Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#1826 29 January 2014 16:17:03

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

А что вы думаете что гиену так сложно приручить? Не сложнее, чем волка. особенно самцов гиен. Если брать совсем с щенячьего возраста. И я убежден, проблем в быту будет не больше, чем с матчевым питом.

 

#1827 29 January 2014 16:33:10

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Гиена по случаю сожрёт хозяина,не зря они в намордниках.

Неактивен

 

#1828 29 January 2014 16:41:22

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Вот, смотри:
http://pgbooks.ru/upload/blog/25b/25b3f1df674c262cdd83573e4e10ed10.jpg

Есть еще немало фоток, где женщины обнимаются с пятнистыми гиенами или например пара полостаых гиен на диване с людьми. Я закидывал эти фотки в теме про гиен.

Домашние собаки тоже жрут людей. И люди тоже жрут людей. Вообще много кто много кого жрет.

 

#1829 29 January 2014 17:13:41

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Кот :

Ок. А почему даже шоу-пит не подходит? Как же у Милана два пита кобеля играют друг с другом?

Шоу-питы разные бывают.Разве только холодного пита можно везде отпускать.Кот,я в своей жизни не видел ни одного нормального пита,у которого были хоть какие то рабочие качества,которого можно было бы отпускать одного бегать без поводка,БЕЗ УЩЕРБА ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ.То же самое могу сказать и о нормальных стафах.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#1830 29 January 2014 17:20:20

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Ну значит мой стафф не нормальный. Но разве нет таких "ненормальных" питов как мой стафф? Я не имею в виду мешков, мой-то совершенно не мешок. Хочу такого же, но пита.
Бакс, про которого я рассказывал, судя по тому что ты пишешь и есть "нормальный стафф". Так вот его в детстве его недалекий хозяин "науськивал" на собак. В общем выработал таким образом злобу ко все, что о четырех ногах.

 

#1831 29 January 2014 17:32:22

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

ищи крупного шоушника-у которого точно за 4-е поколение ушли те, кто в ринге побывал. Тогда может и смогут ужиться, хотя тоже вопрос открыт, но если еще и дрессуру хорошо приложишь, то может и все ОК. Только стоить он будет-офигенно)))) у них ценник высокий обычно. Пит, тем более кобель с рабочим происхождением не подходит никак. Вобщем-то советы дают люди, которые держит породу, поэтому плохого не посоветуют)

Неактивен

 

#1832 29 January 2014 17:40:28

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Кот :

Хочу такого же, но пита.

Получается, у тебя уже есть то, что ты хочешь. Зачем тебе еще? Жрачки будет только уходить в 2 раза больше.

Неактивен

 

#1833 29 January 2014 17:42:53

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Не, ну пит с хорошей физухой все-таки немного другое. Он и выглядит по-другому и потенциал у него выше. Ты же видел как я тренирую Церба. Он уже прыгает более чем на 2 метра. Пит бы прыгал еще выше и был бы настоящим паркурщиком. :-)
Но я снова склоняюсь все же к уиппету.

 

#1834 29 January 2014 17:49:34

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Уиппет что в городе будет делать?

Неактивен

 

#1835 29 January 2014 19:36:16

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

То же, что и другие собаки. Я, честно, говоря, не понимаю такие вопросы. А стафф в городе что будет делать? А питбуль? Тупо сидеть на цепи от матча до матча?
У меня есть двор + веранда + участок в деревне моего дяди, куда я могу поехать в ЛЮБОЕ время.

 

#1836 29 January 2014 19:40:45

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Кот :

Ну значит мой стафф не нормальный. Но разве нет таких "ненормальных" питов как мой стафф? Я не имею в виду мешков, мой-то совершенно не мешок.

А может мешок,ты ведь не проверял....

Неактивен

 

#1837 29 January 2014 20:15:28

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Ты прикалываешься, да?:-) Если мой - мешок, то кто тогда не мешок? Ты видел мои ролики? А это лишь фрагменты из тренировок.

 

#1838 29 January 2014 20:18:35

Boxing
Без пяти минут зоолог
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 09 September 2012
Сообщений: 2228

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Кот :

Ты прикалываешься, да?:-) Если мой - мешок, то кто тогда не мешок? Ты видел мои ролики? А это лишь фрагменты из тренировок.

Николай имеет в виду ролл - может он покажет себя "мальчиком для битья"

Неактивен

 

#1839 29 January 2014 20:23:12

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Николай имеет в виду ролл - может он покажет себя "мальчиком для битья"

Извини меня конечно, но причем здесь мешок или не мешок? Про бойцовские качества Церба я и не писал. Я его хотел роллировать, но потом передумал по неоднократно изложенным причинам.
А если у Николая или кого-то еще есть видео своих "немешков", то пусть выкладывают. Лично мне это имнтересно, помимо всего прочего, еще потому, что я с радостью позаимствую методы тренировок. А то нам (как Цербу, так и мне) уже наша программа порядком поднадоела.

 

#1840 29 January 2014 20:33:58

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Boxing :

Кот :

Ты прикалываешься, да?:-) Если мой - мешок, то кто тогда не мешок? Ты видел мои ролики? А это лишь фрагменты из тренировок.

Николай имеет в виду ролл - может он покажет себя "мальчиком для битья"

Сорри, я думал речь идёт о бойцовских качествах,мы всё таки находимся в ветке рабочих питов....

Отредактировано NIKOLAS78 (29 January 2014 20:35:38)

Неактивен

 

#1841 29 January 2014 21:31:54

marjag
Забанен
Зарегистрирован: 23 January 2013
Сообщений: 525

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Кот :

Николай имеет в виду ролл - может он покажет себя "мальчиком для битья"

Извини меня конечно, но причем здесь мешок или не мешок? Про бойцовские качества Церба я и не писал. Я его хотел роллировать, но потом передумал по неоднократно изложенным причинам.
А если у Николая или кого-то еще есть видео своих "немешков", то пусть выкладывают. Лично мне это имнтересно, помимо всего прочего, еще потому, что я с радостью позаимствую методы тренировок. А то нам (как Цербу, так и мне) уже наша программа порядком поднадоела.

кстати,ти Цербa  значит  не роллировал????


Я — часть той силы, что вечно хочет добра и вечно совершает зло!

Неактивен

 

#1842 29 January 2014 21:59:13

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Николай, я же до этого писал, ЕСЛИ заведу пита, то мне хотелось бы спортивного, еще более спортивного, чем мой Церб.

marjag, нет. Хотел. Но потом передумал. Может испортить характер.

 

#1843 29 January 2014 22:34:12

Boxing
Без пяти минут зоолог
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 09 September 2012
Сообщений: 2228

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Кот :

Николай, я же до этого писал, ЕСЛИ заведу пита, то мне хотелось бы спортивного, еще более спортивного, чем мой Церб.

Если пес здоров - попробуй длительные кросы. Если сам не сможеш - купи велик. Длительный бег - это хорошая базовая подготовка. Если твой сможет рысью 3-4 раза в неделю по 10 км + 20км  периодически "как проверка на вшивость "- это будет хороший прирост функционалки , то может не возникнет желания заводить еще пита smile  + БАЗОВАЯ подготовка к возможному ролу.

Неактивен

 

#1844 29 January 2014 23:27:04

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

А че, у кого-то питы бегают по 20 км? Не верю:-).
10 км в темпе улитки (а для стаффа или пита это темп улитки) это для моего ерунда. Я гоняю на скорости, меняю напрвление бега, барьеры, бег с препятствиями + обратная дорога на подъмем и все это с гирей.
Я бег никуогда не любил, но что такое длитетлньые нагрузки знаю: плавал без остановки по два часа. Так вот, скоростное плавание по полчаса куда сложнее, чем размеренный заплыв на 2-3 км.

Роллировать своего я не хочу по следующим причинам:
1. Выйдет ли он на скретч или нет - ни о чем не скажет. Он может как выйти так и не выйти на скретч, так как он по  натуре не агрессивный (он только отвечает на агрессию - это проверялось много раз).
2. Его может переклинить и он начнет собаку убивать. Что мне тоже не подходит, так как в этом случае он возненавидит всех собак и прощай мои бесповодочные прогулки.

То есть: кроме геморра мне ролл Церба НИЧЕГО не даст.

 

#1845 30 January 2014 00:00:29

Boxing
Без пяти минут зоолог
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 09 September 2012
Сообщений: 2228

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Кот :

Роллировать своего я не хочу по следующим причинам:
1. Выйдет ли он на скретч или нет - ни о чем не скажет. Он может как выйти так и не выйти на скретч, так как он по  натуре не агрессивный (он только отвечает на агрессию - это проверялось много раз).
2. Его может переклинить и он начнет собаку убивать. Что мне тоже не подходит, так как в этом случае он возненавидит всех собак и прощай мои бесповодочные прогулки.

То есть: кроме геморра мне ролл Церба НИЧЕГО не даст.

Молодец, перерос, повзрослел smile

Неактивен

 

#1846 30 January 2014 00:06:32

Boxing
Без пяти минут зоолог
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 09 September 2012
Сообщений: 2228

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Кот :

А че, у кого-то питы бегают по 20 км? Не верю:-).
10 км в темпе улитки (а для стаффа или пита это темп улитки) это для моего ерунда. Я гоняю на скорости, меняю напрвление бега, барьеры, бег с препятствиями + обратная дорога на подъмем и все это с гирей.
Я бег никуогда не любил, но что такое длитетлньые нагрузки знаю: плавал без остановки по два часа. Так вот, скоростное плавание по полчаса куда сложнее, чем размеренный заплыв на 2-3 км.

И не только питы smile

20 км - это официальный тест у служебных пород (НО, ротвейлеров) , пробегается он не в улиточном темпе - а быстрой рысью , в хорошем темпе , для многих собак это довольно серьезный тест, насчет питов - где то читал, что перед матчем они и больше набегивают.

Неактивен

 

#1847 30 January 2014 00:14:53

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Молодец, перерос, повзрослел

А че, питмены не повзрослели и не подросли?:-)))

20 км - это официальный тест у служебных пород (НО, ротвейлеров) , пробегается он не в улиточном темпе - а быстрой рысью , в хорошем темпе , для многих собак это довольно серьезный тест, насчет питов - где то читал, что перед матчем они и больше набегивают.

Так-то оно так, но ты мне покажи таких собак.

Я за своего могу сказать - он 10 км пробежит. Насчет 20 не уверен.

Отредактировано Кот (30 January 2014 00:15:33)

 

#1848 30 January 2014 00:53:30

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Кот :

Молодец, перерос, повзрослел

А че, питмены не повзрослели и не подросли?:-)))
.

У них "гранаты другой системы..."wink Да и дог-файт для них-это как запрещенный препарат для наркомана.Ты то свободен от этих проблем...


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#1849 30 January 2014 01:21:47

Boxing
Без пяти минут зоолог
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 09 September 2012
Сообщений: 2228

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Кот :

Молодец, перерос, повзрослел

А че, питмены не повзрослели и не подросли?:-)))

20 км - это официальный тест у служебных пород (НО, ротвейлеров) , пробегается он не в улиточном темпе - а быстрой рысью , в хорошем темпе , для многих собак это довольно серьезный тест, насчет питов - где то читал, что перед матчем они и больше набегивают.

Так-то оно так, но ты мне покажи таких собак.

Чтоб не засорять тему ответил в "служебных"

Отредактировано Boxing (30 January 2014 01:27:31)

Неактивен

 

#1850 30 January 2014 05:23:00

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Пугачёвский Дез(проиграл Чемпиону Гро) пробегал по танкодрому 80 км в день.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry