Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#1601 24 February 2014 06:22:52

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

Поздравляю!)
33 кг-ничего себе!!!!

Неактивен

 

#1602 24 February 2014 07:20:50

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 3

NIKOLAS78 :

Сегодня была пятнадцатиминутная роль у Аллигатора с матёрым шестилетним оппонентом по кличке Лектор,(опонент Босса в прошлом году)очень полезный и нужный для нас этап,правда с Лектором мы планировали роль в 1,5 года,но так как плановый наш опонент не подошёл нам по весу,пришлось поставить Аллигатора  с Лектором в 11 месяцев,Тор сильно прибавил в весе 33 кг,Лектор 32....
Лектор по началу поддавливал на неопытного Тора, но Тор быстро усваивал уроки и к концу ролика остановил натиск противника и переломил поединок в свою пользу....
все были в недоумении,ни кто так и не поверил что Аллигатору всего 11 месяцев и это первая его роль....
Наш Лёша Булет так болел за Аллигатора,что меня не было не видно и не слышно.....lol

Еще раз хочу поздравить вас с Тором (теперь на форуме) за хороший результат против крепкого оппонента, я очень за вас рад...!


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#1603 24 February 2014 08:31:32

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 3

Evander :

NIKOLAS78 :

Сегодня была пятнадцатиминутная роль у Аллигатора с матёрым шестилетним оппонентом по кличке Лектор,(опонент Босса в прошлом году)очень полезный и нужный для нас этап,правда с Лектором мы планировали роль в 1,5 года,но так как плановый наш опонент не подошёл нам по весу,пришлось поставить Аллигатора  с Лектором в 11 месяцев,Тор сильно прибавил в весе 33 кг,Лектор 32....
Лектор по началу поддавливал на неопытного Тора, но Тор быстро усваивал уроки и к концу ролика остановил натиск противника и переломил поединок в свою пользу....
все были в недоумении,ни кто так и не поверил что Аллигатору всего 11 месяцев и это первая его роль....
Наш Лёша Булет так болел за Аллигатора,что меня не было не видно и не слышно.....lol

Еще раз хочу поздравить вас с Тором (теперь на форуме) за хороший результат против крепкого оппонента, я очень за вас рад...!

Спасибо Сергей, Лектор взрослый, сильный, опытный, настоящий пит и  преподал нам бесценный урок, он нутром учуял нашу незрелость и начал как ураган, в первые минуты Тор  выглядел немного растеряно, ведь первый наш 2 минутный пуск  прошёл  в одну  калитку и мало чему научил нас, а тут было всё, хоть учебное пособие снимай..smile - оборона (все виды съёмов: с лап, бёдер, груди, контратака в морду, и.т.д) атака (морда, лапы, бёдра, горло, грудь, пах и всё там где надо по ситуации)  Тор схватывал всё на лету, зеркально перинимая всё что мог увидеть у Лектора и как итог Лектор зауважал нас и начал отступать уходя в глухую оборону и конечно мы завершили парочкой всё это дело уверенных скретчей.....
Я доволен.....

Отредактировано NIKOLAS78 (24 February 2014 09:37:24)

Неактивен

 

#1604 24 February 2014 09:35:48

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 3

ShopGirl :

А как с травмами?

ничего смертельного....smile

Неактивен

 

#1605 24 February 2014 10:24:08

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 3

NIKOLAS78 :

Evander :

NIKOLAS78 :

Сегодня была пятнадцатиминутная роль у Аллигатора с матёрым шестилетним оппонентом по кличке Лектор,(опонент Босса в прошлом году)очень полезный и нужный для нас этап,правда с Лектором мы планировали роль в 1,5 года,но так как плановый наш опонент не подошёл нам по весу,пришлось поставить Аллигатора  с Лектором в 11 месяцев,Тор сильно прибавил в весе 33 кг,Лектор 32....
Лектор по началу поддавливал на неопытного Тора, но Тор быстро усваивал уроки и к концу ролика остановил натиск противника и переломил поединок в свою пользу....
все были в недоумении,ни кто так и не поверил что Аллигатору всего 11 месяцев и это первая его роль....
Наш Лёша Булет так болел за Аллигатора,что меня не было не видно и не слышно.....lol

Еще раз хочу поздравить вас с Тором (теперь на форуме) за хороший результат против крепкого оппонента, я очень за вас рад...!

Спасибо Сергей, Лектор взрослый, сильный, опытный, настоящий пит и  преподал нам бесценный урок, он нутром учуял нашу незрелость и начал как ураган, в первые минуты Тор  выглядел немного растеряно, ведь первый наш 2 минутный пуск  прошёл  в одну  калитку и мало чему научил нас, а тут было всё, хоть учебное пособие снимай..smile - оборона (все виды съёмов: с лап, бёдер, груди, контратака в морду, и.т.д) атака (морда, лапы, бёдра, горло, грудь, пах и всё там где надо по ситуации)  Тор схватывал всё на лету, зеркально перинимая всё что мог увидеть у Лектора и как итог Лектор зауважал нас и начал отступать уходя в глухую оборону и конечно мы завершили парочкой всё это дело уверенных скретчей.....
Я доволен.....

Ну прям такой растерянности я не заметил, просто был навал со стороны более опытного "Лектора" и Тор уверенно стал выходить из не комфортных для себя положений, а позже вообще освоился и перешёл к активным действиям. Если бы это был не ролл, Лектора на долго бы не хватило, это моё субъективное мнение...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#1606 24 February 2014 10:31:41

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 3

Evander :

NIKOLAS78 :

Evander :


Еще раз хочу поздравить вас с Тором (теперь на форуме) за хороший результат против крепкого оппонента, я очень за вас рад...!

Спасибо Сергей, Лектор взрослый, сильный, опытный, настоящий пит и  преподал нам бесценный урок, он нутром учуял нашу незрелость и начал как ураган, в первые минуты Тор  выглядел немного растеряно, ведь первый наш 2 минутный пуск  прошёл  в одну  калитку и мало чему научил нас, а тут было всё, хоть учебное пособие снимай..smile - оборона (все виды съёмов: с лап, бёдер, груди, контратака в морду, и.т.д) атака (морда, лапы, бёдра, горло, грудь, пах и всё там где надо по ситуации)  Тор схватывал всё на лету, зеркально перинимая всё что мог увидеть у Лектора и как итог Лектор зауважал нас и начал отступать уходя в глухую оборону и конечно мы завершили парочкой всё это дело уверенных скретчей.....
Я доволен.....

Ну прям такой растерянности я не заметил, просто был навал со стороны более опытного "Лектора" и Тор уверенно стал выходить из не комфортных для себя положений, а позже вообще освоился и перешёл к активным действиям. Если бы это был не ролл, Лектора на долго бы не хватило, это моё субъективное мнение...

это не только твоё мнение,это мнение большинства кто там был,остальные же просто воздержались от высказываний.....
  Хозяин Лектора пожилой питмен и уважаемый мужик, 17 лет отмотал одной ходкой и сохранил себя в отличной форме, он подошёл ко мне, пожал руку и сказал что Аллигатор первый первоходка который позволил себе так нагло вести себя с бывалым Лектором....smile

Неактивен

 

#1607 24 February 2014 11:11:56

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 3

NIKOLAS78 :

Наш Лёша Булет так болел за Аллигатора,что меня не было не видно и не слышно.....lol

это так)))) некоторые вообще думали что Аллигатор мой пес))).А хозяин Лектора вообще говорил " че стоишь? вел весь ролл пса,так помогай разнимать!"и был удивлен,когда узнал ,что до этого дня я Тора вообще никогда в живую не видел)))))))))
дааааа...скажу вам это такой шквал эмоций и адреналина.я так "завелся" будто это мой пес в ринге))))
Тор мне очень понравился,считаю более чем достойно для 11 месячного "пацана".
Коля еще раз поздравляю тебя с боевым крещениемwink))


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#1608 24 February 2014 13:42:51

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 3

BULLET1989 :

NIKOLAS78 :

Наш Лёша Булет так болел за Аллигатора,что меня не было не видно и не слышно.....lol

это так)))) некоторые вообще думали что Аллигатор мой пес))).А хозяин Лектора вообще говорил " че стоишь? вел весь ролл пса,так помогай разнимать!"и был удивлен,когда узнал ,что до этого дня я Тора вообще никогда в живую не видел)))))))))
дааааа...скажу вам это такой шквал эмоций и адреналина.я так "завелся" будто это мой пес в ринге))))
Тор мне очень понравился,считаю более чем достойно для 11 месячного "пацана".
Коля еще раз поздравляю тебя с боевым крещениемwink))

Спасибо Лёшь, ты фанат догфайта до мозга костей......big_smile

Неактивен

 

#1609 24 February 2014 14:23:31

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 3

Evander :

NIKOLAS78 :

Evander :


Еще раз хочу поздравить вас с Тором (теперь на форуме) за хороший результат против крепкого оппонента, я очень за вас рад...!

Спасибо Сергей, Лектор взрослый, сильный, опытный, настоящий пит и  преподал нам бесценный урок, он нутром учуял нашу незрелость и начал как ураган, в первые минуты Тор  выглядел немного растеряно, ведь первый наш 2 минутный пуск  прошёл  в одну  калитку и мало чему научил нас, а тут было всё, хоть учебное пособие снимай..smile - оборона (все виды съёмов: с лап, бёдер, груди, контратака в морду, и.т.д) атака (морда, лапы, бёдра, горло, грудь, пах и всё там где надо по ситуации)  Тор схватывал всё на лету, зеркально перинимая всё что мог увидеть у Лектора и как итог Лектор зауважал нас и начал отступать уходя в глухую оборону и конечно мы завершили парочкой всё это дело уверенных скретчей.....
Я доволен.....

Ну прям такой растерянности я не заметил, просто был навал со стороны более опытного "Лектора" и Тор уверенно стал выходить из не комфортных для себя положений, а позже вообще освоился и перешёл к активным действиям. Если бы это был не ролл, Лектора на долго бы не хватило, это моё субъективное мнение...

Мне тоже показалось, что Тор бы его разбил...


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#1610 24 February 2014 17:04:55

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 3

NIKOLAS78 :

BULLET1989 :

NIKOLAS78 :

Наш Лёша Булет так болел за Аллигатора,что меня не было не видно и не слышно.....lol

это так)))) некоторые вообще думали что Аллигатор мой пес))).А хозяин Лектора вообще говорил " че стоишь? вел весь ролл пса,так помогай разнимать!"и был удивлен,когда узнал ,что до этого дня я Тора вообще никогда в живую не видел)))))))))
дааааа...скажу вам это такой шквал эмоций и адреналина.я так "завелся" будто это мой пес в ринге))))
Тор мне очень понравился,считаю более чем достойно для 11 месячного "пацана".
Коля еще раз поздравляю тебя с боевым крещениемwink))

Спасибо Лёшь, ты фанат догфайта до мозга костей......big_smile

взаимноwink)))


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#1611 24 February 2014 21:10:31

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 3

ShopGirl :

а видео засекреченно?

Да....за исключением проверенных временем участников нашего раздела....

Неактивен

 

#1612 25 February 2014 09:59:18

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Николай, покажи бой своего пса. Даю слово, никому не покажу.
Кстати, напрасно ты его так назвал. Не концептуально. Аллигатор зеленый, быстро выдыхается, грызть он не умеет и он, скажем так, тупой. А Тор это варварский божок созвучный с Торой. К тому же собак с кличкой Аллигатор целое море и маленькая лужа. Твоему псу больше подходит кличка Мортифер (сокращенно Морти) - Смертоносный.

 

#1613 25 February 2014 10:47:11

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

Николай, покажи бой своего пса. Даю слово, никому не покажу.
Кстати, напрасно ты его так назвал. Не концептуально. Аллигатор зеленый, быстро выдыхается, грызть он не умеет и он, скажем так, тупой. А Тор это варварский божок созвучный с Торой. К тому же собак с кличкой Аллигатор целое море и маленькая лужа. Твоему псу больше подходит кличка Мортифер (сокращенно Морти) - Смертоносный.

Аллигатор для протокола,а по факту все его нежно Тортиком называют,даже в ринге....big_smile
ссылку в личку тебе скинул, комментарии можно здесь оставлять,ни чего в этом страшного не вижу,главное что бы без кровавых подробностей....big_smile

Неактивен

 

#1614 25 February 2014 11:09:04

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Спасибо. Посмотрел. Непонятно, почему Тор не делал длительные захваты и очень долго скользил клыками по оппоненту. Оппонент не подставлялся? У оппонента что-то очень быстро пошла пена изо рта и мне кажется он не выносливый. Тор один раз мощно подставился, но у оппонента не хватило мозгов пойти в пах, хотя Тор именно его и подставил. Затем собаки начали грызться, Тор схватил заднюю ногу оппонента, а тот мордой уткнулся Тору в хозяйство, я даже испугался.
Понравилось, что оба дрались молча и после того как их разняли они не гавкали и не рычали друг на друга и не скалили зубы.
Теперь технический вопрос: разжимать челюсти палками не опасно? Нельзя повредить зубы? Не лучше собаку немного придушить?

 

#1615 25 February 2014 11:24:41

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер 3

Николай, как посмотреть роллик?

Неактивен

 

#1616 25 February 2014 11:31:19

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

Спасибо. Посмотрел. Непонятно, почему Тор не делал длительные захваты и очень долго скользил клыками по оппоненту. Оппонент не подставлялся?

Тор неопытный щенок, это первая его роль,во многих ситуациях он просто ещё не понимает что ему делать....

Кот :

Теперь технический вопрос: разжимать челюсти палками не опасно? Нельзя повредить зубы? Не лучше собаку немного придушить?

Стеки деревянные,а зубы прочнее дерева,если делать всё правильно,то повреждения исключены....
  А душить бойца ни в коем случае нельзя,ему ведь после на скретч идти.....

Неактивен

 

#1617 25 February 2014 11:32:21

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 3

Georgiy :

Николай, как посмотреть роллик?

Ща скину в личку...

Неактивен

 

#1618 25 February 2014 12:06:10

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер 3

NIKOLAS78 :

Georgiy :

Николай, как посмотреть роллик?

Ща скину в личку...

Благодарю.
Тор выглядел лучше.

Неактивен

 

#1619 25 February 2014 12:18:10

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 3

Georgiy :

NIKOLAS78 :

Georgiy :

Николай, как посмотреть роллик?

Ща скину в личку...

Благодарю.
Тор выглядел лучше.

однозначно,но есть ещё много пробелов....

Неактивен

 

#1620 25 February 2014 12:29:09

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

А тарзанке он висит?

 

#1621 25 February 2014 12:30:47

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

А тарзанке он висит?

нет,если это шкура он её жрёт,канат ему вообще не интересен....

Неактивен

 

#1622 25 February 2014 12:40:29

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 3

так же пускали в ролик мать Хаммера - Сандру, решили размять немного, правда оппонент был с перевесом,ну ни чего,она отлично справилась....

Отредактировано NIKOLAS78 (25 February 2014 14:01:58)

Неактивен

 

#1623 25 February 2014 12:46:11

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

NIKOLAS78 :

Кот :

А тарзанке он висит?

нет,если это шкура он её жрёт,канат ему вообще не интересен....

Вот меня это тоже бесит. Мой шкуру тоже жрет. Остальные вещи - тряпье пытается разорвать, а не намертво вцепиться, чтобы я его раскрутил. Любит палки, но я не даю ему их грызть. Только гоняю его при помощи них. Причем он любит только крупные палки. За мелкими может и не побежать. Сейчас я гоняю его в основном ими, так как за лазером он уже хреново бегает.
А на удочку ему вообще насрать! Он пытается схватить не "приманку", а саму палку. За лазером бегал как реактивный, но когда просек что к чему - норовит (и порой у него это получается) прихватить руку, в которой находится лазерная указка.

 

#1624 25 February 2014 13:48:16

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 3

Когда я смотрел ролл Босса против Лектора, очень волновался за Босса, который не смотря на то, что практически не допускал ошибок, действовал на грани своих моральных сил. В данном случае, не смотря на молодость и неопытность Тора, у него просматривался огромный потенциал, он и ошибок наделал прилично, но как легко он их исправлял, выходя из неудобных положений и освобождаясь от захватов своего матёрого оппонента. Я думаю, что если бы этот ролл продлился без остановок ещё какое то время, для Лектора это закончилось бы плачевно, а Тор лишь малость разогрелся и немного вошёл во вкус! Я лично так вижу этот ролл...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#1625 25 February 2014 14:00:11

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 3

Evander :

Когда я смотрел ролл Босса против Лектора, очень волновался за Босса, который не смотря на то, что практически не допускал ошибок, действовал на грани своих моральных сил.

Босс не допускал ошибок потому что сидел в глухой обороне даже и на секунду не помышляя об атаке и когда их развели на скретч его стоп и был тому подтверждением...

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry