Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#2101 12 March 2014 01:01:24

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

Boxing :

Частично согласен

Хорошо хоть не полностью, не на все 100%. ))))

Boxing :

собаки телохранители скоро канут в лета...

Да мы сами скоро канем в лета. Останутся одни умные западные европейцы со своими ушлыми законами о свободе их личностей и двойными стандартами (для себя любимых и для других). )))

Boxing :

это по большому счету удел любителей

А мы-то кто? Я всегда говорил, что Данька такой, какой он есть (точнее, каким он стал не без нашей с тобой помощи), для меня - всего лишь хобби. Люблю гулять с ним, чувствуя в нашем тандеме этакую праведную силу. И, может даже (чем чёрт не шутит, пока бог спит) - истину в последней инстанции.
   Во как загнул! Аж самому смешно стало. А ты думал, мы щи лаптем хлебаем? )))))))))

Boxing :

другое дело караульщикиsmile

Я мог бы сделать из Даньки настоящего (а не формального, берущего на понт) караульщика. Причём, очень опасного (скорее даже подкараульщика, чем караульщика). КО и роторы какие-нибудь рядом бы не стояли. Но это был бы не просто гемор, а смертельный гемор. (без смайлика)

Boxing :

Бирюк, сам подумай какой толк от телохранителя?

Я хоть раз назвал Даньку телохранителем? Он - мой кореш. Подельничек. ))))

Boxing :

Если чесно, то последний раз меня пытались избить больше года назад

Ты тоже такой же невезучий, как мы с Данькой? Или стараешься не влезать туда, куда не просят? ))))))))
   А, впрочем, ещё не вечер. Какие наши годы, Боксинг? Всё ещё может статься. ))))))))

Boxing :

а так, до последних событий в стране

Всё ещё постреливают у вас там, что ли? - пиф-паф! - или подзавязали с этим делом?
    Шкодные вещи выплыли в инете про ваших снайперов.

Boxing :

Вобщем Бирюк наша прекрасная знакомая вполне себе права

И Оксаночка вполне себе права, и мы с тобой вполне себе правы. Каждый прав по своему. У каждого своя правда. Вот только истина одна.

Отредактировано Бирюк (12 March 2014 02:04:58)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#2102 12 March 2014 01:03:25

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

Boxing :

Николай, а вот это уже интересно - всегда опасался брать питов в семью по двум причинам :

1. Отсутсвие социального (стайного ) поведения
2. Гейм - как ни странно

Теоретически, в случае конфликта со мной (хозяином) пит должен идти до конца , тоесть в данном случае получается что:

1. В отношении человека гейм и инстинкт борьбы не срабатывает?
2. У питов есть внутристайное поведение???? - как то не вяжется с геймом....


Что думаешь по этому поводу?

А меня-то чо не спросил? Или я для тебя не авторитет? smile

Отредактировано Бирюк (12 March 2014 01:03:50)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#2103 12 March 2014 01:05:20

Boxing
Без пяти минут зоолог
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 09 September 2012
Сообщений: 2228

Re: Американский питбультерьер 3

NIKOLAS78 :

Boxing :

NIKOLAS78 :

И обязательно доведите дело до конца, то есть до полной сдачи и повиновения (падение на бок, поджатый хвост, отсутствие каких либо рыков, допускается только щенячий жалобный визг, Тор у меня даже при этом мочился)

Николай, а вот это уже интересно - всегда опасался брать питов в семью по двум причинам :

1. Отсутсвие социального (стайного ) поведения
2. Гейм - как ни странно

Теоретически, в случае конфликта со мной (хозяином) пит должен идти до конца , тоесть в данном случае получается что:

1. В отношении человека гейм и инстинкт борьбы не срабатывает?
2. У питов есть внутристайное поведение???? - как то не вяжется с геймом....


Что думаешь по этому поводу?

Ну хорошо,отвечу то,что лично я думаю.....
  В ситуации с Аллигатором я успел закрепить свой авторитет до того момента как он ещё включился, думаю именно по этому,тьфу-тьфу,всё так хорошо складывается...
А дальше подключились "пряники" долгожданные прогулки,игры с хозяином, получение пищи от хозяина,тут уже у собаки включается жажда получения удовольствия, которая и воздвигает хозяина сразу в статус божества, минуя статус вожака, который настоящий пит может и проигнорировать.....

Матч с хорошим опонентом подтвердит или опровергнет твою теорию, буду только рад если у серьезного, рабочего питбуля есть задатки внутристайных отношений с "двуногими". Вобщем держим кулаки за Тора.

Неактивен

 

#2104 12 March 2014 01:08:07

Boxing
Без пяти минут зоолог
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 09 September 2012
Сообщений: 2228

Re: Американский питбультерьер 3

Бирюк :

Boxing :

Николай, а вот это уже интересно - всегда опасался брать питов в семью по двум причинам :

1. Отсутсвие социального (стайного ) поведения
2. Гейм - как ни странно

Теоретически, в случае конфликта со мной (хозяином) пит должен идти до конца , тоесть в данном случае получается что:

1. В отношении человека гейм и инстинкт борьбы не срабатывает?
2. У питов есть внутристайное поведение???? - как то не вяжется с геймом....


Что думаешь по этому поводу?

А меня-то чо не спросил? Или я для тебя не авторитет? smile

Просто я тебя как облупленного знаю smile и все ответы легко можно спрогнозировать smile

Неактивен

 

#2105 12 March 2014 01:13:40

Boxing
Без пяти минут зоолог
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 09 September 2012
Сообщений: 2228

Re: Американский питбультерьер 3

Бирюк :

Всё ещё постреливают у вас там, что ли? - пиф-паф! - или подзавязали с этим делом?
    Шкодные вещи выплыли в инете про ваших снайперов.

Постреливают?  да тут у нас походу у каждого 5го по калашу под кроватью  - столько стволов в руки ушло...

Насчет подзавязали - грозят повестку прислать , вот тебе думай как быть и что делать... Насчет снайперов мы и сами догадывались...

Отредактировано Boxing (12 March 2014 01:16:31)

Неактивен

 

#2106 12 March 2014 01:53:55

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

Бирюк :

Вот как раз догфайтовцам (истинным догфайтовцам) такие людоеды меньше всего нужны. Другое дело, что они мирятся с ними, когда эти людоеды не лишены выдающихся догфайтовских качеств.
   А так - одна морока. Как, к примеру, выведение 40-килограммовых питов. Прокорми-ка таких жеребчиков в условиях питомника! А снимать, а разводить их в ринге как? А тренировать? Дорожку нафиг сломают эти лошади. Сплошной гемор.

Я ещё об одной заморочке насчёт людоедства в догфайте забыл сказать. И немаловажной (если не самой важной). А перекупать или продавать взрослых питов это как? С кем меньше гемора? С людоедами или с теми, кто залижет до смерти любого нового хоза, тренера или "секунданта" в ринге?


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#2107 12 March 2014 01:59:38

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

Boxing :

Насчет снайперов мы и сами догадывались...

Вот тебе наглядный пример того, что правда у каждого своя (кому какая выгодней и интересней). Вот только истина одна.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#2108 12 March 2014 02:02:49

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

Boxing :

Просто я тебя как облупленного знаю smile и все ответы легко можно спрогнозировать smile

А мне, дурню, казалось, что я - малость посложнее, помногоплановее. smile


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#2109 12 March 2014 06:21:28

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

Бирюк, а где ты увидел, что я оправдываюсь? Я же тебе когда-то ответила на все твои вопросы, ладно уж, повторю: мне никто и ничто в этом мире не мешает держать питбуля для себя, занимая его фризби, пуллером или курсингом (покоя они тебе все не дают, завидуешь, небось?) или пойти с ним на охоту или выпустить его в ринг или на выставках зависать-это только мое дело и только я решаю, как мой питомец проживет свою жизнь-бегая в полях за зайцами или еще чем занимаясь, моя собака-моя ответственность за него. Я живу, не оглядываясь на чье-то мнение-будь то догфайтер или человек далекий от породы или еще кто, потому что я умею уважать чужую точку зрения, но если кто-то покусится на мою-смогу ее отстоять.
Поэтому все свои похихикивания насчет курсинга оставь при себе, моя собака от этого питом быть не перестанет и не станет хуже. И я не знаю, как поведет себя моя собака, если меня кто-то попытается зажать в уголочке и ты этого не знаешь и даже предполагать не можешь, ибо ты не знаешь собаки, так что свои бурные фантазии насчет весело схватить шапку и бегать кругами-тоже можешь оставить при себе. Что тебе еще ответить? вроде все охватила...ааааа, нет, вот еще что-когда везде по углам мерещатся плохие дядьки-это плохой признак)

Неактивен

 

#2110 12 March 2014 06:23:32

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

Николай, поздравляю с приобретением, хорошая деваха и крови)
Хейз, а  почему сейчас щенка не берете?)

Неактивен

 

#2111 12 March 2014 07:15:16

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

Boxing :

Николай, а вот это уже интересно - всегда опасался брать питов в семью по двум причинам :

1. Отсутсвие социального (стайного ) поведения
2. Гейм - как ни странно

Теоретически, в случае конфликта со мной (хозяином) пит должен идти до конца , тоесть в данном случае получается что:

1. В отношении человека гейм и инстинкт борьбы не срабатывает?
2. У питов есть внутристайное поведение???? - как то не вяжется с геймом....


Что думаешь по этому поводу?

1. По моей теории-у питбулей выражен инфантилизм по отношению к человеку из-за нарушенного/отсуствующего стайного поведения среди своих сородичей, поэтому относительно человека у нормального пита, даже матчевого "спит" и гейм и инстинкт борьбы, тут даже не только относительно одного хозяина, ведь известный факт, что матчевые питы могли поменять их несколько за свою жизнь. Поэтому для семьи, питбуль, взятый со щенка, с нормальной и крепкой нервухой не опасен, естественно при уделении внимания  воспитанию. И лояльность и послушание в семье никак не отражается на отношении к сородичам, поэтому у большинства питов не включается обратка на человека, не отпускающего их, когда они не могут достать собаку, кстати у Эликов это есть.
Будет даже разница, когда собака играет с игрушкой и при случайном попадании в пасть хозяйской руки-виноватая морда, я у своих так порой забираю игрухи, котоыре им совсем не хочется отдавать-просто просовываю руку в пасть и как только почувствуют хозяйскую руку-моментом разжимают зубы, но в драке с собакой-это не срабатывает, только разжимка)))
Скажем так, у большинства питбулей их агрессия направлена конкретно на собак и только на собак.
Коля, а я тебе сразу тогда сказала про Тора,  что дело совсем не в прежних хозяевах, а  в нем самом, видишь, твой знакомый питмен подтвердил мое мнение)

Неактивен

 

#2112 12 March 2014 11:11:46

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 3

Бирюк :

Невнимательно смотришь, Витя. Пересмотри ещё раз и обрати внимание, в какой момент Данька сорвался. Я даже, кажется, успел там что-то пролепетать предостерегающее, хотя в целом вёл себя, как последний олух. )))))

Да, она направилась к нему.

Неактивен

 

#2113 12 March 2014 13:38:04

yurynazarov
Любитель животных
Зарегистрирован: 06 September 2011
Сообщений: 254

Re: Американский питбультерьер 3

NIKOLAS78 :

yurynazarov :

NIKOLAS78 :


Он признаёт только меня и мою семью - жену, детей и моего помощника, но это не в коем случае не значит что вся моя семья может с ним резвится, работаю с ним только я и мой помощник в моём присутствии, кормлю его только я, даже помощник не решается это делать, так как чтобы его покормить нужно взять у него пустую миску, а это могу сделать только я, на всех остальных двуногих у него по умолчанию стоит режим "охрана" - территории, меня и моей стаи,на всех собак и разную живность в целом, даже крупный рогатый скот, (проверенно) как до рола, так и после, у него всегда стоит режим "добыча"....smile

Еще вопрос. А ты (ни чего, что я на "ты") можешь себе позволить спокойно с ним поиграть, пообщаться, некоторое панибратство. Без задней мысли, что он может вдруг переключиться???
Другими словами: есть ли у тебя уверенность, что Тор лишнего себе не позволит в отношении тебя?
Мне интересно, т.к. я сам принимал участие в воспитании похожей собаки в качестве помощника.

Конечно могу, когда жена на работе, а дети в школе и садике, я его запускаю в дом и прививаю основы этикета,запрещаю лезть на стол,кровать,трогать вещи...
Иногда я ложусь на пол посмотреть телик и он лезет ко мне заигрывать, хватает меня за руку, пытается побороться, я его за это крепко шлёпаю по морде и он сразу приходит в чувства, оплеухи хватает минут на тридцать, а потом он снова пытается наступить на грабли....smile
  Дело в том что мы с ним изначально выяснили кто есть кто....
Когда я в 8 месяцев  привёз его домой он пару раз пытался доминировать и я его крепко поколотил до полной  капитуляции и с тех пор он полностью признаёт мой авторитет....
  Совет для всех, кто упустил момент в подчинении....
Если вы решились на физическое наказание, то обязательно взвести ваши силы и если есть хоть малейшие сомнения, то отложите эту затею и обратитесь к более опытному товарищу...
Если же вы полностью уверены в своих силах,то действуйте быстро и решительно и главное сделать всё сразу в момент проявления агрессии и неповиновения, если же вы допустите паузу, то у собаки может пропасть связь между преступлением и наказанием....
И обязательно доведите дело до конца, то есть до полной сдачи и повиновения (падение на бок, поджатый хвост, отсутствие каких либо рыков, допускается только щенячий жалобный визг, Тор у меня даже при этом мочился)
Если вы не добьётесь этого, то в лучшем случае весь воспитательный эффект сойдёт на нет, а в худшем собака затаит на вас злобу и в удобный момент возьмёт реванш......
да и можно конечно на ты....

Все понял. Спасибо

Неактивен

 

#2114 12 March 2014 16:05:55

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер 3

NIKOLAS78 :

фенотип собак этой линии не сложно определить даже начинающему, вот несколько собак в разведении которых делался упор на линию Элли ....

smile На первом фото на заднем плане "наблюдатели"
У многих Элликов локти "бульдожьи", интересно у многих линий такая черта, кто знает?

Неактивен

 

#2115 12 March 2014 16:41:31

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Вопрос ко всем. Вдруг вы слегли, грипп или еще что-то. Кто будет выгуливать вашего пита?

 

#2116 12 March 2014 16:48:06

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

вторая половина)

Неактивен

 

#2117 12 March 2014 16:49:29

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

BF's RedBull :

Бирюк, а где ты увидел, что я оправдываюсь?

Ну вот опять. Слова "я не оправдываюсь" уже сами по себе несут попытку оправдаться. Диалектика. )))))))))

BF's RedBull :

Я же тебе когда-то ответила на все твои вопросы

Да я, к слову сказать, и не задавал тебе, Оксаночка, последнее время никаких вопросов. smile

BF's RedBull :

ладно уж, повторю

Нет, ну если ты сильно настаиваешь, можно, конечно, и повторить. Для освежения в памяти. Вопросов было два (для начала, - для затравки, так сказать smile ).

1) Как ты (лично ты, Оксаночка) относишься к такому вот тезису? :

Бирюк :

Никакая самая великая в мире порода не стоит того, чтобы люди ради её величия переставали быть людьми.

2)

Бирюк :

Смогла бы ты (лично ты, Оксаночка) выставить на гейм-тест с кусачом-разрушителем своего Буллиса, зная, что последствиями подобного теста могут быть (и наверняка будут) такие травмы, как откушенный нос, оторванная губа, выколотый клыками глаз, отгрызенная верхняя челюсть, сломанные плечо, ключица или лапа, прокушенная до лёгких грудь, вспоротый пах и т.д. Про такие мелочи, как сломанные зубы при укусах пасть в пасть, я уже не упоминаю. Почему тест именно с разрушителем? Потому что гейм по максимуму (а мы же с тобой - максималисты, фаны великой породы) подразумевает не только борьбу собачки за пределами физической усталости, а также при перегреве и обезвоживании организма, но и желание продолжать бой с разрушающим, убивающим и не оставляющим никаких шансов на спасение оппонентом. Ибо просто сильную боль и просто прокусы пит с мощными хватами легко может причинить и в плотно облегающем каждую челюсть раздельном наморднике, который к тому же во второй половине теста придётся СНЯТЬ.

Мы с Данькой не будем возражать, если ты, Оксаночка, ответишь на эти вопросы чисто по-русски, т.е. предельно честно и предельно конкретно. При малейшей попытке гибкого лавирования и ускользания от прямого ответа, будут задаваться ещё более прямые и ещё более конкретные вопросы, припирающие, образно говоря, к стене. smile

BF's RedBull :

мне никто и ничто в этом мире не мешает держать питбуля для себя, занимая его фризби, пуллером или курсингом (покоя они тебе все не дают, завидуешь, небось?)

Вот те валенки,
Мёрзнешь, небось?...
   (слова из песни "Не валяй дурака, Америка")
                 smilesmilesmile

BF's RedBull :

Я живу, не оглядываясь на чье-то мнение-будь то догфайтер или человек далекий от породы или еще кто, потому что я умею уважать чужую точку зрения

А я до сих пор не научился уважать ЛЮБУЮ точку зрения и не приемлю гибких двойных стандартов. Я никогда не научусь, например, уважать точку зрения Гитлера, Бендеры и генерала Власова, сдавшего свою армию немецко-фашистским оккупантам и перешедшего на их сторону в Великую Отечественную. (без смайлика)

BF's RedBull :

но если кто-то покусится на мою-смогу ее отстоять.

Да ради бога. Если сможешь. Хотя никто вроде бы не покушался на неё. У меня до тебя с моими оппонентами тоже шла дискуссия. А дискуссия подразумевает честное оперирование конкретными аргументами без перехода на личности. Ты готова, Оксаночка, к такой дискуссии? smile

BF's RedBull :

Поэтому все свои похихикивания насчет курсинга оставь при себе

Ну что ж ты такая ранимая-то, Оксаночка? Вот спроси меня, что такое курсинг, и я затруднюсь с ответом. Надо будет заглядывать в словарь, чтобы уточнить. Это ловля на лету тарелок, что ли?

BF's RedBull :

моя собака от этого питом быть не перестанет и не станет хуже

Да не об ней речь, Оксаночка. Не о чьей-то личной собаке. А о проблеме в целом. На наш-то с тобой век хватит и того, что есть.

BF's RedBull :

И я не знаю, как поведет себя моя собака, если меня кто-то попытается зажать в уголочке

Этого никто не может знать заранее. Для этого нужен "ролл" в живую или хотя бы приближённый к реалу:

https://www.youtube.com/watch?v=4vfd3uwwinY


А для такого приближения к реалу требуются следующие непременные условия:

   1) незнакомый собачке человек в роли фига,
   2) в обычной (не дрессировочной) одежде,
   3) в новом месте, где собачка никогда раньше не дрессировалась (если речь идёт не об охране своего дома),
   4) совершающий обычные (не специфически дрессировочные) движения.

В дресснауке это называется "при отсутствии любых маркеров". Единственными "маркерами" в этом случае могут служить команды.

BF's RedBull :

и ты этого не знаешь и даже предполагать не можешь

Предполагать я как раз могу. Как могу, например, предполагать с большой долей вероятности, что 30-килограммовый Данька победит  какого-нибудь 30-килограммового боксёра, с которым никогда до этого не дрался.

BF's RedBull :

ибо ты не знаешь собаки

А кто же, интересно, знает Даньку лучше, чем я? smile

BF's RedBull :

так что свои бурные фантазии насчет весело схватить шапку и бегать кругами-тоже можешь оставить при себе.

Это не фантазии, Оксаночка. Это реальный случай из жизни. Причём, произошедший с кобелём ризеншнауцера, собачкой служебной породы, которая специально селекционировалась для работы против людей. С ризеншнауцером, а не с каким-нибудь лояльным и инфантильным к людям питом.
    Почувствуйте разницу. )))))))))

BF's RedBull :

когда везде по углам мерещатся плохие дядьки-это плохой признак)

А можно, Оксаночка, я сейчас возмущённо вздёрну кверху подбородок? Вздёрну подбородок и, скорчив надменную мину, произнесу напыщенную фразу: "Я слишком часто доказывал в этой жизни свою беззаветную храбрость и своё беспримерное мужество, чтобы сейчас стараться доказать это какой-то язвительной девчонке." ))))))))))))))))))))))))
  А можно я брошу ещё одну высокомерную реплику? (не помню из какого фильма): "В отличие от вас, в моих жилах течёт кровь истинных тимуридов." ))))))))))))))))))))))))))))))))
   Ну как я тебя? smilesmilesmile

Отредактировано Бирюк (12 March 2014 17:00:50)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#2118 12 March 2014 16:54:45

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

BF's RedBull :

вторая половина)

Я знаю одно, Цербера второй половине выгуливать пришлось бы оооочень тяжело, так как по-настоящему он слушает только меня. А Бакс бы ее вообще унес.

 

#2119 12 March 2014 16:58:12

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

http://youtu.be/f9MlJgvXTqc - покажите мне нечто подобное!!!

 

#2120 12 March 2014 17:06:30

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

Бирюк, я вот понять не могу, ты реально не видишь ответа или прикидываешься? ну уж если совсем так плохо с восприятием, то
1. я не могу говорить и отвечать за других, только за себя-я-человек и им остаюсь, если применительно к собакам, то  жизнь моих личных питомцев породы питбуль-тому показатель.
2. если я одного кобеля до 9 лет, а второго до почти 4-х лет не выставила в ринг, даже на ролл, даже драку стараюсь пресечь (у многих вполне нормально, чтоб их пит подрался то с тем, то с другим, то бои в намордниках устраивают, убеждая себя в наличии гейма), то ответ очевиден-нет, мои личные питы живут вне отрывания челюстей, пробивания грудин и выкалывания глаз.
Хотя лишится глаза можно и в обычной драке, даже не в ринге.
3. И меня не мучает никакой запах догфайта и то, что я пользуюсь чьими-то плодами деятельности, кто-то пользуется моими, такова жизнь.
4. Повторю еще раз, на личности переходишь все время ты, прикидываясь этаким простачком, правдолюбцем, но при этом желчно кусая всех, кто не согласен с твоим мнением, в виде шуток "опуская" других . Извини, но пересмотри свой стиль общения конкретно со мной и будет нормальное общение, если нет, так нет, язвить и морально "убивать"  причем вполне аргументированно я тоже умею)
особенно таких ранимых как ты.... видео"лежит согнув "прямые" колени улыбнуло)))))))))) детский сад-штаны на лямках.

Отредактировано BF's RedBull (12 March 2014 18:07:35)

Неактивен

 

#2121 12 March 2014 17:08:27

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

BF's RedBull :

вторая половина)

Я знаю одно, Цербера второй половине выгуливать пришлось бы оооочень тяжело, так как по-настоящему он слушает только меня. А Бакс бы ее вообще унес.

есть много способов справится в случае необходимости: применить строгач, применять тонкую удавку, а так же можно овладеть умением молниеносно накидывать и обмтывать поводок вокруг шеи, в случае отсуствия удавки, надеть намордник и так далее и вполне перетерпеть время отсуствия основного хозяина.

Неактивен

 

#2122 12 March 2014 17:25:52

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Короче не суждено мне завести пита. А такой хороший щенок на примете.

 

#2123 12 March 2014 17:29:29

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

http://youtu.be/f9MlJgvXTqc - покажите мне нечто подобное!!!

Отредактировано Кот (12 March 2014 17:29:58)

 

#2124 12 March 2014 18:35:22

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер 3

BF's RedBull :

Николай, поздравляю с приобретением, хорошая деваха и крови)
Хейз, а  почему сейчас щенка не берете?)

У меня большие проблемы в жизни и на личном фронте. этот форум моя отдушина.

Неактивен

 

#2125 12 March 2014 18:55:34

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

BF's RedBull :

1. я не могу говорить и отвечать за других, только за себя-я-человек и им остаюсь, если применительно к собакам, то  жизнь моих личных питомцев породы питбуль-тому показатель.

Ответ принят. Больше к первому вопросу не возвращаемся.

BF's RedBull :

2. если я одного кобеля до 9 лет, а второго до почти 4-х лет не выставила в ринг, даже на ролл, даже драку стараюсь пресечь это ... то ответ очевиден-нет, мои личные питы живут вне отрывания челюстей, пробивания грудин и выкалывания глаз.

Дополнительный вопрос (а я предупреждал smile ): и чем же тогда такое разведение будет отличаться от разведения пресловутых стаффов (вчерашних питбулей)?
   Ответ "я не собираюсь заниматься разведением" не принимается. Напоминаю, Оксаночка: речь идёт не о наших с тобой конкретных собачках, а о нашем принципиальном отношении к определённым вопросам. 

BF's RedBull :

Хотя лишится глаза можно и в обычной драке, даже не в ринге.

Это верно.

BF's RedBull :

3. И меня не мучает никакой запах догфайта и то, что я пользуюсь чьими-то плодами деятельности ... такова жизнь.

Вот где собака зарыта. Вот она - гибкая женская логика, допускающая двойные западные стандарты. "Такова жизнь" (се ля ви), - извечный ответ на любой нелицеприятный вопрос, ответ, которым можно оправдать всё, что угодно.
   Т.е. другими словами: "Мы, буржуИ, имеем свою точку зрения на вошь. Мы, буржуИ, дикалон-духами ототрёмся, а простой солдат нехай в окопах гниёт, вшей кормит." Так, что ли? Или не так? А тогда как? Если по большому счёту? Если без двойных западных стандартов, без чисто женской выживаемости и непотопляемости в любых условиях, без змеиной способности выскользнуть из-под любых пригвоздивших к земле вил (муж - бандит, ну так что ж? - се-ля-ви - он ведь выходит на большую дорогу, чтобы семью кормить).
   Как ни крути, получается, что мы с тобой, Оксаночка - самые обыкновенные паразиты, беспардонно пользующиеся плодами чужих трудов (и чьих трудов? каких трудов?), примирившихся с этим да ещё и изрядно поднаторевших в вопросах, с какой животины лучше кровь сосать. )))))))

BF's RedBull :

4. Повторю еще раз, на личности переходишь все время ты ...

... особенно таких ранимых как ты.... видео"лежит согнув "прямые" колени улбынуло)))))))))) детский сад-штаны на лямках.

Оксана (с самым серьёзным и убеждённым видом): - Нет, Бирюк, ты не подумай, это не переход на личности, пусть и собачьи.
Бирюк (с грустной философской улыбкой): - А что же это тогда, Оксаночка?
                                           smile


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry