Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#1001 31 January 2014 19:41:17

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Зачем питбулю смешанные бои?)

Чтобы питмены не ударялись в область мифов и легенд и не заявляли, что их собаки непобедимые.

Отредактировано Кот (31 January 2014 19:41:32)

 

#1002 31 January 2014 19:47:51

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

ааа)))))))))))))))))

Неактивен

 

#1003 31 January 2014 19:53:18

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

BF's RedBull :

Бирюк :

Нет. Не дошёл ещё. Вот когда станет абсолютным чемпионом по смешанным боям, тогда дойдёт. smile

Зачем питбулю смешанные бои?)

Кот :

Чтобы питмены не ударялись в область мифов и легенд и не заявляли, что их собаки непобедимые.

А заодно сделать малость поправдоподобнее фишку лихих 90-х: "Заведи питбультерьера, и не надо револьвера". smile


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#1004 31 January 2014 20:02:09

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

дак вот и я о том же))))) мне кажется, что мы уже прошли тот этап, когда на "бои" кидали всех, кто был в пользовании-кому посчастливилось привезти породного пита, кому не посчастливилось-спорили до хрипоты и пускали своих роторов, булей, КАО, САО и так далее.
Хех, Буллису посчастливилось на январских каникулах в смешанном "ролле" поучаствовать, с ротором)))))) А я то, наивная, называю это обычная собачья драчка)
Для меня понятно, когда пит против пита, равные весовые категории, правила и так далее-тогда могу о спорте говорить, а все, что смешанное-ну драки это, обычные драки и отношусь я  к ним и их восхвалению-эх, нельзя тут так сказать прямо...но любят мужчина кое-чем мериться))))))))))))))))))))

Отредактировано BF's RedBull (31 January 2014 20:08:16)

Неактивен

 

#1005 31 January 2014 20:09:11

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

BF's RedBull, я люблю бои, но не люблю смотреть как собак терзают. Мне по нраву охота, но я не могу нажать на курок.
Вот такой я фрукт:-).

Отредактировано Кот (31 January 2014 20:09:53)

 

#1006 31 January 2014 20:21:11

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

BF's RedBull, я люблю бои, но не люблю смотреть как собак терзают. Мне по нраву охота, но я не могу нажать на курок.
Вот такой я фрукт:-).

нас с сестрами отец с товарищами как-то взял на рыбалку, мне лет 12 было тогда, так я втихую повыливала из ведер обратно всю выловленную рыбу)))))))))))))))))))))причем у всех))) после этого я вышла из доверия и меня не брали с собой больше никуда. Мне всегда всех жалко)

Неактивен

 

#1007 31 January 2014 21:06:47

marjag
Забанен
Зарегистрирован: 23 January 2013
Сообщений: 525

Re: Американский питбультерьер 3

http://savepic.net/4483258.jpg
.... и меня не брали с собой больше никуда..... )))))


Я — часть той силы, что вечно хочет добра и вечно совершает зло!

Неактивен

 

#1008 31 January 2014 21:12:39

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

marjag :

http://savepic.net/4483258.jpg
.... и меня не брали с собой больше никуда..... )))))

ахахахахаааааа))))))))))))))))))))))))))))

Неактивен

 

#1009 31 January 2014 21:17:49

marjag
Забанен
Зарегистрирован: 23 January 2013
Сообщений: 525

Re: Американский питбультерьер 3

BF's RedBull :

marjag :

http://savepic.net/4483258.jpg
.... и меня не брали с собой больше никуда..... )))))

ахахахахаааааа))))))))))))))))))))))))))))

wink


Я — часть той силы, что вечно хочет добра и вечно совершает зло!

Неактивен

 

#1010 01 February 2014 00:39:45

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

BF's RedBull :

дак вот и я о том же))))) мне кажется, что мы уже прошли тот этап, когда на "бои" кидали всех, кто был в пользовании-кому посчастливилось привезти породного пита, кому не посчастливилось-спорили до хрипоты и пускали своих роторов, булей, КАО, САО и так далее.

На мой взгляд это было намного зрелищней, чем проф-догфайт. И главное, ближе к реальной уличной жизни, что ли?

BF's RedBull :

Хех, Буллису посчастливилось на январских каникулах в смешанном "ролле" поучаствовать, с ротором)))))) А я то, наивная, называю это обычная собачья драчка)

Это и есть обычная драка. Такая же, как драка с мордобоем на улице, где никому не придёт в голову сказать: "Пойдёмте, ребята, в спортзал. Там, на боксёрском ринге, и выясним, кто из нас круче." smile

BF's RedBull :

Для меня понятно, когда пит против пита, равные весовые категории, правила и так далее-тогда могу о спорте говорить

Это тебе тогда надо в догфайт, Оксаночка. smile

BF's RedBull :

а все, что смешанное-ну драки это, обычные драки и отношусь я  к ним и их восхвалению-эх, нельзя тут так сказать прямо...но любят мужчина кое-чем мериться))))))))))))))))))))

А чем именно? Прямо можешь не говорить. Намекни хотя бы. smile

   Чуток попозже, если буду в настроении, то попытаюсь поглубже колупнуть  вопрос о той сложной психологической подоплёке, которая заставляет отдавать предпочтение тем или иным качествам наших четвероногих друзей. И начну с детства, из которого все мы родом, с первых детских чаяний и последующей трансформации в ту или иную сторону. smile

Отредактировано Бирюк (01 February 2014 02:35:18)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#1011 01 February 2014 01:04:16

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 3

Бирюк, смешанные бои это не бои. Т.к. у других пород другая мотивация.

Неактивен

 

#1012 01 February 2014 01:08:43

Boxing
Без пяти минут зоолог
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 09 September 2012
Сообщений: 2228

Re: Американский питбультерьер 3

Бирюк :

Чуток попозже, если буду в настроении, то попытаюсь поглубже колупнуть  вопрос о той сложной психологической подоплёке, которая заставляет отдавать предпочтение тем или иным качествам наших четвероногих друзей. И начну с детства, из которого все мы родом, с первых детских чаяний и последующей трансформации в ту или иную сторону. smile

Ану давай , у меня есть пара подозрений - интересно твои послушать smile

Неактивен

 

#1013 01 February 2014 02:22:45

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер 3

Бирюк :

Чуток попозже, если буду в настроении, то попытаюсь поглубже колупнуть  вопрос о той сложной психологической подоплёке, которая заставляет отдавать предпочтение тем или иным качествам наших четвероногих друзей. И начну с детства, из которого все мы родом, с первых детских чаяний и последующей трансформации в ту или иную сторону. smile

Видимо что то из этой серии big_smile
http://s019.radikal.ru/i609/1401/98/6e72ad8117d0.jpg

Неактивен

 

#1014 01 February 2014 02:24:44

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер 3

http://s43.radikal.ru/i101/1401/95/a016a859898b.jpg

Отредактировано Georgiy (01 February 2014 02:30:29)

Неактивен

 

#1015 01 February 2014 02:28:23

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

Boxing :

Ану давай , у меня есть пара подозрений - интересно твои послушать smile

Я же сказал, чуток попозже. И если буду в настроении. smile
   А пока, Боксинг, можешь прочесть то небезынтересное, что я начеркал в "Телохранителях-2".


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#1016 01 February 2014 02:54:52

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер 3

Георгий это просто отлично)))

Отредактировано Haze (01 February 2014 02:56:11)

Неактивен

 

#1017 01 February 2014 03:40:22

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер 3

Haze)))

Отредактировано Georgiy (01 February 2014 04:00:38)

Неактивен

 

#1018 01 February 2014 08:49:30

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

Victor :

Бирюк, смешанные бои это не бои. Т.к. у других пород другая мотивация.

воооот!!!!! это главное! и я об этом же) поэтому я называю их дракой)
Нет, Сергей, дог-файт не для меня, я слишком люблю своих собак и мне жалко и чужих в том числе, поэтому я даже случайную драку своих с кем-либо стараюсь разнять очень быстро и часто рискуя своими руками, когда чужие собаки начинают откусываться. Ругаю себя за это, но не могу допустить ничего серьезного. Когда-то давно у нас была случайная встреча молодой Дикси и с Рамсесом 5-ти месячным с ротвейлерами-мать и дочка (около 8-9 мес), в 12 ночи вывели на стройку на попис и вот так попали случайно друг на друга и все без поводков( Пока разнимали взрослых сук, совсем упустили из виду щенков(вернее я не думала, что Рамс пойдет на роторшу, я тогда все же неопытная была особо с питами) и Рамсес успел изуродовать молоденьку ротвейлершу, сухожилия на задних лапах ей порвал, она хромой на всю жизнь осталась, собака была выставочная((((((((((( После этого я как молния лечу разнимать любую драку в случае чего, не взирая кто там -дворняжки, доги или еще кто. Так что, вот, Сергей-можно и меня разобрать с психологической точки зрения)))))))))))))))чувство вины и так далее...

Неактивен

 

#1019 01 February 2014 08:55:26

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

Бирюк :

А чем именно? Прямо можешь не говорить. Намекни хотя бы. smile

))))))))) размерами)))))))))))) поэтому меряются всем-машинами, крутыми собаками и так далее....
Мне неоднократно предлагали местные "крутые перцы"  с питами на поводках: не ну а чЁ, давай спустим, мой твоей кишки выпустит за секунды))))) Обычно таким я предлагаю в эротическое путешествие сгонять по быстрому)))))))))))))) а мужчина на моем месте чаще всего что сделает? правильно, решит доказать, что перец не прав...или прав...как фишка ляжет)))))

Неактивен

 

#1020 01 February 2014 11:14:05

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

Haze :

Георгий это просто отлично)))

Georgiy :

Haze)))

- Куда полетели, орлы?
- ...  smile
   
   Можете считать, ребятки, что мы с Данькой краешком глаза заметили ваше хитрое перемигивание и дали предупредительный выстрел в воздух. smile


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#1021 01 February 2014 11:21:36

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

BF's RedBull :

Нет, Сергей, дог-файт не для меня, я слишком люблю своих собак и мне жалко и чужих в том числе, поэтому я даже случайную драку своих с кем-либо стараюсь разнять очень быстро и часто рискуя своими руками, когда чужие собаки начинают откусываться.

А ты знаешь, Оксана, что со своим либерализмом ты живая в питовской теме только благодаря своей красоте? smile


BF's RedBull :

Так что, вот, Сергей-можно и меня разобрать с психологической точки зрения)))))))))))))))

Нет, Оксаночка, тебя мы с Данькой разбирать не будем по уже упомянутой причине. Поэтому даже не проси. smile

Отредактировано Бирюк (01 February 2014 11:23:34)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#1022 01 February 2014 11:25:17

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

Бирюк :

А ты знаешь, Оксана, что со своим либерализмом ты живая в питовской теме только благодаря своей красоте? smile

думаешь только поэтому? а я то надеюсь, что от моих постов хоть какая-то польза и ифнормация все же есть)

Неактивен

 

#1023 01 February 2014 11:30:28

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

Victor :

Бирюк, смешанные бои это не бои. Т.к. у других пород другая мотивация.

Как там азартный, невыдержанный Фатин говорил, когда озлобился на умников от кинологии? : "... засрали людям мозги своими мотивациями, менструациями, мастурбациями..."  smile


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#1024 01 February 2014 11:30:53

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

BF's RedBull :

Бирюк :

А ты знаешь, Оксана, что со своим либерализмом ты живая в питовской теме только благодаря своей красоте? smile

думаешь только поэтому? а я то надеюсь, что от моих постов хоть какая-то польза и ифнормация все же есть)

Надо сказать "что вы, что вы..." и покраснеть:-).

К слову о кровожадных питбулях - http://youtu.be/X7rdwV9nMl0
Я вот такого пита хочу. Это конечно сука, но суки по-моему еще агрессивнее чем кобели.

Отредактировано Кот (01 February 2014 11:34:30)

 

#1025 01 February 2014 11:35:06

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

BF's RedBull :

думаешь только поэтому?

Мы с Данькой малость сутрировали.  Но если сутрировали, то только самую малость. smile

BF's RedBull :

а я то надеюсь, что от моих постов хоть какая-то польза и ифнормация все же есть)

Безусловно. Но если бы ты знала, Оксаночка, какая информативная польза была в своё время от некоего Корбелева... smile

Отредактировано Бирюк (01 February 2014 11:41:53)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry