Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#2826 13 April 2014 15:21:01

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

Николай может увеличить калорийность пищи, прибавив физические нагрузки для набора мышечной массы.

Почитай что такое пояс передних конечностей. Его он не изменит. Как и ты своей собаке его не изменишь.

По телосложению, моя Пери очень похожа с Тором, разница только в цвете шерсти, длине морды и в глазах... А она, как ты сказал, является амбулем классиком.


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2827 13 April 2014 15:25:34

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

Evander :

Кот :

Ладно, ребята, я смотрю это спор глухого со слепым. Даже на фотках (а они бывают обманчивы, например на одной фоте у моего морда длинная, хотя на деле она короче черепной части) видно что недокуса нет. Далее, собака с недокусом не может иметь такой хват как имел этот пес. Он мог спокойно висеть по 20 минут. Прикус был ножницеобразный.

Ты главное признай, что в типах питбуля, как и в типах амбуля ты разбираешься слабо...

Да-да, и Хейз с Оксаной тоже, как и я, не разбираются.

Точку зрения Оксаны обсуждать не буду, так как она девушка, а про Хейза я уже говорил ранее, но могу ещё раз повторить, что он для меня авторитетен только в определённых направлениях (тип питбуля не одно из них)...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2828 13 April 2014 15:28:04

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Evander :

Кот :

Николай может увеличить калорийность пищи, прибавив физические нагрузки для набора мышечной массы.

Почитай что такое пояс передних конечностей. Его он не изменит. Как и ты своей собаке его не изменишь.

По телосложению, моя Пери очень похожа с Тором, разница только в цвете шерсти, длине морды и в глазах... А она, как ты сказал, является амбулем классиком.

Никогда у Тора не будет относительно такой же широкой груди как у Пери.

Точку зрения Оксаны обсуждать не буду, так как она девушка

А-ха-ха, рассмешил (реально!).

а про Хейза я уже говорил ранее, но могу ещё раз повторить, что он для меня авторитетен только в определённых направлениях (тип питбуля не одно из них)...

Что касается конкретно питбулей, то лучше него тут в них никто не разбирается, так как он практик и занимался ими много лет.

 

#2829 13 April 2014 15:33:32

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

Evander :

Кот :


Почитай что такое пояс передних конечностей. Его он не изменит. Как и ты своей собаке его не изменишь.

По телосложению, моя Пери очень похожа с Тором, разница только в цвете шерсти, длине морды и в глазах... А она, как ты сказал, является амбулем классиком.

Никогда у Тора не будет относительно такой же широкой груди как у Пери.

Точку зрения Оксаны обсуждать не буду, так как она девушка

А-ха-ха, рассмешил (реально!).

а про Хейза я уже говорил ранее, но могу ещё раз повторить, что он для меня авторитетен только в определённых направлениях (тип питбуля не одно из них)...

Что касается конкретно питбулей, то лучше него тут в них никто не разбирается, так как он практик и занимался ими много лет.

У Пери грудь, относительно не широкая, но в напряжении она сильно разворачивается и кажется очень широкой.
Хейз профессионал в рабочих питбулях, для него гораздо важнее качества питбуля, а не его тип...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2830 13 April 2014 15:34:49

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 3

Кот, а потом, по голосам пока 3 : 3, так как мою точку зрения разделили Артур и Николай...))
Думаю, что мою точку зрения может разделить Наталия (ТАХ118) и возможно даже Александр (Алекс).

Отредактировано Evander (13 April 2014 15:38:02)


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2831 13 April 2014 15:38:30

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Слушай, приведу в пример крайние варианты. Америмканский булли и уиппет. Сколько бы ты не качал уиппета он не будет шире булли. Даже у этого больного уиппета с гипертрофированной мускулатурой грудь уже чем у булли.
http://static.newsland.com/news_galleries/626/626243_4.jpg

https://vitaminsforpitbulls.com/wp-content/uploads/2013/06/american-bullies.jpg

 

#2832 13 April 2014 15:41:05

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Evander :

Кот, а потом, по голосам пока 3 : 3, так как мою точку зрения разделили Артур и Николай...))
Думаю, что мою точку зрения может разделить Наталия (ТАХ118) и возможно даже Александр (Алекс).

Я сказал что Тор в переходном типе еще до Давида и по-моему до Оксаны.

 

#2833 13 April 2014 15:42:41

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

Слушай, приведу в пример крайние варианты. Америмканский булли и уиппет. Сколько бы ты не качал уиппета он не будет шире булли. Даже у этого больного уиппета с гипертрофированной мускулатурой грудь уже чем у булли.
http://static.newsland.com/news_galleri … 6243_4.jpg

https://vitaminsforpitbulls.com/wp-cont … ullies.jpg

Кот, тема разговора, несколько другая, а именно: "К какому типу относится питбуль Николая, "Тор"".


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2834 13 April 2014 15:46:15

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Не надо сливать. Ты сам писал, что тип бульдога определяет только голова. Я наглядно тебе показал что это не так.

 

#2835 13 April 2014 15:49:14

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

Не надо сливать. Ты сам писал, что тип бульдога определяет только голова. Я наглядно тебе показал что это не так.

Голова действительно является главным критерием, я от этого и не отказываюсь...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2836 13 April 2014 15:52:28

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

...Никогда у Тора не будет относительно такой же широкой груди как у Пери...

И, что, даже если не будет...? Пери является амбулем классического типа, а Тор питбулем бульдожьего типа. Разницу улавливаешь?


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2837 13 April 2014 15:54:18

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Evander :

Кот :

...Никогда у Тора не будет относительно такой же широкой груди как у Пери...

И, что, даже если не будет...? Пери является амбулем классического типа, а Тор питбулем бульдожьего типа. Разницу улавливаешь?

Блин. Я это прекрасно понимаю. Я не согласен с другим - с тем, что тип бульдог (как в питах, хоть в амбулях) определяет ТОЛЬКО форма головы.

 

#2838 13 April 2014 15:55:23

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Evander :

Кот :

Не надо сливать. Ты сам писал, что тип бульдога определяет только голова. Я наглядно тебе показал что это не так.

Голова действительно является главным критерием, я от этого и не отказываюсь...

Главным одно, но не единственным.

 

#2839 13 April 2014 15:56:31

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

Evander :

Кот :

Не надо сливать. Ты сам писал, что тип бульдога определяет только голова. Я наглядно тебе показал что это не так.

Голова действительно является главным критерием, я от этого и не отказываюсь...

Главным одно, но не единственным.

С этим согласен тоже...
В том плане, если голова классика, а туловище таксы или борозой, естественно, что в данном случае, голова не определит не только тип, но и породу...

Отредактировано Evander (13 April 2014 16:02:04)


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2840 13 April 2014 15:59:02

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

NIKOLAS78 :

Кот,ты же щенка хотел, вот ребята  продают, я бы такого взял и фенотип мне нравится и родуха сильная....
http://dogarchive.kennel-apbt.com/details.php?id=158662
http://s020.radikal.ru/i719/1404/9a/ab7444b81122.jpg
http://s09.radikal.ru/i182/1404/10/6253b7613024.jpg

Коля, кстати это сука? Постав ушей не нравится, я бы наверное купировал, хотя я против купирования ушей питбулям в целом. А так щен красивый.

 

#2841 13 April 2014 16:07:24

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 3

Тип бульдог это стаффорд с которым первый раз роллировался Тор.

Неактивен

 

#2842 13 April 2014 16:11:45

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

Сергей, не путай народ, не одна голова определяет тип у АСТ и питов, я не знаю как у амбулей на это смотрят, но у питостаффов-общее впечателние от собаки, костяк, но при этом в любом типе она должна соотвествовать стандарту и быть анатомичной. И еще, самое главное-надо сфотать собаку не сверху, а сбоку, лучше рядом с человеком и точно измерить рост, вес и обхват пясти, тогда и будем говорить о типе. Тор не бульдог, он промежуток и пока в щенячьем пухлом состоянии, я не вижу у енго пока той мышечной массы, что у взрослой сформированной собаки. У меня Буллис в 10-11 мес весил больше и был больше по объемам, чем после года, когда он "усушился" и пришел в спортивную форму.
Вот картинка по типам питосатффов
http://savepic.net/5162540.jpg
Описание типов

1. Пропорциональный – изначально самый близкий к стандарту, т.е. собака должна иметь чуть растянутый формат, но никак не квадрат. Собака сложена наиболее выгодно, если имеет все достоинства и бульдогов, и терьеров: от бульдога она получает разворот груди, плечо, объем, а от терьера – правильную длину поясницы, великолепные углы задних конечностей и темперамент (живой и подвижный).
2. Бульдожий – собаки перегруженные, имеют достаточно плохие движения – собака как бы стелется по земле, когда бежит, если она стандартного роста; если собака крупная, то, как правило, имеет плохие углы задних конечностей, часто просаженные пясти, слишком короткую шею, проблемы с дисплазией, сердцем; животное малоподвижно, создает о себе впечатление слишком грубого.
3. Терьерный – общее впечатление о собаке, что она слишком щуплая, не имеет хорошего разворота груди; у нее, как правило, почти прямое или прямое плечо, слишком длинная шея из-за неправильного ее выхода; собаки подвижные и, можно сказать, неугомонные, имеют хорошие пропорции верха, хорошие углы задних конечностей; часто встречающаяся проблема – легковатая или легкая нижняя челюсть. Эти собаки при движении всегда будут проигрывать в расходе энергии собакам пропорционального сложения, основная причина – плохой угол плечелопаточного сочленения

Отредактировано BF's RedBull (13 April 2014 16:15:05)

Неактивен

 

#2843 13 April 2014 16:12:41

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 3

Victor :

Тип бульдог это стаффорд с которым первый раз роллировался Тор.

У него просто проблемы с лишним весом... Лишний вес, равно как сырость и слюнявость, не является признаком бульдожьего типа...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2844 13 April 2014 16:15:55

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 3

BF's RedBull :

Сергей, не путай народ, не одна голова определяет тип у АСТ и питов, я не знаю как у амбулей на это смотрят, но у питостаффов-общее впечателние от собаки, костяк, но при этом в любом типе она должна соотвествовать стандарту и быть анатомичной. И еще, самое главное-надо сфотать собаку не сверху, а сбоку, лучше рядом с человеком и точно измерить рост, вес и обхват пясти, тогда и будем говорить о типе. Тор не бульдог, он промежуток и пока в щенячьем пухлом состоянии, я не вижу у енго пока той мышечной массы, что у взрослой сформированной собаки. У меня Буллис в 10-11 мес весил больше и был больше по объемам, чем после года, когда он "усушился" и пришел в спортивную форму.
Вот картинка по типам питосатффов
http://savepic.net/5162540.jpg

Оксан, был бы Тор моей собакой, я бы тебе доказал, какой он может быть мощный и при этом не жирный, но это не имеет отношение к типу...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2845 13 April 2014 16:18:44

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

Сергей, ну мы же говорим о том, что есть)  ты так реагируешь, как-будто я нападаю на Тора) нет, я просто пишу то, что вижу,  у меня так же росли собаки и из гадких утяток становились лебедями, так что нет тут никакого криминала.

Отредактировано BF's RedBull (13 April 2014 16:19:15)

Неактивен

 

#2846 13 April 2014 16:23:49

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 3

BF's RedBull :

Сергей, ну мы же говорим о том, что есть)  ты так реагируешь, как-будто я нападаю на Тора) нет, я просто пишу то, что вижу,  у меня так же росли собаки и из гадких утяток становились лебедями, так что нет тут никакого криминала.

Да, конечно мы говорим о том, что есть... Костяк у Тора хороший, мышечную массу можно прибавить, а можно убавить, это ни как не отразится на его типе. Голова у Тора однозначно в бульдожьем типе, с перекусом... Какие тут могут быть вопросы?

Отредактировано Evander (13 April 2014 16:24:28)


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2847 13 April 2014 16:26:21

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 3

Evander :

Victor :

Тип бульдог это стаффорд с которым первый раз роллировался Тор.

У него просто проблемы с лишним весом... Лишний вес, равно как сырость и слюнявость, не является признаком бульдожьего типа...

Не помню на сколько там много лишнего веса. Но он широкий, приземистый, с крупной головой и короткой шеей. Тор явно выше на ногах и т.д.

Неактивен

 

#2848 13 April 2014 16:27:37

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

у промежутка вполне может быть бульдожья голова и сухое тело, он поэтоум и называется тогда промежуток, что может взять параметры из разных типов.
насчет пееркуса, у меня Дикси с перекусом, но совсем не бульдог или бульдог на твой взгляд?

Неактивен

 

#2849 13 April 2014 16:29:01

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 3

Victor :

Evander :

Victor :

Тип бульдог это стаффорд с которым первый раз роллировался Тор.

У него просто проблемы с лишним весом... Лишний вес, равно как сырость и слюнявость, не является признаком бульдожьего типа...

Не помню на сколько там много лишнего веса. Но он широкий, приземистый, с крупной головой и короткой шеей. Тор явно выше на ногах и т.д.

Тор просто в лучшей спортивной форме, кроме того ему на тот момент 10 месяцев (если я не ошибаюсь).


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2850 13 April 2014 16:30:55

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 3

BF's RedBull :

у промежутка вполне может быть бульдожья голова и сухое тело, он поэтоум и называется тогда промежуток, что может взять параметры из разных типов.
насчет пееркуса, у меня Дикси с перекусом, но совсем не бульдог или бульдог на твой взгляд?

Всё в руках хозяина... Можно сделать любую собаку жирной, мышечной, худой, сухой и т.д...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry