Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#1751 02 March 2014 19:13:02

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 3

Основная масса людей, которые разводят чистокровных питбулей в СНГ не парятся с официальными родословными, им хватает онлайн баз родословных. Проверкой для питбуля является не бумажка, а ринг.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#1752 02 March 2014 19:18:21

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

Razzak :

а может быть попробовать через клуб поискать? ну как бы если в этом клубе не будет питбулей то может если они как бы найдут мне заводчика питбулей то меньше будет вероятность нарваться на плохого заводчика? все таки как никак они на много больше меня знают. А у вас на аватаре ваша собака? Что за порода?

Конечно, есть питбули и в клубах, говорю же, это альтернативные РКФ кинологические организации. Нарваться на плохого заводчика можно хоть самому, хоть через клуб. Надо просто полазить в интернете, почитать отзывы, по возможности списаться с заводчиками, питомниками. Да, на аве моя собака, это питбуль. Вы где находитесь территориально? у нас тут разные люди, кто-то чисто рабочими питбулями занимается, могут подсказать контакты таих заводчиков (Николай, Haze), кто-то нет-как я, например, могу подсказать контакты и ссылки на другие питомники, заводчиков. А Вы только для вейтпуллинга и каникроса хотите собаку?

Неактивен

 

#1753 02 March 2014 19:38:30

Razzak
Любознательный
Зарегистрирован: 01 March 2014
Сообщений: 106

Re: Американский питбультерьер 3

вы имеете в виду где я живу? В Ставрополе, собаку хочу не только для каникросса и вейтпуллинга но и возможно защитой займусь но на сколько знаю пита лучше не натаскивать на человека, для этого есть служебные породы, вот поэтому я и думаю стоит брать пита или нет, если возьму бельгийца то вейтпуллингом с ним не буду заниматься, помне так эта порода не очень подходит под этот вид спорта, не говорю что нельзя заниматься но с бельгийцем вейтпуллингом не буду заниматься, может только сани таскать и пакрышку и все, с ним лучше буду на выносливосьь и скорость работать

Неактивен

 

#1754 02 March 2014 19:39:40

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

Victor :

А что там за такс? Они тоже разные.

Нормальный такс. Тут он слева:

https://www.youtube.com/watch?v=g_bo08EQL2w


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#1755 02 March 2014 19:49:22

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 3

Бирюк :

Victor :

А что там за такс? Они тоже разные.

Нормальный такс. Тут он слева:

https://www.youtube.com/watch?v=g_bo08EQL2w

Вроде не заметно что бы он был конфликтным.

Неактивен

 

#1756 02 March 2014 19:53:43

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

Razzak :

если возьму бельгийца то вейтпуллингом с ним не буду заниматься, помне так эта порода не очень подходит под этот вид спорта

Вейтпуллингом с малинкой действительно не стоит. У него нет таких железных мышц:

https://www.youtube.com/watch?v=L_134WtPOEI

                                  smilesmilesmile


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#1757 02 March 2014 20:18:20

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Бирюк, а ты, значится, используешь наш форум только тогда, когда тебя здесь забанят? Негоже это, негоже.

 

#1758 02 March 2014 20:24:00

Boxing
Без пяти минут зоолог
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 09 September 2012
Сообщений: 2228

Re: Американский питбультерьер 3

Бирюк, привет!!!! Рад тебя видеть smile

Неактивен

 

#1759 02 March 2014 20:27:50

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

Victor :

Вроде не заметно что бы он был конфликтным.

Сёмка - неглупый, наученный жизнью кобелёк. Себя в обиду другим собакам не давал, но и на рожон не лез. Весь фокус не в нём, а в Даньке. Я Сёмкиному хозяину сразу сказал: "Вот так уравнение ты нам задал, Дима. Ничего. Будем решать. То, что он матёрый кобелёк - это, конечно, минус. А то, что маленький - это плюс. Наша с тобой наипервейшая задача: внушить Даньке, что Сёмка ему - не добыча и не соперник, а просто так."

https://www.youtube.com/watch?v=gqguotzC498

Отредактировано Бирюк (02 March 2014 20:29:54)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#1760 02 March 2014 20:29:38

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

Boxing :

Бирюк, привет!!!! Рад тебя видеть smile

Привет, привет. Взаимно.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#1761 02 March 2014 20:32:08

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Одним рывком:
http://savepic.net/4777794.jpg
Это старый прочный линолеум советского производства. Его так просто не порвешь.

 

#1762 02 March 2014 20:32:30

Razzak
Любознательный
Зарегистрирован: 01 March 2014
Сообщений: 106

Re: Американский питбультерьер 3

Бирюк это твоф Данька?))) четкий песа))) у меня дворняга(по другому никак) сани тянул с человеком который превышает его собственный вес в 2 раза примерно если не больше, первый раз тянул сани, но он был в шлейке но в прогулочной, ну то что кольцо с верху а не по бокам, с ним можно вейтпуллингом заниматься ему это нравится но я все же хочу еще одну собаку, и вот думаю то ли малинуа то ли пит)

Неактивен

 

#1763 02 March 2014 20:35:02

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

Бирюк, а ты, значится, используешь наш форум только тогда, когда тебя здесь забанят?

Там на мои вопросы перестали отвечать (шутка юмора smile ).
Будет, что сказать (в смысле показать), скажу и там.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#1764 02 March 2014 20:42:49

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

А это вдогонку.
   Здесь Данька уже в отпущенном состоянии, а Сёмка за кадром (он - не дурак, чтобы лезть на рожон smile ) :

https://www.youtube.com/watch?v=wWpmQ83ktL4


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#1765 02 March 2014 20:43:00

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Говоришь, что русский и прямой, а отвечаешь двояко. Странно. Я к тебе, Бирюк, отношусь положительно. Но не всегда понимаю. И в этом случае это нельзя списать на мою инфантильность и некое тугодумие...

 

#1766 02 March 2014 21:16:59

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

Говоришь, что русский

Не просто русский, а в худшем его варианте. smile

Кот :

а отвечаешь двояко. Странно.

Считай, что ты меня уел, Тёма. Снова начал задавать безответные вопросы на твоей "Планете". smile


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#1767 02 March 2014 21:21:10

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 3

Бирюк :

А это вдогонку.
   Здесь Данька уже в отпущенном состоянии, а Сёмка за кадром (он - не дурак, чтобы лезть на рожон smile ) :

https://www.youtube.com/watch?v=wWpmQ83ktL4

Мой тоже игнорирует любые игрушки на улице.

Неактивен

 

#1768 02 March 2014 21:43:57

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Считай, что ты меня уел, Тёма. Снова начал задавать безответные вопросы на твоей "Планете".

Никого я и не пытался уесть. Что енто все такие подозрительные стали...

 

#1769 02 March 2014 21:49:21

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Американский питбультерьер 3

Razzak :

Бирюк это твоф Данька?))) четкий песа))) у меня дворняга(по другому никак) сани тянул с человеком который превышает его собственный вес в 2 раза примерно если не больше, первый раз тянул сани, но он был в шлейке но в прогулочной, ну то что кольцо с верху а не по бокам, с ним можно вейтпуллингом заниматься ему это нравится но я все же хочу еще одну собаку, и вот думаю то ли малинуа то ли пит)

Бери лучше малинуа, с питом эта зооагрессия... правильно говорят, тут фанатом нужно быть.

Неактивен

 

#1770 02 March 2014 22:13:49

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Бери лучше ПРАВИЛЬНОГО стаффа. Это мое мнение.

 

#1771 02 March 2014 22:17:56

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

А вот интересно, - столько разговоров было про двойные, раздельные намордники, столько догфайтовского ехидства и высокомерия. А ведь никому, кроме Пророка, не пришло в голову спросить: а что он хоть представляет из себя этот твой намордник? из чего сделан? как выглядит?
Спешу удовлетворить любопытство:

Пророк :

Бирюк :

Victor :

Классный намордник!
http://f6.s.qip.ru/OPovQlSA.jpg

Двойной, раздельный, дающий возможность кусать. smile

А вот про намордник поподробней, скажи, а а лучше вблизи покажи? дюже интересно, правильно-ли понял.

Бирюк :

Я бы показал. Да он у меня пока только в голове. Как и вторая схемка работы собачки по человекам (та, которая почти неубиваемая и которая для нормального большинства хозов). smile


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#1772 02 March 2014 22:27:12

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Да потому что для меня намордники - херня.

 

#1773 02 March 2014 22:33:05

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

Да потому что для меня намордники - херня.

Я бы очень удивился, Тёма, если бы для такого юного максималиста, как ты, которому все всё должны и которому осталось жить всего месяц, smile  - если бы для такого максималиста, как ты, само упоминание о намордниках не было бы хернёй. ))))))))))))))))
Сейчас перетащу что-нибудь на эту тему из твоей "Планеты". smile

Отредактировано Бирюк (02 March 2014 22:40:59)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#1774 02 March 2014 22:38:39

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

Бирюк :

BF's RedBull :

я ответила честно на все твои вопросы в своем сообщении. Укажи те вопросы, что я оставила без внимания на твой взгляд?

Ну, например, вот этот:

Я не навязываю. Я дискутирую. Стараюсь приводить доводы. И главный из них это то, что никакая самая великая в мире порода не стоит того, чтобы ради её величия человек переставал быть человеком.
А что ты,Оксаночка (лично ты), думаешь по поводу такого аргумента? Вопрос - в лоб. Тут не вильнёшь.

Или вот этот:

Вот скажи, Оксаночка, согласилась бы ты протестировать своего Буллиса на настоящий гейм, о котором тут уже прозудели все уши? И не просто протестировать, а протестировать жёстко, по полной программе, с разрушениями?

Дополню немножко о разрушениях, чтобы быть более точным. Под разрушениями я имею в виду не просто покусы, а те, которые так восхищают истинных догфайтовцев, как то: выколотый клыками глаз, оторванную губу, откушенный нос, отгрызенную верхнюю челюсть, сломанные лапы, плечи или ключицы, разорванный пах, прокушенную до лёгких грудь и т.д. Про такую мелочь, как сломанные зубы я уже молчу. Всё это неизбежно в тесте или в матче с настоящим ассом. Но по другому нельзя с точки зрения догфайтовца-максималиста. Нельзя по нашему с тобой максимуму (раз уж мы лезем на ёлку smile ).
Потому что просто сильную боль и покусы пит с хорошей хваткой нанесёт и через раздельный намордник. Который, к тому же, по нашей с тобой схеме, во второй половине теста придётся СНЯТЬ. smile

Отредактировано Бирюк (02 March 2014 22:57:23)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#1775 03 March 2014 05:56:43

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

Razzak :

вы имеете в виду где я живу? В Ставрополе, собаку хочу не только для каникросса и вейтпуллинга но и возможно защитой займусь но на сколько знаю пита лучше не натаскивать на человека, для этого есть служебные породы, вот поэтому я и думаю стоит брать пита или нет, если возьму бельгийца то вейтпуллингом с ним не буду заниматься, помне так эта порода не очень подходит под этот вид спорта, не говорю что нельзя заниматься но с бельгийцем вейтпуллингом не буду заниматься, может только сани таскать и пакрышку и все, с ним лучше буду на выносливосьь и скорость работать

Нет, тогда лучше точно не питбуля брать, правильно Артем пишет-возьмите хорошего АСТ (правда по правилам РКФ Защитными видами службы запрещено заниматься тем породам, в стандарте которых прописана-запрещение агрессии к человеку, но идет жаркая полемика на тот счет, что в стандарте АСТ нет такого четкого указания, в отличие от породы АПБТ, где прямо пописано-НЕ должно быть, это порок). Либо берите малинуа, но тут четко должно быть понимание, что с ним должна быть постоянная и профессиональная дрессура-это не простые собаки (это мнение владельца малины, с которым общалась). Ну либо другие овчарки.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry