Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#1151 02 February 2014 16:28:31

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

BF's RedBull, ты за считанные дни стала на форуме популярнее меня.
Жисть несправедлива.
http://r28.imgfast.net/users/2815/17/34/38/smiles/1885568098.gifhttp://r28.imgfast.net/users/2815/17/34/38/smiles/2442039969.gif
http://r28.imgfast.net/users/2815/17/34/38/smiles/64443323.gif

Отредактировано Кот (02 February 2014 16:28:51)

 

#1152 02 February 2014 16:32:46

Blum
Без пяти минут зоолог
Откуда: Страна души...
Зарегистрирован: 16 May 2013
Сообщений: 4390

Re: Американский питбультерьер 3

Морж блин...smile


Я не буду проще, и не надо ко мне
тянуться...

Неактивен

 

#1153 02 February 2014 16:47:23

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 3

кому интересно загляните,я принимаю для себя важное решение:
http://forum.zoologist.ru/viewtopic.php … 80#p363180

Неактивен

 

#1154 02 February 2014 17:07:38

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

BF's RedBull, ты за считанные дни стала на форуме популярнее меня.
Жисть несправедлива.
http://r28.imgfast.net/users/2815/17/34 … 568098.gifhttp://r28.imgfast.net/users/2815/17/34 … 039969.gif
http://r28.imgfast.net/users/2815/17/34 … 443323.gif

ахахахаха)))) Не завидуй, Артем! не завидуй)))))))))))))))))
Николай, если что отпишусь завтра в теме, если важно, сегодня ребенок гонит от компа уже)))))

Неактивен

 

#1155 02 February 2014 17:46:09

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 3

BF's RedBull :

Evander :

Породу "питбуль", таким подходом не сохранить, но можно вывести и усовершенствовать новую породу, которой будет соответствовать название "Недопит"...

у Вас есть все шансы купить щенка пита, вырастить и использовать его как пожелаете, то есть исключительно в ринге и никак иначе, с чего это Вы не считаете себя догфайтовцем, если усиленно в этой ветке навязываете свое мнение куда и где питу быть? Это пустой и бессмысленный разговор, потому что Вы не варитесь в породе вообще и очень многого не знаете. Я не прихожу в другие породы и не указываю породникам, что им делать, чтобы порода сохранялась и улучшалась или придумываю новое название породе, потому что считаю это неэтичным и неправильным, а Вы почему-то считаете иначе) Если честно, не пойму, к чему Вы каждый раз в этой ветке усиленно возвращаетесь к теме догфайта и тому, что у нас шавки, недопиты? есть же соседняя, можно там поплевать на нас, если велико желание.

1. Если у меня нет питбуля, не значит, что я не могу высказывать своё мнение в этой теме.
2. К догфайту не призываю, но считаю, что именно он и делает питбуля питбулем и именно догфайтовцы, как бы Вам этого не хотелось, сохраняют данную породу, а не любители...
3. Собаку Вашу не оскорблял, он у Вас очень красивый, но что он может в качестве питбуля, не знаете даже Вы, так как Вы не только против догфайта, но и против теста...
4. Многие вещи в догфайте для меня неприемлемы, но я за жёсткий тест, который бы ответил "пит" или "недопит" данный пёс...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#1156 02 February 2014 17:57:55

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

BF's RedBull, ты за считанные дни стала на форуме популярнее меня.
Жисть несправедлива.
http://r28.imgfast.net/users/2815/17/34 … 568098.gifhttp://r28.imgfast.net/users/2815/17/34 … 039969.gif
http://r28.imgfast.net/users/2815/17/34 … 443323.gif

Девушка конечно перспективная, но до тебя далеко даже модераторам, хотя как комплимент, ей твоя фраза наверное понравилась...! А ты "скромняга" оказывается.))


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#1157 02 February 2014 18:04:00

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Американский питбультерьер 3

Evander
А своим собакам будете устраивать жесткий тест? И какой. Ответьте пожаиста в соответствующей теме.

Отредактировано Ириша (02 February 2014 18:04:23)


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#1158 02 February 2014 18:14:35

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Американский питбультерьер 3

BF's RedBull :

потому что продавался в конкретные руки)
а у нас драйва по жизни навалом, в прошлом году в апреле, снег еще не весь сошел!!)
http://savepic.net/4519871.jpg
http://savepic.net/4495295.jpg
а потом-эх, красота))))))!!!!
http://savepic.net/4462524.jpg
http://savepic.net/4504511.jpg
еле вызвала из воды заразу-вода ледяная!!!!!!!!!!! а ему плавать)

Здорово))))


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#1159 02 February 2014 18:15:06

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 3

BF's RedBull :

...у Вас есть все шансы купить щенка пита, вырастить и использовать его как пожелаете...

В данной теме, Вы для меня, как моя заводчица Наталия (ТАХ118) в теме про американских бульдогов, грамотная, знающая многие нюансы породы, у неё можно многое узнать и многому поучиться, но на некоторые вещи у меня отличная от неё и от Вас точка зрения. И вопрос, кстати один и тот же (тестирование). Прошу прощение, если невольно я Вас обидел...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#1160 02 February 2014 18:56:23

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 3

NIKOLAS78 :

кому интересно загляните,я принимаю для себя важное решение:
http://forum.zoologist.ru/viewtopic.php … 80#p363180

Николай,как ты думаешь,почему из действующих питменов ни кто не участвует в этом форуме?


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#1161 02 February 2014 19:34:14

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

Evander
сначала написала очень много, большой-пребольшой пост, а потом поняла-а зачем?) Смысла нет доказывать и убеждать в чем-то, если у Вас уже сложилось мнение. Вот правда)

Неактивен

 

#1162 02 February 2014 19:35:26

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

Evander :

[Девушка конечно перспективная, но до тебя далеко даже модераторам, хотя как комплимент, ей твоя фраза наверное понравилась...! А ты "скромняга" оказывается.))

ошибаетесь, за популярностью не рвусь) буду реже глаза мозолить-обещаю))))

Неактивен

 

#1163 02 February 2014 19:44:48

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 3

BF's RedBull :

Evander
сначала написала очень много, большой-пребольшой пост, а потом поняла-а зачем?) Смысла нет доказывать и убеждать в чем-то, если у Вас уже сложилось мнение. Вот правда)

Ну почему? Мне было бы интересно, как Вы планируете сохранить породу без потерь, что конкретно Вы собираетесь делать...?


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#1164 02 February 2014 19:46:56

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 3

BF's RedBull :

Evander
сначала написала очень много, большой-пребольшой пост, а потом поняла-а зачем?) Смысла нет доказывать и убеждать в чем-то, если у Вас уже сложилось мнение. Вот правда)

Просто, когда Вы сказали, что не собираетесь вязать свою собаку, вопрос у меня отпал сам собой, а теперь, после некоторых Ваших слов, он опять появился...))


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#1165 02 February 2014 19:48:35

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

BF's RedBull :

Evander :

[Девушка конечно перспективная, но до тебя далеко даже модераторам, хотя как комплимент, ей твоя фраза наверное понравилась...! А ты "скромняга" оказывается.))

ошибаетесь, за популярностью не рвусь) буду реже глаза мозолить-обещаю))))

http://r28.imgfast.net/users/2815/17/34/38/smiles/3674493586.gif

 

#1166 02 February 2014 20:04:50

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

Я уже писала, что не против тестирования/роллирования питов, я конкретно написала, что Буллис  в ринг не пойдет-он в свои 8 мес, будучи, казалось бы балбесным щенком в тяжелой нашей жизненной ситуации показал себя Человеком, мы, наша семья, не поставит сознательно эту собаку в условия, где ему могут причинить хоть какой-то вред. Мне не важно какой он как питбуль, мне важно, что он уже показал себя, как Личность, пусть и собачья.
У нас в питомнике некоторые роллируют своих собак(просто нет этого в открытом доступе) и что в ответ? да все равно...овно, шоушники же) Ну писала я уже, что есть вязки и далее стараются планировать вязки с хорошими с рабочими кобелями? и? Все равно-мы...овно шоушное))))))) Есть масса питомников питов, где вообще вяжут по окрасу, по количеству титулов, по огромности и так далее и ничего) просто их нет на этом форуме, да им по большому счет вообще плевать на мнение догфайтеров и всех остальных)))))))))))))))
Что конкретно делаю я-а что я должна делать? я не занимаюсь разведением, у меня нет питомника и той отвественности)))) я просто держу собак этой породы.
Но и второе, простите, но я не понимаю роллов с собаками других пород, в намордниках, о чем ту на полном серьезе пишут и о чем-то судят) если так рассуждать, то Буллис роллировался, на курсинге только так мочил башкой в наморднике  подбегающих)))))))))))))))))))) ну Вы поняли, что я шучу)
Ну и еще-есть отдельаня веточка рабочих питов, эта-для обычных, а то я уже себя неуютно чувствовать тут начинаю) тема догфайта-неизменна.

Отредактировано BF's RedBull (02 February 2014 20:13:23)

Неактивен

 

#1167 02 February 2014 20:06:14

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

Evander :

Просто, когда Вы сказали, что не собираетесь вязать свою собаку, вопрос у меня отпал сам собой, а теперь, после некоторых Ваших слов, он опять появился...))

Каких именно?

Неактивен

 

#1168 02 February 2014 20:14:26

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

Buster :

Николай,как ты думаешь,почему из действующих питменов ни кто не участвует в этом форуме?

А хочешь я поделюсь своими соображениями насчёт "почему"?
   Потому что они - догфайтовцы. smile
   Можно и чуток поконкретней:
   Ты, наверное, заметил, Бастер, как меняется человек, окунаясь в догфайт. Человек шаг за шагом, день за днём, учится перешагивать через своих собачек, а, значит, через самого себя. Его бесит одно упоминание о нём самом, но о вчерашнем. Догфайтовцы становятся людьми мужественными, которым претит любое "жевание соплей", т.е. ещё вчера он был "сопливым", а сегодня стал мужественным, - мужественным на крови своих четвероногих (чуть было не сказал друзей, но вспомнил, что само слово "друг" в догфайте звучит дико и оскорбительно для этих мужественных ребят, не моргнув глазом переступающих через чужую кровь и черпающих своё мужество в этом переступании). И апогеем подлинного догфайтовца (НАСТОЯЩЕГО профильного догфайтовца, а не полудогфайтовца-любителя) может служить девиз: у догфайтовца есть только две радости - смерть оппонента или смерть собственной собачки. Финиш.
   А теперь представь себе такого мужественного догфайтовца, который не любит жевать сопли, когда его попытаются повернуть мордой лица к тому месту, где у него раньше была такая смешная в догфайтовском понимании штука, как совесть. Оно ему нужно? smile
   Ещё раз повторю: по моему глубокому убеждению, никакая в мире великая порода не стоит того, чтобы ради её величия человек переставал быть человеком.
   Кстати, насчёт величия. Ты наверняка помнишь (да и другие, возможно, не забыли), каким представляется идеал пита лично мне. И наверняка помнишь, что существующий ныне догфайт не только не обязателен в этом плане, но даже нежелателен (как это не странно). Ну и каково догфайтовцу даже просто помыслить о таком? smile
   Вот вкратце такие у меня умозаключения. Это флуд? Если совесть, справедливость и человечность - флуд, то я тогда не знаю, что в этом мире не флуд.

Отредактировано Бирюк (02 February 2014 20:28:28)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#1169 02 February 2014 20:18:37

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 3

BF's RedBull :

Evander :

Просто, когда Вы сказали, что не собираетесь вязать свою собаку, вопрос у меня отпал сам собой, а теперь, после некоторых Ваших слов, он опять появился...))

Каких именно?

Вот этих:

BF's RedBull :

...Относительно питбулей, скажу так-в будущем породу сохранят все же именно любители) Потому что содержать рабочих питов или даже просто зооагрессивных в городе-сложно, порой невозможно, поэтому многие питмены уходят от породы, на это идут вот такие любители, подобные мне, Сергею, которые не пускают своих собак в ринг, за что презираемы некоторыми питменами, но которые дают по максимуму этим собакам-обеспечивая физической нагрузкой, дрессурой...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#1170 02 February 2014 20:28:40

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Американский питбультерьер 3

BF's RedBull :

Ну и еще-есть отдельаня веточка рабочих питов, эта-для обычных, а то я уже себя неуютно чувствовать тут начинаю) тема догфайта-неизменна.

Не обращайте внимания, здесь люди разные, я не считаю твоего(мыже на тыwink) пита о..ом, с удовольствием читаю посты, и смотрю фотографии.

Неактивен

 

#1171 02 February 2014 20:31:07

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

да, есть такое-смотрите, у нас в городе как только перестали заниматься собачьими боями со ставками и так далее, то народ потихоньку ушел от породы и держат теперь стаффи, булей, минибулей или роторов-ходят на выставки, кто-то защитой занимается (ну это с роторами). На мой вопрос-а чего от породы ушли? ответ: так такой геморрой с такой собакой даже  погулять!  в квартирах они часто рушат все (у меня Рамсес, кобель разрушитель был неимоверный до 8-9 мес), к собакам реакция часто на ультразвуке и всегда в наморднике, ибо сожрет еше кого....боев нет-на фиг тогда питбуль???? у него с головй же ку-ку будет, если не дать убить собаку))))) если можно завести ФЦИшную породу, походить по выставкам с ней, или завести ротора и кусать фигов...то есть чисто потребительское было отношение. А я согласна водить в наморднике, терпеть его зооагрессию, вывозить ежеднвно в поля для активного выгула, таскать/возить все приблуды для занятий и так далее, потому что они азарные и с изюминкой).  Когда люди уходят из догфайта, они меняют породу практически всегда, ибо в квартире, при работающем 8 часов человеке- рабочий пит-это сплошной геморрой. Так у кого порода остается, в чьих руках?) Это вы ее называете недопитом, ошибочно, кстати, мы нет) Никто не умаляет заслуг догфайтовцев, но и мы служим им прикрытием-показывая питов с другой стороны, как просто дарйвовых собак и пока что породу не запрещают (не знаю, как у вас, а у нас в городе вполне серьезно хотели к закону список сделать опасных пород, с питбулем во главе-там чуть ли зашить собаке рот и на поводке 1 метр выгуливать-везде!!)

Отредактировано BF's RedBull (02 February 2014 20:34:34)

Неактивен

 

#1172 02 February 2014 20:32:23

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

BF's RedBull,

а то я уже себя неуютно чувствовать тут начинаю)

"не бойся, я с тобой". (с)
http://r28.imgfast.net/users/2815/17/34/38/smiles/1361512123.gif
http://r28.imgfast.net/users/2815/17/34/38/smiles/626996989.gif

 

#1173 02 February 2014 20:36:49

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

Пророк
Кот

ах, спасибо, спасибо! по щекам бегут слезы благодарности.......
))))))))))))))))))не, и правда спасибо!))

Неактивен

 

#1174 02 February 2014 20:40:46

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

BF's RedBull :

Пророк
Кот

ах, спасибо, спасибо! по щекам бегут слезы благодарности.......
))))))))))))))))))не, и правда спасибо!))

http://r28.imgfast.net/users/2815/17/34/38/smiles/3798822181.gif

 

#1175 02 February 2014 21:05:58

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

BF's RedBull :

я не занимаюсь разведением, у меня нет питомника и той отвественности)))) я просто держу собак этой породы.

Речь, насколько я понял, шла не о тебе лично, Оксаночка. smile  А о том, как ты относишься к тому или другому. Я тоже не занимаюсь разведением. Поэтому мы с тобой не можем быть сохранителями лучших качеств питов. Но у меня есть чёткая точка зрения (или позиция) на этот счёт. И эта точка зрения отличается не только от догфайтовской, но (как это ни странно) и от твоей. Она где-то посередине. Вот такой я поперечный. Всем поперёк горла, как та кость. smile


BF's RedBull :

Но и второе, простите, но я не понимаю роллов с собаками других пород, в намордниках, о чем ту на полном серьезе пишут и о чем-то судят)

А кто говорил о роллах в намордниках с собаками других пород? Я лично что-то не припомню такого. Хотя, на мой взгляд, это было бы небезынтересно, хоть и некроваво, в плане выяснения упорства пита, поставленного в трудные и заведомо неравные условия с оппонентом из-за его весового и линейно-размерного (сверху давить легче) превосходства. Но если ты имела в виду именно мою схему проверки гейма, то там предполагалась борьба в намордниках, ну скажем, 20 минут (а это по времени уже не ролл), с тем, чтобы дальше... А ты, Оксаночка, часом не припомнишь, что там, по схеме, дальше планировалось? smile И заметь такой тест подразумевался после одного-двух роллов без намордников, коротких, но достаточных, чтобы убедиться в том, что пит обладает и техникой, и укусом.


BF's RedBull :

если так рассуждать, то Буллис роллировался, на курсинге только так мочил башкой в наморднике  подбегающих))))))))))))))))))))

Ну вот видишь. smile
   А, дав ему возможность побороться в наморднике подольше, ты вполне могла составить некоторое представление о его упорстве, которое, как нам с тобой известно, является главной составляющей такой штуки, как пресловутый гейм. smile


BF's RedBull :

ну Вы поняли, что я шучу)

Возможно, я единственный, кто по своей твердолобости не понял, что ты шутишь. Но тут уже ничего не попишешь. В некоторых вопросах я попросту тупею. smile

Отредактировано Бирюк (03 February 2014 01:16:21)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry