Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#651 23 January 2014 17:40:06

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

Blum :

Оксана, какая же вы красивая! Принцесса, фон отличный!

А мужики..

А мы чо, не красивые что ли? smile


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#652 23 January 2014 17:42:50

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

Blum :

Оксана, какая же вы красивая! Принцесса, фон отличный!

Спасибо))))))) жаль нету краснеющего от смущения смйлика))))

Неактивен

 

#653 23 January 2014 17:44:04

Blum
Без пяти минут зоолог
Откуда: Страна души...
Зарегистрирован: 16 May 2013
Сообщений: 4390

Re: Американский питбультерьер 3

Да как вам сказать, что бы не обидеть.... Ахахаха, шучу шучу конечно, не обижайтесь!


Я не буду проще, и не надо ко мне
тянуться...

Неактивен

 

#654 23 January 2014 17:52:20

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер 3

Оксана примите и моё восхищение вашей Красотой.Такое спокойное и доброе лицо.

Отредактировано Haze (23 January 2014 17:53:12)

Неактивен

 

#655 23 January 2014 18:00:45

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Crypto :

Кот :

Компаньон тоже важное качество, но кому нужен крошечный, дрожащий от страха компаньон?

Я уже привел в пример крошечсного компаньона - цвергпинчера. Можно еще упомянуть цвергшнауцера. Это ОЧЕНЬ смелые собачки!

Если одна кошка из сотни не проявляет желания убить крысу, то есть еще 99 кошек.

Да ничего подобного. Полно кошек которые не желают убивать крыс, а есть такие которые вообще боятся. И еще раз - кошка не будет убивать крысу потому что это надо человеку. Кошка в отличие от собаки размером с кошку - неуправляема.

В породах собак я не разбираюсь, но исходя из художественной литературы долмантинцы изначально сопровождали кареты.

Да + это универсальная собака. Но в настоящее время содержится в основном как декоративная. Кстати как и плюшевый КО или дог размером с осла.

И эта собака способна помочь хозяину отбиться от одного или нескольких людей? (цвергшнауцер)

От одногно точно поможет отбиться цвергшнауцер. С учетом того, что хоз не полный мешок.
А тебе соба нужна, чтобыф отбиваться?
Интересно тогда, где ты живешь? Мне вот соба нужна совсем не для этого...

 

#656 23 January 2014 18:11:15

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 3

BF's RedBull :

)))))))))))))) а пожалуйста))))))))))) все, больше фоток людей не будет, обещаю,а  то за флуд в теме накажут еще.
http://savepic.net/4339315.jpg

http://i031.radikal.ru/1401/ce/0a098a54f0f2.jpg

Неактивен

 

#657 23 January 2014 18:11:58

Crypto
Любознательный
Зарегистрирован: 17 January 2014
Сообщений: 194

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

Crypto :

Кот :

Компаньон тоже важное качество, но кому нужен крошечный, дрожащий от страха компаньон?

Я уже привел в пример крошечсного компаньона - цвергпинчера. Можно еще упомянуть цвергшнауцера. Это ОЧЕНЬ смелые собачки!

Если одна кошка из сотни не проявляет желания убить крысу, то есть еще 99 кошек.

Да ничего подобного. Полно кошек которые не желают убивать крыс, а есть такие которые вообще боятся. И еще раз - кошка не будет убивать крысу потому что это надо человеку. Кошка в отличие от собаки размером с кошку - неуправляема.


Да + это универсальная собака. Но в настоящее время содержится в основном как декоративная. Кстати как и плюшевый КО или дог размером с осла.

И эта собака способна помочь хозяину отбиться от одного или нескольких людей? (цвергшнауцер)

От одногно точно поможет отбиться цвергшнауцер. С учетом того, что хоз не полный мешок.
А тебе соба нужна, чтобыф отбиваться?
Интересно тогда, где ты живешь? Мне вот соба нужна совсем не для этого...

Нет мне собака нужна для спорта, и как компаньон. Защитить я смогу себя сам, проходил курсы Крав Мага. А тебе для чего?

Неактивен

 

#658 23 January 2014 18:15:24

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

Haze
NIKOLAS78
спасибо большое)))

Неактивен

 

#659 23 January 2014 18:22:46

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Crypto :

Кот :

Crypto :


И эта собака способна помочь хозяину отбиться от одного или нескольких людей? (цвергшнауцер)

От одногно точно поможет отбиться цвергшнауцер. С учетом того, что хоз не полный мешок.
А тебе соба нужна, чтобыф отбиваться?
Интересно тогда, где ты живешь? Мне вот соба нужна совсем не для этого...

Нет мне собака нужна для спорта, и как компаньон. Защитить я смогу себя сам, проходил курсы Крав Мага. А тебе для чего?

Мне для души и для спорта.
А ты что, израильтянин?:-)

 

#660 23 January 2014 18:27:12

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 3

BF's RedBull :

Haze
NIKOLAS78
спасибо большое)))

Если есть ещё фотки,обязательно скидывай,я думаю ни кто не будет против,главное чтоб собачка в кадре была....smile

Неактивен

 

#661 23 January 2014 18:32:50

Crypto
Любознательный
Зарегистрирован: 17 January 2014
Сообщений: 194

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

Crypto :

Кот :


От одногно точно поможет отбиться цвергшнауцер. С учетом того, что хоз не полный мешок.
А тебе соба нужна, чтобыф отбиваться?
Интересно тогда, где ты живешь? Мне вот соба нужна совсем не для этого...

Нет мне собака нужна для спорта, и как компаньон. Защитить я смогу себя сам, проходил курсы Крав Мага. А тебе для чего?

Мне для души и для спорта.
А ты что, израильтянин?:-)

Нет, я украинец. Заинтересовало слово "биомеханика". Всем рекомендую... Твой питомец в хорошей форме.

Неактивен

 

#662 23 January 2014 18:44:03

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

Покажу тогда моих любимых чернышиков.
Дикси, 15 лет (1998-2013)
http://savepic.net/4441487.jpg
и ее сын Рамсес, 9 лет (2001- 2010)
http://savepic.net/4408719.jpg
Рамсес, весной, 9 лет
http://savepic.net/4455822.jpg

Отредактировано BF's RedBull (23 January 2014 19:52:50)

Неактивен

 

#663 23 January 2014 18:46:18

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер 3

У вас питомник?

Неактивен

 

#664 23 January 2014 18:49:50

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

Haze :

У вас питомник?

нет, они из нашего местного питомника, владелец был Дерешев Ю.Г. Он еще роторами, КО и САО разводил и питами было время занимался. Сейчас уже давно нет этого питомника.

Неактивен

 

#665 23 January 2014 18:50:37

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 3

Haze :

У вас питомник?

Я думаю и не только шоу.....

Неактивен

 

#666 23 January 2014 19:03:08

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

тогда пришла мода на питов и к нам в город, конечно их всех на боях использовали, с разным успехом,вобщем кого привозили, того и пускали, вязали и так далее.  Ю.Г. привез помет от Red JAW Чернова и Консорес Бонны, вот отец Рамсеса- Тайн из этого помета, он 1W на момент вязки с Дикси был (вроде все верно помню). Мы потом надолго выпали из всех новостей питовских в городе-ребенок родился и диссертацию надо было защищать, поэтому Дикси и Рамс были домашними любимчиками и не более.

Отредактировано BF's RedBull (23 January 2014 19:06:59)

Неактивен

 

#667 23 January 2014 19:19:25

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский питбультерьер 3

BF's RedBull :

)))))))))))))) а пожалуйста))))))))))) все, больше фоток людей не будет, обещаю,а  то за флуд в теме накажут еще.
http://savepic.net/4339315.jpg

Не накажут , симпатичная хозяйка с хорошей собакой всегда позитив в любой теме smile


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#668 23 January 2014 19:25:58

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 3

Бирюк :

Evander :

Я вообще считаю, что с рабочими породами и с питбулем конкретно, можно ходить на конкурсы красоты (выставки), но только после подтверждения своих рабочих качеств, то есть подтверждения своего внутреннего и физического соответствия той или иной породе.

А вот представь себе на минутку, тёзка, что владельцы самых первых стафов, отделившись от общего древа питбулей из-за нежелания пачкаться в грязи тогдашнего дог-файта и зарабатывать бабло на крови своих питомцев, пошли бы чуточку другим путём. А именно: так, как ты сказал. Т.е. выставки - пожалуйста. Но после прохождения определённого теста на рабочие качества. О том, что в таких тестах влёгкую можно было избежать дог-файтовского дерьма, мы поговорим чуть позже. И во всех подробностях. А пока представь себе, какими могли бы стать современные стафы, если бы при их становлении в качестве племенного материала были взяты крупные, геймные собачки с железобетонной психикой (не неврастеники) и анатомически правильным сложением, а далее - всё по схеме. И если бы в их стандарт вложили, ну скажем, 60 - 65 см в холке при весе 35 - 40 кг. smile Как бы выглядело в сравнении с такими стафами современное поголовье дог-файтовских питов?
   И самое главное: где искал бы наш Артём (Кот) оппонента для ролла с таким стафом? smile

Как слон и моська и визуально и физически...))


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#669 23 January 2014 19:40:59

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский питбультерьер 3

Бирюк :

Evander :

Я вообще считаю, что с рабочими породами и с питбулем конкретно, можно ходить на конкурсы красоты (выставки), но только после подтверждения своих рабочих качеств, то есть подтверждения своего внутреннего и физического соответствия той или иной породе.

А вот представь себе на минутку, тёзка, что владельцы самых первых стафов, отделившись от общего древа питбулей из-за нежелания пачкаться в грязи тогдашнего дог-файта и зарабатывать бабло на крови своих питомцев, пошли бы чуточку другим путём. А именно: так, как ты сказал. Т.е. выставки - пожалуйста. Но после прохождения определённого теста на рабочие качества. О том, что в таких тестах влёгкую можно было избежать дог-файтовского дерьма, мы поговорим чуть позже. И во всех подробностях. А пока представь себе, какими могли бы стать современные стафы, если бы при их становлении в качестве племенного материала были взяты крупные, геймные собачки с железобетонной психикой (не неврастеники) и анатомически правильным сложением, а далее - всё по схеме. И если бы в их стандарт вложили, ну скажем, 60 - 65 см в холке при весе 35 - 40 кг. smile Как бы выглядело в сравнении с такими стафами современное поголовье дог-файтовских питов?
   И самое главное: где искал бы наш Артём (Кот) оппонента для ролла с таким стафом? smile

Сергей , они и отделились , так как не хотели крови ,поэтому амстафи  сейчас мальчики для битья не только матчевых питов . По поводу роста 65 см и веса 40 кг -это уже проходили ,кубинцы пролетели как фанеры над Парижем ,как и бендоги . Все решает функционал и характер , больше чем у матчевого пита ни у одной породы его нет ,поэтому шансов у других мало ,хотя есть исключения smile


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#670 23 January 2014 19:41:31

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 3

BF's RedBull :

Ааааа, шикарная девушка!!!!! Прямо-АХ!честно)))) я некоторыми амбулями прямо любуюсь, жаль у нас в городе один совсем больной и вроде больше нет представителей, а на выставках вижу красавцев.

Evander :

Но именно бои сделали питбуля таким, какой он есть в наши дни, именно бои наделили его качествами, за которые его ценят, думаю и Вы в том числе.  Для сохранения породы, даже тем кто против боёв, необходимо понять, что без теста приближенного к реальному бою, где бы собака демонстрировала боевой дух, технику, укус и т. д. не возможно сохранить питбуля

да, еще раз да, согласна с Вами-"отрицая прошлое, не понять настоящего и не построить будущего" (с)
но нельзя узко мыслить, что питу место только в яме и ни где больше и не признавать их за породу, если они там не бывали. В мире большого спорта-собака-единица в достижении цели. Или Вы думаете, что абсолютно любой пит, рожденный в рабочем питомнике обладает геймом и хороший боец???? нет, всяко может быть...и куда такие собаки уходят?... а все, кто в шоу-г*но по определению??? и больные через одного....Вы судите все же со стороны, а я как владелец уже трех питов, то есть изнутри. Я понимаю, что вот эта пуля в голове, которая мне так нравится в питбулях-это то, что дано им питменами, это селекция породы в целом и не похожи они со стаффами, как бы ни пытались собрать все в кучу))) Пит-спорт это образ жизни и определенное мышление и не каждому оно подходит. И да, это  не норма для человека радоваться оторванным конечностям и выпущенным кишкам в бою-это ведь Вы понимаете?) это иное мышление и от меня это далеко. Я не люблю охоту, но знаю, что охотничьи собаки должны учиться и ездить на притравки, если  планируются ходить с ними на охоту. С питом-вот мое ИХО иначе, если я не планирую для своей собаки большого пит-спорта, то на кой ляд мне ее в ринг ставить? для физкультуры? ну так я всегда найду чем их занять собак, они живут активно и физкультурничают вовсю. Поэтому этот спор вечен, каждый останется при своем мнении. Да и вообще, тема рабочих собак и гейма-вроде соседняя, тут такие, обычные, домашние))))))))))))))))))))))))))

Ни кто не запрещает держать дома питбуля матчевых кровей в качестве домашнего любимца, компаньона или для спорта, всего то нужно просто тестировать своего пита, а потом делай, что хочешь, либо не пускать в племя. Да простит мена Александр (Алекс) за то, что я в очередной раз использую его пример:
http://dogarchive.kennel-apbt.com/pics/medium/3063/med_4e0f8ce6a2a54.jpg
Вот фотография питбуля рабочих кровей, который является домашним любимцем и не провёл за свою достаточно долгую жизнь ни одного матча, но прошёл жёсткий тест, после чего всю жизнь только и делал, что вязался и отдыхал на диване...)) Если я, что то напутал Александр меня поправит. http://dogarchive.kennel-apbt.com/details.php?id=84903

Отредактировано Evander (23 January 2014 19:43:00)


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#671 23 January 2014 19:43:51

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

BF's RedBull, Весна ваша мне очень понравилась. Как вы  тренируете собак?

 

#672 23 January 2014 19:46:16

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский питбультерьер 3

У Белого вполне достойные родители были ,там не угадать шансов мало было при вязке с хорошей сукой .


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#673 23 January 2014 19:51:36

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

Evander
дак дело в том, что на самом деле вяжутся все, кому не лень и кому хочется и никто не может этого запретить или прописать правилом, вот сделай так-то и тогда вот то-то. Не спорю, есть питомники с рекламой-редкие окрасы, будущие шоу-звезды))))))))))))))))))) Кому и кого покупать-тоже дело каждого, на счте подобных питомников у меня тоже свое сложившееся мнение) Держать дома и гулять в черте города с питом, протестированным и активно желающим продолжения сего счастья-это большая проблема на самом деле. Такая собака может покалечить других, если ты ответственный человек, ты этого не допустишь, значит будешь водить в наморднике и понятное дело, это поводок. Много ли найдется желающих на таких собак, вот если человек решил взять просто для себя? нет, не много. По большому счету не очень много видов спорта тогда останется-ибо пит всегда будет хотеть другую собаку, котоаря рядом. Поэтому выбор у обычных, не с мышлением питменов-именно такой, не тестировать, а дрессировать своих собак для комфорта. И их понять можно)

Неактивен

 

#674 23 January 2014 19:57:11

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

BF's RedBull, Весна ваша мне очень понравилась. Как вы  тренируете собак?

Спасибо!)
в сообщение не вставилась кличка, это кобель, Рамсес (согнулся, хозяйства не видно) сорри!
Рамсес был у нас попрыгун и виселка, поэтому у него тарзанка была в основном) ну и зимой на санках сына всегда возил)

Отредактировано BF's RedBull (23 January 2014 19:58:51)

Неактивен

 

#675 23 January 2014 20:02:59

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

Haze :

Такое спокойное и доброе лицо.

Одно плохо: какое-то оно не догфайтовское. smile


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry