Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#1926 04 March 2014 17:00:01

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

Victor :

Добермана еще можно найти говорят.

Добер - это такс, которого в детстве вытащили из под шкафа, зафиксировали на больничной кроватке и привязали к ногам растяжки с блоками и  грузами. smile


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#1927 04 March 2014 17:03:15

Razzak
Любознательный
Зарегистрирован: 01 March 2014
Сообщений: 106

Re: Американский питбультерьер 3

со Ставрополя, просто я думаю ну возьму я малинуа или добера, зайдет ворюга с ножом или пистолетом а песа на нпго бросится и он её просто на просто грохнет, а если допустим лабрадор не кинется на него а просто будет себя вести игриво он все равно её завалит или оставит в живых? просто я не хочу вырастить собаку а потом что бы какой нибудь идиот не завалил мою собаку, если надо будет для самообороны куплю пистолет боевой или нож и буду тренироваться чем вырость пса и просто его в один момент потерять, ладно у менядела я побежал если че пишите мне вечерком отвечу)))

Неактивен

 

#1928 04 March 2014 17:05:35

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

Victor :

Николай, о гейме у норных собак говорил Деян Иович (Balkan Boys Kennels), Хамонд и еще. Те, кто помимо боев, был охотником, соответственно видели и тех и тех.

А Деян с Хамондом и другими ничего не говорили про то, что помимо гейма этим норникам понадобилось бы ещё что-нибудь, дабы надеть на себя корону абсолютных чемпионов по боям среди всех пород собак? smile


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#1929 04 March 2014 17:08:52

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 3

Бирюк :

А Деян с Хамондом и другими ничего не говорили про то, что помимо гейма этим норникам понадобилось бы ещё что-нибудь, дабы надеть на себя корону абсолютных чемпионов по боям среди всех пород собак? smile

Эти собаки не для боев.

Неактивен

 

#1930 04 March 2014 17:09:21

Razzak
Любознательный
Зарегистрирован: 01 March 2014
Сообщений: 106

Re: Американский питбультерьер 3

Виктор ну все же разница между ними есть, кстати я подумываю на счет норников, их содержать легче т.к можно прокормить добера допустим 5т.р в месяц, это только прокормить а еще надо много чего покупать для песы, а можно за эти деньги содержать таксу, покупать отличный корм + мясо и витамины и разные вкусняшки, в этом мне кажется превосходство таксы над добером, а любовь собаки к хозяину от размера не зависит, да и команды те же что и у любой собаки, а скорость выполнения команды уже зависит от собаки и хозяина

Неактивен

 

#1931 04 March 2014 17:11:19

Antisies
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 28 September 2010
Сообщений: 3484

Re: Американский питбультерьер 3

Razzak :

со Ставрополя, просто я думаю ну возьму я малинуа или добера, зайдет ворюга с ножом или пистолетом а песа на нпго бросится и он её просто на просто грохнет, а если допустим лабрадор не кинется на него а просто будет себя вести игриво он все равно её завалит или оставит в живых? просто я не хочу вырастить собаку а потом что бы какой нибудь идиот не завалил мою собаку, если надо будет для самообороны куплю пистолет боевой или нож и буду тренироваться чем вырость пса и просто его в один момент потерять, ладно у менядела я побежал если че пишите мне вечерком отвечу)))

Скажу честно: лучше тебе вообще никого не заводить.


Любой алмаз, требует огранки

Неактивен

 

#1932 04 March 2014 17:11:31

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 3

Razzak :

Виктор ну все же разница между ними есть, кстати я подумываю на счет норников, их содержать легче т.к можно прокормить добера допустим 5т.р в месяц, это только прокормить а еще надо много чего покупать для песы, а можно за эти деньги содержать таксу, покупать отличный корм + мясо и витамины и разные вкусняшки, в этом мне кажется превосходство таксы над добером, а любовь собаки к хозяину от размера не зависит, да и команды те же что и у любой собаки, а скорость выполнения команды уже зависит от собаки и хозяина

Я кормлю дорогим кормом и получается в месяц 1600 рублей.

Неактивен

 

#1933 04 March 2014 17:12:42

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

А тебе для чего собака? Из норников советую таксу и более универсального ягдтерьера. Я может сам его заведу. А о стаффордширском бультерьере не думал? Он примерно как французский бульдог, чуть крупнее.
Еше вариант уиппет. Очень быстр, азартен и силен. Лисицу берет спокойно.

Отредактировано Кот (04 March 2014 17:13:11)

 

#1934 04 March 2014 17:13:26

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

Razzak :

просто я думаю ну возьму я малинуа или добера, зайдет ворюга с ножом или пистолетом а песа на нпго бросится и он её просто на просто грохнет, а если допустим лабрадор не кинется на него а просто будет себя вести игриво он все равно её завалит или оставит в живых? просто я не хочу вырастить собаку а потом что бы какой нибудь идиот не завалил мою собаку, если надо будет для самообороны куплю пистолет боевой или нож и буду тренироваться чем вырость пса и просто его в один момент потерять

Тогда, возможно, не лишним будет удвоить шансы на выживание. Складишок в кармане (пистолет без права ношения огнестрельного оружия - это потенциальный срок) и натасканный нашим с Виктором методом подходящий четвероногий дружок, который может взять на себя грязную часть работы, когда не хочется марать складишок, а голые кулаки одного человека - недостаточно веский аргумент перед превосходящими силами противников. smile

Отредактировано Бирюк (04 March 2014 17:15:26)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#1935 04 March 2014 17:15:16

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

со Ставрополя, просто я думаю ну возьму я малинуа или добера, зайдет ворюга с ножом или пистолетом а песа на нпго бросится и он её просто на просто грохнет, а если допустим лабрадор не кинется на него а просто будет себя вести игриво он все равно её завалит или оставит в живых? просто я не хочу вырастить собаку а потом что бы какой нибудь идиот не завалил мою собаку, если надо будет для самообороны куплю пистолет боевой или нож и буду тренироваться чем вырость пса и просто его в один момент потерять, ладно у менядела я побежал если че пишите мне вечерком отвечу)))

Лабрадор может и кинется, зато не так эффективно и его уж точно пристрелят или зарежут. Лабры на моего стаффа часто наезжают. Это стереотип что лабрик добрый и пушистый.

 

#1936 04 March 2014 17:16:38

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Кстати ягда содержать не легко. Они очень духовитые и часто попадают под зуб крупной собаке. В этом плане уиппет предпочтительней. Его просто никто не догонит:-).

 

#1937 04 March 2014 17:18:46

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Бирюк, хватит сиськи мять. Заходи в тему про львов, которую я создал. У меня много интересных идей, гипотез и обоснований. Может в твоем лице найду единомышленника.

 

#1938 04 March 2014 17:31:55

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

BF's RedBull :

Я вот сейчас вспомнила Бастера, думаю, я вызываю у него тоже негативные эмоции и мои посты тоже, но заметь, он ни разу мне не нагрубил, даже на мое ехидство где-то. Ну мужчине все же положено такое поведение)))))))

Да... (тут должен следовать печальный вздох), похоже, для нас с Данькой ещё не скоро наступит тот красный день в календаре, о котором мы втайне от всех мечтаем. Это - когда все женщины СНГ соберутся под нашим балконом ... ну дальше ты помнишь, Оксаночка. И это несмотря на все наши потуги сохранять на лице вежливую улыбку, которая сделала бы честь любому записному дуэлянту французского двора пред-ДАртаньянских времён (когда Красный Герцог ещё не издал свой указ, запрещающий дуэли). smile


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#1939 04 March 2014 17:48:54

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

Бирюк, хватит сиськи мять.

О чём это вы, сударь? (тут надо изобразить на лице холодную и несколько брезгливую вежливость). Я вас не понимаю. И понимать не хочу.

Кот :

Заходи в тему про львов, которую я создал.

Там, в "Хищниках" притаился в засаде наш с тобой закадычный друг, ревностно следящий за любым, даже мнимым намёком на батлы. smile

         "... Сын Зубра не знал страха, но и осторожность не была ему чужда ..."
                             (Ж.Рони "Борьба за Огонь") smile

Кот :

У меня много интересных идей, гипотез и обоснований. Может в твоем лице найду единомышленника.

Хорошо, Тёма, зайду. Вот прикокошу всех оппонентов на четырёх ветках наших двух форумов и сразу зайду. smile

Отредактировано Бирюк (04 March 2014 18:31:15)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#1940 04 March 2014 18:04:26

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

Слямзил с "Планеты" пост одного собачника:


Собачник

Сообщения: 219
Репутация: подмоченная.
Возраст: 59
Откуда: г. Коркино, Челябинская область

        Тема: Re: Американский питбультерьер-2        

Ярослав пишет:

но твои параметры явно завышены,если вес еще можно представить хорошо откормив,то рост в 65 см. для питбуля явный перебор,60 нормально,а 65 это рост хорошего молосса,у моего всего 63  .

"А я сказал 65 и ни сантимом меньше!", - написал бы я, если бы был таким же юным максималистом, как наш друг Тёма. Но поскольку на сегодняшний день я всё же не юной максималист (и, судя по всему, теперь уже вряд ли им стану), то напишу попроще и не так амбициозно: рост в холке 65 см (у кобеля, разумеется) являет собой идеальный рост для собачки в противостоянии с нехорошими вооружёнными дяденьками (проверено на практике одним человечком, прикидывавшимся таким дяденькой). И меня с некоторых пор не покидает смутное подозрение, что и в смешанных боях, подтверждающих почётное звание абсолютного чемпиона, такой рост тоже являлся бы предпочтительным, если не близким к идеальному.
 
Ярослав пишет:

Я бы и не заикался про велосипед,если бы ты сказал я,или мы с друзьями,решили укрупнить породу американский питбультерьер и вести отбор по своей новой методике отбора геймных собак,тогда никаких предложений,но ты ведь не собираешься этим заниматься

Да где уж нам. С нашими суконными рылами да в калашный ряд. Наших с Данькой скромных возможностей хватило только на то, чтобы быть единственными в мире пёсиками, способными хоть как-то, с горем пополам, противостоять нехорошим вооружённым дяденькам.
 
Ярослав пишет:

так воспользуйся плодами работы других.

Что мы и делаем самым беспардонным образом. При этом прекрасно отдавая себе отчёт в том, что на данный исторический момент пользуемся плодами этой чужой работы, как настоящие паразиты, и что единственным утешением для нас может служить лишь то, что непослушные догфайтовцы и шоушники, ни в какую не желающие идти указанной нами (как в своё время небезызвестным Ильичом) дорогой, - что непослушные догфайтовцы и шоушники сами во всём виноваты.

Отредактировано Бирюк (04 March 2014 18:17:04)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#1941 04 March 2014 18:42:03

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

Николай, никто не говорит про пускание в разведение питов, показавших отсуствие гейма-ну то есть сознательно так делать. И, кстати, многие действующие питмены вполне себе контактируют с шоушниками и советуют и по кровям подходящие варианты и в своем большинстве не пфыкают на шоушных сук, кому-то деньги нужны, а кто-то просто вышел из возраста юношеского максимализма и смотрит на породу в целом и широко, поэтому не гнушается советовать, созваниваться и помогать в случае обращения-далеко мне ходить не надо, есть пример перед глазами, благодаря содействию известного питмена хозяин дал согласие на вязку с сукой из нашего питомника с закрытым для посторонних сук коблом, рабочим, посмотрели крови, прикинули что и как и с кем лучше будет делать кросс. Я хочу сказать, что все мыслят по разному и чье-то частное мнение не является истиной в последней инстанции и надо позволять людям высказывать и иное)

Неактивен

 

#1942 04 March 2014 18:45:21

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

вот почитала и у меня возник такой вопрос-на вас так часто нападают, что есть необходимость защиты с помощью собаки? что надо ходить с ножом в кармане или со стволом или с битой или еще чем??????? Я гуляю за городом, в полях, вечером и как-то не ношу с собой ничего такого и собаки у меня охране и защите не обучены...может я неправильно мыслю и что-то упускаю?))))) я женщина, не умеющая махать кулаками, а пишут про защиту мужчины, которые вполне себе должны уметь кулаками махать))))))))))

Неактивен

 

#1943 04 March 2014 19:02:33

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

Бирюк :

BF's RedBull :

Я вот сейчас вспомнила Бастера, думаю, я вызываю у него тоже негативные эмоции и мои посты тоже, но заметь, он ни разу мне не нагрубил, даже на мое ехидство где-то. Ну мужчине все же положено такое поведение)))))))

Да... (тут должен следовать печальный вздох) И это несмотря на все наши потуги сохранять на лице вежливую улыбку, которая сделала бы честь любому записному дуэлянту французского двора пред-ДАртаньянских времён (когда Красный Герцог ещё не издал свой указ, запрещающий дуэли). smile

а что, я у  тебя тоже вызываю негативные эмоции оО???)))))

Неактивен

 

#1944 04 March 2014 19:03:52

Razzak
Любознательный
Зарегистрирован: 01 March 2014
Сообщений: 106

Re: Американский питбультерьер 3

Antisies с чего такой вариант? я ответственно подхожу к выбору собаки и расчитывю свои силы смогу ли я содержать такую собаку не только финансово но и физически, ты вообще меня не знаешь какой у меня характер, мои повадки и все остальное о бо мне, то что я выбираю межбу собаками разной спицифики, так что не нужны мне такие советы лучше промолчи, ок?

Неактивен

 

#1945 04 March 2014 19:09:39

Razzak
Любознательный
Зарегистрирован: 01 March 2014
Сообщений: 106

Re: Американский питбультерьер 3

RedBull извени но ты мпня не поняла, я имею ввиду что лучше уж носиьь с собой нож чем надеяться на то что твоя собака порвет всех и нет никого сильнее неё, поэтому все дальше и дальше ухожу от служебников, я не чахлик который всех боится, но и не боец, за себя и свои слова отвечаю, собаку беру не для защиты, вы хоть немного вникайте в суть моих слов, я говорил что если возьму малинуа буду заниматься защитным спортом, а если стаффа или пита то вейтпуллингом и все в этом роде.

Неактивен

 

#1946 04 March 2014 19:15:35

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

Razzak :

RedBull извени но ты мпня не поняла, я имею ввиду что лучше уж носиьь с собой нож чем надеяться на то что твоя собака порвет всех и нет никого сильнее неё, поэтому все дальше и дальше ухожу от служебников, я не чахлик который всех боится, но и не боец, за себя и свои слова отвечаю, собаку беру не для защиты, вы хоть немного вникайте в суть моих слов, я говорил что если возьму малинуа буду заниматься защитным спортом, а если стаффа или пита то вейтпуллингом и все в этом роде.

а я не про тебя)))))))))))))

Неактивен

 

#1947 04 March 2014 19:16:32

Razzak
Любознательный
Зарегистрирован: 01 March 2014
Сообщений: 106

Re: Американский питбультерьер 3

Кот на счет стаффбуля думал, нравится он мне и все такое, и всегда есть одно НО, как я говорил выше мне не нравятся собаки бульдожьего типа, не мордой а широкие слишком, мне не нравятся широкие собаки, бывают менее грудастые, а если их начать качать он становится все шире и шире.

Неактивен

 

#1948 04 March 2014 19:19:58

Razzak
Любознательный
Зарегистрирован: 01 March 2014
Сообщений: 106

Re: Американский питбультерьер 3

RedBull прости) просто я почитал сообщение выше тсм было написано про ножи и пистолет, и подумал что адресовано мне)

Неактивен

 

#1949 04 March 2014 19:32:11

Razzak
Любознательный
Зарегистрирован: 01 March 2014
Сообщений: 106

Re: Американский питбультерьер 3

Виктор ну я примерно написал) у меня тоже меньше уходит нс содержание но я привел пример, а че за собака у тебя и чем кормишь?

Неактивен

 

#1950 04 March 2014 20:06:13

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Razzak :

Кот на счет стаффбуля думал, нравится он мне и все такое, и всегда есть одно НО, как я говорил выше мне не нравятся собаки бульдожьего типа, не мордой а широкие слишком, мне не нравятся широкие собаки, бывают менее грудастые, а если их начать качать он становится все шире и шире.

1. Он победит почти любую собаку схожего веса. Характер отличный и море энергии + пластика.
2. Тогда заводи уиппета. Он очень силен несмотряна казалось бы тонкость.

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry