Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#4051 18 March 2014 23:01:25

наблюдатель
Любитель животных
Зарегистрирован: 14 May 2012
Сообщений: 670

Re: Бульдоги

NORD
Понимаю.
Наш то же деловой,весь из себя мачо,самец,типа вожак в стае..эх,наглеет...а,потом люлей выхватывает,и понимает,что Я-вожак...вот такие они кобели...девочки-хитрее.
Но,в вашем стока достоинства..ну,царь и не меньше.


Если к вашему сердцу прикоснулся БОКСЁР

след в душе останется навсегда.....

Неактивен

 

#4052 18 March 2014 23:33:13

NORD
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 15 October 2009
Сообщений: 1742

Re: Бульдоги

Boxing :

NORD :

Boxing :


А каков возраст боксера?

1,3 года. бульдогу 3 г.

Может поэтому таков результат, щенок ведь еще.

Степе год был, когда он с корсой двухлетним дрался. Мне есть с чем сравнивать. Еще раз повторюсь, характер это в крови. Я не говорю что все боксеры такие, или бульдоги. Я говорю о характере. Я писал что мне с бульдогом повезло.

Неактивен

 

#4053 19 March 2014 10:11:55

NORD
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 15 October 2009
Сообщений: 1742

Re: Бульдоги

Boxing :

NORD :

Boxing :


А каков возраст боксера?

1,3 года. бульдогу 3 г.

Может поэтому таков результат, щенок ведь еще.

Возможно через года два, он навешает Степе.

Неактивен

 

#4054 09 April 2014 00:34:46

velvetcat
Заглянувший
Зарегистрирован: 09 April 2014
Сообщений: 9

Re: Бульдоги

Привет всем. Давно заглядываю на Ваш форум, но зарегится решилась только сегодня, т.к. появилась мысль спросить мнение о моей девочке. Собственно вот она: http://i031.radikal.ru/1404/c5/6612027bdd01.jpg
Не было ли примесей к английскому бульдогу в наших кровях? Как скажите по фоткам? http://i016.radikal.ru/1404/84/626e5898f9d0.jpg

Неактивен

 

#4055 09 April 2014 01:02:27

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Бульдоги

Очень интересный бульдог!

Неактивен

 

#4056 09 April 2014 08:23:40

velvetcat
Заглянувший
Зарегистрирован: 09 April 2014
Сообщений: 9

Re: Бульдоги

NORD :

Вить,ттаю что мнеросто очень повезло с бульдогом. И я сколько могу, позволяю ему быть им. А не так, как многие другие.

Извините пожалуйста, а что значит позволять быть бульдогом?
Когда мы выбирали породу собаки, которую хотим завести, про бульдогов английских поголовно все пишут что это овощи, которые только и делают, что лежат на диване и хропят. Такие себе плюшевые диванные жители. Наша же девочка начала нас удивлять с самого детства. Мы постоянно в движении. На улице она встает в стойку на каждую собаку, гуляем в строгом ошейнике , потому что она когда начинает тянуть, то мои 50 кг для нее не помеха. Сейчас научилась с ней справляться. Но является ли это типичным поведением англобуля? Дома мы рвем мягкие игрушки по одной в день, ибо любит по висеть. Хватает очередного мишку и ее можно спокойно поднимать - не отпустит пока мишка пополам не порвется. Купили канат, мишки закончились smile..

Неактивен

 

#4057 09 April 2014 09:09:56

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Бульдоги

Сколько весит и какой возраст?

Неактивен

 

#4058 09 April 2014 09:30:00

velvetcat
Заглянувший
Зарегистрирован: 09 April 2014
Сообщений: 9

Re: Бульдоги

Вес 21, рост в холке 43, год и месяц нам

Неактивен

 

#4059 09 April 2014 09:44:41

yurynazarov
Любитель животных
Зарегистрирован: 06 September 2011
Сообщений: 254

Re: Бульдоги

на вид скорее анлийский бульдог

Неактивен

 

#4060 09 April 2014 09:55:58

velvetcat
Заглянувший
Зарегистрирован: 09 April 2014
Сообщений: 9

Re: Бульдоги

Old bobby :

velvetcat
У Вас очень красивая и ладная собака.

Спасибо большое!

yurynazarov, по родословной это английский бульдог, просто она странно выглядит на фоне других англичан, которых я видела - они все толстенькие, многие неповоротливые и вялые. Вот и прокрались мысли, может кто пробегал в ее роду не из англичан. Сейчас еще фото выложу.

Неактивен

 

#4061 09 April 2014 10:03:50

velvetcat
Заглянувший
Зарегистрирован: 09 April 2014
Сообщений: 9

Re: Бульдоги

http://s019.radikal.ru/i605/1404/4e/6f713a3c995a.jpg
http://s018.radikal.ru/i510/1404/65/0bceb841002d.jpg
http://i016.radikal.ru/1404/8e/07340c438934.jpg
http://s019.radikal.ru/i644/1404/f4/bf9cca00f44f.jpg

Неактивен

 

#4062 09 April 2014 10:44:39

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Бульдоги

Самый настоящий англичанин )))

Неактивен

 

#4063 09 April 2014 11:09:43

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Бульдоги

velvetcat :

Вес 21, рост в холке 43, год и месяц нам

Молодая, значит может еще добавить в весе.

Неактивен

 

#4064 09 April 2014 11:29:02

NORD
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 15 October 2009
Сообщений: 1742

Неактивен

 

#4065 09 April 2014 11:39:07

velvetcat
Заглянувший
Зарегистрирован: 09 April 2014
Сообщений: 9

Re: Бульдоги

круто smile очень надеюсь что не растолстеет и не станет квадратной плюшкой smile такой бульдог мне больше нравится. спасибо всем smile

Неактивен

 

#4066 09 April 2014 11:50:59

NORD
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 15 October 2009
Сообщений: 1742

Re: Бульдоги

velvetcat :

NORD :

Вить,ттаю что мнеросто очень повезло с бульдогом. И я сколько могу, позволяю ему быть им. А не так, как многие другие.

Извините пожалуйста, а что значит позволять быть бульдогом?
Когда мы выбирали породу собаки, которую хотим завести, про бульдогов английских поголовно все пишут что это овощи, которые только и делают, что лежат на диване и хропят. Такие себе плюшевые диванные жители. Наша же девочка начала нас удивлять с самого детства. Мы постоянно в движении. На улице она встает в стойку на каждую собаку, гуляем в строгом ошейнике , потому что она когда начинает тянуть, то мои 50 кг для нее не помеха. Сейчас научилась с ней справляться. Но является ли это типичным поведением англобуля? Дома мы рвем мягкие игрушки по одной в день, ибо любит по висеть. Хватает очередного мишку и ее можно спокойно поднимать - не отпустит пока мишка пополам не порвется. Купили канат, мишки закончились smile..

О, только заметил что с ошибками написал. Может чуток не правильно выразился, мысль была такая, что не мешаю быть ему собакой. Он знает всё, вольер, будку, цепь (когда надо), мороз. И при этом остается здоровой по здоровью собакой.  Мне с ним действительно повезло, что он имеет характер, может постоять за себя перед собаками, перед людьми. У него вся бошка в шрамах, это при том что я не травлю его спецом. Бывали случаи когда соседские собаки рвали сетку и заходили на мою территорию, он с ними дрался, я не разнимаю, я даю ему возможность защитить свою территорию, пока собака не убежит. Вот как то так. Не знаю, вроде доступно объяснил. Я вижу, что он БУЛЬДОГ по характеру.

Неактивен

 

#4067 09 April 2014 11:56:23

NORD
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 15 October 2009
Сообщений: 1742

Re: Бульдоги

Еще добавлю, у меня сука бульдожка тоже с таким же характером. А вот купил под него суку щенка, ей сейчас 6 мес., так вот ее характер не бульдожий, какая то шугливая. Я не доволен. Может перерастет, хотя вряд ли. Характер щенка заложен с рождения. Посмотрю дальше.

Неактивен

 

#4068 09 April 2014 12:53:02

velvetcat
Заглянувший
Зарегистрирован: 09 April 2014
Сообщений: 9

Re: Бульдоги

Мне кажется такие бульдоги уже стали редкостью. Которые и за себя постоять могут и защитить хозяина при надобности. Мы своей тоже не препятствуетм. Раз уж уродилась с характером, пусть. Мы конечно так как вы не дрались ни с кем, но в играх с другими собаками я вижу что она пыталась схватить и хватала. Кобеля английского мы укладываем и француза. Но это игра smile))

Неактивен

 

#4069 09 April 2014 13:00:41

NORD
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 15 October 2009
Сообщений: 1742

Re: Бульдоги

Я не имел ввиду что он меня защищает, он к себе не позволяет лишней фамильярности от людей. Он не раз прокусывал руку до крови моим друзьям, когда они переходят какую то его грань,
хотя он их знает и радуется им. Т.е. не валух. А работали у меня чужие люди, одного из них он без тормозов хапанул, когда тот потянулся его погладить. Хотя при этом их не трогал, ходил вольно по двору.

Неактивен

 

#4070 09 April 2014 13:27:57

velvetcat
Заглянувший
Зарегистрирован: 09 April 2014
Сообщений: 9

Re: Бульдоги

А с вами он тоже не позволяет себя гладить или только с чужими?

Неактивен

 

#4071 09 April 2014 15:58:53

NORD
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 15 October 2009
Сообщений: 1742

Re: Бульдоги

Да нет, что вы? Он часами бы сидел под моей рукой, если б у меня столько свободного времени былоsmile Но показать характер иногда может, т.е. рыкнуть, например когда я его сонного хочу согнать с кресла. За что сразу же получает по морде. Но никогда я его не ломал до конца, т.к. просто уважаю его. Т.е. оставляю ему возможность быть хоть немного независимым. Еще, он моих домашних никого не слушает, кроме меня. Он прекрасно знает, кто хозяин.

Неактивен

 

#4072 09 April 2014 16:44:01

jh76
Без пяти минут зоолог
Откуда: Новочеркасск
Зарегистрирован: 23 August 2012
Сообщений: 2624

Re: Бульдоги

velvetcat :

Old bobby :

velvetcat
У Вас очень красивая и ладная собака.

Спасибо большое!

yurynazarov, по родословной это английский бульдог, просто она странно выглядит на фоне других англичан, которых я видела - они все толстенькие, многие неповоротливые и вялые. Вот и прокрались мысли, может кто пробегал в ее роду не из англичан. Сейчас еще фото выложу.

англичанка она,что вы гадаете!!!а толстые шарики в основном,потому что хозяева или не занимаются с ними и они на диване лежат,либо хозяева сами такие и под стать себе берут


Если собака-это всё,что у тебя есть,ты всё равно богатый человек..

Неактивен

 

#4073 09 April 2014 16:48:11

jh76
Без пяти минут зоолог
Откуда: Новочеркасск
Зарегистрирован: 23 August 2012
Сообщений: 2624

Re: Бульдоги

NORD :

Еще добавлю, у меня сука бульдожка тоже с таким же характером. А вот купил под него суку щенка, ей сейчас 6 мес., так вот ее характер не бульдожий, какая то шугливая. Я не доволен. Может перерастет, хотя вряд ли. Характер щенка заложен с рождения. Посмотрю дальше.

Юра,согласен....с рождения дается.у меня рик как кидался в 6мес на собак,так и продолжает и сейчас,даже еще хуже стал!!!на сук уже начал,даже на течных было дело...а у знакомых как был увальнем,так и остался таким,дразни не дразни


Если собака-это всё,что у тебя есть,ты всё равно богатый человек..

Неактивен

 

#4074 09 April 2014 21:04:54

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Бульдоги

velvetcat :

NORD :

Вить,ттаю что мнеросто очень повезло с бульдогом. И я сколько могу, позволяю ему быть им. А не так, как многие другие.

Извините пожалуйста, а что значит позволять быть бульдогом?
Когда мы выбирали породу собаки, которую хотим завести, про бульдогов английских поголовно все пишут что это овощи, которые только и делают, что лежат на диване и хропят. Такие себе плюшевые диванные жители. Наша же девочка начала нас удивлять с самого детства. Мы постоянно в движении. На улице она встает в стойку на каждую собаку, гуляем в строгом ошейнике , потому что она когда начинает тянуть, то мои 50 кг для нее не помеха. Сейчас научилась с ней справляться. Но является ли это типичным поведением англобуля? Дома мы рвем мягкие игрушки по одной в день, ибо любит по висеть. Хватает очередного мишку и ее можно спокойно поднимать - не отпустит пока мишка пополам не порвется. Купили канат, мишки закончились smile..

Радуйтесь, это поведение абсолютно нормально для бульдога, но не декорашки английского. Мне только интересно, а если вам говорили про то, что эта порода овощи, зачем было заводить? Вы хотели именно овоща, или любите экстрим?


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#4075 09 April 2014 21:07:04

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Бульдоги

velvetcat :

Old bobby :

velvetcat
У Вас очень красивая и ладная собака.

Спасибо большое!

yurynazarov, по родословной это английский бульдог, просто она странно выглядит на фоне других англичан, которых я видела - они все толстенькие, многие неповоротливые и вялые. Вот и прокрались мысли, может кто пробегал в ее роду не из англичан. Сейчас еще фото выложу.

Здесь была девушка с подобными вопросами про бульдога, он у нее выглядел довольно спортивно на общем фоне. Так оказался он метисом английского с американским бульдогом. Девушка конечно рада, правда денег с нее взяли как за английского...


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry