Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#1576 11 February 2014 21:39:17

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 3

Evander :

Турик :

Кормом "Брит", и в качестве добавок рыбий жир и витамины для зубов и костей.

Конкретно какой "Брит"? Дело в том, что в нём и так много протеина и достаточное количество других необходимых элементов...

Я думаю, что это полностью сбалансированный корм. Дополнительно ни чего давать не нужно, только корм строго по весу и в неограниченном количестве чистую воду.


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#1577 11 February 2014 21:39:43

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 3

Вот таким
http://sytyidrug.ru/images/stories/virtuemart/product/brit_premium_large_junior_800x600.jpg


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#1578 11 February 2014 21:42:46

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 3

Турик :

Пророк :

Турик :

Ребят, такой вопрос. Кто что думает по поводу подкормки щенка протеином?

Ни к чему, главное костяк, протеином можно напортачить, зачем щенку мускулатура, может неправильно скелет сформироваться, я лично просто яйца давал время от времени.

Она плохо ест, и в итоге плохо набирает мышечную массу.

Хочешь, чтобы она имела хороший аппетит?
1. Не перекармливай.
2. Давай только этот корм без каких либо добавок и кусков со стола (по возрасту и весу собаки).
Всё будет у тебя нормально, не переживай.


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#1579 11 February 2014 21:47:31

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 3

Хороший корм. там всё, что нужно для правильного развития щенка...! Дополнительно ни чего не давай, испортишь собаку (Только корм необходимое количество раз, по возрасту и чистую воду).


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#1580 11 February 2014 21:48:27

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 3

Evander :

Турик :

Пророк :


Ни к чему, главное костяк, протеином можно напортачить, зачем щенку мускулатура, может неправильно скелет сформироваться, я лично просто яйца давал время от времени.

Она плохо ест, и в итоге плохо набирает мышечную массу.

Хочешь, чтобы она имела хороший аппетит?
1. Не перекармливай.
2. Давай только этот корм без каких либо добавок и кусков со стола (по возрасту и весу собаки).
Всё будет у тебя нормально, не переживай.

Я и так перестал давать любые кусочки, до этого она вообще 1-2 раза в день ела с неохотой, сейчас ест все 3, но полностью все равно не доедает, аппетит не очень.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#1581 11 February 2014 21:53:31

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 3

Турик :

Evander :

Турик :


Она плохо ест, и в итоге плохо набирает мышечную массу.

Хочешь, чтобы она имела хороший аппетит?
1. Не перекармливай.
2. Давай только этот корм без каких либо добавок и кусков со стола (по возрасту и весу собаки).
Всё будет у тебя нормально, не переживай.

Я и так перестал давать любые кусочки, до этого она вообще 1-2 раза в день ела с неохотой, сейчас ест все 3, но полностью все равно не доедает, аппетит не очень.

Если она не доедает положенное количество корма, примерно через 30 минут после начала приёма пищи его следует убрать, а следующее кормление не увеличивать на недоеденную порцию.


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#1582 11 February 2014 22:09:43

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 3

Evander :

Турик :

Evander :


Хочешь, чтобы она имела хороший аппетит?
1. Не перекармливай.
2. Давай только этот корм без каких либо добавок и кусков со стола (по возрасту и весу собаки).
Всё будет у тебя нормально, не переживай.

Я и так перестал давать любые кусочки, до этого она вообще 1-2 раза в день ела с неохотой, сейчас ест все 3, но полностью все равно не доедает, аппетит не очень.

Если она не доедает положенное количество корма, примерно через 30 минут после начала приёма пищи его следует убрать, а следующее кормление не увеличивать на недоеденную порцию.

Да я все это знаю, только корм я убираю минут через 5-8, у меня нет времени ждать пока она в...тся. Ребят из-за ваших библейских споров у нас скоро и этой темы не останется, и тогда мы все дружно пойдем засирать тему стаффов...


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#1583 11 February 2014 22:17:54

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 3

Турик :

Evander :

Турик :


Я и так перестал давать любые кусочки, до этого она вообще 1-2 раза в день ела с неохотой, сейчас ест все 3, но полностью все равно не доедает, аппетит не очень.

Если она не доедает положенное количество корма, примерно через 30 минут после начала приёма пищи его следует убрать, а следующее кормление не увеличивать на недоеденную порцию.

Да я все это знаю, только корм я убираю минут через 5-8, у меня нет времени ждать пока она в...тся. Ребят из-за ваших библейских споров у нас скоро и этой темы не останется, и тогда мы все дружно пойдем засирать тему стаффов...

Терпение, и всё постепенно наладится, главное методичность...

Отредактировано Evander (11 February 2014 22:27:56)


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#1584 11 February 2014 22:18:10

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 3

Неактивен

 

#1585 11 February 2014 23:42:27

Boxing
Без пяти минут зоолог
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 09 September 2012
Сообщений: 2228

Re: Американский питбультерьер 3

Турик :

Evander :

Турик :


Я и так перестал давать любые кусочки, до этого она вообще 1-2 раза в день ела с неохотой, сейчас ест все 3, но полностью все равно не доедает, аппетит не очень.

Если она не доедает положенное количество корма, примерно через 30 минут после начала приёма пищи его следует убрать, а следующее кормление не увеличивать на недоеденную порцию.

Да я все это знаю, только корм я убираю минут через 5-8, у меня нет времени ждать пока она в...тся. Ребят из-за ваших библейских споров у нас скоро и этой темы не останется, и тогда мы все дружно пойдем засирать тему стаффов...

А может поэксперементировать с натуралкой? Мясо , печень, творог и все дела + режим  - глядишь и аппетит появиться

Неактивен

 

#1586 12 February 2014 00:18:02

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 3

К натуралке у нее аппетит и так присутствует, но мне удобнее кормить сушкой. Когда она вообще практически не ела, я думал перевести на натуралку, но сейчас все не так плохо.

Отредактировано Турик (12 February 2014 00:18:27)


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#1587 12 February 2014 00:23:08

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

BF's RedBull :

выраженная агрессия именно к собакам-это питы.

Тогда правильнее говорить не "зооагрессия", а "киноагрессия" или "догоагрессия". smile
   Ты полагаешь, Оксаночка, что к другим животным, а тем более к диким животным, зооагрессии у питбулей возникнуть не может? smile
   Я сейчас поделюсь парочкой мыслишек (не исключено, что они будут небезынтересны и, возможно, прольют немножко света на это тёмное дело smile ).
   Начнём с киноагресии (или догоагрессии smile ). Почему некоторые питы рвут и мечут при виде собаки в ринге и могут относиться к ней совершенно спокойно вне ринга? Причём, речь идёт не о "НЕвключенных" или "НЕДОвключенных" (разумеется в эту категорию не могут входить собачки догфайтовского (как я это называю) будочно-цепного выращивания или собачки юных травильщиков, помешанных на их уличных "пусках" с драчками). Мне почему-то думается, причина в том, что питбули, о которых я говорил, включаются там, где их включали (а именно в ринге). Говоря упрощённым научным языком, у таких питов инстинкт борьбы вспыхивает (включается) в тех знакомых условиях, где им было оказано сопротивление, причём жёсткое сопротивление, стимулирующее этот самый инстинкт борьбы. Надеюсь, нет нужды объяснять, что такое для собачки маркер? (если есть такая нужда, то это легко поправить smile ). Так вот для тех питбулей маркером будет являться именно ринг и вся сопутствующая ему обстановка и атмосфера. Именно в ринге у них вспыхивает настоящий инстинкт борьбы, и они заранее, руководствуясь собственным опытом, готовы к этой самой борьбе. А в других местах (где-нибудь на улице) этот пресловутый инстинкт борьбы при виде собачки попросту не пробуждается, поскольку опыт говорит, что в данной ситуации никакой борьбы, а тем более жёсткой, быть не может. Так происходит дифференциация и реакция на соответствующие маркеры.
   Данька, к примеру, не может "включиться" на Феньку, даже когда она его "атакует":

http://www.youtube.com/watch?v=wY6xPAV0pc4

Её "атака" недостаточный стимул для того, чтобы пробудить в нём инстинкт борьбы (читай, желание убить её). Поскольку они давно дружат:

http://www.youtube.com/watch?v=siw9_qXWepE

Что совершенно не мешает Даньке испытывать острое желание задавить любую уличную кошку. Т.е. на всех остальных кошек он "включен". Я потому взял слово "включен" в кавычки, что настоящего включения, когда у Даньки что называется "сносит голову" (а я наблюдал у него такое трижды), на котах просто не происходит (слишком слабо сопротивление для того, чтобы возбудить истинный инстинкт борьбы).
   Что касается собак, в частности сук, то и тут вот такого игривого сопротивления (сегодняшняя встреча)... :   

http://www.youtube.com/watch?v=anjJrpWBiGs   

- и даже не совсем игривого... :

http://www.youtube.com/watch?v=RZe6Hg-M-m8 

- и даже совсем не игривого (осталось за кадром) явно недостаточно, чтобы пробудить этот самый инстинкт борьбы (у Даньки, как я уже говорил крышу сносило трижды, - и только на взрослых кобелей).
   А вот здесь сегодняшняя встреча с доминантной догинькой (предыдущий ролик был снят прошлой зимой), которая уже не пытается доминировать даже в полуигривой форме:

http://www.youtube.com/watch?v=71UfXc7i5Ng

Вот такой расклад. smile
   И ещё. Ты не задумывалась, Оксаночка, что у питбулей "зооагрессия" именно к собачкам особенно выражена, быть может, по той простой причине, что другие звери, способные вызвать у них настоящий инстинкт борьбы, встречаются в наших городах значительно реже. smile

BF's RedBull :

Знаю некоторых стаффов, которые давят всех кошек, мышек в полях, а с собаками не особо рвутся драться. Хотя тут тоже вопрос-может хоз так научил???

Вот именно. Вопрос в том, пробудил или не пробудил этот хоз у своего стафа пресловутый инстинкт борьбы (а в случае с мышками - чистый добычной инстинкт) по отношению ко всем упомянутым зверушкам, включая и собачек. smile
   Другое дело, что пробудить его у питбуля значительно легче, учитывая его особую предрасположенность к борьбе.

Отредактировано Бирюк (12 February 2014 00:31:05)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#1588 12 February 2014 01:02:50

Наталия-S
Любознательный
Зарегистрирован: 14 March 2013
Сообщений: 111

Re: Американский питбультерьер 3

http://i011.radikal.ru/1402/03/c2de79f939ec.jpg

Сэт летяга)))

http://s003.radikal.ru/i204/1402/41/d46f084805fa.jpg

Неактивен

 

#1589 12 February 2014 01:07:08

Наталия-S
Любознательный
Зарегистрирован: 14 March 2013
Сообщений: 111

Re: Американский питбультерьер 3

тема ещё о питбулях)))

http://s020.radikal.ru/i705/1402/8b/7241240be7bd.jpg

http://s018.radikal.ru/i509/1402/ec/9f251283a469.jpg

Неактивен

 

#1590 12 February 2014 01:27:20

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 3

Бирюк :

Я сейчас поделюсь парочкой мыслишек (не исключено, что они будут небезынтересны и, возможно, прольют немножко света на это тёмное дело smile ).
   Начнём с киноагресии (или догоагрессии smile ). Почему некоторые питы рвут и мечут при виде собаки в ринге и могут относиться к ней совершенно спокойно вне ринга? Причём, речь идёт не о "НЕвключенных" или "НЕДОвключенных" (разумеется в эту категорию не могут входить собачки догфайтовского (как я это называю) будочно-цепного выращивания или собачки юных травильщиков, помешанных на их уличных "пусках" с драчками). Мне почему-то думается, причина в том, что питбули, о которых я говорил, включаются там, где их включали (а именно в ринге)..

Вот это ты правильно написал.Мне еще давно опытные люди советовали,что роллировать пита нужно обязательно в ринге и никаких роллов на природе или еще где то.Чтобы у пита складывалось определенная связь:ринг-работа.В результате этого пит будет по другому воспринимать собак на улице и возможно даже не будет трогать собак,спокойно подходящих нюхаться с ним. Я всегда советовал этому правилу и никогда не пускал собаку не в ринге.И хотя разные стычки с собаками бывали на улице,то поведение пита в ринге перед пуском и на улице в драках было немного разным.Во-первых,когда он видел ринг,то уже заводился и начинал орать и рваться из рук,а как только видел собаку,которую к нему заносят,то вообще как будто с ума сходил.Конечно холерик еще тот был,но на улице никогда на собак такой реакции (до такой степени возбуждения) не было.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#1591 17 February 2014 18:38:30

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский питбультерьер 3

Если в теме будет ругань и флуд ,она будет закрыта навсегда


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#1592 17 February 2014 22:27:06

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

BF's RedBull :

Переадресованная агрессия и механическое снятие в азарте....тоже ничего хорошего, если честно-это я о переключении на рукав от собаки. И вот зачем защитная дрессура?

Чуток попозже расскажу, Оксаночка.
   Смысл примерно такой:

Бирюк :

BF's RedBull :

напугали ежа голой....опой))))))))))))))))))

А если - не голой? Про себя показывать не буду, какой я дурак. А про Даньку - вполне могу (форум-то собачий smile ).

BF's RedBull :

Бирюк :

Ты заставляешь меня, Оксаночка, повторять слова Володи (нашего президента) : "Кто нас обидит, тот двух дней не проживёт." smile

звучит не слишком-то вежливо в отношении женщины)

Это был тонкий юмор ))))))))))))).


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#1593 18 February 2014 08:36:29

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

есть возможность посмотреть разных собак и пообщаться с породниками и президентом представительства ADBA в Италии)
http://savepic.net/4626167.jpg

Неактивен

 

#1594 18 February 2014 16:34:05

Наталия-S
Любознательный
Зарегистрирован: 14 March 2013
Сообщений: 111

Re: Американский питбультерьер 3

Круто!!

Неактивен

 

#1595 18 February 2014 20:59:08

Boxing
Без пяти минут зоолог
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 09 September 2012
Сообщений: 2228

Re: Американский питбультерьер 3

Бирюк, глянь телохранителей - там Витя любопытное видео нашел. После него у тебя поубавится желания к овчаркам с голыми руками ходить smile

Неактивен

 

#1596 18 February 2014 20:59:53

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 3

Boxing :

Бирюк, глянь телохранителей - там Витя любопытное видео нашел. После него у тебя поубавится желания к овчаркам с голыми руками ходить smile

Бирюка забанили на 10 дней.

Неактивен

 

#1597 18 February 2014 21:04:33

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 3

Да и видео это я ставил раньше, но как то на него прореагировал только какос.

Неактивен

 

#1598 23 February 2014 21:42:10

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 3

Сегодня была пятнадцатиминутная роль у Аллигатора с матёрым шестилетним оппонентом по кличке Лектор,(опонент Босса в прошлом году)очень полезный и нужный для нас этап,правда с Лектором мы планировали роль в 1,5 года,но так как плановый наш опонент не подошёл нам по весу,пришлось поставить Аллигатора  с Лектором в 11 месяцев,Тор сильно прибавил в весе 33 кг,Лектор 32....
Лектор по началу поддавливал на неопытного Тора, но Тор быстро усваивал уроки и к концу ролика остановил натиск противника и переломил поединок в свою пользу....
все были в недоумении,ни кто так и не поверил что Аллигатору всего 11 месяцев и это первая его роль....
Наш Лёша Булет так болел за Аллигатора,что меня не было не видно и не слышно.....lol

Отредактировано NIKOLAS78 (23 February 2014 22:43:56)

Неактивен

 

#1599 23 February 2014 23:11:47

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер 3

Поздравляю! Как у него с дыханием и укусом?

Неактивен

 

#1600 24 February 2014 01:18:38

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 3

Haze :

Поздравляю! Как у него с дыханием и укусом?

Дышал очень хорошо,но разрушающе кусать не удавалось, Лектор постоянно контратаковал,сказывался опыт...
скину ссылку в личку,прокомментируешь...

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry