Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#2251 14 March 2014 23:19:31

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

BF's RedBull :

ой, Бирюк, ну ей-богу столько времени на пустую болтовню тратишь.

Ты злишься, Оксаночка, значит ... 
   Значит, что?  smile

BF's RedBull :

отвечать не буду

Я знаю. smile

BF's RedBull :

уточню лишь-у тебя в голове каша

А кто-то из форумчан в какой-то ветке говорил: "Пришёл Бирюк и всё расставил на свои места."
   Должно быть, этот кто-то просто польстил Бирюку. smile

BF's RedBull :

уж извини, ты выдираешь кровавые гадости и  пытаешься в это ткнуть нас всех.

Это его любимое занятие. Я его гада давно знаю. smile

BF's RedBull :

Хотя тебе не единожды ответили по поводу проверки рабочих качеств для пита, для которого не будет планироваться большой пит-спорт и про правила Кажун почитай и про то, что если роллировать первые разы своего пита, то делать это будешь   без фармы

Оксаночка, ты улавливаешь разницу между тренировочными роллами, самый первый из которых служит для так называемого "включения", - и гейм-тестом? Или требуются некоторые, пусть небольшие, но профессиональные пояснения? smile

BF's RedBull :

чтобы знать истину своей собаки и договариваться ты будешь с нормальными людьми

Пройти такие роллики, о которых ты говоришь, способно великое множество самых обычных, нормальных стаффов. В 90-е я насмотрелся на них досыта - и на ринге дворца, и в парке, где дрессировал. 15-20 минут яростного боя - это для них было, как два пальца обосфальт, многие проходили 30 - 45-минутные тесты.

BF's RedBull :

Повторю еще раз-смени породу, питы были, есть и будут не соотвествовать твоим требованиям и слава Богу, что это так.

Я знал, Оксаночка, что тебе понравится отсутствие разницы между истинным догфайтовцем, мнение которого ты уважаешь и который будет прыгать от радости, как макака, над твоим разобранным на запчасти Буллисом, и тем, кто подойдёт и ... ну дальше ты помнишь. smile
   И это я ещё не спросил: а для чего тебе (лично тебе, Оксаночка) питбуль в том виде и в том качестве, в каком он существует на данный момент? Только постарайся ответить (если сможешь, конечно smile ) без витиеватых и заумных объяснений, когда "три пишем, пять на ум пошло", с обязательной раздражённо-досадливой вводной о непостижимой тупости оппонента. smilesmilesmile
   И ещё один вопрос, который я, пожалуй, не стану тебе задавать: как ты считаешь, Оксаночка, Тора, если он покажет себя настоящим бойцом, следует пускать в разведение или нет? Не стану задавать, потому что ответ будет наверняка хитрым и изворотливым, типа: "три пишем, пять на ум пошло". smilesmilesmile
   Скажу, как думаю: у вас, у догфайтовцев и у шоушников, в дальней перспективе - только один путь: ликвидация всех рабочих питомников с усыплением питов (цивилизованные власти и всё цивилизованное общество об этом позаботятся, - уж я-то их знаю smile ) с одновременным и постепенным переходом питбулей в стаффы. Потому что и те, и другие (и догфайтовцы, и шоушники) - умные максималисты, не знающие и не желающие знать золотой середины (хоть и каждый в своём роде). smilesmilesmile

BF's RedBull :

И да, уж точно не тебе мне ликбез проводить по воспитанию, дрессуре и зоопсихологии питбулей, уж извини

Хорошо, Оксаночка. Можешь считать, что ты меня уговорила. По многочисленным просьбам на днях проведу. smile
    А пока в качестве разминки:
  насколько я понял, ты, Оксаночка, заглядываешь в "Телохранители". И, в отличие от меня, ты читаешь посты достаточно внимательно. Не напомнишь мне, кто из форумчан, раскладывая по полочкам инстинкты (механизмы собачьего поведения), говорил о том, что для городской защитной собачки (за исключением караульщиков) такое качество, как недоверчивость, не только не обязательно, но и не желательно? (в плане надёжности работы, как это ни странно, - но при одном маленьком условии: при правильной, пусть и доморощенной дрессуре, несколько отличающейся от той профессиональной дрессуры, которая не дала нужного результата с твоей питкой и твоими фигами smile ). А ещё кто-то спрашивал у Канисаргса: "Ты передал, тёзка, своим прибалтийским властям, что Бирюк против злобы собачек, с которыми гуляют по городу на поводке?" Что ты на это скажешь, Оксаночка? smilesmilesmile

BF's RedBull :

я не злилась

Значит, нам с Данькой просто показалось. Померещилось. Привиделось, так сказать. Как привиделась замена обращения "Сергей" на "Бирюк".  Оксаночка. smilesmilesmile

BF's RedBull :

то, что ты неоднократно об этом написал говорит лишь о том, что разозлился сам.

Я - злой и страшный серый волк.
Я в поросятах знаю толк.
  Р-р-р!
   (из репетиции к детскому утреннику)
     smilesmilesmile

BF's RedBull :

А мне уже смешно, без собаки выходить на улицу страшно человеку, даже в магазин берет)))))))))))))

smilesmilesmile
   Это твоя импульсивная женская реакция? Твой ответ на : "А вы, девчонки, не фырчите, как тульские самовары, а лучше учитесь умным вещам, пока вас учат. И если вам делают справедливое замечание, то мотайте себе на ус", - частенько говорил я ... ну дальше ты помнишь. smilesmilesmile

Отредактировано Бирюк (15 March 2014 00:40:31)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#2252 14 March 2014 23:24:34

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

Данька:

https://www.youtube.com/watch?v=L_134WtPOEI

                        smilesmilesmile


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#2253 14 March 2014 23:26:05

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 3

Бирюк :

Данька:

https://www.youtube.com/watch?v=L_134WtPOEI

                        smilesmilesmile

ну и...? к чему это?))))))))))))))))))))))))


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#2254 15 March 2014 00:00:23

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

Ну у настоящего пита нет доминирующего поведения

На самом деле оно, конечно, есть. Пит - он ведь тоже собака, а не законченный идиот. Если не брать, разумеется, в расчёт догфайтовское будочно-цепное воспитание и выращивание. Но с таким воспитанием и выращиванием любой фокс (да что там фокс, - любой овчар) сделается полным кретином.

Кот :

точнее ему плевать на доминирование, его сколько не рви он не поставит себя на более низкую иерархическую ступень.

А вот это верно. Переступив грань нормальных отношений, питбуль обычно "клинится", "съезжает с рельсов". Даже самый социализированный. Это не значит, однако, что в любой нормальной ситуации (пока не включится инстинкт борьбы) он - невменяемый отморозок.
   Другое дело - позы подчинения. Данька их не знал даже щенком, не смотря на то, что его трепали за холку взрослые собаки, пытавшиеся доминировать над ним.
   И ещё. Нормально воспитанный питбуль, конечно же, - не полный дебил:

https://www.youtube.com/watch?v=bK2SNraKLgc

- но в определённых ситуациях, типа игровой погони за незнакомой сучкой (а у юных догфайтовцев, грезящих дракой сходу, сразу, - всегда) у питбуля норовит выплыть наружу инстинкт добычи, более сильный, чем у других собачек:

https://www.youtube.com/watch?v=bK2SNraKLgc

Отредактировано Бирюк (15 March 2014 00:36:17)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#2255 15 March 2014 00:07:41

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

BULLET1989 :

ну и...? к чему это?))))))))))))))))))))))))

А к тому же самому, когда при умном споре о правильной дрессуре я выкладывавю видеоматериалы, а умные оппоненты - нет. Это простое напоминание о том, ху есть ху. Чтобы не чувствовали себя слишком умными, а немножко задумывались над некоторыми простейшими, но очевидными вещами. smile


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#2256 15 March 2014 00:12:34

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 3

Бирюк :

BULLET1989 :

ну и...? к чему это?))))))))))))))))))))))))

А к тому же самому, когда при умном споре о правильной дрессуре я выкладывавю видеоматериалы, а умные оппоненты - нет. Это простое напоминание о том, ху есть ху. Чтобы не чувствовали себя слишком умными, а немножко задумывались над некоторыми простейшими, но очевидными вещами. smile

ну куда уж нам смертным до Гуруwink))) та и не для этого собачка то моя)))) она ведь не служебник,нафига ее муштровать. а покрыхи мои стаффы и так норм тягаютwink)))))))))

кстати,о дрессуре эт не ко мне,т.к. я лично на эту тему с вами не вел дискуссий. только о предназначении породы питбуль и о вашей попытке сделать из нее служебника была речь)))

Отредактировано BULLET1989 (15 March 2014 00:18:30)


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#2257 15 March 2014 00:33:21

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

BULLET1989 :

а покрыхи мои стаффы и так норм тягаютwink)))))))))

Покажешь? Думаю это будет интересно не только нам с Данькой. ))))))))))))))))))

BULLET1989 :

и о вашей попытке сделать из нее служебника была речь)))

Ты, наверное, имеешь в виду мои слова о том, что не следует напяливать на питбуля овчарочью шкуру? )))))))))))))))))))))))))


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#2258 15 March 2014 00:39:49

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 3

Бирюк :

BULLET1989 :

а покрыхи мои стаффы и так норм тягаютwink)))))))))

Покажешь? Думаю это будет интересно не только нам с Данькой. ))))))))))))))))))

как-нибудь сниму)))

Отредактировано BULLET1989 (15 March 2014 00:40:12)


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#2259 15 March 2014 00:41:15

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 3

Бирюк :

BULLET1989 :

а покрыхи мои стаффы и так норм тягаютwink)))))))))

Покажешь? Думаю это будет интересно не только нам с Данькой. ))))))))))))))))))

BULLET1989 :

и о вашей попытке сделать из нее служебника была речь)))

Ты, наверное, имеешь в виду мои слова о том, что не следует напяливать на питбуля овчарочью шкуру? )))))))))))))))))))))))))

нет,я про ваше стремление культивировать питов-телохранителей,"жрущих" людей.


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#2260 15 March 2014 00:45:31

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

А вот это верно. Переступив грань нормальных отношений, питбуль обычно "клинится", "съезжает с рельсов".

Настоящий питбуль таким быть и должен - готов разорвать кого угодно, кроме человека, я.

У нематчевых питов это не так, но и среди них может попасться собачка, очень благовоспитанная, которая в один прекрасный день включится и вцепится в своего еще вчерашнего четвероногого друга.

 

#2261 15 March 2014 00:51:57

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

BULLET1989 :

нет,я про ваше стремление культивировать питов-телохранителей,"жрущих" людей.

Я, конечно, понимаю, что ты - не Оксаночка. И поэтому не читаешь того, что было написано несколькими постами выше. А именно:

Бирюк :

насколько я понял, ты, Оксаночка, заглядываешь в "Телохранители". И, в отличие от меня, ты читаешь посты достаточно внимательно. Не напомнишь мне, кто из форумчан, раскладывая по полочкам инстинкты (механизмы собачьего поведения), говорил о том, что для городской защитной собачки (за исключением караульщиков) такое качество, как недоверчивость, не только не обязательно, но и не желательно? (в плане надёжности работы, как это ни странно, - но при одном маленьком условии: при правильной, пусть и доморощенной дрессуре, несколько отличающейся от той профессиональной дрессуры, которая не дала нужного результата с твоей питкой и твоими фигами smile ). А ещё кто-то спрашивал у Канисаргса: "Ты передал, тёзка, своим прибалтийским властям, что Бирюк против злобы собачек, с которыми гуляют по городу на поводке?" Что ты на это скажешь, Оксаночка? smilesmilesmile


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#2262 15 March 2014 00:55:15

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 3

Бирюк :

BULLET1989 :

нет,я про ваше стремление культивировать питов-телохранителей,"жрущих" людей.

Я, конечно, понимаю, что ты - не Оксаночка. И поэтому не читаешь того, что было написано несколькими постами выше. А именно:

Бирюк :

насколько я понял, ты, Оксаночка, заглядываешь в "Телохранители". И, в отличие от меня, ты читаешь посты достаточно внимательно. Не напомнишь мне, кто из форумчан, раскладывая по полочкам инстинкты (механизмы собачьего поведения), говорил о том, что для городской защитной собачки (за исключением караульщиков) такое качество, как недоверчивость, не только не обязательно, но и не желательно? (в плане надёжности работы, как это ни странно, - но при одном маленьком условии: при правильной, пусть и доморощенной дрессуре, несколько отличающейся от той профессиональной дрессуры, которая не дала нужного результата с твоей питкой и твоими фигами smile ). А ещё кто-то спрашивал у Канисаргса: "Ты передал, тёзка, своим прибалтийским властям, что Бирюк против злобы собачек, с которыми гуляют по городу на поводке?" Что ты на это скажешь, Оксаночка? smilesmilesmile

и что?? куча слов,а сути нет...нельзя ли яснее выразить свою позицию?


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#2263 15 March 2014 01:00:38

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

Настоящий питбуль таким быть и должен - готов разорвать кого угодно, кроме человека, я.

А настоящий мужик должен без разговора бить в морду любому, кто посмотрел на него, независимо от того, как он на него посмотрел. smilesmilesmile
   Тёма, у меня к тебе маленькая просьба: давай не будем с тобой полными дебилами (даже если мы - эпотажные "Алкоголики" smile ). Не разочаровывай меня.

Кот :

но и среди них может попасться собачка, очень благовоспитанная, которая в один прекрасный день включится и вцепится в своего еще вчерашнего четвероногого друга.

Это ты про Даньку, у которого трижды срывало крышу? smile


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#2264 15 March 2014 01:02:45

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Бирюк, питбуль на то и питбуль а не диванбуль. Он таким должен быть. Причем здесь мужики.

Я не про Даньку. Но если он срывался значит это моим словам подтверждение.

 

#2265 15 March 2014 01:06:09

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 3

Артем ты уже арбузы продавать начал?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#2266 15 March 2014 01:08:38

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Да, а то уже денег на водку не хватает. К тому же я скоро куплю вторую собаку.

 

#2267 15 March 2014 01:09:21

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

Да, а то уже денег на водку не хватает. К тому же я скоро куплю вторую собаку.

опять угараешь?))))))


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#2268 15 March 2014 01:22:53

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

BULLET1989 :

нельзя ли яснее выразить свою позицию?

Что тебе непонятно? Вот это? :

Бирюк :

Не напомнишь мне, кто из форумчан, раскладывая по полочкам инстинкты (механизмы собачьего поведения), говорил о том, что для городской защитной собачки (за исключением караульщиков) такое качество, как недоверчивость, не только не обязательно, но и не желательно? (в плане надёжности работы, как это ни странно, - но при одном маленьком условии: при правильной, пусть и доморощенной дрессуре, несколько отличающейся от той профессиональной дрессуры, которая не дала нужного результата с твоей питкой и твоими фигами smile ).

Или вот это? :

Бирюк :

А ещё кто-то спрашивал у Канисаргса: "Ты передал, тёзка, своим прибалтийским властям, что Бирюк против злобы собачек, с которыми гуляют по городу на поводке?"  smilesmilesmile

Если действительно непонятно, я разжую тебе каждое слово из написанного (тебе останется только проглотить). Но завтра.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#2269 15 March 2014 01:27:57

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

Бирюк, питбуль на то и питбуль а не диванбуль. Он таким должен быть.

Ты хочешь сказать, Тёма, что при любом воспитании питбуль должен быть полным дебилом? Как настоящий мужик, который ... ну дальше ты помнишь. Т.е. любая сука, любой щенок для такого дебила - это добыча?

Кот :

Причем здесь мужики.

Догадайся с  трёх раз. smilesmilesmile


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#2270 15 March 2014 01:32:37

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 3

если матчевый то значит дебил что ли?ммм...даа...))))))))))))


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#2271 15 March 2014 01:41:52

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Догадайся с  трёх раз.

Они здесь непричем. Питбуль собака для боя. Мужики не только для боя. Вот я тебе лаконично и ответил.

 

#2272 15 March 2014 01:51:53

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

В свете того,что я сам не занимаюсь собачьими боями,всегда находятся люди,которых интересует,зачем я засовываю свою голову в петлю,подвешенную для людей,выпускающих своих собак в ринг. В качестве возможного объяснения можно считать,что я обеспокоен тем,что собачьи бои могут исчезнуть.Это будет означать конец породы-такой какой мы ее знаем.АПБТ станет другой вариацией стаффордшира и мысль об этом просто невыносима для меня.

Собака,способная научиться тактике и стратегии борьбы,имеет несомненное преимущество,перед теми,кто не способен к этому.
МЫ НЕ ДОЛЖНЫ ПУТАТЬ ПОНЯТЛИВОСТЬ С ПОСЛУШНОСТЬЮ!!!

Энтузиазм с которым работают эти собаки,обусловлен,вероятно ,двумя параметрами по которым проводился отбор.В идеале питбуль должен быть собакой,которая полностью выкладывается на работе и в то же время получает удовольствие в процессе тренировки.Кроме того,собака которой нравится драться и у которой есть всепоглащающая страсть к этому,значительно с большей вероятностью станет победителем и следовательно будет отобрана для племенной работы.
Сила и подвижность,несомненно являются преимуществом для бойца,поэтому собаки с этими характеристиками отбирались автоматически.
При этом было неважно насколько сильна и несокрушима собака,если она теряла интерес к схватке,она теряла всякую ценность.
Таким образом именно КУРАЖ,СТРЕМЛЕНИЕ К ДРАКЕ-стали очень важными качествами!!!

Мне кажется,что черта,делающая их характер особенно привлекательным-это уверенность,которая у нас всех есть,что дремлющий на наших коленях питбуль-это таже самая собака,которая будет бесстрашно атаковать медведя или льва,и сделает при этом все,что в ее силах.

Собаки,которые не могут оставаться хладнокровными во время схватки и видеть четкую разницу между человеком и противником,систематически отбраковывались.

Примите к сведению тот факт,что во время проведения типичного матча собак нужно неоднократно удерживать в руках.Если бы собаки были вне себя от боли,страха,ярости или чего-либо еще,то их владельцам было бы просто опасно приближаться к ним из-за опасности быть покусанными.

Энтузиазм с которым работают эти собаки,обусловлен,вероятно ,двумя параметрами по которым проводился отбор.В идеале питбуль должен быть собакой,которая полностью выкладывается на работе и в то же время получает удовольствие в процессе тренировки.Кроме того,собака которой нравится драться и у которой есть всепоглащающая страсть к этому,значительно с большей вероятностью станет победителем и следовательно будет отобрана для племенной работы.
Сила и подвижность,несомненно являются преимуществом для бойца,поэтому собаки с этими характеристиками отбирались автоматически.
При этом было неважно насколько сильна и несокрушима собака,если она теряла интерес к схватке,она теряла всякую ценность.
Таким образом именно КУРАЖ,СТРЕМЛЕНИЕ К ДРАКЕ-стали очень важными качествами!!!

Р.Стрэттон

Отредактировано Кот (15 March 2014 01:56:17)

 

#2273 15 March 2014 01:57:55

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

BULLET1989 :

если матчевый то значит дебил что ли?

А что, матчевый обязательно должен быть законченным дебилом? При любом воспитании? )))))))))


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#2274 15 March 2014 01:59:58

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 3

Бирюк :

BULLET1989 :

если матчевый то значит дебил что ли?

А что, матчевый обязательно должен быть законченным дебилом? При любом воспитании? )))))))))

ну как я понял эт по вашему мнению матчевые как правило дебилы,типа кроме как жрать собашек ничего и не могут,да и не думают особо))))


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#2275 15 March 2014 02:04:08

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

Питбуль собака для боя.

А что, собака для боя обязательно должна быть полным дебилом? Полным дебилом, хватающим, не разобравшись, любую суку и любого щенка? smile

Кот :

Мужики не только для боя.

Спартак был недостаточным мужиком для боя, потому что был не полным дебилом? smile

Отредактировано Бирюк (15 March 2014 02:06:30)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry