Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#1826 03 March 2014 19:57:19

Blum
Без пяти минут зоолог
Откуда: Страна души...
Зарегистрирован: 16 May 2013
Сообщений: 4390

Re: Американский питбультерьер 3

Хамство понятие субьективное и если вы нежный такой, то извините за грубость! А точечками прикрываться боясь бана не совсем мне понятно зачем, эмоции можно и при себе оставить.
На этом заканчиваю общение.


Я не буду проще, и не надо ко мне
тянуться...

Неактивен

 

#1827 03 March 2014 20:04:19

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 3

Ярик :

NIKOLAS78 :

Ярик :


Нормально ты с женщинами разговариваешь,родители научили или сам дошел?

Ярик, я тебя не трогал и тебе советую воздержатся, а хамить она первая взялась, перечитай диалог внимательно, всё отсюда началось....

Давай я сам решу стоит ли мне воздерживаться.В ваш диалог не лез,поскольку глубоко до фени,то что вы обсуждали,а вот посылать женщину не самый благородный поступок,не уверен что задумаешься,ну а вдруг.

Да решай сам конечно,моё дело посоветовать...
А вот когда она первой хамить начала,она для меня перестала быть женщиной,а то так на женский пол ссылаясь много дров наломать можно....

Неактивен

 

#1828 03 March 2014 20:10:43

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 3

Blum :

Хамство понятие субьективное и если вы нежный такой, то извините за грубость!

Да легко конечно быть виртуальной героиней, а вот если ты на улице подойдёшь к не знакомому мужчине и скажешь ему что он не разговаривает,а трындит,я думаю как минимум он тебя пошлёт подальше и в этой ситуации его ни кто не назовёт неженкой, это будет вполне адекватная реакция уважающего себя человека....
За языком следить надо,а в данной ситуации за писаниной.....

Отредактировано NIKOLAS78 (03 March 2014 20:12:12)

Неактивен

 

#1829 03 March 2014 20:16:43

Blum
Без пяти минут зоолог
Откуда: Страна души...
Зарегистрирован: 16 May 2013
Сообщений: 4390

Re: Американский питбультерьер 3

Blum :

Razzak, простите, а вам для чего собака нужна, просто отмотала несколько страниц и не поняла вы хотите с мали вейтпулингом заняться?))))))

Цитирую свой вопрос, а то затерялся.


Я не буду проще, и не надо ко мне
тянуться...

Неактивен

 

#1830 03 March 2014 20:26:31

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 3

Ярик :

NIKOLAS78 :

Ярик :


Давай я сам решу стоит ли мне воздерживаться.В ваш диалог не лез,поскольку глубоко до фени,то что вы обсуждали,а вот посылать женщину не самый благородный поступок,не уверен что задумаешься,ну а вдруг.

Да решай сам конечно,моё дело посоветовать...
А вот когда она первой хамить начала,она для меня перестала быть женщиной,а то так на женский пол ссылаясь много дров наломать можно....

Твою позицию я понял,свою тоже высказал.

Ну вот и ладушки,хорошо что мы поняли друг друга....

Неактивен

 

#1831 03 March 2014 20:26:58

Blum
Без пяти минут зоолог
Откуда: Страна души...
Зарегистрирован: 16 May 2013
Сообщений: 4390

Re: Американский питбультерьер 3

Ярик :

Blum :

Blum :

Razzak, простите, а вам для чего собака нужна, просто отмотала несколько страниц и не поняла вы хотите с мали вейтпулингом заняться?))))))

Цитирую свой вопрос, а то затерялся.

Как то мы здесь просматривали результаты в вейтпулинге,мали имели не плохие показатели,не рекордсмены конечно,но не плохо.

действительно? Никогда не видела! Думала для этих целей больше собаки приземистые, крепкие по сложению подходят, да и на пользу, рельефчик заметнее)))) Ну так на мой вкус.


Я не буду проще, и не надо ко мне
тянуться...

Неактивен

 

#1832 03 March 2014 20:52:11

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

NIKOLAS78 :

Кот :

Потому что почти 30 лет занимаюсь собаками. Малинуа служебная собака, а стафф в прошлом бойцовая и сейчас нередко дерется и показывает хорошие результаты.

Кот,не обижайся,но это полная чушь.....smile

Откуда ты знаешь? Ты мой летописец?

"Кот, у тебя симпатичный стафик, но не более того"
Откуда ты знаешь?

Турик,
"На примере стаффа, который дрался с Тором это можно подтвердить. Вроде неплохой пес, с другими стаффами себя хорошо показывал, да и укус вроде неплохой имел, а С 10 месячным питбулем ничего не смог сделать, и выглядел просто жалко... Да и с Боссом он тоже совладать не смог, хотя Босс даже не рабочего разведения."

Не можно. Я самолично видел как дворняга, вовсе не волкодавовского вида, отымела буля. По твоей логике, дворняга сильнее буля?

"Кот ни чего личного,но у меня терпения не хватило....."
А у меня хватает. Несмотря на то, что я не нордический ни капли.

"И это был не комнатный стафф как у Кота,"
А у меня и не комнатный стафф. Или ты перестал понимать где я шучу, а где нет?:-)

Катя написала:
"К бойцам отношения Церб не имеет, не царское это дело"
ВОТ ИМЕННО!

"А на улице себя и хозяина в обиду никому не даст это факт. Так что не надо специфику своих собак на других переводить и тут же трындеть по этому своему умозаключению."
Воистину истину глаголишь, о, ангел во плоти!!!

Турик,
"Вот здесь про лоскуты."
Не понял.

"Он сказал ремни а не лоскуты."
О!

"Разницы нет лоскуты или ремни"
Есть:
Лоскуты:
"Синонимы
ветошь, клок, обрывок, отрез, суконка, тряпка".
Ремень:
"Ремень — элемент одежды, представляющий собой длинную кожаную, тряпичную или кусочно-металлическую ленту, снабженную металлической или (реже) пластиковой застежкой (пряжкой) с передней стороны."

"Потому что Кот его не проверял, и знать не может как он покажет себя в бою."
Проверял я его на себе. Облаченный в защитный костюм. Если со мной он справился, то и с малиной тоже. Потому что малину, если у меня будет защищена рука, я поломаю на две части.
Малины у меня не было. Но был куда более сильный априори ВЕО.


Николас, мы с тобой культурно бощаемся. Зачем портить отношения? НЕ ТРОГАЙ КАТЮ. Природа моя такова, что мне пох на наезды в мой адрес и т.п. Но за женщин я готов убить. Я и не шучу.

 

#1833 03 March 2014 20:57:07

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 3

Кот ну когда ты нам, так сказать без пяти минут зоологам smile, лапшу на уши вешаешь, то ни кто уже на тебя внимание обращает, но в этой то ситуации новичок искренне обратился за советом в выборе собаки,а ты по своей шалости начал ему небылицы излагать,не только про своего стаффа, но и про породу в целом, проигнорируй такое и человек сделает не правильный выбор и будет в лучшем случае разочарован в своей собаке когда она вырастет,а в худшем избавится от неё....
Для тебя ведь не секрет что через мои руки прошли и стаффы  и питы и до рабочего разведения слава богу добрался....
ну ни осталось у современных стаффов ни чего от предков, нет в них сейчас ни чего рабочего,что уж тут поделаешь, так зачем неопытного человека ради забавы в заблуждение вводить,я уважаю наш ресурс и тему питов в особенности и пока меня не забанят никогда ни кому не позволю здесь людей обманывать....
А от Катерины я честно говоря не ожидал,как  удар под дых, ведь прекрасно понимала  плутовка что ты чушь пишешь и издеваешься над новичком,но нет ваша дружба с ней настолько крепка,что она на всё пойдёт и лжеца оправдает и правдолюбам нахамит....

Отредактировано NIKOLAS78 (03 March 2014 21:07:40)

Неактивен

 

#1834 03 March 2014 21:04:26

Razzak
Любознательный
Зарегистрирован: 01 March 2014
Сообщений: 106

Re: Американский питбультерьер 3

Blum вы наверное не внимательно прочитали, я писал что если выберу малинуа то буду с ним заниматься ОКД, ЗКС и подобие этому ну еще и бегом, каникросс и байкджорринг, а если возьму стаффа или пита то все что связано с защитными функциями исключается, и вместо них добавляю вейтпуллинг, бег с покрышкой ну и все в этом роде, выбираю породу как я уже приводил пример беру допустим курцхаара занимаюсь с ним спортом + охота на пернатую дичь, ну как бы под особенности каждой породы

Неактивен

 

#1835 03 March 2014 21:07:39

Razzak
Любознательный
Зарегистрирован: 01 March 2014
Сообщений: 106

Re: Американский питбультерьер 3

Nikolas79 я не новичок по теме собак, у нас собаки с детства и первая моя у меня появилась в 8 лет, но как вы понимаете всю ответственность в этом возрасте не чувствуешь, но все же воспитать достойную собаку могу, но выдрессировать железно нет, так что уже больше 1 года занимаюсь со своим псом серьезно но не забиваю ему мозг бессмысленными командами, основные команды он знает)

Неактивен

 

#1836 03 March 2014 21:10:52

Blum
Без пяти минут зоолог
Откуда: Страна души...
Зарегистрирован: 16 May 2013
Сообщений: 4390

Re: Американский питбультерьер 3

Razzak :

Blum вы наверное не внимательно прочитали, я писал что если выберу малинуа то буду с ним заниматься ОКД, ЗКС и подобие этому ну еще и бегом, каникросс и байкджорринг, а если возьму стаффа или пита то все что связано с защитными функциями исключается, и вместо них добавляю вейтпуллинг, бег с покрышкой ну и все в этом роде, выбираю породу как я уже приводил пример беру допустим курцхаара занимаюсь с ним спортом + охота на пернатую дичь, ну как бы под особенности каждой породы

А душа больше к питу лежит, коль вы в этой теме пишете. Как бы очень разные, и по функционалу и внешне малина и пит, поэтому и мне интересно стало, почему выбор таков.
Я вот хотела такой внешности как стафф крупный, но что бы на человека порода была ориентирована и в семье адекватная не испорченная разведение м бездумным.


Я не буду проще, и не надо ко мне
тянуться...

Неактивен

 

#1837 03 March 2014 21:12:17

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Кот ну когда ты нам, так сказать без пяти минут зоологам smile, лапшу на уши вешаешь, то ни кто уже на тебя внимание обращает, но в этой то ситуации новичок искренне обратился за советом в выборе собаки,а ты по своей шалости начал ему небылицы излагать,не только про своего стаффа, но и про породу в целом, проигнорируй такое и человек сделает не правильный выбор и будет в лучшем случае разочарован в своей собаке когда она вырастет,а в худшем избавится от неё....

Я ему высказал свое приватное мнение, что советую стаффа. ЗАМЕТЬ, я не всем его советую. Крипто я стаффа как разщ не советовал! мОЖЕШЬ ПОЧИТАТЬ.

от Катерины я честно говоря не ожидал,как  удар под дых, ведь прекрасно понимала  плутовка что ты чушь пишешь и издеваешься над новичком,но нет ваша дружба с ней настолько крепка,что она на всё пойдёт и лжеца оправдает и правдолюбам нахамит....

Катюша моя подруга.

 

#1838 03 March 2014 21:16:47

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 3

Razzak :

Nikolas79 я не новичок по теме собак...

Я имел ввиду конкретные породы,а не всех собак в целом, а если у вас был опыт содержания АСТ и АПБТ, то извините что вмешался в ваш диалог с Котом, но дело то в том что наш ресурс просматривает ещё и много не зарегистрированных гостей, как начинающих собаководов так и профессионалов и такие диалоги про стафов (ремни,лоскуты.....и.т.д) это просто цирк,а мы в нём клоуны....

Неактивен

 

#1839 03 March 2014 21:17:27

Blum
Без пяти минут зоолог
Откуда: Страна души...
Зарегистрирован: 16 May 2013
Сообщений: 4390

Re: Американский питбультерьер 3

Николас, да бросьте вы обижаться. Просто мне не привычно когда питмены на других собак через призму ПИТОВ смотрят, не смотря на то что бы не говорили владельцы этих собак. Самодостаточность прежде всего и каждый выбирает породу под стать.


Я не буду проще, и не надо ко мне
тянуться...

Неактивен

 

#1840 03 March 2014 21:20:50

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

от Катерины я честно говоря не ожидал,как  удар под дых, ведь прекрасно понимала  плутовка что ты чушь пишешь и издеваешься над новичком,но нет ваша дружба с ней настолько крепка,что она на всё пойдёт и лжеца оправдает и правдолюбам нахамит....

Катюша моя подруга.

И что? это её оправдывает?

Неактивен

 

#1841 03 March 2014 21:26:56

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 3

Blum :

Николас, да бросьте вы обижаться. Просто мне не привычно когда питмены на других собак через призму ПИТОВ смотрят, не смотря на то что бы не говорили владельцы этих собак. Самодостаточность прежде всего и каждый выбирает породу под стать.

Во первых - я не обиделся, а немного огорчился....
во вторых - я пока не питмен, пит это не порода, а звание которое нужно ещё заслужить как минимум в тесте, а у меня ещё не было такого опыта....
и в третьих - я вёл диалог в теме питов и призма тут всегда стоит по умолчанию....

Отредактировано NIKOLAS78 (03 March 2014 21:34:36)

Неактивен

 

#1842 03 March 2014 21:44:42

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

NIKOLAS78 :

Кот :

от Катерины я честно говоря не ожидал,как  удар под дых, ведь прекрасно понимала  плутовка что ты чушь пишешь и издеваешься над новичком,но нет ваша дружба с ней настолько крепка,что она на всё пойдёт и лжеца оправдает и правдолюбам нахамит....

Катюша моя подруга.

И что? это её оправдывает?

Это оправдывает многое, Николай. Ты должен меня понимать.

"пит это не порода, а звание которое нужно ещё заслужить как минимум в тесте, а у меня ещё не было такого опыта...."
То есть из этого следует два вывода:
1. Раз не порода -значит дворняга.
2. Если представитель другой породы показал гейм он автоматом зачисляется в питы?

Отредактировано Кот (03 March 2014 21:45:15)

 

#1843 03 March 2014 22:00:36

Razzak
Любознательный
Зарегистрирован: 01 March 2014
Сообщений: 106

Re: Американский питбультерьер 3

вообще я не люблю собачьи драки, у меня мои собаки сцеплялись но они были в разной весовой категории, да я и драться им не разрешал, но когда метис немца рвал цепь и шел на мою первую собаку которая появилась у меня когда мне было 8 лет, я кое как его отрывал т.к мне никто не помогал, а двух дерущихся собак очень трудно разнять сами наверное знаете, метис немца был доминантный с собаками а так ласковый, а старичок мой и над людьми доминировал, вот и стычки бывали, но я не говорю что там в клочья порвал или как говорят выше на ремешки порезал, но был случай когда метису немца удалось схватить мою собаку в шею ровно поперек, челюсти у него были мощные и я кое как его отодрал от старичка но немного оставалось что бы старичок раньше времени умер, побрыкался немного и отпустило его, после этого не было подобных случаев. Был у моего отца Кангал, мне было года 2-3 и отец  взял её ей было 2-3 месяца так мы и выросли, сами знаете эта собака не простая))) в 13 лет она умерла и больше я не брал таких собак. Blum по мне так пит и малинуа даже очень похожи, ну если пит в категории 19-25 гк поджарый не рыхлый, просто у малинуа шерсть длиннее и уши стоят вот и кажется что они разные, да и я не по красоте выбираю но и монстр мне не нужен что б дети не боялись))) больше всего я придираюсь к психике и весу, хочу собаку до 30кг больше не хочу т.к уже будет больше нагрузка на кости собаки и проблемы со здоровьем + я выбираю собаку не слишком мелкую и не слишком большую т.к я заметил что собаки средних размеров дольше живут, хочу хотя бы что б она со мной прожила не меньше 15 лет, но не каждая собака до этого доживает, знаю что прививки от заболеваний защищают иммунитет собаки т.к чем меньше собака болеет тем дольше она будет жить, если ошибаюсь поправьте))) я еще в сомнениях на счет этих пород т.к я гуляю не только со своей собакой, сестра со мной тоже ходит со своей собакой и не хочу что б мой пит или стафф придушил её пса, да возможно в детстве он будет с ним играть, а когда вырастит и будет проявлять характер собака сестры тоже ведь не ангел, так что хочу адекватную собаку, подумаю на счет охотничьих пород но вот думаю возьму курцхаара, ему ведь охота нужна, а если я буду с ним много бегать, заниматься дрессурой и так далее это ему заменит охоту? у меня есть место где есть куропатки и фазаны но просто делать стойку и по команде поднимать птицу будет достаточно? или ему обязательно надо будет поднять птицу потом как бы аппортировать её?

Неактивен

 

#1844 03 March 2014 22:04:03

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

1. Раз не порода -значит дворняга.

До выяснения это претендент,а если уж выявлено отсутствие гейма, я бы отнес такого к стаффам, но многие питмены назывут дворней....

Кот :

2. Если представитель другой породы показал гейм он автоматом зачисляется в питы?

Глупый вопрос, я не встречал собак других пород и даже не слышал о том что бы кто то из представителей других пород проявлял такой гейм который можно было бы сравнить с геймом АПБТ, иначе бы эти собаки уже были бы на профессиональном ринге, а по этому и обсуждать эту тему нет смысла......

Неактивен

 

#1845 03 March 2014 22:04:55

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

http://youtu.be/TehmjaWpEPI - "а вам слабо?" :-)

 

#1846 03 March 2014 22:10:18

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

NIKOLAS78 :

Кот :


Катюша моя подруга.

И что? это её оправдывает?

Это оправдывает многое, Николай. Ты должен меня понимать.

Всё, сдаюсь, я всё понял, аргумент более чем убедительный....smile

Неактивен

 

#1847 03 March 2014 22:10:25

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

До выяснения это претендент,а если уж выявлено отсутствие гейма, я бы отнес такого к стаффам, но многие питмены назывут дворней...

А если дворняга покажет гейм? Станет питом?
Дворняга это беспородная собака. Согласно всем словарям. Так чего же подменять понятия???

Глупый вопрос, я не встречал собак других пород и даже не слышал о том что бы кто то из представителей других пород проявлял такой гейм который можно было бы сравнить с геймом АПБТ, иначе бы эти собаки уже были бы на профессиональном ринге, а по этому и обсуждать эту тему нет смысла......

Если ты не встречал это не значит что таких нет. Выставь своего Тора против своры дворняг и посотри что будет, если не жалко. Лично мой стафф не сдавался.

 

#1848 03 March 2014 22:10:48

Blum
Без пяти минут зоолог
Откуда: Страна души...
Зарегистрирован: 16 May 2013
Сообщений: 4390

Re: Американский питбультерьер 3

Вообще я несколько другие отличия имела ввиду. Мали от природы недоверчива к человеку, пит к человеку лоялен.
Кстати мали бывают и крупные значительно тяжелее 30 кг!


Я не буду проще, и не надо ко мне
тянуться...

Неактивен

 

#1849 03 March 2014 22:14:59

Razzak
Любознательный
Зарегистрирован: 01 March 2014
Сообщений: 106

Re: Американский питбультерьер 3

Blum извините но я не видел малинуа больше 30 кг))) ну допустим он весит под 40 кг, это ведь лучше чем те же 50 кг т.к нагрузка на кости и суставы меньше, даже если возьму курцхаара он может быть поджарым но костях будет хороший и его вес будет больше 35 кг мне это очень даже нравится но я не хочу брать борзую как мне посоветовали выше, борзая была выведена для быстрых бегов и преследования, зачем она мне если я не смогу ей этого предоставить?

Неактивен

 

#1850 03 March 2014 22:27:16

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Razzak :

Blum извините но я не видел малинуа больше 30 кг))) ну допустим он весит под 40 кг, это ведь лучше чем те же 50 кг т.к нагрузка на кости и суставы меньше, даже если возьму курцхаара он может быть поджарым но костях будет хороший и его вес будет больше 35 кг мне это очень даже нравится но я не хочу брать борзую как мне посоветовали выше, борзая была выведена для быстрых бегов и преследования, зачем она мне если я не смогу ей этого предоставить?

Да хоть 50. Готов выставить против нее своего убийцу. Но уже предвещаю, то не так, эдак не так.

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry