Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#951 29 January 2014 22:25:45

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 3

Marjag,ты какой то весь загадочный,ни с того ни с сего,не проронив и строчки,как выложишь какое нибудь фото, а народ потом голову ломает,к чему бы это....
ты что щенка взял?

Неактивен

 

#952 29 January 2014 22:44:38

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Американский питбультерьер 3

Бирюк :

Да ладно, Ириша, не оправдывайся. smile

Не имею такой привычки))) Оправдываются те, кто считает себя виноватыми и обиженными))
В моих словах нет оправданий. В моих словах утешения))

Отредактировано Ириша (29 January 2014 22:48:15)


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#953 29 January 2014 22:45:47

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Американский питбультерьер 3


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#954 29 January 2014 22:53:23

marjag
Забанен
Зарегистрирован: 23 January 2013
Сообщений: 525

Re: Американский питбультерьер 3

Marjag,ты какой то весь загадочный,ни с того ни с сего,не проронив и строчки,как выложишь какое нибудь фото, а народ потом голову ломает,к чему бы это....
ты что щенка взял?

дa взял,дочка GR CH Dolybob.....но я готов продать KOTY за 1800 долларов.
kot...INBOX

Отредактировано marjag (29 January 2014 22:53:58)


Я — часть той силы, что вечно хочет добра и вечно совершает зло!

Неактивен

 

#955 29 January 2014 23:04:34

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Американский питбультерьер 3

marjag
Так это ваш щенок. А я подумала, просто с интернета фотка милая. А где ваша др собака? Вы что, стаффбуля отдали?


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#956 29 January 2014 23:19:41

marjag
Забанен
Зарегистрирован: 23 January 2013
Сообщений: 525

Re: Американский питбультерьер 3

стаффбул на месте.. to еct на диване smile


Я — часть той силы, что вечно хочет добра и вечно совершает зло!

Неактивен

 

#957 30 January 2014 05:26:04

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер 3

marjag у ни ценники у тебя))) почему так дорого продаешь?

Неактивен

 

#958 30 January 2014 05:49:40

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

Бирюк :

Оксаночка, специально для тебя (хотя, возможно, и другим это будет небезынтересно) показываю в картинках, чем отличается реакция людоеда от реакции нормальных питбулей на посторонних людей:

http://www.youtube.com/watch?v=bDQvoorJjaA

Если прибавить звук, можно услышать глухое рычание, что вкупе с общей напряжённостью позы - и есть внешнее проявление этой реакции в сдерживаемой форме.
   Помню, когда наш прибалтийский коллега Канисаргс в "телохранителях" сказал: "Фи. Этак любую собачку можно научить рычать", мы возмущённо ответили: "Ты что же, дурья твоя голова, полагаешь, что я специально воспитывал в Даньке недоверчивость?"

   А это в догонку:

http://www.youtube.com/watch?v=JBVpDfxXpK4

Сергей, ну тут все индивидуально, ты контролируешь Даньку-это хорошо, но и не ругаешь его за это. На мой характер и мое видение-у меня бы огребся за такое и не только пит-а он бы особенно, но любой другой, ибо не фиг, нет угрозы, ходит себе человек, значит нечего и рычать)))))))) Иначе просто не различает, где реально надо охранять, а где просто так рычит на всех мимоходящих.

Неактивен

 

#959 30 January 2014 05:50:47

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

marjag :

стаффбул на месте.. to еct на диване smile

еще и стаффи есть?) хороший дитеныш в клетке кверху пузом)))))

Неактивен

 

#960 30 January 2014 10:09:39

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

BF's RedBull :

Бирюк :

Оксаночка, специально для тебя (хотя, возможно, и другим это будет небезынтересно) показываю в картинках, чем отличается реакция людоеда от реакции нормальных питбулей на посторонних людей:

http://www.youtube.com/watch?v=bDQvoorJjaA

Если прибавить звук, можно услышать глухое рычание, что вкупе с общей напряжённостью позы - и есть внешнее проявление этой реакции в сдерживаемой форме.
   Помню, когда наш прибалтийский коллега Канисаргс в "телохранителях" сказал: "Фи. Этак любую собачку можно научить рычать", мы возмущённо ответили: "Ты что же, дурья твоя голова, полагаешь, что я специально воспитывал в Даньке недоверчивость?"

   А это в догонку:

http://www.youtube.com/watch?v=JBVpDfxXpK4

Сергей, ну тут все индивидуально, ты контролируешь Даньку-это хорошо, но и не ругаешь его за это. На мой характер и мое видение-у меня бы огребся за такое и не только пит-а он бы особенно, но любой другой, ибо не фиг, нет угрозы, ходит себе человек, значит нечего и рычать)))))))) Иначе просто не различает, где реально надо охранять, а где просто так рычит на всех мимоходящих.

Мой рычит иногда на людей, если я его загоняю "на место" или когда человек входит в дом. Но этот рык не значит, что он готов к атаке. Я вообще впервые встречаю такое поведение. Атакует он обычно без всякого предупреждения.

 

#961 30 January 2014 10:17:07

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 3

marjag :

Marjag,ты какой то весь загадочный,ни с того ни с сего,не проронив и строчки,как выложишь какое нибудь фото, а народ потом голову ломает,к чему бы это....
ты что щенка взял?

дa взял,дочка GR CH Dolybob.....но я готов продать KOTY за 1800 долларов.
kot...INBOX

Что то не встречал таких ценников на щенков и в этом есть своя логика, ведь за эти деньги можно взять  взрослую проверенную собаку,а не щенка который может не оправдать надежды и вложенные средства...
А вообще мне кажется ты нахватался дурных привычек у Кота и разводишь нас......smile
если это не так то извини,интуиция подвела.....smile

Неактивен

 

#962 30 January 2014 10:36:12

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

Мой рычит иногда на людей, если я его загоняю "на место" или когда человек входит в дом. Но этот рык не значит, что он готов к атаке. Я вообще впервые встречаю такое поведение. Атакует он обычно без всякого предупреждения.

не, мне привычнее иное поведение,  если мы запускаем человека в квартиру, то там держим лишь потому что лезут облизываться и обниматься. На улице, если встречный человек делает так: ой, какой красавчик или красавица, то начинают вилять хвостом. Совсем посторонним, конечно не радуются так, как хорошим знакомым, но первая реакция-дружелюбный настрой. Как будет, например, Буллис реагировать, если на меня кто-то решит напасть-вот хз, если честно...могу надеяться лишь на то, что сработает: маму обижают)))) и встрянет)))) Не знаю, я об этом особо не задумываюсь.
У нас наступили морозы, под -40, так что все дружно вечером ленятся на диване)))))))))))))))))

Неактивен

 

#963 30 January 2014 10:40:52

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Мой тоже приставучий, но нередко перед этим рычит.

Как будет, например, Буллис реагировать, если на меня кто-то решит напасть-вот хз, если честно...могу надеяться лишь на то, что сработает: маму обижают)))) и встрянет)))) Не знаю, я об этом особо не задумываюсь.

Мой защищать будет. Проверялось уже (невольно).

 

#964 30 January 2014 10:44:53

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

Мой защищать будет. Проверялось уже (невольно).

это хорошо, а так не дай бог таких проверок, конечно)

Неактивен

 

#965 30 January 2014 11:38:05

marjag
Забанен
Зарегистрирован: 23 January 2013
Сообщений: 525

Re: Американский питбультерьер 3

NIKOLAS78 :

marjag :

Marjag,ты какой то весь загадочный,ни с того ни с сего,не проронив и строчки,как выложишь какое нибудь фото, а народ потом голову ломает,к чему бы это....
ты что щенка взял?

дa взял,дочка GR CH Dolybob.....но я готов продать KOTY за 1800 долларов.
kot...INBOX

Что то не встречал таких ценников на щенков и в этом есть своя логика, ведь за эти деньги можно взять  взрослую проверенную собаку,а не щенка который может не оправдать надежды и вложенные средства...
А вообще мко кажется ты нахватался дурных привычек у Кота и разводишь нас......smile
если это не так то извини,интуиция подвела.....smile

http://savepic.net/4511164.jpg
wink
marjag у ни ценники у тебя))) почему так дорого продаешь?

Шу́тка,надеюсь не в обиду никому....
a касаемо цен...тестировану собаку купиш  уже за 1000-1500EU...конечно не AC...
a  вот  конкретно за 2800eu к примеру купиш:
http://www.apbt-pedigrees.com/site/pedigree/34b256

Отредактировано marjag (30 January 2014 12:17:44)


Я — часть той силы, что вечно хочет добра и вечно совершает зло!

Неактивен

 

#966 30 January 2014 12:21:55

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 3

marjag :

NIKOLAS78 :

marjag :

Marjag,ты какой то весь загадочный,ни с того ни с сего,не проронив и строчки,как выложишь какое нибудь фото, а народ потом голову ломает,к чему бы это....
ты что щенка взял?

дa взял,дочка GR CH Dolybob.....но я готов продать KOTY за 1800 долларов.
kot...INBOX

Что то не встречал таких ценников на щенков и в этом есть своя логика, ведь за эти деньги можно взять  взрослую проверенную собаку,а не щенка который может не оправдать надежды и вложенные средства...
А вообще мко кажется ты нахватался дурных привычек у Кота и разводишь нас......smile
если это не так то извини,интуиция подвела.....smile

http://savepic.net/4511164.jpg
wink
marjag у ни ценники у тебя))) почему так дорого продаешь?

Шу́тка,надеюсь не в обиду никому....
a касаемо цен...тестировану собаку купиш  уже за 1000-1500EU...конечно не AC...
a  вот  конкретно за 2800eu к примеру купиш:
http://www.apbt-pedigrees.com/site/pedigree/34b256

Кот,это ты во всём виноват,твои разводы заразительны, вот и Мarjag заболел этой заразой....smile

Неактивен

 

#967 30 January 2014 12:39:04

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

2800eu

Это же СВИНСТВО за такую цену продавать собаку. Тем более пита. Его выращивать не так напряжно и дорого как например дога, бульдога или сенбернара.
Ну и что что щенок супер-пупер? У нас классных бойцов можно купить ГОРАЗДО дешевле.
А это все спекуляция.

 

#968 30 January 2014 15:04:45

marjag
Забанен
Зарегистрирован: 23 January 2013
Сообщений: 525

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

2800eu

Это же СВИНСТВО за такую цену продавать собаку. Тем более пита. Его выращивать не так напряжно и дорого как например дога, бульдога или сенбернара.
Ну и что что щенок супер-пупер? У нас классных бойцов можно купить ГОРАЗДО дешевле.
А это все спекуляция.

Посмотри внимательно.......сука Чемпион....  hmm


Я — часть той силы, что вечно хочет добра и вечно совершает зло!

Неактивен

 

#969 30 January 2014 15:07:50

marjag
Забанен
Зарегистрирован: 23 January 2013
Сообщений: 525

Re: Американский питбультерьер 3

http://savepic.net/4504028m.jpg
Бирюкy......

Отредактировано marjag (30 January 2014 15:08:48)


Я — часть той силы, что вечно хочет добра и вечно совершает зло!

Неактивен

 

#970 30 January 2014 15:25:16

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Да пусть хоть грандчемпион. ЛюдЯм жрать нечего, а кое-кто за такие деньги собаку продает. По-моему это уже какая-то мания. За такую цену можно хорошую лошадь купить, которая и много полезней будет.

 

#971 30 January 2014 15:42:11

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

Да пусть хоть грандчемпион. ЛюдЯм жрать нечего, а кое-кто за такие деньги собаку продает. По-моему это уже какая-то мания. За такую цену можно хорошую лошадь купить, которая и много полезней будет.

Для чемпиона хорошая цена имхо. Не по цене же щенка его продавать.

Неактивен

 

#972 30 January 2014 15:47:57

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Ну тыщу баксов, ну две, ну полторы. тут даже не три тыщи баксов, а почти три тыщи ЕВРО. А это, имхо, перебор.

 

#973 30 January 2014 15:54:00

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

А вообще зачем продавать такую собаку чемпиона? Продажа взрослых собак сама по себе меня напрягает. Понятно было бы если вдруг какая-то беда не дай Бог или что-то в этом роде. А вот так просто. И за такие бабки. Видно, что человек просто захапать хочет.

 

#974 30 January 2014 15:54:41

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

Ну тыщу баксов, ну две, ну полторы. тут даже не три тыщи баксов, а почти три тыщи ЕВРО. А это, имхо, перебор.

За чемпиона? Покупая щенка, хоть от классных предков, сколько шансов что будет чемпион? А тут взрослая, проверенная, выращенная собака высокого уровня. Это чего-то, да стоит. Или ты думаешь таких много?

Неактивен

 

#975 30 January 2014 16:00:44

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Невольно возникает вопрос - зачем ее тогда продают такую хорошую?
Либо с ней какие-то проблемы, либо человек просто хочет побольше откусить. Какие еще могут быть варианты?


Питбуль на древнеперсидской фреске:-)
http://www.sashalakovic.com/images/pitbull.gif

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry