Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#1251 03 February 2014 13:07:53

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 3

Evander :

BF's RedBull :

Evander :


А по Вашему смысл теста заключается, чтобы как можно быстрее убить свою собаку...?

а Вы думаете на тестах у питов не могут разобрать собаку на запчасти или убить? могут и не раз бывало, когда за 5 минут проламывали грудину, пневоторакс осколками костей и все. То есть надо тоже выбирать противника, чтобы не убил и не покалечил в первом же разе...но об истинном гейме-это, увы, ничего не скажет, не те условия будут) То же самое и у ам.буля, если подобрать ему не сильно строго противника, ну погоняет и все, а если более грозны, то где закончатся рабочие качества бульдога? Где та грань, через которую не надо перейти, чтобы составить суждение о пите, ам.буле и их рабочих качествах и кто ее определяет? Или для ам.буля одни условия, а для пита иные?

Питбулей тоже, нормальные владельцы роллируют, подбирая своему питомцу выносливых, долгоиграющих, но не обладающих разрушительным укусом соперников. И не сравнивайте заведомо, на много более сильного секача, с которым амбуль обречен погибнуть в первые же минуты схватки и собаку с которой тестируется такая же собака...

Все зависит от качества собаки,от ее способностей.В первом ролле разрушителя не выберут,но в последующих-вполне могут.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#1252 03 February 2014 13:17:06

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 3

Evander :

BF's RedBull :

Вашу мысль я поняла) Я тоже придерживаюсь такого же мнения-рольнуть без костоломства и увечий, в скретчи попускать, чтобы увидеть желание.
А вот в профиспорте-немного иное мнение, насколько я знаю, ну если ошибаюсь, то поправят.

Догфайт, это не профспорт, во всяком случае в своём нынешнем облике, по этой причине я не являюсь его сторонником...

Дог-файт никогда спортом и не был.Это кровавое зрелище.Но нужно быть реалистом и трезво смотреть на вещи.Не будь этого зрелища-не было бы питбуля как породы.Как не было бы булл-бэйтинга и др.видов травли животных в Англии-не было бы бульдога.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#1253 03 February 2014 13:23:28

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 3

Evander :

Blum :

Ну думаю сразу под огромного секача собаку в первый раз никто не кинет, иначе это глупо, начинают с маленьких кобанчиков. Потом можно понарастающей с опытом, тактикой и взрослением физическим.

Я под секача вообще своих собак не кину...

На секача пускают нескольких собак и они должны быть в защите.А вообще,для этого должны быть подходящие собаки:смелые,обладающие хорошим долгим хватом.Ты ведь помнишь рассказ Алексея про тест Жигана против кабана,когда после того как собака подбежала к кабану и тот ее ударом рыла отправил в воздух и он сделал сальто,то больше он на кабана не пошел.Так что Evander,одного желания хозяина мало,нужна еще подходящая собака для теста на секача.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#1254 03 February 2014 17:54:47

Crypto
Любознательный
Зарегистрирован: 17 January 2014
Сообщений: 194

Re: Американский питбультерьер 3

Как я понимаю питбули есть "бульдоги", "терьеры" и "промежуточный" типы. Разница в екстерьере  сказывается на поведение и характер?

Неактивен

 

#1255 03 February 2014 18:07:26

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Crypto :

Складывается впечатление что заявления наподобие "питмены спасут породу", или " благодаря питменам существует питбуль" это всего лишь попытки оправдать азартную жестокость.

Но это дейсвтительно так. Пит появился и жив благодаря боям.

 

#1256 03 February 2014 18:29:13

Crypto
Любознательный
Зарегистрирован: 17 January 2014
Сообщений: 194

Re: Американский питбультерьер 3

Было время и ведьм на костре сжигали. Но время идет.

Неактивен

 

#1257 03 February 2014 18:30:18

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 3

Crypto :

Было время и ведьм на костре сжигали. Но время идет.

Бои не куда не деваются.

Неактивен

 

#1258 03 February 2014 18:32:29

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Crypto :

Было время и ведьм на костре сжигали. Но время идет.

Если не будет боев, то не будет и питбулей.
Сжигание ведьм ни к чему ни к чему не привело, а собачьи бои привели к питбулю, амстаффу, бультерьеру и многим другим породам разносторонних собак.

 

#1259 03 February 2014 18:33:53

Crypto
Любознательный
Зарегистрирован: 17 January 2014
Сообщений: 194

Re: Американский питбультерьер 3

Согласен, но появились не бойцовые питы, и стаффы, которых можно держать как компаньонов.

Неактивен

 

#1260 03 February 2014 18:34:59

Crypto
Любознательный
Зарегистрирован: 17 January 2014
Сообщений: 194

Re: Американский питбультерьер 3

Да но бои остались, хоть и нелегально.

Неактивен

 

#1261 03 February 2014 18:37:47

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

Crypto :

Было время и ведьм на костре сжигали. Но время идет.

Если не будет боев, то не будет и питбулей.
Сжигание ведьм ни к чему ни к чему не привело, а собачьи бои привели к питбулю, амстаффу, бультерьеру и многим другим породам разносторонних собак.

Ты знаешь,Кот,как ни странно,но привело,имею ввиду сжигание ведьм.В католической Европе практически было искоренено колдовство и прочая экстросенсорная гадость.Но зато какой размах все это приобрело в Восточной Европе,где не было инквизиции.Рассказы Гоголя,А.Толстого и прочий фольклор,да и кто на Украине жил и живет,знает,на что способны некоторые женщины и старушки...


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#1262 03 February 2014 18:43:11

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 3

За одно Галилея казнили, лютеран, продавали за бабло разрешения, освобождающие от посягательств инквизиции и т.д. и т.п. А ведьм в то время преследовали и светские суды.

Неактивен

 

#1263 03 February 2014 18:46:21

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер 3

Victor :

За одно Галилея казнили, лютеран, продавали за бабло разрешения, освобождающие от посягательств инквизиции и т.д. и т.п. А ведьм в то время преследовали и светские суды.

Не помню как называлась бумага которую покупали и автоматически списывались все грехи)))

Неактивен

 

#1264 03 February 2014 18:46:42

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 3

Haze :

Victor :

За одно Галилея казнили, лютеран, продавали за бабло разрешения, освобождающие от посягательств инквизиции и т.д. и т.п. А ведьм в то время преследовали и светские суды.

Не помню как называлась бумага которую покупали и автоматически списывались все грехи)))

Индульгенция

Неактивен

 

#1265 03 February 2014 18:46:52

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 3

Victor :

За одно Галилея казнили, лютеран, продавали за бабло разрешения, освобождающие от посягательств инквизиции и т.д. и т.п. А ведьм в то время преследовали и светские суды.

Я не говорю,что инквизиция-хорошо.Много невинных людей полегло ,но и колдуны были искоренены,это факт.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#1266 03 February 2014 18:51:35

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Чаще всего страдали невиновные люди. А в колдовство я не верю.

Крипто, небойцовый питбуль - не питбуль. Для этого есть стафф. А питбуль должен драться. В разумных пределах естественно. Без проверки на гейм пускать в разведение питбуля нельзя.
И потом все те, кто обвиняет в жестокости бойчатников страдают двойными стандартами. Это лукавые и в душе довольно злобные создания. Как-то меня обвинили в жестокости, когда узнали, что я ставлю своего бойцового петуха на бой. Меня обвинила в этом женщина, которая как она сама писала резала, кажется цесарок) до достижения ими годовалого возраста. А у бойчатников петухи живут как правило долго, они их лечат и заботятся о них. Дают самый лучший корм.
Возвращаясь к собакам, если ты считаешь собачьи бои жестокими, то что делать с охотничьими собаками? Охота еще более жестокое занятие, чем бои. Питбули хотят драться. Лисица или барсук не хотят драться, они вынуждены. Итог успешной охоты всегда один - смерть дикого животного. Итогов неуспешной охоты два - зверь убежал и охотник остался ни с чем или зверь обороняясь убил собаку, а то и охотника, и скрылся.
Запретить все охотничьи породы?

Отредактировано Кот (03 February 2014 18:53:27)

 

#1267 03 February 2014 18:57:12

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 3

Пардон что не по теме. Кот, на форуме есть инфа о Джейн Гудолл и зачатках религии у шимпанзе?

Отредактировано Victor (03 February 2014 18:57:29)

Неактивен

 

#1268 03 February 2014 19:00:18

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Нет вроде. А что? Я выкладывал на форум книгу Гудолл "Невинные убийцы" про гиен, гиеновых собак и шакалов".

 

#1269 03 February 2014 19:02:08

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

Нет вроде. А что? Я выкладывал на форум книгу Гудолл "Невинные убийцы" про гиен, гиеновых собак и шакалов".

Разговор о религии навел. Читал как-то давно коротко об этом.

Неактивен

 

#1270 03 February 2014 19:07:53

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

А что там про религию щимпов было? Напиши в теме про человекообразных.

 

#1271 03 February 2014 19:08:39

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

А что там про религию щимпов было? Напиши в теме про человекообразных.

Дай ссылку, с роботы приду, напишу.

Неактивен

 

#1272 03 February 2014 19:09:45

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 3

Суть в интересной реакции на впечатляющие их природные явления.

Неактивен

 

#1273 03 February 2014 19:24:50

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер 3

Victor :

Пардон что не по теме. Кот, на форуме есть инфа о Джейн Гудолл и зачатках религии у шимпанзе?

Ты это серьёзно?)))

Неактивен

 

#1274 03 February 2014 19:29:30

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

Crypto :

Согласен, но появились не бойцовые питы, и стаффы, которых можно держать как компаньонов.

В целом породу питбуль все же сложно назвать в полной мере компаньоном, из-за довольно высокого процента зооагрессивных к себе подобным особей в породе, а вот АСТ более для этого подходит, питбуль-это собака на любителя) Многих утомляет их гиперактивность, некоторая холеричность, упрямство, особенно, елси касается того, что им сильно нравится)
Хотя для спортивного человека, любящего одинокие прогулки-все же более подходит именно пит, не стафф, в своем большинстве. Ну мне так кажется)

Неактивен

 

#1275 03 February 2014 21:24:21

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 3

Haze :

Victor :

Пардон что не по теме. Кот, на форуме есть инфа о Джейн Гудолл и зачатках религии у шимпанзе?

Ты это серьёзно?)))

Отписал тут http://forum.zoologist.ru/viewtopic.php … 29#p363629 пост #251

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry