 10км в 8 м без задышки , в игре с своей мамашой он ее не чувствует когда заводится .она становится игрушкой и очень психует . Укус у парня на порядок сильнее взрослых амбулей , анатомия головы позволяет . в общем по наблюдениям я доволен результатом ,хотя еще он щенок !

Да я то не сомневаюсь что микс с питом дал свои плюсы, просто было интересно узнать чем вы с ним занимаетесь...

Неактивен

 

#2935 13 April 2014 23:02:46

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский питбультерьер 3

NIKOLAS78 :

Алекс :

NIKOLAS78 :


по каким видам нагрузки сделал такие выводы,если можно по подробней.....

Коля , у меня есть опыт с кем сравнить , мои амбули не бегали по 10км в 8 м без задышки , в игре с своей мамашой он ее не чувствует когда заводится .она становится игрушкой и очень психует . Укус у парня на порядок сильнее взрослых амбулей , анатомия головы позволяет . в общем по наблюдениям я доволен результатом ,хотя еще он щенок !

Да я то не сомневаюсь что микс с питом дал свои плюсы, просто было интересно узнать чем вы с ним занимаетесь...

Пока кроссы на велосипеде ,и силовая работа с шкурой ,как нибудь выложу видео на майл ру .


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#2936 13 April 2014 23:09:49

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 3

Алекс :

NIKOLAS78 :

Алекс :

Коля , у меня есть опыт с кем сравнить , мои амбули не бегали по 10км в 8 м без задышки , в игре с своей мамашой он ее не чувствует когда заводится .она становится игрушкой и очень психует . Укус у парня на порядок сильнее взрослых амбулей , анатомия головы позволяет . в общем по наблюдениям я доволен результатом ,хотя еще он щенок !

Да я то не сомневаюсь что микс с питом дал свои плюсы, просто было интересно узнать чем вы с ним занимаетесь...

Пока кроссы на велосипеде ,и силовая работа с шкурой ,как нибудь выложу видео на майл ру .

Ну наверное и прогулки на поводке,я это тоже отношу к тренингу,потому как тянет очень плотно,добросовестно выкладывается 1,5-2 часа,только чередую ошейник со шлейкой...
не знаю как созревают амбули, но туда попозже можно и горизонтальной тягой нагрузить, думаю кеч-догу это точно не помешает.....
  Да и кстати я же говорил что этот Олд Бадди  троль, надо было тебе его ещё утром шлёпнуть как таракана....smile

Отредактировано NIKOLAS78 (13 April 2014 23:18:22)

Неактивен

 

#2937 13 April 2014 23:13:21

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 3

Мне кажется олдбоби был Артур (который со стаффбулями)

Неактивен

 

#2938 13 April 2014 23:16:32

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 3

Victor :

Мне кажется олдбоби был Артур (который со стаффбулями)

smile да я тоже об этом подумал когда он за стаффбулей заговорил....

Неактивен

 

#2939 14 April 2014 06:44:04

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

NIKOLAS78 :

вот сбоку,по заявкам трудящихся....smile
http://s018.radikal.ru/i504/1404/bd/d6e88a914048.jpg

Промежуточного он типа, как я и говорила) Так же согласна с Артемом-это наиболее удачный вариант типажа, потому что взял от терьера и бульдога всего понемногу и нет недостатков, слишком характерных для чистых видов и поэтому не совсем понимаю, почему Сергей так реагирует, что я не вижу в Торе бульдожьего типа, да я не вижу. Тор просто довольно крупный, все-таки рост 60 см и вес за 30 кг-это крупняк для современного рабочего разведения. Он видит-ну это его право) Но почему-то не увидел у Смайла в пит-весе бульдожьей головы)

Неактивен

 

#2940 14 April 2014 07:21:57

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 3

BF's RedBull :

NIKOLAS78 :

вот сбоку,по заявкам трудящихся....smile
http://s018.radikal.ru/i504/1404/bd/d6e88a914048.jpg

Промежуточного он типа, как я и говорила) Так же согласна с Артемом-это наиболее удачный вариант типажа, потому что взял от терьера и бульдога всего понемногу и нет недостатков, слишком характерных для чистых видов и поэтому не совсем понимаю, почему Сергей так реагирует, что я не вижу в Торе бульдожьего типа, да я не вижу. Тор просто довольно крупный, все-таки рост 60 см и вес за 30 кг-это крупняк для современного рабочего разведения. Он видит-ну это его право) Но почему-то не увидел у Смайла в пит-весе бульдожьей головы)

Тор, ещё развивается... А у Смайла, было не просто определить правильно тип, по той фотке, что ты выложила...Ты же специально это сделала, чтобы меня запутать?)) И всё равно он не в бульдожьем типе, а в смешанном...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2941 14 April 2014 07:27:40

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 3

Оксан, как я уже писал ранее, что для меня бульдожий тип питбуля примерно соответствует стандартному типу амбуля... Тор, соответствует стандартному типу амбуля, кроме обрезанных ушей, цвета шерсти  и глаз...

Отредактировано Evander (14 April 2014 07:28:23)


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2942 14 April 2014 07:51:47

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

Сергей, потому что ты судишь с позиции амбулиста, ориентируясь как у вас, поэтоум и пишешь, что он соответствует амбулю стандарту, но он пит))))а я тебе пишу, что у питов и стаффов смотрят на собаку в целом, какой у нее костяк, какая голова, какое строение конечностей, то есть вобщем, Смайли имея типичную голову бульдога имеет все же не бульдожье тело, поэтому он промежуток, его нельзя назвать чистым бульдогом, несмотря на его типично бульдожью голову, я выкладывала его дочку-Феню, там бульдожка, она даже в пит-весе все равно бульдожка. Хотя Смайлим многие называют бульдогом, да многие питмены даже терьеристого типа называют бульдогами, ну вот так)))
Ну я не то, чтобы специально так сделала, чтобы тебя запутать)))))))) но смысл был в том, что фото должно быть правильного ракурса и чтобы было наглядно, как можно ошибиться)

Неактивен

 

#2943 14 April 2014 07:54:05

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

и да, ты ошибочно считаешь, что Тор будет увеличиваться, нет, к его возрасту он уже имеет почти все то, что заложено, далее он заматереет, высушится, а занчит наоборот где-то уменьшится, потому что он далек еще от идеального веса и кондиции для матчей.

Неактивен

 

#2944 14 April 2014 08:05:25

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 3

BF's RedBull :

и да, ты ошибочно считаешь, что Тор будет увеличиваться, нет, к его возрасту он уже имеет почти все то, что заложено, далее он заматереет, высушится, а занчит наоборот где-то уменьшится, потому что он далек еще от идеального веса и кондиции для матчей.

Пусть будет всё, как ты хочешь...!))) Главное, чтобы тебе хорошо было!))


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2945 14 April 2014 08:09:50

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

Evander :

Пусть будет всё, как ты хочешь...!))) Главное, чтобы тебе хорошо было!))

))))))))) истинный джентельмен)))))))

Неактивен

 

#2946 14 April 2014 10:20:37

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Вот тип "бульдог":
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRm0sFMgs_KX8iriLB3YO9DdkDpu1HM5BIV0dIanOpizWLpZzo2

http://t1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTwAujUNGZ1RxKREJlYD95ObyOUQ9kQZosS3Q2KzjxwTgAmsp6P

Только не надо говорить, что это американские булли...

 

#2947 14 April 2014 12:10:39

yurynazarov
Любитель животных
Зарегистрирован: 06 September 2011
Сообщений: 254

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

мои амбули не бегали по 10км в 8 м без задышки

Даже стандартники на такое не способны???

Моя собака может спокойто бегать по 8-10 км хоть за мной, хоть за велосипедом, если я ее через день или каждый день гоняю и при температуре до плюс 25 гр, не выше
Главное стабильно гонять и все будет ОК

Неактивен

 

#2948 14 April 2014 12:14:58

yurynazarov
Любитель животных
Зарегистрирован: 06 September 2011
Сообщений: 254

Re: Американский питбультерьер 3

В более жаркую погоду я собаке сначала давал искупаться, чтобы мокрая бежала, тоже себя хорошо чувствовала

Неактивен

 

#2949 14 April 2014 12:21:31

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 3

yurynazarov :

В более жаркую погоду я собаке сначала давал искупаться, чтобы мокрая бежала, тоже себя хорошо чувствовала

здравствуйте!как там ваши алабули поживают?))


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#2950 14 April 2014 12:28:58

yurynazarov
Любитель животных
Зарегистрирован: 06 September 2011
Сообщений: 254

Re: Американский питбультерьер 3

Из питомника в Башкирии всех раздали, кроме одного - преимущественно черного. Летом поеду в Башкирию и всех, кого смогу, сфотографирую. Ну и выложу конечно. Один алабуль в зоне доступа, но я давно его не видел.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry