Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#776 24 January 2014 19:52:11

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 3

Haze :

Бирюк :

BF's RedBull :

для хорошего настроения)))))) молодой годовалый Булка)
http://www.youtube.com/watch?v=mQRoLUK9 … oV-xntRHyA

Ну вот. Ни дать ни взять - рабочий пит. Нашим ребяткам подавай именно это, - чтобы собачка тренировала сама себя, а они стояли бы в сторонке, покуривали и поплёвывали. smile

Ваша в жизнь так не сделает.Это прям 100 пудов.

А что в этом удивительного ? Видел много питов,которые такое проделывали,но как бойцы ничего из себя не представляли.Также и хороших в ринге видел,которые к тарзанке были напрочь холодны,впрочем как и к др.тренингу...А есть и в ринге-крутизну показывают и на тарзанке по часу висят и др.упражнения делают до тех пор,пока им не говорят хватит.Мне такие больше по-душе.Их тренировать-одно удовольствие.

Отредактировано Buster (24 January 2014 20:03:10)


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#777 24 January 2014 20:22:30

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

Buster :

Видел много питов,которые такое проделывали,но как бойцы ничего из себя не представляли.Также и хороших в ринге видел,которые к тарзанке были напрочь холодны,впрочем как и к др.тренингу

Хазе просто не в теме. smile

Buster :

Мне такие больше по-душе.Их тренировать-одно удовольствие.

Да я бы и сам предпочёл стоять в сторонке, покуривая да поплёвывая. У Даньки, к сожалению, на этот счёт своё мнение. smile Он любит висеть с отрывом ног от земли только на живом противнике и вообще любит экономить энергию. Возможно, одна из причин такой хитрой экономии - это то, что я слишком рано начал брать его с собой в сад (а туда не близко, - и всё галопом), и он научился не распыляться там, где, по его мнению, не стоит распыляться. С началом таких поездок он моментально стал спокойнее, - это было видно невооружённым глазом. А возможно - просто чересчур хитрый. smile
   Кстати, его папа с мамой (обои) висели на ветвях.

Отредактировано Бирюк (24 January 2014 21:55:32)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#778 24 January 2014 21:27:06

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 3

Бирюк :

Buster :

Мне такие больше по-душе.Их тренировать-одно удовольствие.

Да я бы и сам предпочёл стоять в сторонке, покуривая да поплёвывая.
   .

Нет,Бирюк,не покуривая и поплевывая.Я со своим сам бегал.Вернее он меня тащил на шлейке,а я скоростью бега регулировал нагрузку,следя за его самочувствием и периодически делая рывки-ускорения.На велосипеде это сделать не получилось бы,собака так тянула,при чем мог резко в сторону на какой-нибудь раздражитель рвануть,что сразу навернулся бы.Шкура у него также больше вдохновения вызывала,когда я ее держал в руках.При чем можно было имитировать нагрузку,какая  во время боя,делая натяжения под разными углами,так же и поднимал его и держал перед собой.Короче говоря,нагрузку и сам получал нешуточную.Обычно длилась борьба 40-45 мин,потом когда удавалось во время перехвата вырвать шкуру,то упражнение заканчивал.Раньше этого времени обычно не удавалось вырвать,т.к. перехваты были очень быстрые.Один раз правда вырвать не удавалось до 1ч 20мин и я оставил шкуру у него в пасти и так повел домой,ибо он ничего не отдавал.Дома же сам выплюнул ее.После таких "тарзанок" было ощущение, будто покачался в зале.Так что польза обоюдная была.

Отредактировано Buster (24 January 2014 21:29:22)


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#779 24 January 2014 21:53:57

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

Buster :

Так что польза обоюдная была.

Вот это я понимаю. Полезный дуэт. Для многих же полезно уже одно то, что собачка выводит их на прогулку подышать воздухом. smile

Отредактировано Бирюк (24 January 2014 21:54:33)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#780 24 January 2014 23:49:33

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Недооцениваете вы бордосов...

 

#781 25 January 2014 07:29:55

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

а, поняла, что про моего) Спасибо! мне всегда приятны хорошие слова в адрес моих собак!))))
вот
http://dogarchive.kennel-apbt.com/detai … amp;gens=7
по статистике с наибольшим процентом
STONY HOLLOW'S TWELVE 10 x 11.1328125%
PATRICK'S HOMER II 10 x 11.1328125%
AVDEEVA'S RED ALERT 10 x 22.265625%
Так что вобщем больше Боник внешне, ну как мне кажется.
Buster, я  не рассматриваю эти тренировки, как аналоги чему-то иному и вообще молчу о рабочести))))для нас это просто физкультура) Ну и такой момент, Вы написали, что в руках надо держать и заниматься и это круто-не спорю, для мужчины да, но не для женщины-у меня руки из суставов вылетели и еле назад вернулись, когда я попыталась поиграть что с с Рамсесом, что с Буллисом, у одного вес был 25-26 кг, а второй 28 кг, так что это вообще не вариант вручную с ними тарзаниться))))) я могла лишь с сукой, с ее 19 кг поиграть, покружить ее на веревке, руки на месте оставались. Когда занимаемся с шинами я всегда бегу рядом и для своего здоровья тоже, когда с пуллером в полях играем, то бегает сам, вот видюху нашла-там и видно место нашей прогулки ежедневной) качествео фиговое, сорри, сняла кусок)
https://www.youtube.com/watch?v=G0lGk4iOpng

Отредактировано BF's RedBull (25 January 2014 07:32:43)

Неактивен

 

#782 25 January 2014 07:36:42

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

Бирюк :

А вообще-то наш стиль, нашу методу или нашу, как я её называю, схему защитной дрессуры мы с Данькой всегда рекомендуем только ограниченному (очень ограниченному) контингенту, - что в переводе означает: только таким дурачкам, как мы с ним, - любителям расставлять ноги на ширину плеч и не выплёвывать при назревающем вооружённом скандале окурка из улыбающегося рта (без смайлика).
   Для всех остальных мы обычно рекомендуем другую, менее рискованную (для собачки), но зато более безопасную (для неё же) схему натаски. К сожалению, такая схема подходит терьерам буль типа и бульдогам меньше, чем другим породам.

Не, я вообще теперь считаю, что не надо велосипеда изобретать, еcть породы под это заточенные) Я в диком восхищении, как работают малинуа!!!!!! Вот это-азарт, молниеносность, хватка, красота одним словом! Всегда хожу на соревнования по БР, когда в городе у нас проводятся и из Кемерово приезжает команда малинок!!!!! Вобщем, если заморачиваться этими видами дрессуры, то только малин брать)

Отредактировано BF's RedBull (25 January 2014 08:03:04)

Неактивен

 

#783 25 January 2014 08:07:53

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

всем хороших выходных!) у нас -20 и мы уехали гулять в зимний лес)))
http://savepic.net/4453754.jpg

Неактивен

 

#784 25 January 2014 08:11:32

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Американский питбультерьер 3

BF's RedBull :

Ну и такой момент, Вы написали, что в руках надо держать и заниматься и это круто-не спорю, для мужчины да, но не для женщины-у меня руки из суставов вылетели и еле назад вернулись, когда я попыталась поиграть что с с Рамсесом, что с Буллисом, у одного вес был 25-26 кг, а второй 28 кг, так что это вообще не вариант вручную с ними тарзаниться))))) я могла лишь с сукой, с ее 19 кг поиграть, покружить ее на веревке, руки на месте оставались. Когда занимаемся с шинами я всегда бегу рядом и для своего здоровья тоже, когда с пуллером в полях играем, то бегает сам

Только хотел спросить, как удерживаете своё чудоsmile)), но поиграть и побороться со своей собакой это каф-мужские игрыsmile)) мой-то за 30кг наверное уже(и скорее всего это ещё не придел, не пит, фото есть в теме метисов).

Неактивен

 

#785 25 January 2014 08:21:43

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Американский питбультерьер 3

BF's RedBull :

всем хороших выходных!) у нас -20 и мы уехали гулять в зимний лес)))
http://savepic.net/4453754.jpg

Ну и харя, блинsmile

Неактивен

 

#786 25 January 2014 09:01:09

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 3

Buster :

и на тарзанке по часу висят и др.упражнения делают до тех пор,пока им не говорят хватит.Мне такие больше по-душе.Их тренировать-одно удовольствие.

У всех моих собак кроме Барракуды тарзанки висят постоянно, дело в том что Барракуда меры не знает и добровольно доводит себя до полного изнеможения, как то упустил этот момент,не знаю сколько она провисела,но по её телу шла то ли мелкая дрожь то ли  до судороги,поэтому приходится временно вывешивать ей шкуру на 10-15 минут, думаю в её возрасте это достаточно....

Неактивен

 

#787 25 January 2014 10:31:35

Boxing
Без пяти минут зоолог
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 09 September 2012
Сообщений: 2228

Re: Американский питбультерьер 3

Бирюк :

Boxing :

спортсмены зубы выбивают, конечности ломаются, сознание теряют, а иногда и летальный исход.
Собственно говоря это я к чему - без максимализма и крайностей не будет результата.

Давай с максимализма (вместе с крайностями) и начнём.

Boxing :

Дог файтом не занимался, не занимаюсь , и не планирую заниматься.

Просто приспешник, что ли? smile

Бирюк, ты с выражениями поакуратней.

Неактивен

 

#788 25 January 2014 10:35:42

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

Пророк :

Только хотел спросить, как удерживаете своё чудоsmile))

так-то он обучен и знает команду "рядом", поэтому обычно голос слышит, но, скажу честно, у меня есть хитрость-это надетая рывковая цепочка вместе с обычным ошейником и если вижу на горизонте приближающуюся собаку, то судьбу не искушаю, быстро пристегиваю короткую водилку на цепочку дополнительно. У меня всегда сумка "собачья" висит, там все приблуды находятся. Но это в зимнее время, когда гуляем не так далеко от дома и много других собак все же встречается, а когда снега нет и есть проезд в наши любимые поля, то  все в десятки раз проще становится, машина возле подъезда стоит, вышла, сели и уехали, ни с кем не видясь)

Неактивен

 

#789 25 January 2014 15:15:58

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Американский питбультерьер 3

BF's RedBull :

Пророк :

Только хотел спросить, как удерживаете своё чудоsmile))

так-то он обучен и знает команду "рядом", поэтому обычно голос слышит, но, скажу честно, у меня есть хитрость-это надетая рывковая цепочка вместе с обычным ошейником и если вижу на горизонте приближающуюся собаку, то судьбу не искушаю, быстро пристегиваю короткую водилку на цепочку дополнительно. У меня всегда сумка "собачья" висит, там все приблуды находятся. Но это в зимнее время, когда гуляем не так далеко от дома и много других собак все же встречается, а когда снега нет и есть проезд в наши любимые поля, то  все в десятки раз проще становится, машина возле подъезда стоит, вышла, сели и уехали, ни с кем не видясь)

Сии мудрости нам знакомы, так-же в общем, только вместо цепочки-колючка, хотел цепочку, но думаю толку будет не много(после того как я пытался его водить на вывернутом строгаче(один раз было) задыхается и всё равно прётsmile))

Неактивен

 

#790 25 January 2014 16:49:12

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

Со строгачем не вариант, там все же давление и сила раз натянутся и потом не меняются и собака прет, невзирая на шипы, а с удавкой такое не прокатывает-тут главное ее правильно расположить-надо поддернуть прямо под подбородок, сразу за ушами и все, там другое давление-душится очень быстро, от этого эффект иной, чем если бы она была на шее, ну как ошейник, при этом чем тоньше, чем эффективнее, попробуйте)
вот такое расположение. Фотки с выставки-ну тут можно)))))
http://savepic.net/4415674.jpg
а тут видно, что стоит и крысится на суку, но удавка не позволяет шваркануться
http://savepic.net/4424890.jpg

Отредактировано BF's RedBull (25 January 2014 16:57:35)

Неактивен

 

#791 25 January 2014 16:58:11

Crypto
Любознательный
Зарегистрирован: 17 January 2014
Сообщений: 194

Re: Американский питбультерьер 3

Один раз пришлось разнимать собак при помощи удушения, очень еффективно. Пит открыл пасть за считаные секунды.

Неактивен

 

#792 25 January 2014 17:10:00

Blum
Без пяти минут зоолог
Откуда: Страна души...
Зарегистрирован: 16 May 2013
Сообщений: 4390

Re: Американский питбультерьер 3

У меня сука любительница тянуть, удавка у нее всегда на шее висит ( люблю крупные звенья) на гололеде делаю тот же приём, горцует рядом как лошадка.
А Буллис язык что ли показывает победителю на выставке? smile


Я не буду проще, и не надо ко мне
тянуться...

Неактивен

 

#793 25 January 2014 17:19:23

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

Blum :

У меня сука любительница тянуть, удавка у нее всегда на шее висит ( люблю крупные звенья) на гололеде делаю тот же приём, горцует рядом как лошадка.
А Буллис язык что ли показывает победителю на выставке? smile

ага))))))) уступил звание "Лучшая собака питомника"-суке, как джентельмен))))) а он стал -Лучшим кобелем питомника 2013))))-ой, ну вот опять похвасталась)
Мне еще очень из курогана нравятся удавки с широкими и длинными звеньями, но у нас возят под заказ немцам длинные,а  нам надо небольшую и все никак не удается привезти.

Отредактировано BF's RedBull (25 January 2014 17:21:35)

Неактивен

 

#794 25 January 2014 17:21:13

Blum
Без пяти минут зоолог
Откуда: Страна души...
Зарегистрирован: 16 May 2013
Сообщений: 4390

Re: Американский питбультерьер 3

Ну так отлично, хвастайтесь, есть чем!


Я не буду проще, и не надо ко мне
тянуться...

Неактивен

 

#795 25 January 2014 18:13:51

TAX118
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 02 October 2012
Сообщений: 2933

Re: Американский питбультерьер 3

BF's RedBull,
очень красивая собака у вас! И очень сбалансированная, не говоря уже про форму.

Хочу только сказать, будьте аккуратнее с курогановыми цепочками. Ибо металл мягкий, гнется легко, а там и до разрыва недалеко. Вообще из цепочек только стальные можно брать, без вариантов, к сожалению. И то следить надо постоянно за швами. Это я о Sprenger говорю, на китайскую дрянь даже смотреть не стоит. Но и то у меня у одной артистки уже 3 шпренгеровских удавки на счету, так что надо внимательно.
Мои все круглосуточно на черных удавках, что в Топсобаке продаются, и могу ответственно заявить, что на сегодняшний день на нашем рынке (а также везде, где я искала) это самый надежный вариант. Потому как кольца литые, а под оплеткой еще шнур.

И да, если надо удержать самую буйную и тяжелую собачку, то удавка максимально высоко под уши, а вот кольцо вниз к противоположной скуле, чтобы поводок проходил под челюстью. Удерживается любая, притом одной рукой.

Отредактировано TAX118 (25 January 2014 18:15:01)


Собака лает — ветер носит, а караван идет.

Неактивен

 

#796 25 January 2014 18:17:07

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

TAX118 :

BF's RedBull,
очень красивая собака у вас! И очень сбалансированная, не говоря уже про форму.

Хочу только сказать, будьте аккуратнее с курогановыми цепочками. Ибо металл мягкий, гнется легко, а там и до разрыва недалеко. Вообще из цепочек только стальные можно брать, без вариантов, к сожалению. И то следить надо постоянно за швами. Это я о Sprenger говорю, на китайскую дрянь даже смотреть не стоит. Но и то у меня у одной артистки уже 3 шпренгеровских удавки на счету, так что надо внимательно.
Мои все круглосуточно на черных удавках, что в Топсобаке продаются, и могу ответственно заявить, что на сегодняшний день на нашем рынке (а также везде, где я искала) это самый надежный вариант. Потому как кольца литые, а под оплеткой еще шнур.

И да, если надо удержать самую буйную и тяжелую собачку, то удавка максимально высоко под уши, а вот кольцо вниз к противоположной скуле, чтобы поводок проходил под челюстью. Удерживается любая, притом одной рукой.

Большое спасибо за комплименты и очень полезную информацию по цепочке!!!!!!) а то я лелеяла надежду на куроган) А есть ссылка на ваши удавки?

Неактивен

 

#797 25 January 2014 18:20:24

TAX118
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 02 October 2012
Сообщений: 2933

Re: Американский питбультерьер 3

BF's RedBull :

А есть ссылка на ваши удавки?

Вот такие:
http://www.topsobaka.ru/product_28.html

Недавно еще точно были в наличии и сказали, что будут еще завозы.
Если собачка имеет тенденцию неприлично себя вести на улице, то надо брать самый маленький размер, чтоб только на голову налезал. Например у меня на амбулях 57,5 и 60, некоторым уши по одному протаскиваю, зато хулиганить неудобно)))


Собака лает — ветер носит, а караван идет.

Неактивен

 

#798 25 January 2014 18:33:51

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

оооо, это то, что надо!!! да, я тоже ищу все, чтобы только только на голову пролезла, зимой у нас с цепочками не очень удобно-морозы все же, а именно в этот сезон мы ими и пользуемся активно. Заказывала удавку из паракорда, а сдели 60см, ну куда нам такая??)))) если шея всего 49 см. Спасибо за ссылку!

Неактивен

 

#799 25 January 2014 18:58:27

Boxing
Без пяти минут зоолог
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 09 September 2012
Сообщений: 2228

Re: Американский питбультерьер 3

TAX118 :

BF's RedBull :

А есть ссылка на ваши удавки?

Вот такие:
http://www.topsobaka.ru/product_28.html

Недавно еще точно были в наличии и сказали, что будут еще завозы.
Если собачка имеет тенденцию неприлично себя вести на улице, то надо брать самый маленький размер, чтоб только на голову налезал. Например у меня на амбулях 57,5 и 60, некоторым уши по одному протаскиваю, зато хулиганить неудобно)))

А почему без фиксатора? Это не опасно? Я покупал с фиксатором - можно контролировать степень удушения, очень удобно.

Неактивен

 

#800 25 January 2014 19:00:17

TAX118
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 02 October 2012
Сообщений: 2933

Re: Американский питбультерьер 3

Boxing :

TAX118 :

BF's RedBull :

А есть ссылка на ваши удавки?

Вот такие:
http://www.topsobaka.ru/product_28.html

Недавно еще точно были в наличии и сказали, что будут еще завозы.
Если собачка имеет тенденцию неприлично себя вести на улице, то надо брать самый маленький размер, чтоб только на голову налезал. Например у меня на амбулях 57,5 и 60, некоторым уши по одному протаскиваю, зато хулиганить неудобно)))

А почему без фиксатора? Это не опасно? Я покупал с фиксатором - можно контролировать степень удушения, очень удобно.

Когда надо удерживать сильную и говнючую собаку, фиксатор только мешает. Иногда приходилось душить до потери сознания, а с фиксатором мне бы это не удалось.


Собака лает — ветер носит, а караван идет.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry