Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#2276 15 March 2014 02:15:48

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

BULLET1989 :

ну как я понял эт по вашему мнению матчевые как правило дебилы

Нет. По моему мнению матчевые не должны быть полными дебилами. При условии, что полными дебилами не будут их хозы.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#2277 15 March 2014 02:27:04

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

Я не про Даньку. Но если он срывался значит это моим словам подтверждение.

Данька, у которого три раза сносило крышу в тот момент, когда по-настоящему требовалось включение инстинкта борьбы, не стал после этого полным дебилом. В чём ты можешь визуально убедиться, просмотрев видеоролики с ним.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#2278 15 March 2014 02:28:09

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 3

Бирюк :

BULLET1989 :

ну как я понял эт по вашему мнению матчевые как правило дебилы

Нет. По моему мнению матчевые не должны быть полными дебилами. При условии, что полными дебилами не будут их хозы.

эт радует. а я подумал ,что все бойцы для вас какие то неполноценные)))))))


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#2279 15 March 2014 02:31:07

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Бирюк, я не говорил, что питбуль должен быть полным дебилом, чтобы быть классным бойцом.
Без гейма это не питбуль. А брак.

 

#2280 15 March 2014 02:32:44

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Бирюк :

Кот :

Я не про Даньку. Но если он срывался значит это моим словам подтверждение.

Данька, у которого три раза сносило крышу в тот момент, когда по-настоящему требовалось включение инстинкта борьбы, не стал после этого полным дебилом. В чём ты можешь визуально убедиться, просмотрев видеоролики с ним.

Могу сказать одно, к ребенку я бы твоего Даньку побоялся бы подвести. А своего Церба вполне. И к своему и к чужому - без разницы. И к кошке и к морской свинке.

 

#2281 15 March 2014 06:38:11

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

Относительно Тора и твоего Даньки-людоеда скажу одно и я это уже писала-их нельзя пускать в разведение, но ты тем не менее вязал своего Даньку-а что он из себя представляет? как пит-не проверен, бездарно растравлен на ватник. Ты у всех по соринке в глазу нашел, а бревна в своих на замечаешь.
Ты за себя и своего Даньку переживай, чтобы его кто не разобрал на запчасти и как макака не попрыгал над вами обоими, доподводишься к собакам-то...хотя нет, у тебя смелости хватает только к тоям и старым сукам подводить и нам видео тут показывать. Утомил ты меня свом пустословием, по две-три страницы воды наливаешь, ноль полезной информации и главное желчи побольше на собеседника я вывод относительно тебя и твоих позиций сделала, мне не интересно с тобой общаться. Ты так чатсо вставляешь-"по женски" и далее желчи плевок, что я тебе на это отвечу-ты не по-мужски слишком много болтаешь.
BULLET1989
прикольные детишки)))))))))))) а они не в вольере содержаться? у Шейка на холке шерсти так прилично)

Отредактировано BF's RedBull (15 March 2014 07:22:59)

Неактивен

 

#2282 15 March 2014 07:29:09

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 3

BF's RedBull :

Относительно Тора и твоего Даньки-людоеда скажу одно и я это уже писала-их нельзя пускать в разведение...

На счёт Аллигатора не согласен....smile
В ринге он ведёт себя вполне адекватно, матчевый пит вовсе не обязан быть мягким и пушистым, единственное что он должен знать что ни где и ни когда нельзя кусать своего хозяина....

Неактивен

 

#2283 15 March 2014 07:40:44

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер 3

BF's RedBull +100

Неактивен

 

#2284 15 March 2014 07:41:33

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

Коль, ну понятнео дело, что у нас тут будут разные точки зрения) я как-то уже писала, что вязка такого пита-при условии не меньше Чемпиона,а не просто оттестированный и что все щенки осядут в рабочих руках. Это моя точка зрения. Ну и не вязать левых сук. Было дело, хотели одни крови прилить в питомник, но там владельцы сразу сказали, что у некоторых кобелей этих кровей очень плохое отношение к людям, крови известные, так что называть их не буду, но спасибо питменам, что не скрывают.

Неактивен

 

#2285 15 March 2014 12:40:59

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 3

BF's RedBull :

BULLET1989
прикольные детишки)))))))))))) а они не в вольере содержаться? у Шейка на холке шерсти так прилично)

нет не в вольере,они на цепи сидят)). правда Шейк только третий месяц на цепи,а до этого(у прежнего владельца) в вольере жил))))


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#2286 15 March 2014 13:03:28

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

BULLET1989 :

Кот :

Да, а то уже денег на водку не хватает. К тому же я скоро куплю вторую собаку.

опять угараешь?))))))

Нет, я же сказал, что покупаю вторую собаку. Хотел питбуля, но ну его этот геморр. Тем более по моей методе я сделаю из своего пса уийцу. Никто против него ставить не будет и он будет не востребован.
Я остановился на ягдтерьере. На него и коплю.

BF's RedBull, если из Тора выйдет высококлассный боец его непременно нужно повязать.

 

#2287 15 March 2014 14:57:58

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

BULLET1989 :

BF's RedBull :

BULLET1989
прикольные детишки)))))))))))) а они не в вольере содержаться? у Шейка на холке шерсти так прилично)

нет не в вольере,они на цепи сидят)). правда Шейк только третий месяц на цепи,а до этого(у прежнего владельца) в вольере жил))))

Ну то есть на улице был? я на шерсть обратила внимание, кстати, Шейк интересно выглядит-морда не детская совсем)

Неактивен

 

#2288 15 March 2014 15:04:25

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

Без гейма это не питбуль. А брак.

А кто-нибудь у нас на форуме считает, что питбуль должен быть без гейма? smile
   Единственное, в чём наблюдается некоторое расхождение во мнениях, так это: что такое гейм и каким способом - варварским или не варварским - следует его выявлять?
   И потом. Ты, Тёма, постоянно съезжаешь в понятии гейма на что-то другое, параллельное. Гейм - это не просто азартное до нетерпежу желание драться, не мощь разрушительных хваток, не техника боя, которой напрочь лишены, например, бультерьеры. Гейм - это упорство в борьбе, это желание продолжить бой вопреки всему и не взирая ни на что. Ты, наверное, видел матчи, где один оппонент может час и больше полоскать другого по полу, как тряпку, показывая полное превосходство в силе, в стремлении и умении сражаться, а потом встаёт. Зато его противник, провалявшийся всё время на спине, выказывает тем не менее желание продолжить бой и именно ему присуждается победа. У кого из них, по-твоему, глубже гейм (если считать его не абсолютным понятием) или у кого он отсутствует (если брать гейм за абсолют)?
   А ты всё время съезжаешь в понятиях, подменяешь их.

Отредактировано Бирюк (15 March 2014 18:17:18)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#2289 15 March 2014 15:31:35

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

Могу сказать одно, к ребенку я бы твоего Даньку побоялся бы подвести.

У нас на форуме уже вошло в добрую традицию голословить. Мы с тобой, Тёма, в этом плане счастливое, хоть и редкое исключение из правила:

https://www.youtube.com/watch?v=WhIizWr38Qs

https://www.youtube.com/watch?v=PlC78BwHnd8

https://www.youtube.com/watch?v=5q4Tf5OokhE

Возможно именно из-за этой неголословности мы с тобой и вызываем у многих острую враждебность, граничащую с откровенной ненавистью. Се ля ви. smile

Кот :

И к кошке и к морской свинке.

Насчёт кошек тут у нас с Данькой, конечно, вышла промашка. Поначалу всё было хорошо: месяцев до 10-ти я мог спокойно провести его мимо сидящего на тратуаре кота. А потом, в один прекрасный момент, что-то на нас нашло, - захотелось малость поучить всю местную кошачью братию почтительному отношению к нам и чтобы они знали своё истинное место: на дереве, за забором или в подвале дома.  А потом один котяра не успел заскочить на ствол, второй не пожелал убегать, а предпочёл выгнуть спину, - и пошло, и поехало. Все последующие жертвы уже случались не по моей воле, а по нашей дурости: то в темноте, то в дождь, то в кустах, где ни черта не видно было заранее.
   С котами полностью признаю свою ошибку, свою глупость.
   Что касается морской свинки, то по отношению к ней, равно как и к какому-нибудь подранку голубя или слётку галки, я вполне могу убедить Даньку, что она "маленькая" и трогать её не следует.

Отредактировано Бирюк (15 March 2014 16:16:31)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#2290 15 March 2014 16:03:16

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

BF's RedBull :

как пит-не проверен, бездарно растравлен на ватник. Ты у всех по соринке в глазу нашел, а бревна в своих на замечаешь.
Ты за себя и своего Даньку переживай, чтобы его кто не разобрал на запчасти и как макака не попрыгал над вами обоими, доподводишься к собакам-то...хотя нет, у тебя смелости хватает только к тоям и старым сукам подводить и нам видео тут показывать. Утомил ты меня свом пустословием

Да, похоже, достал я тебя, Оксаночка. ))))))))))
   Ладно, прекращаю. Одно могу сказать в своё оправдание: самому себе я задаю порой куда более беспощадные и нелицеприятные вопросы и предъявляю куда более жёсткие требования. Это у меня с детства, - с тех пор, как сходил ночью на старое заброшенное кладбище в лесу, борясь с собственной впечатлительностью и ребячьей трусостью.

BF's RedBull :

мне не интересно с тобой общаться.

Откровенно говоря, мне тоже, Оксаночка. Мне не по душе дискуссия, в которой у оппонента, вместо желания обсуждать острые вопросы, возникает другое, чисто женское желание: перейти на личности - человечьи и собачьи.

BF's RedBull :

Ты так чатсо вставляешь-"по женски" и далее желчи плевок, что я тебе на это отвечу-ты не по-мужски слишком много болтаешь.

Вот видео-портрет этого болтливого, плюющегося желчью немужицкого мужика (слова, как известно, к делу не подошьёшь, поэтому всегда лучше - натурой smile ) :

https://www.youtube.com/watch?v=f3STiI3LETk

Ты много встречала в своей жизни таких желчных женоподобных немужиков? smile

Отредактировано Бирюк (15 March 2014 16:13:16)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#2291 15 March 2014 16:46:55

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 3

Бирюк :

https://www.youtube.com/watch?v=f3STiI3LETk

мужик.....

Неактивен

 

#2292 15 March 2014 17:37:58

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

Бирюк, память у тебя слишком короткая-это я про переходы на личности и кто первый вступил на этот скользкий путь.  На этом, очень надеюсь,  мы и закончим наше общение.

Неактивен

 

#2293 15 March 2014 17:53:56

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

Малость попутал с роликами, - вместо второго дважды выложил первый (видать, водочки вчера лишнего отпивнул smile ). Исправляюсь:

Бирюк :

И ещё. Нормально воспитанный питбуль, конечно же, - не полный дебил:

https://www.youtube.com/watch?v=bK2SNraKLgc

- но в определённых ситуациях, типа игровой погони за незнакомой сучкой (а у юных догфайтовцев, грезящих дракой сходу, сразу, - всегда) у питбуля норовит выплыть наружу инстинкт добычи, более сильный, чем у других собачек:

https://www.youtube.com/watch?v=qTigNQIUv-0


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#2294 15 March 2014 17:58:10

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

BF's RedBull :

Бирюк, память у тебя слишком короткая

Что поделаешь? Склероз. Доживёшь до моих лет, Оксаночка ... smile

BF's RedBull :

На этом, очень надеюсь,  мы и закончим наше общение.

Как скажешь, Оксаночка. Желаю тебе здоровья, успехов в труде и счастья в личной жизни.

Отредактировано Бирюк (15 March 2014 18:09:42)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#2295 15 March 2014 18:35:22

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 3

Бирюк :

Если ухожу без него, он тоскливо воет (даже когда дочурка дома).

В нервухе есть пробой, а ты вязал его!

Неактивен

 

#2296 15 March 2014 19:04:38

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

Victor :

В нервухе есть пробой

Скорее, в выращивании. Я взял его, когда вышел на пенсию и так получилось, что мы с ним практически никогда не разлучались. Вот он и привык. Это тебе не кавказец, которому насрать на присутствие или долгое отсутствие хозяина. Тут натура тонкая, впечатлительная, влюбчивая. Как у меня самого. smile

Victor :

а ты вязал его!

Разок. По просьбе трудящихся. Но документы, естественно, не выдавал. smile Да и судьбой щенков не занимался. Наше дело не рожать, кинул палку и ... словом, остальное без нас. Понимаю, - безответственно. Но я так же безответственно взял в своё время самого Даньку, а теперь он - единственный в мире питбуль-"рукопашник" и, возможно, самый сильный среди собак своей весовой категории в вейтпуллинге по нашим правилам. Про его умственные способности я умолчу из присущей нам с ним скромности. smile

Отредактировано Бирюк (15 March 2014 19:10:09)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#2297 15 March 2014 19:10:31

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер 3

С чего вы взяли что он Питбуль?

Неактивен

 

#2298 15 March 2014 19:17:30

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 3

Бирюк :

Скорее, в выращивании.

Это или нервуха или чрезмерно развитый социальный инстинкт, может холеричность. Могу ошибаться, может кто знает?

Неактивен

 

#2299 15 March 2014 19:24:27

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

Victor :

Это или нервуха или чрезмерно развитый социальный инстинкт, может холеричность. Могу ошибаться, может кто знает?

Ты, Витя, щупаешь в правильном направлении. Только щупай аккуратнее, а то можно без руки остаться. smile
   А в общем-то ты во многом прав. Как прав и в том, что в 21 веке, гейм, без которого питбули не питбули, можно было бы попробовать научиться выявлять чуть менее варварским способом, чем существует сейчас.

Отредактировано Бирюк (15 March 2014 19:26:42)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#2300 15 March 2014 19:27:29

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 3

Бирюк :

в 21 веке, гейм, без которого питбули не питбули, можно было бы попробовать научиться выявлять чуть менее варварским способом, чем существует сейчас.

Ну и зачем гейм к собакам проверять, если ты против боев?

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry