Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#1876 04 March 2014 08:20:29

Blum
Без пяти минут зоолог
Откуда: Страна души...
Зарегистрирован: 16 May 2013
Сообщений: 4390

Re: Американский питбультерьер 3

Турик :

Blum :

Николас, да бросьте вы обижаться. Просто мне не привычно когда питмены на других собак через призму ПИТОВ смотрят, не смотря на то что бы не говорили владельцы этих собак. Самодостаточность прежде всего и каждый выбирает породу под стать.

Кать, стаффа с питом сравнивать очень даже корректно, потому что это не просто близкие по фенотипу и психотипу породы, а много больше. Стафф прямой потомок питбуля.

Сравнивать можно хоть ежа с бульдогом, но от этого первый последним не станет. Стаффам не нужны бои уже ооочень давно это надо понимать и с этим надо считаться.


Я не буду проще, и не надо ко мне
тянуться...

Неактивен

 

#1877 04 March 2014 08:23:06

Blum
Без пяти минут зоолог
Откуда: Страна души...
Зарегистрирован: 16 May 2013
Сообщений: 4390

Re: Американский питбультерьер 3

Razzak :

BF's RedBull разрулилиsmile да вот я только из за этого пита и стаффа не хочу, малинойса хотел т.к много раз писал хочу легкую собаку,сами наверное понимаете как это) я вот думаю может мне лучше отказаться от этих пород и взять норника и хотить на притравочные станции? сколько раз в год надо возить туда пса? возможно даже на охоту пойдем т.к друг охотник и все мужики в его семье, может с ними даже ходить буду) да и в плае содержания норника легче будет вроде) Просто если возьму малинуа то буду заниматься защитными видами спорта, они ведь это очень любят))) да и что бы породу не портить как не которые у которых только одно "хочу")))

Ну выбирать вам, выбор велик вижу вам многие нравятся и даже готовы мириться и работать по профилю собаки, это радует и достойно уважения.


Я не буду проще, и не надо ко мне
тянуться...

Неактивен

 

#1878 04 March 2014 08:26:50

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 3

Турик :

NIKOLAS78 :

Турик :

А я считаю, что порода, основным качеством которой является гейм, без него питбуль не породен, то есть дворняга.

....
те же яйца только в профиль....big_smile

Турик :

Кот правильно написал, что тогда получается геймный стаффи или геймный буль (а такие были, это факт) становится питбулем?

Когда то может и были,но мы ведь говорим о современном разведении.....

А если я займусь когда-нибудь бульдогами (у меня это в планах, помимо питов), один из критериев отбора этой породы для меня это боевой дух (не гейм) И если я получу геймного бульдога, то что его питбулем считать? Разницы нет, что это было в прошлом, сейчас можно отбирать какую-то породу по гейму, но это будет другая порода. Гейм не прерогатива одной породы, просто только одна порода разводится ради него...

Турик, ты меня не переубедишь....smile
Ни я, ни ты, ни кто либо другой не встречает сейчас  амбулей, боксёров, ротваков, НО, САО, КО (возможно Бульки когда то такими были,но это в прошлом) и кто там ещё, добавляйте кого хотите, вообщем нет сейчас собак других пород, способных хотя бы  час - полтора бороться с превосходящим по силе и мощи противником,так что оставим эти дебри для теоретиков, Турик, ты вроде приобрёл щенка от рабочих, а всё по старинке тебя в болталогию тянет.....smile
без обид, ок?

Отредактировано NIKOLAS78 (04 March 2014 08:48:42)

Неактивен

 

#1879 04 March 2014 08:41:57

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 3

BF's RedBull :

Ребят, ну вы вчера и дали стране угля))))))))))))))))
Коль, в одном ты не прав, Катя не хамила тебе совершенно, она с улбыкой поддержала Тему и тебе писала нормально, а вот ты ее на несколько раз оскорбил, обозвал овцой в том числе, нахамил. Ну это очень нелицеприятно, правда((((((((( Я вот сейчас вспомнила Бастера, думаю, я вызываю у него тоже негативные эмоции и мои посты тоже, но заметь, он ни разу мне не нагрубил, даже на мое ехидство где-то. Ну мужчине все же положено такое поведение))))))) потом ехидничать в ответ на вежливость уже не будешь, совесть не позволит.
А по сути, я уже написала свое мнение-чтобы держать питбуля, надо быть готовым к его агрессии к себе подобным и драчкам и выгулу только на поводке и одиночным занятиям.

Опять 25.....
Ребят, ну вы чё тут женским полом то прикрываетесь?
Хорошо RedBull,если ты самостоятельно не смогла разобраться в последовательности происходящего,то я повторюсь лично для тебя:
Хамство началось с конкретной фразы:

Blum :

Так что не надо специфику своих собак на других переводить и тут же трындеть по этому своему умозаключению.

Вопрос к тебе RedBul: -  позволит ли себе настоящая женщина подойти на улице к незнакомому мужчине и сказать ему что он не разговаривает, а трындит?
  Позволишь ли ты себе подобное?
Ребята, я ни когда не считался с хамством, ни по отношению к себе, ни по отношению к другим и давно усвоил - хамов нужно казнить только их же оружием и мне по барабану мужик это или женщина, исключением для меня могут быть только душевнобольные.....

Отредактировано NIKOLAS78 (04 March 2014 08:49:34)

Неактивен

 

#1880 04 March 2014 08:46:12

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Значит буль был говно, а не боец. Я сказал что, то что на примере этого стаффа можно подтвердить то, что стаффы уже далеко не бойцы, за редким исключением.

А були нет, что ли?

Ну это полные глупости, ты любишь сравнивать выстраивая логические цепочки.

А какие цепочки я должен выстраивать если не логические? Ты же понимаешь что малину здесь и не только здесь вовсю пиарят.
ПобеДю я ее или нет будет зависит от плотности моей одежды. С ножом или палкой это вообще другое дело.

Вы мне лучше прямо скажите, порода, не питуль, показавшая гейм - становится питом? Николай писал что раньше такие були были. Они были питами? Многие считают что у гультерьеров и булли кутт есть гейм. Это питбули?

Почитайте в любой кинологической книге что означсает понятие "порода". Не надо изобретать велосипед.

 

#1881 04 March 2014 08:47:46

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

ну по никам, так по никам
NIKOLAS78
Да уже вот такое начало не говорит о вежливости.

NIKOLAS78 :

Хорошо RedBull,если ты самостоятельно не смогла разобраться в последовательности происходящего,то я повторюсь лично для тебя:

Я смогла разобраться самостоятельно и повторю еще раз-не вижу хамства со стороны Кати.

Неактивен

 

#1882 04 March 2014 08:52:18

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

Razzak :

BF's RedBull разрулилиsmile да вот я только из за этого пита и стаффа не хочу, малинойса хотел т.к много раз писал хочу легкую собаку,сами наверное понимаете как это) я вот думаю может мне лучше отказаться от этих пород и взять норника и хотить на притравочные станции? сколько раз в год надо возить туда пса? возможно даже на охоту пойдем т.к друг охотник и все мужики в его семье, может с ними даже ходить буду) да и в плае содержания норника легче будет вроде) Просто если возьму малинуа то буду заниматься защитными видами спорта, они ведь это очень любят))) да и что бы породу не портить как не которые у которых только одно "хочу")))

Если есть желание и возможности для охоты, то почему бы и нет-очень много пород подходят по характеристикам. Вейтпуллингом в принципе можно с любой породой среднего размера заниматься, так же как и каникроссом)

Неактивен

 

#1883 04 March 2014 08:52:27

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 3

BF's RedBull :

ну по никам, так по никам
NIKOLAS78
Да уже вот такое начало не говорит о вежливости.

NIKOLAS78 :

Хорошо RedBull,если ты самостоятельно не смогла разобраться в последовательности происходящего,то я повторюсь лично для тебя:

Я смогла разобраться самостоятельно и повторю еще раз-не вижу хамства со стороны Кати.

То есть сказать не знакомому мужчине что он не разговаривает, а трындит, в твоём понимании это не хамство?
только не уходи в сторону,ответь пожалуйста на конкретный вопрос?

Неактивен

 

#1884 04 March 2014 08:59:40

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

к незнакомому да, нельзя подойти и так сказать, но вы же тут на форуме давно уже общаетесь? ты же Турику написал, чтоб не ударялся в болтологию?) То есть допустим так скажем не официозный стиль общения. Тут у многих проскакивает подобное и никто не заморочился по этому поводу. Заметь, Катя на твои оскорбления и посылания не ответила тебе тем же оружием, хотя по твоему правилу в жизни вполне могла себе это позволить ну и что бы было тут?
Вообще просто неприятно было с утра прочитать. Ответь на такой вопрос-а ты женщину ударишь? если она на тебя кулачонком замахнется?

Неактивен

 

#1885 04 March 2014 09:01:01

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 3

NIKOLAS78 :

Турик :

А если я займусь когда-нибудь бульдогами (у меня это в планах, помимо питов), один из критериев отбора этой породы для меня это боевой дух (не гейм) И если я получу геймного бульдога, то что его питбулем считать? Разницы нет, что это было в прошлом, сейчас можно отбирать какую-то породу по гейму, но это будет другая порода. Гейм не прерогатива одной породы, просто только одна порода разводится ради него...

Турик, ты меня не переубедишь....smile
Ни я, ни ты, ни кто либо другой пока не встречал  амбулей, боксёров, ротваков, НО, САО, КО (возможно Бульки когда то такими были,но это в прошлом) и кто там ещё, добавляйте кого хотите, вообщем никто не видел ещё собак других пород, способных хотя бы  1 - 1,5 часа бороться с превосходящим по силе и мощи противником,оставим эти дебри для теоретиков,ты вроде приобрёл щенка от рабочих, а всё по старинке тебя в болталогию тянет.....smile
без обид, ок?

В настоящее время, действительно, бороться 1 - 1,5 под силу только питбулю. Конечно встречаются геймные бультерьеры, но всё реже и реже, да и их функциональность далека от нормальной... Касаемо амбулей, думаю в основной массе всё идёт к тому же, что и у бультерьеров...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#1886 04 March 2014 09:15:23

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Конечно встречаются геймные бультерьеры

То есть по логике некоторых участников таких булей, хоть и редких, можно смело засчислять в питы?

 

#1887 04 March 2014 09:26:46

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 3

BF's RedBull :

к незнакомому да, нельзя подойти и так сказать, но вы же тут на форуме давно уже общаетесь?

Опять ты ошибаешься, лично с Катериной я ни о чём на форуме до этого не общался...
 

BF's RedBull :

ты же Турику написал, чтоб не ударялся в болтологию?) То есть допустим так скажем не официозный стиль общения.

Это совсем другая история, с Туриком у нас уже долгая дружба, парень был у моих друзей в гостях,мы ему щенка подобрали и после этого много общаемся, как в личке, так и открыто....

BF's RedBull :

Тут у многих проскакивает подобное и никто не заморочился по этому поводу.

Ты права,в жизни полно хамовитых людей, так же как и тех кто проходит мимо этого хамства мимо...

BF's RedBull :

Заметь, Катя на твои оскорбления и посылания не ответила тебе тем же оружием, хотя по твоему правилу в жизни вполне могла себе это позволить ну и что бы было тут?

Заметил,молодчина.....я тоже ответил предупредительным выстрелом и на этом остановился.....

BF's RedBull :

Ответь на такой вопрос-а ты женщину ударишь? если она на тебя кулачонком замахнется?

Нет не ударю,но угомоню, приведу в чувства и поставлю на место....smile

Отредактировано NIKOLAS78 (04 March 2014 10:51:46)

Неактивен

 

#1888 04 March 2014 09:31:28

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

Конечно встречаются геймные бультерьеры

То есть по логике некоторых участников таких булей, хоть и редких, можно смело засчислять в питы?

Только если иметь в виду не внешность, а только внутреннее содержание...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#1889 04 March 2014 09:37:17

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Зачем придумывать, надумывать и изобретать велосипед? Собака с геймом - собака с геймом. Ну или геймная собака. Просто сейчас геймом обладают в основном питбули. А внутренним соедржимым буль даже геймный может отличаться от пита, так как это разные породы.

 

#1890 04 March 2014 09:43:42

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

Зачем придумывать, надумывать и изобретать велосипед? Собака с геймом - собака с геймом. Ну или геймная собака. Просто сейчас геймом обладают в основном питбули. А внутренним соедржимым буль даже геймный может отличаться от пита, так как это разные породы.

Конечно разные, я и не говорил, что это одна порода... В идеале, если бы порода бультерьер развивалась в рабочем направлении, я не исключаю того, что из них могли бы получиться более грозные бойцы чем питбули.


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#1891 04 March 2014 10:00:46

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

В идеале, если бы порода бультерьер развивалась в рабочем направлении, я не исключаю того, что из них могли бы получиться более грозные бойцы чем питбули.

Почему ты так считаешь?

 

#1892 04 March 2014 10:02:07

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

И если питбуль без гейма не питбуль, то значит и человек с интеллектом близким к шимпанзе или человек в коме - не человек?:-)

 

#1893 04 March 2014 10:17:45

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 3

Кот, т.к. гейм породное качество пита, то собака не соответствующая порой называется дворнягой. Охотник не работающую охотничью тоже может дворнягой назвать.
П.С.: Буль с геймом это геймный буль.

Неактивен

 

#1894 04 March 2014 10:23:08

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Высокий интеллект, речь и жизнедеятельность тоже природные качества человека. Значит идиот на последней стадии, который разговаривать не умеет или человек в коме, который вообще ничего не может делать - не человек?

П.С.: Буль с геймом это геймный буль.

Согласен.

Отредактировано Кот (04 March 2014 10:24:00)

 

#1895 04 March 2014 10:26:43

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

В идеале, если бы порода бультерьер развивалась в рабочем направлении, я не исключаю того, что из них могли бы получиться более грозные бойцы чем питбули.

Почему ты так считаешь?

Даже в наше время, когда порода "бультерьер", буквально изуродована выставочным разведением, в ней сохраняется бешеный темперамент. Я это знаю не по наслышке, а потому как сам являлся владельцем двух бультерьеров. Поэтому считаю, что если бы бультерьеров разводили как питов, они могли бы быть бойцами не хуже питов...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#1896 04 March 2014 10:28:58

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

Высокий интеллект, речь и жизнедеятельность тоже природные качества человека. Значит идиот на последней стадии, который разговаривать не умеет или человек в коме, который

Кот, ну "дворняга" это же не буквально, а фигурально.

Неактивен

 

#1897 04 March 2014 10:56:07

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

Витя, ну так об этом сломано столько копий))))) об этом и говорится-уже давно есть отдельная порода АПБТ и у представителей может быть гейм, а  может не быть, но называться другой породой она от этого не станет. Так же как и другая порода, проявившая гейм питбулем не станет и не назовется

Неактивен

 

#1898 04 March 2014 10:56:30

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

Конечно встречаются геймные бультерьеры

То есть по логике некоторых участников таких булей, хоть и редких, можно смело засчислять в питы?

Да ни кого зачислять не придётся, не встречаются уже давно такие були, что вы из пустого в порожнее переливаете, сейчас есть пит, а остальное всё ностальгия...

Отредактировано NIKOLAS78 (04 March 2014 10:56:52)

Неактивен

 

#1899 04 March 2014 11:07:58

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 3

BF's RedBull :

Витя, ну так об этом сломано столько копий))))) об этом и говорится-уже давно есть отдельная порода АПБТ и у представителей может быть гейм, а  может не быть, но называться другой породой она от этого не станет.

Оксана,мы рассуждаем в разных плоскостях....
Рабочее разведение давным давно отмежевалось от шоу ровно с тех времён как на догфайт наложили мораторий и для сторонников рабочего разведения собака без гейма ни какого отношения к АПБТ не имеет, хоть в буквальном, хоть в переносном смысле...
  Вы же общаетесь в шоу измерении,где собаку можно причислить к породе начиная уже с экстерьера.....

Отредактировано NIKOLAS78 (04 March 2014 11:29:58)

Неактивен

 

#1900 04 March 2014 11:12:24

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 3

NIKOLAS78 :

для сторонников рабочего разведения собака без гейма ни какого отношения к АПБТ не имеет, хоть в буквальном, хоть в переносном смысле...

Если мама и папа апбт, то отношение имеет к породе, просто это брак.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry