Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#2001 10 February 2014 21:45:37

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Buster :

Haze :

У меня был  пит из под суки с титулом ром,его я вырастил с двух недельного возраста и до двух лет не слышал от него не звука!!! серьёзно. не лаял не рычал не скулил,Изредка бурчал что то.В ринге был холодным,его по частям рвали,а он просто молчит.Продал в другую страну и там на него пустили подряд несколько собак,сломали киль,плечо и он молчит

Хэйз,я уже как то писал свое мнение,что холодная собака -это некий сдвиг психический у бойцовой собаки.

А может, не так уж и неправ был наш (ваш smile ) гуру Корбелев? Что-то странное есть в этих холодных питах (такое же странное, как дедгейм, не наблюдающийся ни в какой другой породе). Что это? Полное отсутствие инстинкта защиты? (что в принципе невозможно в природе). А как с добычей у таких "айсбергов"? На что-нибудь тренируются? Кошек давят? Жаль, что не было возможности понаблюдать за таким холодным питом, поработать по выявлению у него природных инстинктов и выяснению их развития или невозможности развития.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#2002 10 February 2014 22:08:28

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Бирюк :

Вейстпуллинг самого сильного в мире пса:

http://www.youtube.com/watch?v=L_134WtPOEI

Да и по логике странно было бы, наверное, если бы единственный в мире "рукопашник-поножовщик" был не самым сильным на этой грешной земле.

А чо никто не спорит-то? Даже как-то немножко обидно. smile
   Мы тут с Данькой заготовили простые, но убойные ответы, типа: "Может покажешь что-нибудь аналогичное? Видео - в студию". smile   Или на ехидный вопрос : "А на официальных соревнованиях с рельсами и шлейкой вы какое место заняли?" последовал бы не менее ехидный ответ: "Ты бы ещё в КНПВ (на сегодняшний день считается самой лучшей системой защитной дрессуры) с выбрасыванием на бегу пистолета (а про нож они там никогда даже не слышали), - ты бы ещё в КНПВ нам с Данькой посоветовал посоревноваться."  smile
   Выходит, что зря шею мыли? Будем теперь, как дурни, с мытой шеей ходить?  smile

Отредактировано Бирюк (10 February 2014 22:20:47)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#2003 10 February 2014 22:23:24

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Бирюк :

Buster :

Haze :

У меня был  пит из под суки с титулом ром,его я вырастил с двух недельного возраста и до двух лет не слышал от него не звука!!! серьёзно. не лаял не рычал не скулил,Изредка бурчал что то.В ринге был холодным,его по частям рвали,а он просто молчит.Продал в другую страну и там на него пустили подряд несколько собак,сломали киль,плечо и он молчит

Хэйз,я уже как то писал свое мнение,что холодная собака -это некий сдвиг психический у бойцовой собаки.

А может, не так уж и неправ был наш (ваш smile ) гуру Корбелев? Что-то странное есть в этих холодных питах (такое же странное, как дедгейм, не наблюдающийся ни в какой другой породе). Что это? Полное отсутствие инстинкта защиты? (что в принципе невозможно в природе). А как с добычей у таких "айсбергов"? На что-нибудь тренируются? Кошек давят? Жаль, что не было возможности понаблюдать за таким холодным питом, поработать по выявлению у него природных инстинктов и выяснению их развития или невозможности развития.

Ты знаешь,Бирюк,зоопсихологи вряд ли исследовали холодных питов.Да и если бы исследовали,то не думаю,что правильные бы выводы сделали.Ибо рабочих питов они считают "свихнувшимися" собаками,у которых отсутствуют нормы поведения и повадки,присущие собакам.
И кстати холодных питов не так уж и мало.И думаю этот феномен присущ именно "бойцовым собакам". Не знаю,как насчет котов,скорее всего вряд ли.Ибо со стороны такая собака выглядит отрешенной от всего мира и создается ощущение железобетонного спокойствия.Холодного пита можно провести в сантиметре от рвущегося на него и клацающего зубами оппонента и ни один мускул не дрогнет на его теле,он даже не посмотрит на него,честное слово,вживую наблюдал...


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#2004 10 February 2014 22:37:28

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Buster :

Холодного пита можно провести в сантиметре от рвущегося на него и клацающего зубами оппонента и ни один мускул не дрогнет на его теле,он даже не посмотрит на него

Ну нифига себе выдержка! Я бы и то так не смог. smile
   Тут уже не просто железобетонная нервуха, тут нервы из железных канатов отдыхают.
   А какие они в жизни-то, эти "айсберги"? Самой жизни способны радоваться?


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#2005 10 February 2014 22:40:39

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Опять 25.....


Бирюк, моему Цекрбьу хоть иолку в зад, хоть ботинком на уши. Ему пох.


А если ему пох, то матчевому питу ТЕМ БОЛЕЕ.

Мне тоже не нравятся кровавые штучки, но тем не менеее. Жесткий тест есть жесткий тест.

 

#2006 10 February 2014 22:46:49

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Бирюк :

Buster :

Холодного пита можно провести в сантиметре от рвущегося на него и клацающего зубами оппонента и ни один мускул не дрогнет на его теле,он даже не посмотрит на него

Ну нифига себе выдержка! Я бы и то так не смог. smile
   Тут уже не просто железобетонная нервуха, тут нервы из железных канатов отдыхают.
   А какие они в жизни-то, эти "айсберги"? Самой жизни способны радоваться?

Вот и я о том,же,про нервы...Ненормально это.А насчет радоваться жизни,то не знаю как дома,а на улице - просто овощ,ничем не интересуется,трусит у ноги рядом,когда хозяин идет,остановится и он стоит спокойно и ждет,все по хрен.Может они разные? Кого я встречал-все такие были.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#2007 10 February 2014 23:56:35

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Кот :

Если пит скулит - значит говно. Без лирики.

Когда - за шкирку? Или когда - иголкой в задницу? Ты, кстати, своего Церба иголкой не тестировал? Попробуй. smile

Отредактировано Бирюк (11 February 2014 00:05:15)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#2008 11 February 2014 00:10:02

marjag
Забанен
Зарегистрирован: 23 January 2013
Сообщений: 525

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Kot,не знаешь ты ничего прo питбулей.....


Я — часть той силы, что вечно хочет добра и вечно совершает зло!

Неактивен

 

#2009 11 February 2014 00:35:09

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Кот :

Если пит скулит - значит говно. Без лирики.

Кот,ты тоже палку перегибаешь.Пит чувствует боль и вполне может скулить при сильных болевых воздействиях в быту,другое дело,что поднятие за шиворот к таким не относится  .Мой пит все время тянул,поэтому у него были повреждения подушечек на лапах.И когда бывало проходил через дорогу,а дорога была полита реагентами,то он начинал поджимать лапы и было видно,что ему очень больно,хотя и не скулил.Поэтому я старался на руках его переносить через дорогу.А по твоим постам создается впечатление,что пит должен быть вообще бесчувственным.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#2010 11 February 2014 00:47:49

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Кот,только практическое погружение в тему, позволит тебе делать правильные выводы,очень много нюансов которые сложно передать на письме, недавно был матч, так вот одна из собак время от времени не то что скулила, а орала как шавка, да, временами ей было действительно не сладко, но через полтора часа этот скулящий пёс остановил достойного  противника и получил титул 1w....

Отредактировано NIKOLAS78 (11 February 2014 01:45:15)

Неактивен

 

#2011 11 February 2014 01:27:10

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Никогда не смирюсь с тем, что скулящий щен пита это нормально.

 

#2012 11 February 2014 02:07:05

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

NIKOLAS78 :

Кот,только практическое погружение в тему, позволит тебе делать правильные выводы,очень много нюансов которые сложно передать на письме, недавно был матч, так вот одна из собак время от времени не то что скулила, а орала как шавка, да, временами ей было действительно не сладко, но через полтора часа этот скулящий пёс остановил достойного  противника и получил титул 1w....
Так что запомни боец: -"Ты можешь в штаны нассать, но поставленную задачу выполнить должен...." big_smile

Николай,есть собаки делающие постоянно повороты, кусающие куда попало и не держащие хвата,но зато не останавливающиеся.Ты как, вышел бы с такой в матч? Мне лично было бы стыдно.Как и с собакой,визжащей постоянно от боли,пусть и пулей вылетающей в скрэтчи.Недавно я писал,что видел такого,причем с великолепной родословной. Брак он разный бывает.Понятно,что питы не все одинаковые,как по физухе,таланту,так и по нервной системе и терпении боли.Одни визжат как только их за нос возьмут,другие терпят это и не издают ни звука.Некоторые визжат,если кусач за лапу берет и ломать ее начинает,другие безмолвно и это терпят.Конечно идеальные питы редко попадаются:чтобы и Асс был и с физухой завидной и боль как партизан терпел.Но такие есть.Асса такого не видел,не то,чтобы супер-бойцов вживую не видел,но не видел их в таких положениях,чтобы можно было судить о терпении боли.Но помню однажды видел одного пита,довольно среднего уровня,но геймный был до ужаса.С любым противником,с каким его не роллировали,с любым перевесом,орал в углу и пулей летел на скрэтчи,несмотря на то,что всегда ему крепко доставалось,ввиду отсутствия способностей.И вот прошли ему в пах,вернее даже в живот,противник схватил его прямо за член и начал делать трепы.Я думал сейчас ему конец настанет,оторвет нахрен...Он ни звука не издал.Секунд 10 прошло,пока сообразили что к чему,зафиксировали собак и еле стэком сумели освободить бедолагу.Весь член в крови,но питу похрен,рвется в бой и никого визга или скулежа.Пустили его на скрэтч,вылетел как всегда пулей и продолжал драться.Вот в моем представлении,в идеале пит и должен так терпеть боль.И очень терпеливых в той или иной мере,во всяком случае когда ни звука не издавали,когда им нос в фарш превращали-я достаточно видел.Собаки других пород (у кого бульдога в крови нет) обычно такое терпеть не могут.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#2013 11 February 2014 02:21:58

marjag
Забанен
Зарегистрирован: 23 January 2013
Сообщений: 525

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

http://savepic.net/4533974.jpg


Я — часть той силы, что вечно хочет добра и вечно совершает зло!

Неактивен

 

#2014 11 February 2014 06:25:58

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Сергей, Данька твой молодец и ты молодец, но лучше сделай шлею, поверь медику, то есть мне)))
Пока наша с Сергеем тема закрыта, если можно напищу тут-почти все правы в той или иной степени и то, что скулящий, недоверчивый, боящийся резких звуков, холодный пит-это брак, брак прежде всего как собака, у которой генетически железобетонная психика тут должна быть, поэтому я тут полностью согласна (ну хоть в чем-то у нас мнения сошлисьsmile)  с Buster. Но так же согласна с Николаем и Haze, (извините я имени вашего не знаю), если в ринге пит ломится работать и хорошо это делает, но может поорать-то это не делает его отстоем. Ситуаций по жизни-да может быть много- где-то взвизгнет, особенно если сообразит, что поганенькое поведение принесет пользу-отстанут, например) Лично мне, безусловно, импонируют питы с гибкой и железобетонной психикой, такие собаки да, нагловатые и грубоватые где-то) У меня есть два случая-один очень горестный, но показавший, что у меня был очень замечательный пит-Рамсес у нас погиб от отравления, мы бросили все финансовые и ветеринарные возможности для спасения, но увы,  начавшийся  и понесшийся, как лавина панкрео и гепатонекроз не оставили шансов, от собаки осталась половина, есть он не мог, только на капельницах был, лимонно желтый, когда в последний день, еще на что-то надеясь, приехали в клинику на все процедуры, Рамсес  был почти в коме, ходить он уже не мог. Так вот, из кабинета с приема выводят собаку и он видя ее, пополз по полу,  чтобы атаковать, мы его подняли на руки, а он глаз с собаки не сводит и пытается вырваться. Там  врачи стояли в шоке и как бы негативно они не относились к зооагрессии питов-даже они отдали дань увиденному и сожалели, что так и не смогли вытянуть собаку.
И второй, когда я летала с Буллисом в Москву-летел он багажом, отдала я его в Карго в 6 утра, вылет в 8, лететь 4 часа, в багажном было всего +2!!!! с..и, обманули меня, сказали, что бывает +10+15...во время полета все узнала, реальную температуру. По прилету в Москву я ждала, когда мне его выдадут еще 2,5 часа. Вобщем когда меня запустили в грузовую зону за клеткой, я была уже почти вся седая от переживаний за собаку) подходят ко мне грузчики и спрашивают-это ваша собака? да, говорю, моя. Такой молодец, вообще ни звука не издал, вокруг него снуют люди туда-сюда, разгрузка идет, шум и от всего и от самолетов взлетающих, садящихся и так далее, кто был в грузовом Карго Внуково, тот может представить себе, что там) 8,5 часов-одинокой неизвестности для собаки, из которых 4 часа-при +2! привыкшей быть всегда дома, с нами. В машине проторчали 3 часа в пробке на Садовом-сидел себе, в окно зырил, на улице +30)))) приехали к заводчице и вобщем-то почти через 2 часа опять оставили его одного в чужой квартире-уехали по гостям, залез на кровать и дрых) А на следующий день-целый день выставки на улице, много рингов. ибо было 3 выставки, огромное количество других собак и 48 питов на монке-раздражителей ого-го) замечательно отвыставлялся, куражно, почти везде на первом или втором месте, все время пытался "сожрать" конкурентов в ринге), а на следующий день-обратный такой же путь на самолете)))) Уже дома, когда забирали из грузового-выбежал из клети, обоссал дерево, радостно попрыгал на мужа с обнимашками, уверенно побежал на стоянку и нашел нашу машину))) И вот хоть бы как-то где-то усталость, нервозность или еще какие-либо переживания, в салоне обычно слышно, если собака воет или визжит в грузовом-он же под ним прямо, нет была тишина. Так что, в целом-о психике Буллиса тоже судить можно, она у него отличная)

Отредактировано BF's RedBull (11 February 2014 06:38:55)

Неактивен

 

#2015 11 February 2014 06:35:30

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Кот :

Бирюк, я своему Цербу устроил очень жесткий тест. И боюсь что такой тест не устроили зщдешние питмены. Моему Цербу твоя иголка в задницу до жопы.

Расскажи, плиз, а что за тест?

Неактивен

 

#2016 11 February 2014 08:33:17

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

BF's RedBull :

Кот :

Бирюк, я своему Цербу устроил очень жесткий тест. И боюсь что такой тест не устроили зщдешние питмены. Моему Цербу твоя иголка в задницу до жопы.

Расскажи, плиз, а что за тест?

Обманывает)))

Неактивен

 

#2017 11 February 2014 09:09:38

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Бирюк :

А может, не так уж и неправ был наш (ваш smile ) гуру Корбелев? Что-то странное есть в этих холодных питах (такое же странное, как дедгейм, не наблюдающийся ни в какой другой породе). Что это? Полное отсутствие инстинкта защиты? (что в принципе невозможно в природе). А как с добычей у таких "айсбергов"? На что-нибудь тренируются? Кошек давят? Жаль, что не было возможности понаблюдать за таким холодным питом, поработать по выявлению у него природных инстинктов и выяснению их развития или невозможности развития.

Не знаю, видимо мы все по разному трактуем, что такое холодный пит-я знаю двух холодных сук. Одна холодная питка, ей уже 11 лет, живет с гладкой колли, вернее теперь с двумя-мать и сын, так вот подружка колли не раз дырявила шкуру ей, в прошлом году глаз повредила-вовремя успели все необходимое сделать, чтобы не потерять. Она азартна с игрушками, прямо любит играть и не видит и не слышит ничего, если рядом игрушка. На курсинг приезжали-бегала за приманкой только так) НО! вот колли дома ее может загасить морально, на улице она может зубы показать,  не нападает первая, но всегда отзывается от собаки, когда как-то встретились на прогулке в полях, я оставила Буллиса в наморднике, когда он просто подбежал понюхать, она зубы показывает, но видно, что опасается и старается к хозяйке поближе подойти. И вторая. молодая, я фотку показывала-так же никаких конфликтов с собаками, на Буллиса скалит зубы, когда он ее за это гасить кидается, поджимает хвост, падает на спину и визжит, но дико зациклена на игрушках и так же за приманкой на курсинге летает))))) То есть для меня холодный пит-это, скажем так, как обычная, иногда трусоватая или же нет собака без признаков доминирования, но на иные области это может и не распространяться-поэтому с ними очень хорошо играют в игрушки-добычливость и азарт есть) Но для меня это порок НС у породы.

Неактивен

 

#2018 11 February 2014 10:54:55

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Кот :

Бирюк, я своему Цербу устроил очень жесткий тест. И боюсь что такой тест не устроили зщдешние питмены. Моему Цербу твоя иголка в задницу до жопы.

Здесь тема рабочих питов, а у них один тест, это ринг, а то что ты Кот со своим Цербером проделываешь,так голь на выдумки хитра....big_smile

Неактивен

 

#2019 11 February 2014 11:10:11

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Buster :

NIKOLAS78 :

Кот,только практическое погружение в тему, позволит тебе делать правильные выводы,очень много нюансов которые сложно передать на письме, недавно был матч, так вот одна из собак время от времени не то что скулила, а орала как шавка, да, временами ей было действительно не сладко, но через полтора часа этот скулящий пёс остановил достойного  противника и получил титул 1w....
Так что запомни боец: -"Ты можешь в штаны нассать, но поставленную задачу выполнить должен...." big_smile

Николай,есть собаки делающие постоянно повороты, кусающие куда попало и не держащие хвата,но зато не останавливающиеся.Ты как, вышел бы с такой в матч? Мне лично было бы стыдно.Как и с собакой,визжащей постоянно от боли,пусть и пулей вылетающей в скрэтчи.Недавно я писал,что видел такого,причем с великолепной родословной. Брак он разный бывает.Понятно,что питы не все одинаковые,как по физухе,таланту,так и по нервной системе и терпении боли.Одни визжат как только их за нос возьмут,другие терпят это и не издают ни звука.Некоторые визжат,если кусач за лапу берет и ломать ее начинает,другие безмолвно и это терпят.Конечно идеальные питы редко попадаются:чтобы и Асс был и с физухой завидной и боль как партизан терпел.Но такие есть.Асса такого не видел,не то,чтобы супер-бойцов вживую не видел,но не видел их в таких положениях,чтобы можно было судить о терпении боли.Но помню однажды видел одного пита,довольно среднего уровня,но геймный был до ужаса.С любым противником,с каким его не роллировали,с любым перевесом,орал в углу и пулей летел на скрэтчи,несмотря на то,что всегда ему крепко доставалось,ввиду отсутствия способностей.И вот прошли ему в пах,вернее даже в живот,противник схватил его прямо за член и начал делать трепы.Я думал сейчас ему конец настанет,оторвет нахрен...Он ни звука не издал.Секунд 10 прошло,пока сообразили что к чему,зафиксировали собак и еле стэком сумели освободить бедолагу.Весь член в крови,но питу похрен,рвется в бой и никого визга или скулежа.Пустили его на скрэтч,вылетел как всегда пулей и продолжал драться.Вот в моем представлении,в идеале пит и должен так терпеть боль.И очень терпеливых в той или иной мере,во всяком случае когда ни звука не издавали,когда им нос в фарш превращали-я достаточно видел.Собаки других пород (у кого бульдога в крови нет) обычно такое терпеть не могут.

Да я абсолютно согласен с тобой...
но для того что бы отбраковать щенка только лишь из-за того что он скулит при взятии за холку,нужно иметь практический опыт,повторюсь,тут очень много нюансов,щенок может скулить по разным причинам и что бы в этом разобраться самый надёжный способ это по возможности периодически навещать заводчика и наблюдать за щенком до того момента как вы его заберёте себе....

Неактивен

 

#2020 11 February 2014 12:04:33

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Артем, так что именно за тест? что он из себя представляет?

Неактивен

 

#2021 11 February 2014 12:13:02

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Кот :

Николай, не веришь - дело твое. Врать не в моем обыкновении.

Если ты про хват щенка за холку,то я ни чего не принимаю на веру, я точно знаю что ни кто из знакомых мне питменов таким образом не ведёт отбраковку щенков в питомниках.
А если ты про свой эксклюзивный тест,так это тебе в другую ветку надо....

Отредактировано NIKOLAS78 (11 February 2014 12:24:04)

Неактивен

 

#2022 11 February 2014 12:22:24

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Кот :

Оксана, тест на жесткость (стойкость).
На гейм я его естественно не проверял....

О Боже,даже боюсь представить что ты с бедным Цербером вытворял...big_smile

Отредактировано NIKOLAS78 (11 February 2014 12:23:02)

Неактивен

 

#2023 12 February 2014 11:35:59

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Boxing :

А может поэксперементировать с натуралкой? Мясо , печень, творог и все дела + режим  - глядишь и аппетит появиться

Сразу оговорюсь,я ни кого не призываю.....
Большинство питменов которых я лично знаю кормят своих собак натуралкой, в основном используют мясные каши,рис,гречка,макароны....
  Недавно у меня завязалась дружба с одним из самых успешных питменов нашего региона в питомнике которого около двадцати собак...
  Так вот,он мешками покупает пшеницу,кукурузу, гречневый брак,рисовый брак,всё это перемалывает в комбикорм и на этой основе варит мясные каши,собаки у него не только отлично выглядят,но и показывают высокие результаты в ринге.....

Неактивен

 

#2024 17 February 2014 18:38:11

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Если в теме будет ругань и флуд ,она будет закрыта навсегда


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#2025 17 February 2014 18:43:56

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Ура ура. Наконец-то покажу фотки Виски.
http://f5.s.qip.ru/~fCiXF8zg.jpg
http://f6.s.qip.ru/~fCiXF8zj.jpg
http://f6.s.qip.ru/~fCiXF8zk.jpg
http://f5.s.qip.ru/~fCiXF8zl.jpg


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry