Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#451 22 January 2014 16:57:40

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 3

BF's RedBull :

Evander :

Оксана, по какому принципу разводятся питбули в Вашем питомнике? В реальности соответствуют ли они своему названию? Прошу не обижаться!

не, я не обижаюсь, но пойдемте в другую ветку, там отвечу)

Чем в принципе отличаются шоу питбули от вышеуказанного амбуля? На мой взгляд практически ни чем, кроме некоторых внешних деталей...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#452 22 January 2014 16:57:48

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 3

Crypto :

Evander :

Crypto :

Отказываюсь верить что все так сложно. Я спортсмен, и не старик. 14 лет активной жизни меня не пугают.  Сеттер мне не симпатичен. Я не собираюсь учит собаку всяким фокусам, а основу и сам осилю. Боксер слюнявый очень. Амбуль это Американский бульдог?

Да, это американский бульдог.

Тяжелый, слюнявый. Мощный конечно но.. Блин я уже растраиваюсь...

Бульдоги бывают стандартники, выглядят навроде огромных питбулей. Но также нормальные экземпляры имеют зооагрессию. Воспитать на более-менее лояльное отношение к собакам можно и стаффа и бульдога, но гулять с другими собаками у вас получится вряд ли (разумеется если нормальный экземпляр). Но нужен опыт общения с собаками. Хотя я взял стаффа в качестве первой собаки.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#453 22 January 2014 17:04:15

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

Evander :

Оксана, по какому принципу разводятся питбули в Вашем питомнике? В реальности соответствуют ли они своему названию? Прошу не обижаться!

По принципу-стараются получать здоровых собак с породным темпераментом (если кто из владельцев решит роллировать своих собак-да без проблем, пожалуйста (видео находятся в закрытом разделе), без агресси к людям-это важное условие. Для этого руководитель, который очень хорошо разбирается в породе, кровях, имеет много знакомых как среди питменов, так и нет подбирает племенные пары, поэтому есть вязки с рабочими кобелями и сейчас планируются такие же (ну тут тайны открывать не буду). Не все матчевые собаки подходят именно из-за наличия "плохой" головы, о чем нормальные питмены обычно говорят, что делает им честь). Во Владивостоке есть рабочий Коммандос кнл, где основной производитель Руфус (BF's Inferno Bleed) 1xW, B.I.S. родной брат отца моего кобеля. То есть пожалуйста, все пути открыты, куда хошь иди и чем хошь занимайся)
Так что не позиционирует Марина Николаевна свой питомник никак) она просто старается разводить здоровых, породных питбулей. Кто и как их называет-ну это дело каждого, 90-е закончились,а  многие там и остались в своих познаниях)

Неактивен

 

#454 22 January 2014 17:07:19

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер 3

Evander :

BF's RedBull :

Evander :

Оксана, по какому принципу разводятся питбули в Вашем питомнике? В реальности соответствуют ли они своему названию? Прошу не обижаться!

не, я не обижаюсь, но пойдемте в другую ветку, там отвечу)

Чем в принципе отличаются шоу питбули от вышеуказанного амбуля? На мой взгляд практически ни чем, кроме некоторых внешних деталей...

Совершенно верно. В другой теме давали сылку на питомник где в собаках много Боника,но всё равно это шоу собаки и те кто их разводит занимается педлерством и обманом называя собак Питбулем. Цены на щенков из этих питомников астрономические.

Неактивен

 

#455 22 January 2014 17:08:19

Crypto
Любознательный
Зарегистрирован: 17 January 2014
Сообщений: 194

Re: Американский питбультерьер 3

Турик :

Crypto :

Evander :


Да, это американский бульдог.

Тяжелый, слюнявый. Мощный конечно но.. Блин я уже растраиваюсь...

Бульдоги бывают стандартники, выглядят навроде огромных питбулей. Но также нормальные экземпляры имеют зооагрессию. Воспитать на более-менее лояльное отношение к собакам можно и стаффа и бульдога, но гулять с другими собаками у вас получится вряд ли (разумеется если нормальный экземпляр). Но нужен опыт общения с собаками. Хотя я взял стаффа в качестве первой собаки.

Когда кобель проявляет агрессию к кобелю это нормально, но когда он стремится убит все живое это совсем другое дело. Думаю остановлю выбор на стаффе!

Неактивен

 

#456 22 January 2014 17:10:42

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 3

BF's RedBull :

Evander :

Оксана, по какому принципу разводятся питбули в Вашем питомнике? В реальности соответствуют ли они своему названию? Прошу не обижаться!

По принципу-стараются получать здоровых собак с породным темпераментом (если кто из владельцев решит роллировать своих собак-да без проблем, пожалуйста (видео находятся в закрытом разделе), без агресси к людям-это важное условие. Для этого руководитель, который очень хорошо разбирается в породе, кровях, имеет много знакомых как среди питменов, так и нет подбирает племенные пары, поэтому есть вязки с рабочими кобелями и сейчас планируются такие же (ну тут тайны открывать не буду). Не все матчевые собаки подходят именно из-за наличия "плохой" головы, о чем нормальные питмены обычно говорят, что делает им честь). Во Владивостоке есть рабочий Коммандос кнл, где основной производитель Руфус (BF's Inferno Bleed) 1xW, B.I.S. родной брат отца моего кобеля. То есть пожалуйста, все пути открыты, куда хошь иди и чем хошь занимайся)
Так что не позиционирует Марина Николаевна свой питомник никак) она просто старается разводить здоровых, породных питбулей. Кто и как их называет-ну это дело каждого, 90-е закончились,а  многие там и остались в своих познаниях)

А как же вот это?

Турик :

Вот что пишут на сайте питомника Bf "Мы не продаём собак для боёв и охраны. Мы считаем, что человеку, заинтересованному в приобретении животного для данных целей, не составит труда купить собаку в одном из специализированных питомников."

Отредактировано Турик (22 January 2014 17:11:52)


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#457 22 January 2014 17:11:25

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

Evander :

Чем в принципе отличаются шоу питбули от вышеуказанного амбуля? На мой взгляд практически ни чем, кроме некоторых внешних деталей...

а в чем их сходство?))) Вы приводили в пример наш питомник, так там собаки не крупные, сухие, большая часть в типе терьер и далеко не няшки))))) В прошлом году поголовье из практически 50 собак оценил питмен Радек Криштов, владелец, например вот такой собаки
http://www.apbt.online-pedigrees.com/mo … _id=212549
а  его мнению можно доверять, на мой взгляд.

Неактивен

 

#458 22 January 2014 17:11:26

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 3

BF's RedBull :

Evander :

Оксана, по какому принципу разводятся питбули в Вашем питомнике? В реальности соответствуют ли они своему названию? Прошу не обижаться!

По принципу-стараются получать здоровых собак с породным темпераментом (если кто из владельцев решит роллировать своих собак-да без проблем, пожалуйста (видео находятся в закрытом разделе), без агресси к людям-это важное условие. Для этого руководитель, который очень хорошо разбирается в породе, кровях, имеет много знакомых как среди питменов, так и нет подбирает племенные пары, поэтому есть вязки с рабочими кобелями и сейчас планируются такие же (ну тут тайны открывать не буду). Не все матчевые собаки подходят именно из-за наличия "плохой" головы, о чем нормальные питмены обычно говорят, что делает им честь). Во Владивостоке есть рабочий Коммандос кнл, где основной производитель Руфус (BF's Inferno Bleed) 1xW, B.I.S. родной брат отца моего кобеля. То есть пожалуйста, все пути открыты, куда хошь иди и чем хошь занимайся)
Так что не позиционирует Марина Николаевна свой питомник никак) она просто старается разводить здоровых, породных питбулей. Кто и как их называет-ну это дело каждого, 90-е закончились,а  многие там и остались в своих познаниях)

1. Что входит в понятие "породный темперамент"?
2. Если собаку роллировали, но она не проявила своих породных качеств, допускают ли её в разведение? Может ли такая собака называться питбулем?


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#459 22 January 2014 17:12:11

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер 3

BF's RedBull :

Во Владивостоке есть рабочий Коммандос кнл, где основной производитель Руфус (BF's Inferno Bleed) 1xW, B.I.S. родной брат отца моего кобеля. )

Знаю Ксенью хозяйку Руфуса. Я видел его бой-уровень очень низкий и соперник откровенное г.вно. Бест ин Шоу он получил не на турнире где выступают сильнейшие питмены и собаки а на  местячковом уровне.Давайте вещи называть своими именами.

Неактивен

 

#460 22 January 2014 17:12:37

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 3

BF's RedBull :

. Во Владивостоке есть рабочий Коммандос кнл, где основной производитель Руфус (BF's Inferno Bleed) 1xW, B.I.S. родной брат отца моего кобеля. То есть пожалуйста, все пути открыты, куда хошь иди и чем хошь занимайся)
Так что не позиционирует Марина Николаевна свой питомник никак) она просто старается разводить здоровых, породных питбулей. Кто и как их называет-ну это дело каждого, 90-е закончились,а  многие там и остались в своих познаниях)

Вот на таких заявлениях,типа" двоюродный брат тетки моего кобеля" чего то там выиграл или был Грандом...обычно и ловят неопытных людей заводчики шоу-питов.Никто не спорит,что "брат отца" был рабочим питом или даже матчевым.Но вот отец вашего пита уже вполне мог быть браком.Так что лучше если бы отец вашего кобеля был тем самым BIS.Так что здесь гордится нечем,а наоборот   расстраиваться надо...


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#461 22 January 2014 17:14:08

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 3

Crypto :

Турик :

Crypto :


Тяжелый, слюнявый. Мощный конечно но.. Блин я уже растраиваюсь...

Бульдоги бывают стандартники, выглядят навроде огромных питбулей. Но также нормальные экземпляры имеют зооагрессию. Воспитать на более-менее лояльное отношение к собакам можно и стаффа и бульдога, но гулять с другими собаками у вас получится вряд ли (разумеется если нормальный экземпляр). Но нужен опыт общения с собаками. Хотя я взял стаффа в качестве первой собаки.

Когда кобель проявляет агрессию к кобелю это нормально, но когда он стремится убит все живое это совсем другое дело. Думаю остановлю выбор на стаффе!

Мой стафф вполне может проявить агрессию к суке, хотя он у меня еще достаточно лояльный, и нем кидается на все что движется...


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#462 22 January 2014 17:17:06

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер 3

BF's RedBull :

Evander :

Чем в принципе отличаются шоу питбули от вышеуказанного амбуля? На мой взгляд практически ни чем, кроме некоторых внешних деталей...

а в чем их сходство?))) Вы приводили в пример наш питомник, так там собаки не крупные, сухие, большая часть в типе терьер и далеко не няшки))))) В прошлом году поголовье из практически 50 собак оценил питмен Радек Криштов, владелец, например вот такой собаки
http://www.apbt.online-pedigrees.com/mo … _id=212549
а  его мнению можно доверять, на мой взгляд.

Как он оценивал? Он вроде не владелец этой собаки.Радек если не ошибаюсь привозил со штатов пару собак,он также разводит Черных русских терьеров.Начинал если память не изменяет с питов линии Нород,но они себя плохо показали.

Неактивен

 

#463 22 January 2014 17:17:40

Crypto
Любознательный
Зарегистрирован: 17 January 2014
Сообщений: 194

Re: Американский питбультерьер 3

Были трудности с его воспитанием? Попытки доминирывать с его стороны?

Неактивен

 

#464 22 January 2014 17:18:56

Crypto
Любознательный
Зарегистрирован: 17 January 2014
Сообщений: 194

Re: Американский питбультерьер 3

Турик :

Crypto :

Турик :


Бульдоги бывают стандартники, выглядят навроде огромных питбулей. Но также нормальные экземпляры имеют зооагрессию. Воспитать на более-менее лояльное отношение к собакам можно и стаффа и бульдога, но гулять с другими собаками у вас получится вряд ли (разумеется если нормальный экземпляр). Но нужен опыт общения с собаками. Хотя я взял стаффа в качестве первой собаки.

Когда кобель проявляет агрессию к кобелю это нормально, но когда он стремится убит все живое это совсем другое дело. Думаю остановлю выбор на стаффе!

Мой стафф вполне может проявить агрессию к суке, хотя он у меня еще достаточно лояльный, и нем кидается на все что движется...

Были трудности с его воспитанием? Попытки доминирывать с его стороны?

Неактивен

 

#465 22 January 2014 17:19:47

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

Evander :

1. Что входит в понятие "породный темперамент"?
2. Если собаку роллировали, но она не проявила своих породных качеств, допускают ли её в разведение? Может ли такая собака называться питбулем?

1. Отсуствие агрессии к людям,жизненный азарт, отсутствие трусости, при проверке в боевом ринге-ну тут и так понятно.
2. если провели проверку, но породных качеств не проявила-к разведению такая собака не допускается (но проверка на гейм в нерабочем питомнике не является обязательной-это факт у всех не рабочих питомников). Питбулем она будет называться, если у нее мама-питбуль, папа-питбуль. Это в любой породе так, если овчарка не пасет отару, то она все равно овчарка, если у нее родители овчарки))) и это лишь частное мнение питменов, которые считают иначе, ну это их мнение, это не истина. Западные питмены рассуждают иначе, без таких засково. Это принципы разведения кинологические и вообще и они характерны для всех. Если у человека папа-негр, мама-негр, то и ребенок-негр,а не европеец, даже если он получит суперобразование и наденет фрак. Поэтому я не буду спорить на эту тему, мое мнение такое: питбуль-это давно уже порода,а не породная группа и при наличии чистокровного развдение они и называются определенной породой. А вот внтури может существовать-проверка рабочих качеств и чисто рабочее разведение, но и там и там-питбули.

Неактивен

 

#466 22 January 2014 17:22:09

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

Buster :

Вот на таких заявлениях,типа" двоюродный брат тетки моего кобеля" чего то там выиграл или был Грандом...обычно и ловят неопытных людей заводчики шоу-питов.Никто не спорит,что "брат отца" был рабочим питом или даже матчевым.Но вот отец вашего пита уже вполне мог быть браком.Так что лучше если бы отец вашего кобеля был тем самым BIS.Так что здесь гордится нечем,а наоборот   расстраиваться надо...

эмммм, я сказала это в том ракурсе-куда хотите, туда и идите-хотите пробуйтесь в ринге, хотите нет))))))

Неактивен

 

#467 22 January 2014 17:23:11

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 3

Crypto :

Турик :

Crypto :


Когда кобель проявляет агрессию к кобелю это нормально, но когда он стремится убит все живое это совсем другое дело. Думаю остановлю выбор на стаффе!

Мой стафф вполне может проявить агрессию к суке, хотя он у меня еще достаточно лояльный, и нем кидается на все что движется...

Были трудности с его воспитанием? Попытки доминирывать с его стороны?

Давай это в стаффах.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#468 22 January 2014 17:24:08

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 3

BF's RedBull :

Evander :

1. Что входит в понятие "породный темперамент"?
2. Если собаку роллировали, но она не проявила своих породных качеств, допускают ли её в разведение? Может ли такая собака называться питбулем?

1. Отсуствие агрессии к людям,жизненный азарт, отсутствие трусости, при проверке в боевом ринге-ну тут и так понятно.
2. если провели проверку, но породных качеств не проявила-к разведению такая собака не допускается (но проверка на гейм в нерабочем питомнике не является обязательной-это факт у всех не рабочих питомников). Питбулем она будет называться, если у нее мама-питбуль, папа-питбуль. Это в любой породе так, если овчарка не пасет отару, то она все равно овчарка, если у нее родители овчарки))) и это лишь частное мнение питменов, которые считают иначе, ну это их мнение, это не истина. Западные питмены рассуждают иначе, без таких засково. Это принципы разведения кинологические и вообще и они характерны для всех. Если у человека папа-негр, мама-негр, то и ребенок-негр,а не европеец, даже если он получит суперобразование и наденет фрак. Поэтому я не буду спорить на эту тему, мое мнение такое: питбуль-это давно уже порода,а не породная группа и при наличии чистокровного развдение они и называются определенной породой. А вот внтури может существовать-проверка рабочих качеств и чисто рабочее разведение, но и там и там-питбули.

Тогда назовите пожалуйста отличия шоу питбуля от стаффа, кроме красного носа, есть ли смысл называть по разному, по сути одну и ту же породу?


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#469 22 January 2014 17:25:18

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

Haze :

Как он оценивал? Он вроде не владелец этой собаки.Радек если не ошибаюсь привозил со штатов пару собак,он также разводит Черных русских терьеров.Начинал если память не изменяет с питов линии Нород,но они себя плохо показали.

нет, ЧТ не разводит, он в Испании живет, там у него питы.
Ну если он приехал на коформейшн шоу,как я написала уже, то он оценивал как это проводится на конформейшн в ADBA) внешне) матчи не устраивали, не)

Неактивен

 

#470 22 January 2014 17:26:43

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 3

BF's RedBull :

Buster :

Вот на таких заявлениях,типа" двоюродный брат тетки моего кобеля" чего то там выиграл или был Грандом...обычно и ловят неопытных людей заводчики шоу-питов.Никто не спорит,что "брат отца" был рабочим питом или даже матчевым.Но вот отец вашего пита уже вполне мог быть браком.Так что лучше если бы отец вашего кобеля был тем самым BIS.Так что здесь гордится нечем,а наоборот   расстраиваться надо...

эмммм, я сказала это в том ракурсе-куда хотите, туда и идите-хотите пробуйтесь в ринге, хотите нет))))))

Вы только не расстраивайтесь,но я вначале (еще в 90-хsmile) тоже так думал.Пока на опыте и своем и знакомых,не убедился в обратном.Вам для "прозрения" достаточно своего кобеля поставить в ринг с хорошим оппонентом и все станет ясно:можно идти куда хочешь или только на выставки...


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#471 22 January 2014 17:28:37

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

Buster :

Вы только не расстраивайтесь,но я вначале (еще в 90-хsmile) тоже так думал.Пока на опыте и своем и знакомых,не убедился в обратном.Вам для "прозрения" достаточно своего кобеля поставить в ринг с хорошим оппонентом и все станет ясно:можно идти куда хочешь или только на выставки...

Спасибо за ценный совет!) Если возникнет надобность в нем, непременно им воспользуюсь))))
Вы как только хоть одну собаку к матчу подготовите, сходите, из ринга не прыгнет она у вас, вот потом приходите и раздавайте их)

Отредактировано BF's RedBull (22 January 2014 17:30:09)

Неактивен

 

#472 22 January 2014 17:35:55

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

Ярик :

Кот :

Мне очень нравится Мейдей, Чайнамэн и Айрон Кид. Кто из них лучший как думаете?
Ред Алерт еще, знаю, очень крут, но я уже забыл даже как он выглядит.

Они все высококлассные собаки,но если бы был гипотетический турнир,то победил бы мей дей,мое мнение.Правда весовая категория у него другая.

Вопрос, конечно, интересный, хоть и гипотетический. Думаю, что тебе с Тёмой было бы так же небезынтересно выяснить, кто из героев последнего сериала о Спартаке победил бы в несостоявшемся поединке: сам фракиец Спартак, его наставник - бывший гладиатор негр Эномай, дикий и до предела амбициозный галл Крикс или не знавший поражений и полностью раскрепощавшийся на арене кельт Ганик, единственный из всех получивший свободу за доблесть и гладиаторское мастерство. Признаюсь честно, мне было бы самому интересно узнать это. Но означенные гладиаторы волею судеб (и Спартака) предпочли найти более благодатную почву для реализации своих недюжинных способностей. И не нам судить их за это.
   Хотя повторяю, было бы небезынтересно. А для меня лично, как для самого кровожадного из нас, возможно, приятнее было бы, если бы они выяснили это в поединках на учебных деревянных мечах.
   Возвращаясь к нашим баранам (питам), попробую предположить, что поначалу доминировал бы Мей Дей, но, если бы ему не удалось разрушить своих оппонентов, то рано или поздно всё развернулось бы по давно известному сценарию: более мелкие противники, как более выносливые, перетерпев всё и отлежавшись внизу, взяли бы верх.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#473 22 January 2014 17:38:58

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 3

BF's RedBull :

Buster :

Вы только не расстраивайтесь,но я вначале (еще в 90-хsmile) тоже так думал.Пока на опыте и своем и знакомых,не убедился в обратном.Вам для "прозрения" достаточно своего кобеля поставить в ринг с хорошим оппонентом и все станет ясно:можно идти куда хочешь или только на выставки...

Спасибо за ценный совет!) Если возникнет надобность в нем, непременно им воспользуюсь))))
Вы как только хоть одну собаку к матчу подготовите, сходите, из ринга не прыгнет она у вас, вот потом приходите и раздавайте их)

Вот,обиделись...Он у вас выпрыгнул что ли?Поэтому мой "совет" вас так задел?Ну так это вовсе не совет был,а просто проверка собаки:рабочий пит он или шоу-собака,похожая на пита.Конечно лучше не проверять свою собаку:меньше знаешь-крепче спишь...


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#474 22 January 2014 17:39:17

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 3

Бирюк :

Возвращаясь к нашим баранам (питам), попробую предположить, что поначалу доминировал бы Мей Дей, но, если бы ему не удалось разрушить своих оппонентов, то рано или поздно всё развернулось бы по давно известному сценарию: более мелкие противники, как более выносливые, перетерпев всё и отлежавшись внизу, взяли бы верх.

Мэй Дэй тебе не бэндог smile

Неактивен

 

#475 22 January 2014 17:40:52

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 3

Victor :

Бирюк :

Возвращаясь к нашим баранам (питам), попробую предположить, что поначалу доминировал бы Мей Дей, но, если бы ему не удалось разрушить своих оппонентов, то рано или поздно всё развернулось бы по давно известному сценарию: более мелкие противники, как более выносливые, перетерпев всё и отлежавшись внизу, взяли бы верх.

Мэй Дэй тебе не бэндог smile

Он никогда ничего о нем не читал,поэтому высказывает свое мнение.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry