Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#1951 04 March 2014 20:24:53

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 3

BF's RedBull :

вот почитала и у меня возник такой вопрос-на вас так часто нападают, что есть необходимость защиты с помощью собаки? что надо ходить с ножом в кармане или со стволом или с битой или еще чем??????? Я гуляю за городом, в полях, вечером и как-то не ношу с собой ничего такого и собаки у меня охране и защите не обучены...может я неправильно мыслю и что-то упускаю?))))) я женщина, не умеющая махать кулаками, а пишут про защиту мужчины, которые вполне себе должны уметь кулаками махать))))))))))

Лучше носить нож ни разу не применив его, чем в нужный момент остаться безоружным.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#1952 04 March 2014 20:28:13

Razzak
Любознательный
Зарегистрирован: 01 March 2014
Сообщений: 106

Re: Американский питбультерьер 3

Кот я ж просил без бойцовых качеств) ну кинется на моего пса другой пес, я с ним сам справлюсь. на счет стафф буля как уже говорил была мысль но еще надо его найти, знаю что из своей категории размеров он самый мощный, уипет мысль хорошая тоже рассматривал эту собаку как раз вес не большой и не хрупкая собака, если найду уиппета то приобрету обязательно

Неактивен

 

#1953 04 March 2014 20:33:04

Razzak
Любознательный
Зарегистрирован: 01 March 2014
Сообщений: 106

Re: Американский питбультерьер 3

Турик я о том же, ведь я не говорил чтт буду оружие носить и понты дс я то да я сё, нож лежит в кормане и при надобности приводится к действию

Неактивен

 

#1954 04 March 2014 20:57:40

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

BF's RedBull :

а что, я у  тебя тоже вызываю негативные эмоции оО???)))))

Почему негативные? И почему тоже? Ага (тут надо хитро прищуриться и слегка погрозить пальчиком), вот ты и выдала себя с головой, Оксаночка.  Да, теперь уже ясно, что ... (впрочем, пусть эти слова лучше скажет Юрский устами своего героя - свободного художника и холодного философа на 98.13) smile :

http://films.imhonet.ru/element/190505/movie-online/

Ты спрашивала, Оксаночка, зачем я отпускаю своего людоеда в черте города? Скажу тебе по секрету (только никому не проболтайся): у меня есть любимое занятие, которым я порой скрашиваю свой одинокий досуг, - обожаю заводить разговоры на улице с симпатичными женщинами и жду от них вопроса, наподобие: "А он у вас не кусается?", чтобы иметь законную возможность ответить: "Ну что вы! Он женщин любит больше, чем я." За этим обычно следует милая улыбка. Вот за одну такую милую улыбку мы с Данькой и готовы поработать, как черти в преисподней, рискуя своим здоровьем, если не самими жизнями. Вот по этой причине мы периодически и спускаемся с поводка. А ты думала зачем? smile


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#1955 04 March 2014 21:21:23

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

BF's RedBull :

вот почитала и у меня возник такой вопрос-на вас так часто нападают, что есть необходимость защиты с помощью собаки? что надо ходить с ножом в кармане или со стволом или с битой или еще чем???????...может я неправильно мыслю и что-то упускаю?))))) я женщина, не умеющая махать кулаками, а пишут про защиту мужчины, которые вполне себе должны уметь кулаками махать))))))))))

"А можно я! можно я! можно я отвечу!" - запросился бы я к доске, вытягивая поднятую руку, тряся ею, чтобы заметила училка, и нетерпеливо ёрзая за партой. Если бы был школьным отличником, вызубрившим урок. )))))))))))))))))))))

Отредактировано Бирюк (04 March 2014 21:29:03)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#1956 04 March 2014 22:01:05

Razzak
Любознательный
Зарегистрирован: 01 March 2014
Сообщений: 106

Re: Американский питбультерьер 3

Бирюк дитё))) а чем ты своего пса кормишь и сколько примерно уходит денег если че можешь не отвечать)

Отредактировано Razzak (04 March 2014 22:01:43)

Неактивен

 

#1957 04 March 2014 22:29:55

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 3

Razzak :

Виктор ну я примерно написал) у меня тоже меньше уходит нс содержание но я привел пример, а че за собака у тебя и чем кормишь?

Ответил тут http://forum.zoologist.ru/viewtopic.php … 98#p369298

Неактивен

 

#1958 04 March 2014 23:05:39

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

Razzak :

Бирюк дитё)))

Ещё молодой и красивый, ты хотел сказать, Раззак? Я почему-то считал, что моё детство осталось далеко позади. Впрочем, тебе видней. smile

Razzak :

а чем ты своего пса кормишь и сколько примерно уходит денег

Пол-кастрюльки (маленькой) каши на костях (чаще "Геркулеса"), 333,3 г куриных лапок или мясо-косной пасты (продаётся килограммовыми брикетами, которые я делю на три порции, как и лапки), мосол - через день, витаминка А,В,С - через день, да каждый день. Ну и так, - что со стола перепадёт. Насчёт денег, не знаю, не считал (живу, как при коммунизме, не думая о деньгах и всецело предаваясь любимой работе  -  ничего-не-деланью smile ).

Razzak :

если че можешь не отвечать)

Нет таких вопросов, на которые Бирюк не смог бы ответить с детской прямотой и непосредственностью. smile


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#1959 04 March 2014 23:20:30

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 3

Прочитал в журнале. В питомнике Волчиха кеннелс случился инцидент, отвязавшийся кобель Терминатор (1xW пит-вес 27 кг) пошел выяснять отношения с гр чм Сантьяго (победившим Биг Снэйк Винстона и дравшимся с Вирусом, не знаю кто победил). Пит-вес Сантьяго 20,8 кг, и он был на цепи, так Сантьяго его убил и сожрал у себя в будке, хозяин когда вернулся уже ничего не смог сделать. А по его словам Терминатор был хищником и убил собаку в матче за 29 минут. Это охренеть просто, насколько силен Сантьяго.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#1960 04 March 2014 23:40:09

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер 3

Сантьяго давно уже в мире ином после проигрыша Вирусу.

Неактивен

 

#1961 05 March 2014 00:04:42

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 3

Значит все таки проиграл, его хозяин Руслан писал, что очень хочет этого матча, они даже один раз договорились, но матч сорвался. Вирус собирался драться с Лаки. Я видел начало этого боя (Вирус - Сантьяго) в 20 минут, продолжение не нашел. Давид, что скажешь о Сантьяго


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#1962 05 March 2014 01:13:59

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 3

Из интервью с Доном Мэйфилдом.
в 70-е годы, после почти 15 лет в дог-файте, я достиг вершины в подготовке собак. Я начинал готовить бульдогов к матчу с того момента, когда щенки переставали сосать молоко и начинали свободно бегать. Я живу вдали от города, среди полей и лесов. Щенки все свое время проводят на природе. Они постоянно в движении, играют, ловят диких зверьков. И это первый этап в подготовке матчевых собак. Потом, когда у них проявляется желание контакта, а начинается это обычно в полгода, я сажаю их на цепь. в течении нескольких месяцев я подвожу к щенку взрослую собаку, геймную, но со слабым укусом, и если щенок выказывает желание драться, я позволяю взрослой собаке сделать захват на пару секунд, затем разнимаю и иду к другому щенку. Так я делаю каждую неделю, пока им не исполнится 8-9 месяцев. Затем следует упражнение на приучение к рингу. Щенки получают 2 или 3 минуты контакта с собакой, со слабым укусом. Щенки должны сделать 1-2 скретча. Относительно этого я исписал горы бумаги, а в твоем интервью мне придется быть кратким. Моя матчевая собака в возрасте полутора лет должна быть уже обучена и готова к к выходу в ринг. У меня всегда есть 2-3 собаки для обучения, имеющих хороший гейм, но слабый укус. Если ученик показывает плохие знаки, то надо внимательно приглядеться к его поведению. Если все в порядке, я начинаю готовить его к матчу, в котором он и продемонстрирует всю глубину своего гейма. Первый матч моей собаки и есть ее тест на геймнесс. В отличие от большинства других догменов, я никогда не устраиваю своим собакам тесты. Я ищу гейм в собаке, но при этом никогда не пускаю двух собак на одну, и не даю двум собакам в течении часа рвать друг друга в ринге. Я доверяю своим собакам доказать свой гейм в матче.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#1963 05 March 2014 05:47:54

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

Артур, наблюдая на дорогах некоторые вещи и периодически глядя на видео с ДТП и разборок я поняла одна вещь, тот, кто носит/возит биту, оружие, шокеры и ты ды-применяет их всегда!  Даже палка раз в год может выстрелить, не говоря о ружье, наличие оружия в кармане придает уверенности в себе и манит его применить-такова человеческая природа, увы. Но не буду спорить, я рассуждаю с женской точки зрения, муж у меня мыслит тоже, как и вы))))))))

Неактивен

 

#1964 05 March 2014 06:18:07

Razzak
Любознательный
Зарегистрирован: 01 March 2014
Сообщений: 106

Re: Американский питбультерьер 3

Бирюк ))) ну я вообще тоже не считаю сколько на пса уходит, просто мне стало интересно, у меня 13 кг аканы стоит 4 т.р но я покупаю по 2 кг получается 620 рублей, примерно 10 дней получается кормлю

Неактивен

 

#1965 05 March 2014 06:27:20

Razzak
Любознательный
Зарегистрирован: 01 March 2014
Сообщений: 106

Re: Американский питбультерьер 3

RedBull просто знаешь, когда ты идешь и на тебя прет толпа тебе не до махания кулаками поверь))) просто когда у тебя бита ты знаешь если подпустишь слишком близко начнешь применять её и будет держать на расстоянии удара, так вот, а если ты идешь один и на тебя идут один или двое уже спокойнее и можно биту не применять))) ей еще и пользоваться надо уметь, т.к просто махать не получится потому что могут перехватить удар биты и она будет уже не на твоей стороне))) ножом я пользуюсь нормально а вот пистолетом хорошо, но мне проще ножом т.к пистолет не бесконечен, а с ножом бы можешь резать сколько угодно пока его либо не отберут, либо сломается клинок, вот и всё)))

Неактивен

 

#1966 05 March 2014 07:30:30

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

Razzak
так ведь покупать сразу большим мешком дешевле выходит в итоге) я кормлю чешским Бритом, там на вес Буллиса уходит 300 гр в сутки, вполне нормально для поддержания его формы. Нам мешка 15 кг хватает на 1,5 мес) и стоит он 2 тыс, через интернет магазин покупаю

Неактивен

 

#1967 05 March 2014 09:40:37

Razzak
Любознательный
Зарегистрирован: 01 March 2014
Сообщений: 106

Re: Американский питбультерьер 3

ну я вообще то живу не в городе а в селе 50!0 км от гоиода, в городе учусь, а этот мешок еще и перевести надо, 2 кг за 620 рублей и выходит 4 тыщи, а как вы думаете стоит переводить с аканы на роял канин, просто на акану нету аллергии боюсь на роял появится, корм из клуба буду брать знакомая там покупает могу узнать где да че, просто в том магсзине где покупаю дороговато выходит, как думаете стоит? просто дешевле будет и мешок 18кг будет) а не 13 и дешевле, только из за аллергии боюсь, еще мне сказали что акана сужит собаку типо жиров в ней мало, хозяйка ротвейлера говорила, сама кормит роялом он у неё мощный и не рыхлый типо в рояле жиров хватает а в акане их мало, посоветуйте просто я ведь сам не работаю, а у мамы постоянно 4 тыщи брать не могу)

Неактивен

 

#1968 05 March 2014 10:23:39

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Razzak :

Кот я ж просил без бойцовых качеств) ну кинется на моего пса другой пес, я с ним сам справлюсь. на счет стафф буля как уже говорил была мысль но еще надо его найти, знаю что из своей категории размеров он самый мощный, уипет мысль хорошая тоже рассматривал эту собаку как раз вес не большой и не хрупкая собака, если найду уиппета то приобрету обязательно

Это не так просто. Я еле снял своего стаффа с бульдожки. Теперь представь что на твою собаку размером с бульдожку нападет ротвелер или дог.
Чем тебя грея и уиппет не устраивает а также некоторые стаффы (сложение своего я показывал) я не понимаю. Скорее всего ты уже сделал выбор, а тут просто рассуждаешь.
Еще тебе бы подошли курцхаар, хороший далматин, веймаранер и куча других спортивных и стройных, при этом сильных собак.

 

#1969 05 March 2014 10:37:05

Blum
Без пяти минут зоолог
Откуда: Страна души...
Зарегистрирован: 16 May 2013
Сообщений: 4390

Re: Американский питбультерьер 3

А мне еще нравятся риджбеки, но совершенно не знакома с их характером, думаю более спокойные, чем курцхаары и т.д.


Я не буду проще, и не надо ко мне
тянуться...

Неактивен

 

#1970 05 March 2014 10:58:48

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

риджи прикольные, да, более спокойный характер имеют, но слухам, ибо наша знакомая ридж Руна лояльна к другим собакам, могут тоже агрессивны быть к собакам. Хозяйка с Руной занимается-следовой по кровавому следу, скиджорингом и байкджорингом, так же хозяйка конница, то берет Руну в конные походы. Так что везде им можно)

Неактивен

 

#1971 05 March 2014 11:52:14

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 3

Razzak :

Бирюк ))) ну я вообще тоже не считаю сколько на пса уходит, просто мне стало интересно, у меня 13 кг аканы стоит 4 т.р но я покупаю по 2 кг получается 620 рублей, примерно 10 дней получается кормлю

Большие мешки покупать выгоднее, цена за кг. получается меньше.
http://petshop.ru/brand/acana/dogs/syxo … wwodIb8A_w

Отредактировано Victor (05 March 2014 11:53:21)

Неактивен

 

#1972 05 March 2014 11:53:11

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Они разные, есть энергичные, есть т.фяки, есть очень агрессивные. Я встретил такого, он был агрессивен даже к моему 5-месячному Цербу.

 

#1973 05 March 2014 12:10:33

Razzak
Любознательный
Зарегистрирован: 01 March 2014
Сообщений: 106

Re: Американский питбультерьер 3

уиппет меня всем устраивает теперт только надо найти хорошего заводчика, грейхаунд не очень как то, уиппет мне больше нравится и по характеру и по телосложению, далматина и риджбека не заведу, у далматина сложный характер и его очень очень много надо гонять для поддержания физформы то же самое и риджбек он еще и гончая, веймаранер хорош но лучше курца возьму чем веймаранера, я же много раз повторялся что беру собаку аоторубю смогу обеспечить не только финансово но и физически)

Неактивен

 

#1974 05 March 2014 12:26:08

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Так уиппет уменьшенная копия грейхаунда.

у далматина сложный характер и его очень очень много надо гонять для поддержания физформы то же самое и риджбек он еще и гончая, веймаранер хорош но лучше курца возьму чем веймаранера, я же много раз повторялся что беру собаку аоторубю смогу обеспечить не только финансово но и физически)

У тебя сумбур в голове. Риджа гонять надо никак не больше чем курца и веймаранера. Далматина никак не больше чем последних. О характере далматина тебе лучше расскажет Виктор.
Содержание курца никак не дешевле чем содержание веймаранера.
Еще тебе подходит чесапик-бей-ретривер и пойнтер.

Отредактировано Кот (05 March 2014 12:27:29)

 

#1975 05 March 2014 12:46:35

Razzak
Любознательный
Зарегистрирован: 01 March 2014
Сообщений: 106

Re: Американский питбультерьер 3

ты не понял, я имею ввиду что лучше возьму курцхаара чем веймаранера т.к редкая порода, пока что еще ни одного не увидел да и курц по стоению и всем такой же как веймаранер, очень похожи но характер скорее всего разный, я уже общался с курцем и если буду выберать из таких пород то только курца, ридж и далматин очень отличаются, этти собаки созданы что бы бегать без устали, я историю породы изучаю потом смотрю подойдет мне или нет, так что из этих пород только курц, можно и дратхаара но шерстка мне его не нравится, вот и остался один куры))) а со спаниелями вообще дела иметь не хочу, нуу только может со Спрингер спаниелем, и если Бретонский эпаньол относится к спаниелям и он больше никаких

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry