Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#1026 01 February 2014 11:42:24

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Ну ты сравнил, Бирюк!!

 

#1027 01 February 2014 11:43:05

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

Бирюк :

Безусловно. Но если бы ты знала, Оксаночка, какая информативная польза была от некоего Корбелева... smile

а это кто? я ж тут новенькая, толком не знаю никого...
Про Перлу давно видела этот ролик) прикольная мадам, только тяжеловастенькая все же на мой взгляд, я сук люблю несколько в ином типаже)

Неактивен

 

#1028 01 February 2014 11:46:06

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Она весит 19,9 кг. Если подогнать под пит-вес, то будет весить еще меньше. Разве это много? Для суки в самый раз. И видишь как она ладит с другими собаками.

 

#1029 01 February 2014 11:56:55

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

BF's RedBull :

а это кто?

Интеллигентный мужик (хотя слово "мужик", пожалуй, меньше всего ему подходило, поскольку морды он вряд ли кому-то чистил), - интеллигентный мужик с немножко странной, хоть и грамотной каллиграфией и манерой излагать своих мыслей. И с не самой железобетонной нервухой. Плюс с холодным, хоть и коровяным, питом . Ну а наших догфайтовцев знаешь. smile
   Можно было бы полистать страницы форума за прошлые годы, но он, кажется, удалил все свои посты.

Отредактировано Бирюк (01 February 2014 12:21:48)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#1030 01 February 2014 11:59:58

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

Она весит 19,9 кг. Если подогнать под пит-вес, то будет весить еще меньше. Разве это много? Для суки в самый раз. И видишь как она ладит с другими собаками.

нет, не много, но телосложение именно крепкое, я у сук питов иное предпочитаю-ну это чисто мои заморочки) Кобелей люблю с бульдожьими голвами и сухим терьерским или средним типом, и  сук-таких же)
ну вот такую сучонку хочу) внешне)
http://savepic.net/4497660.jpg
http://savepic.net/4500732.jpg

Неактивен

 

#1031 01 February 2014 12:01:56

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

Бирюк :

Интеллигентный мужик (хотя слово "мужик", пожалуй, меньше всего ему подходило, поскольку морды он вряд ли кому-то чистил), - интеллигентный мужик с немножко странной, хоть и грамотной манерой правописания и изложения своих мыслей. И с холодным питом при хороших кровях. Ну а наших догфайтовцев знаешь. smile
   Можно было бы полистать страницы форума за прошлые годы, но он, кажется, удалил все свои посты.

а)

Неактивен

 

#1032 01 February 2014 12:26:01

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Оксана, эта сука просто в пит-весе. Собаку в такой кондиции держать постоянно - вредно. Таково мое мнение.

Отредактировано Кот (01 February 2014 12:26:21)

 

#1033 01 February 2014 12:27:05

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер 3

Бирюк :

Haze :

Георгий это просто отлично)))

Georgiy :

Haze)))

- Куда полетели, орлы?
- ...  smile
   
   Можете считать, ребятки, что мы с Данькой краешком глаза заметили ваше хитрое перемигивание и дали предупредительный выстрел в воздух. smile

Бирюк ты не понял о чём мы шептались)))

Неактивен

 

#1034 01 February 2014 12:51:56

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

Оксана, эта сука просто в пит-весе. Собаку в такой кондиции держать постоянно - вредно. Таково мое мнение.

не, Артем, это фото с конформайшн шоу) так что вряд ли это пит-вес, просто она сухая терьерка по корпусу. Если интересно, могу показать фотки с ADBAшных выставок, увидишь в какой форме там питов выставляют и оценивают и сравнишь с нашими выставками, для которых пита надо подтолстить) Я когда ездила не на монку, а на обычную, то неделю увеличивала рацион и снижала нагрузку, чтобы не идти с ребрами) поэтому наши Российские выставки для питов я не очень люблю, вот с Булкой походила, посмотрела и думаю больше не буду)

Неактивен

 

#1035 01 February 2014 12:55:48

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

Оксана, эта сука просто в пит-весе. Собаку в такой кондиции держать постоянно - вредно. Таково мое мнение.

Самый известный и успешный тренер Мейфилд держал собак постоянно ниже их пит веса и только во время тренинга поднимал его.

Неактивен

 

#1036 01 February 2014 12:57:55

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер 3

Он считал что Пит как хищник должен быть всегда голодным.У него огромное количество побед.

Неактивен

 

#1037 01 February 2014 13:03:21

Boxing
Без пяти минут зоолог
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 09 September 2012
Сообщений: 2228

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

BF's RedBull :

Бирюк :

А ты знаешь, Оксана, что со своим либерализмом ты живая в питовской теме только благодаря своей красоте? smile

думаешь только поэтому? а я то надеюсь, что от моих постов хоть какая-то польза и ифнормация все же есть)

К слову о кровожадных питбулях - http://youtu.be/X7rdwV9nMl0
Я вот такого пита хочу.

Кот , но у тебя уже  есть такой, даже лучше! 

Рецепт я тебе говорил - регулярно!!  3 раза в неделю по 10 км за великом + буксировка + питание.

Неактивен

 

#1038 01 February 2014 13:06:33

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

не, Артем, это фото с конформайшн шоу) так что вряд ли это пит-вес

Если это не пит-вес, тогда какой она будет в пит-весе? В состоянии анорексии?

Самый известный и успешный тренер Мейфилд держал собак постоянно ниже их пит веса и только во время тренинга поднимал его.

А смысл?

Я уже почти 30 лет развожу собак и держу их в нормальной кондиции. У меня уже более 50-ти грандов.

Вот ты мне скажи, почему собак доводят до такой кондиции, что смотреть жалко, а вот боксеры и прочие спортсмены выглядят просто спортивно?

 

#1039 01 February 2014 13:08:23

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Boxing :

Кот :

BF's RedBull :


думаешь только поэтому? а я то надеюсь, что от моих постов хоть какая-то польза и ифнормация все же есть)

К слову о кровожадных питбулях - http://youtu.be/X7rdwV9nMl0
Я вот такого пита хочу.

Кот , но у тебя уже  есть такой, даже лучше! 

Рецепт я тебе говорил - регулярно!!  3 раза в неделю по 10 км за великом + буксировка + питание.

Нет, у меня не такой. Мой так не летает и на деревья не вскарабкивается. И самое главное - он не висит на тарзанке и вообще у него нет мертвого хвата. Как он будет вести себя с собакой я не знаю, но игрушки не хватает намертво полной пастью.

 

#1040 01 February 2014 13:09:25

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер 3

Обычная сука ,тем более абсолютно не гибкая.Не понимаю вашего восхищения(.

Неактивен

 

#1041 01 February 2014 13:10:55

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Тогда покажи мне гибкую суку в динамике. И если это обычная сука, тогда пусть участники форума покажут своих собак, которые делают такое.

 

#1042 01 February 2014 13:14:19

Boxing
Без пяти минут зоолог
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 09 September 2012
Сообщений: 2228

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

Boxing :

Кот :


К слову о кровожадных питбулях - http://youtu.be/X7rdwV9nMl0
Я вот такого пита хочу.

Кот , но у тебя уже  есть такой, даже лучше! 

Рецепт я тебе говорил - регулярно!!  3 раза в неделю по 10 км за великом + буксировка + питание.

Нет, у меня не такой. Мой так не летает и на деревья не вскарабкивается. И самое главное - он не висит на тарзанке и вообще у него нет мертвого хвата. Как он будет вести себя с собакой я не знаю, но игрушки не хватает намертво полной пастью.

Ясно. Как говорят спортсмены низкий инстинкт добычи и темперамент...

Неактивен

 

#1043 01 February 2014 13:18:34

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

Тогда покажи мне гибкую суку в динамике. И если это обычная сука, тогда пусть участники форума покажут своих собак, которые делают такое.

Эта сука даже до тарзанки допрыгнуть не может))) Посмотри на кобеля Оксаны что он на тарзанке при весе по 30 кг вытворяет-вот это собака.Что ты в видео этой суки увидел что тебя так впечатлило?

Неактивен

 

#1044 01 February 2014 13:20:08

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

Польша, вот так там проходят Питбуль-Шоу))) мне очень нравится, собаки в ринге могут вести себя, как обычно питы себя ведут-эксперт не накажет) и обязательно с оценкой внешнего вида у них куча спортивных состязаний. В России, к сожалению, подобного пока нет, чаще всего выставки и спортивные состязания разделены друг от друга временем.
https://www.youtube.com/watch?v=jHXLz81Aiow
https://www.youtube.com/watch?v=5J7kuJIbpis
тоже с выставки
лучшая сука
http://savepic.net/4499703.jpg
лучший кобель и ЛПП
http://savepic.net/4509943.jpg

Отредактировано BF's RedBull (01 February 2014 13:23:19)

Неактивен

 

#1045 01 February 2014 13:23:54

Boxing
Без пяти минут зоолог
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 09 September 2012
Сообщений: 2228

Re: Американский питбультерьер 3

BF's RedBull :

Бирюк :

А чем именно? Прямо можешь не говорить. Намекни хотя бы. smile

))))))))) размерами)))))))))))) поэтому меряются всем-машинами, крутыми собаками и так далее....
Мне неоднократно предлагали местные "крутые перцы"  с питами на поводках: не ну а чЁ, давай спустим, мой твоей кишки выпустит за секунды))))) Обычно таким я предлагаю в эротическое путешествие сгонять по быстрому)))))))))))))) а мужчина на моем месте чаще всего что сделает? правильно, решит доказать, что перец не прав...или прав...как фишка ляжет)))))

Ну не все такие )))

У меня всю жизнь были овчарки, (хорошие привозные, последний пес был из Германии) так я в таких случаях предлагаю привязать собак и проверить друг дружку,   один на один, невзиирая на то что что я вроде особыми габаритами не отличаюсь желание опонентов почему то пропадает  , видать убедительный объясняю,  а может просто виной горячий характер и бита в багажнике ... smile.

Хотя.... мне в последнее время азиаты нравяться...., а тех сам Бог велел тестировать .... smile

Отредактировано Boxing (01 February 2014 13:28:52)

Неактивен

 

#1046 01 February 2014 13:25:31

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

Вот ты мне скажи, почему собак доводят до такой кондиции, что смотреть жалко, а вот боксеры и прочие спортсмены выглядят просто спортивно?

Питвес не подгоняют на глаз и бессмысленно его обсуждать по фото, вес сгоняют до тех пор пока это не начнёт отражаться на  физических показателях - сила,скорость,выносливость,при первых признаках снижения функционалки снижение веса прекращают...
  Лучше потом даже прибавить немного к этому значению,это будет гарантией того что ваша собака не сгорит раньше времени от обезвоживания...

Неактивен

 

#1047 01 February 2014 13:28:05

Boxing
Без пяти минут зоолог
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 09 September 2012
Сообщений: 2228

Re: Американский питбультерьер 3

BF's RedBull :

собаки в ринге могут вести себя, как обычно питы себя ведут-эксперт не накажет)
http://savepic.net/4499703.jpg
лучший кобель и ЛПП
http://savepic.net/4509943.jpg

Поверте это временно - я прекрасно помню то время, когда мы с отцом ходили на  выставки и помнб тех - овчарок в глухом наморднике, на коротком поводке и рычащих на судью , а щас такого орла и смотреть не будут.

Неактивен

 

#1048 01 February 2014 13:29:11

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

BF's RedBull :

))))))))) размерами)))))))))))) поэтому меряются всем-машинами, крутыми собаками и так далее....

Где-то я уже слышал подобное выражение. smile  Не Боксинг ли так говорил? Или Искандер? smile

BF's RedBull :

Мне неоднократно предлагали местные "крутые перцы"  с питами на поводках: не ну а чЁ, давай спустим, мой твоей кишки выпустит за секунды))))) Обычно таким я предлагаю в эротическое путешествие сгонять по быстрому)))))))))))))) а мужчина на моем месте чаще всего что сделает? правильно, решит доказать, что перец не прав...или прав...как фишка ляжет)))))

Помню, когда у меня был стаф Клычишка, как-то на улице к нам подошёл некто Игорь, рослый спортивный парень 90-х, - словом, немножко рэкетир (Коркино, конечно не бандитский Петербург, но кое-что и у нас было по тогдашней моде, - любили ребятки походить в спортзал, подкачать мускулатурку; ко мне некоторые из них приходили подрессировать своих роторов да стафов). А у этого Игоря был пит и, насколько мне помнится, рабочих кровей. В этот раз он был без пита, но вежливо предложил (а качки у нас почему-то все вежливыми были - по крайней мере те, кого я видел), - и вежливо предложил: "Давай спустим твоего с моим. У меня тоже стаф. Вернее помесь пита со стафом." Я-то знал какая у него помесь, а Клычишка у меня был помимо всего прочего ещё и немножко калека (после хорошей нагрузки у него лапы, особенно задние, болели до такой степени, что он, как акробат, ухитрялся ходить на одних "руках", - впрочем, я как-то рассказывал уже об этом), - я знал какая у него "помесь", но просто так давать заднюю с унизительными объяснениями причин - не в наших правилах. Поэтому я так же вежливо отвечаю: "Да я, вообще-то, не любитель собачьих боёв. Да и Клычишка у меня больше по человеку, - товарищ по оружию, так сказать. Хочешь опробовать его на себе?" (Клычишка, конечно, не был таким "рукопашником, как наш с тобой общий любимец Данька, но кое-что показать мог). Игорь, не ожидавший такого поворота, вежливо смолк, глядя на Клычишку, и я не преминул успокоить его: "Да не боись, Игорёк, мы - не душегубы, не киллеры какие-нибудь. Наденем на тебя всё, что полагается. Техника безопасности у нас на уровне." Но Игорь молча, хоть и с вежливой улыбкой, уклонился от такого предложения. На этом всё и закончилось. Его потом посадили, -  наехал на элитную парикмахерскую, у которой была ментовская крыша. Мода тогда такая была - наезжать. Помню, когда такие вот ребятки, оставили моей Танюшке на передержку (так, кажется, это называется) одного питбуля (не того, Игорёхинова, а другого), а я, придя из шахты вместе со своими коллегами, проводившими меня до дома, и будучи слегка навеселе, попёрся с ним гулять (Клычишки у меня тогда ещё не было) и, естественно, потерял его (точнее не я, а один из молодых коллег, с которыми мы шарашились по городу), поскольку пит этот был немножко гулящим (я разок-другой видел его свободно бегающим по дворам), - так вот после этого ко мне пришёл один парень с вежливым намёком на то, что надо бы как-то рассчитываться за потерю, что я как бы должен...
    Но я, кажется, малость заболтался и уклонился от темы, поэтому расскажу как-нибудь в другой раз.
   Я ещё не замучил тебя, Оксаночка, своими россказнями? smile

Отредактировано Бирюк (01 February 2014 13:51:45)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#1049 01 February 2014 13:38:37

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер 3

Бирюк читаю тебя и грусть за тебя на меня нападает.Жизнь уже почти позади-заведи  рабочего щена и ты воспрянеш  духом. Твой Даня если честно просто даже своей пробежкой меня бесит.Вам досталось самые отголоски Питов и вы их держите и лосните.

Неактивен

 

#1050 01 February 2014 13:40:24

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 3

Бирюк :

BF's RedBull :

а это кто?

Интеллигентный мужик (хотя слово "мужик", пожалуй, меньше всего ему подходило, поскольку морды он вряд ли кому-то чистил), - интеллигентный мужик с немножко странной, хоть и грамотной каллиграфией и манерой излагать своих мыслей. И с не самой железобетонной нервухой. Плюс с холодным, хоть и коровяным, питом . Ну а наших догфайтовцев знаешь. smile
   Можно было бы полистать страницы форума за прошлые годы, но он, кажется, удалил все свои посты.

Мне особенно понравился пост Великого Гуру,когда он писал, поучая всех,что гейм-тест проводится до первого ролла...Дальше уже общаться с ним по теме не было никакого смысла.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry