Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#1601 22 January 2014 15:16:05

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Buster :

Кот :

Бастер, а почему решитл завязать с этим делом? Почему не берешь себе пита?

Ну во-первых,таких собак надо держать в частном секторе.В городе очень много проблем с ним,даже живя рядом с парком,будет проблемно гулять.Я со своим вечером опасался в парк заходить,потому что темно и собачники ходят толпами,а их собаки без поводков вокруг них бегают,поэтому можно не заметить как внезапно подбегут.Утром старался выходить поближе к 11,чтобы уже собачников не было.И все время со стеком,который наверное раз 5 за все время применял и это при том,что почти всегда старался поднимать его на руки,благо размеры позволяли,но все равно,бывали случаи,когда не получалось...Короче,много скандалов и неприятностей с собачниками,постоянно были высказывания:почему без намордника и с такими собаками здесь нельзя гулять и это при том,что всегда их собаки первыми бросались на моего.
Так что может заведу пита,когда переду когда-нибудь за город.

Если это единственная причина, тор ведь можно и в наморднике гулять.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#1602 22 January 2014 15:36:28

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Такого пита я бы в наморднике водил. Другое дело что даже с намордником пита не отпустишь свободно побегать в городском парке. Помимо всего прочего может попасть под машину погнавшись за кем-то.

 

#1603 22 January 2014 15:41:29

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Турик :

Buster :

Кот :

Бастер, а почему решитл завязать с этим делом? Почему не берешь себе пита?

Ну во-первых,таких собак надо держать в частном секторе.В городе очень много проблем с ним,даже живя рядом с парком,будет проблемно гулять.Я со своим вечером опасался в парк заходить,потому что темно и собачники ходят толпами,а их собаки без поводков вокруг них бегают,поэтому можно не заметить как внезапно подбегут.Утром старался выходить поближе к 11,чтобы уже собачников не было.И все время со стеком,который наверное раз 5 за все время применял и это при том,что почти всегда старался поднимать его на руки,благо размеры позволяли,но все равно,бывали случаи,когда не получалось...Короче,много скандалов и неприятностей с собачниками,постоянно были высказывания:почему без намордника и с такими собаками здесь нельзя гулять и это при том,что всегда их собаки первыми бросались на моего.
Так что может заведу пита,когда переду когда-нибудь за город.

Если это единственная причина, тор ведь можно и в наморднике гулять.

Чтобы мою собаку жрали,а она ответить не могла?Мудрый совет...Я лично считаю предателями таких хозяев,когда они надевают своей собаке намордник,чтобы она на прогулке не могла защищаться от др.собак,главное-чтобы неприятностей не было.Намордник на прогулке,мое мнение,нужен только если собака агрессивна к людям,в др.случаях,достаточно водить собаку на поводке и иметь стек.Если чьи то собаки подбегают-это уже проблемы тех хозяев.Выгул собак без поводков в черте города запрещен.Только на специально огороженных площадках можно отпускать собаку с поводка.

Отредактировано Buster (22 January 2014 15:43:24)


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#1604 22 January 2014 15:47:52

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Если собака в наморднике НА ПОВОДКЕ, то напавшую на нее собаку можно отпинать самому.

Выгул собак без поводков в черте города запрещен.

Я не знаю запрещено у нас это официально или нет. Но я спускаю собаку с поводка в черте города без намордника. Часто это видят менты - пока никаких проблем не было.

 

#1605 22 January 2014 15:58:09

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Кот :

Если собака в наморднике НА ПОВОДКЕ, то напавшую на нее собаку можно отпинать самому.

Выгул собак без поводков в черте города запрещен.

Я не знаю запрещено у нас это официально или нет. Но я спускаю собаку с поводка в черте города без намордника. Часто это видят менты - пока никаких проблем не было.

В данном случае ты прав, если твоя собака на поводке и в наморднике и на неё нападает другая собака, можно применить свои ноги в качестве ударно-убеждающего механизма, но помнится ты хотел "отпинать" чужую собаку при роллировании с ней своего стаффа, если он будет уступать...)) Менты тоже подумали, что лучше помолчать, а то ногами может достаться и им...))


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#1606 22 January 2014 16:01:19

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

о помнится ты хотел "отпинать" чужую собаку при роллировании с ней своего стаффа, если он будет уступать...))

Я не это писал. Я писал, что мой стафф даст отпор любой собаке на улице, которая на него нападет, а если будет проигрывать, то я ему помогу.
А ролл есть ролл. В любой момент можно прервать. Но я передумал его роллировать. Боюсь станет агрессивным, он и так стал довольно агрессивным по отношению к крупным псам.

 

#1607 22 January 2014 16:01:40

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Кот :

Если собака в наморднике НА ПОВОДКЕ, то напавшую на нее собаку можно отпинать самому.

Выгул собак без поводков в черте города запрещен.

Я не знаю запрещено у нас это официально или нет. Но я спускаю собаку с поводка в черте города без намордника. Часто это видят менты - пока никаких проблем не было.

Знаю много случаев,когда разнимающий собак получал укусы,при чем очень сильные.Думаю если бы ты пинал пита Бирюка,когда тот дрался бы с твоим Цербером,к примеру,то он с удовольствием переключился бы на тебя.Собак, не зная как правильно, опасно разнимать,даже если это обе твои собаки,если одна только твоя,да еще в наморднике,то считай в рукопашную будешь драться с другой собакой,без помощи своей.
А насчет прогулок везде без поводка,так закон и правила выгула есть,но все кладут болт на это,как принято в совке...

Отредактировано Buster (22 January 2014 16:02:38)


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#1608 22 January 2014 16:03:07

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Кот :

о помнится ты хотел "отпинать" чужую собаку при роллировании с ней своего стаффа, если он будет уступать...))

Я не это писал. Я писал, что мой стафф даст отпор любой собаке на улице, которая на него нападет, а если будет проигрывать, то я ему помогу.
А ролл есть ролл. В любой момент можно прервать. Но я передумал его роллировать. Боюсь станет агрессивным, он и так стал довольно агрессивным по отношению к крупным псам.

Может он у тебя не стафф?))


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#1609 22 January 2014 16:08:13

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Buster :

Единственно хочу вас спросить:вы знаете какого-нибудь известного матчевого пита в СНГ (кроме Рэд Аллерта,который приехал в Россию уже с этой родословной) с родословной ADBA? Но зато наверняка с десяток назовете победителей выставок с этой родословной.

Могу Вам ответить тем же-назовите мне этот десяток или хотя бы пяток, а то все голословно пока вводите народ в заблуждение))))) Я Вам еще раз объясняю, у нас крайне мало собак, рожденных в Росии и имеющих эту родословную, ибо мороки много, далеко и долго, деньги платить надо, намного проще сделать в Российских кинологических организациях, тем более, если питомник, то это делается централизованно на весь помет. Я довольно хорошо подкована в вопросах регистрации АПБТ в России, странах СНГ и за рубежом)
Ну на этом все, больше не флудю, пойду в другую ветку)

Неактивен

 

#1610 22 January 2014 16:11:56

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Evander :

Кот :

Если собака в наморднике НА ПОВОДКЕ, то напавшую на нее собаку можно отпинать самому.

Выгул собак без поводков в черте города запрещен.

Я не знаю запрещено у нас это официально или нет. Но я спускаю собаку с поводка в черте города без намордника. Часто это видят менты - пока никаких проблем не было.

В данном случае ты прав, если твоя собака на поводке и в наморднике и на неё нападает другая собака, можно применить свои ноги в качестве ударно-убеждающего механизма, но помнится ты хотел "отпинать" чужую собаку при роллировании с ней своего стаффа, если он будет уступать...)) Менты тоже подумали, что лучше помолчать, а то ногами может достаться и им...))

Мой товарищ,питмен с Украины,рассказывал мне тогда случай,как один парень,взял у него пита,вырастил,хороший перспективный пит был.И однажды гуляя с ним в наморднике по городу,зашел в какой то двор,там внезапно подбежали два крупных добермана и буквально в течении нескольких секунд разорвали пита в наморднике.Настолько быстро это произошло,при чем он от неожиданности немного растерялся,что ни снять с пита намордник,ни еще какие то действия предпринять не успел.К тому же собаки в пылу борьбы удары особо не чувствуют,особенно крупные,это мелких футболить можно.Помню когда гулял со своим,то бывало иногда собаки из темноты неожиданно набрасывались,что я признаться от неожиданности не сразу мог сориентироваться,а пит всегда начеку был и моментально реагировал.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#1611 22 January 2014 16:15:48

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Ну возможно... Но что делать? Если на мою собаку нападет более сильная я в стороне стоять не буду...

Я не везде гуляю без поводка. Только в паре мест, недалеко от дома и только в вечерние или ночные часы, когда народа поменьше.
Если бы яч следовал закону, то мне пришлось бы вообще не спускать собаку с поводка, водить его в наморднике, а отпускать с поводка только тогда когда уезжаю в деревню.
Я категорически против такого содержания собак.

Пита матчевых кровей я не беру именно по этой причине - его опасно спускать с поводка в городе, не важно в каком.

 

#1612 22 January 2014 16:16:55

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

BF's RedBull :

Buster :

Единственно хочу вас спросить:вы знаете какого-нибудь известного матчевого пита в СНГ (кроме Рэд Аллерта,который приехал в Россию уже с этой родословной) с родословной ADBA? Но зато наверняка с десяток назовете победителей выставок с этой родословной.

Могу Вам ответить тем же-назовите мне этот десяток или хотя бы пяток, а то все голословно пока вводите народ в заблуждение))))) Я Вам еще раз объясняю, у нас крайне мало собак, рожденных в Росии и имеющих эту родословную, ибо мороки много, далеко и долго, деньги платить надо, намного проще сделать в Российских кинологических организациях, тем более, если питомник, то это делается централизованно на весь помет. Я довольно хорошо подкована в вопросах регистрации АПБТ в России, странах СНГ и за рубежом)
Ну на этом все, больше не флудю, пойду в другую ветку)

Да хотя бы возьмите ваш Браве Файтер,там у многих собак родословная ADBA и что от этого,они питами стали?Разве на бумаге,а по сути это вовсе не питы.Насчет в заблуждения вводить...То я собак не продаю,питомники не рекламирую,там зачем мне кого то куда то вводить?Кто в теме,тот и так знает где и для чего каких собак брать.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#1613 22 January 2014 16:24:36

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

У меня как раз стафф, кроме некоторых нюансов (типа гавкучести) ведет себя так как должен вести себя воспитанный стафф.
Это же кайф когда свободно гуляешь с умной собакой, а не держишь ее изо всех сил как какое-нибудь тупое животное. Я намучился со своим предыдущим стаффом. Ну и что с того что он кидался на всех? На бои я его не водил.

 

#1614 22 January 2014 16:26:34

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Buster :

[Да хотя бы возьмите ваш Браве Файтер,там у многих собак родословная ADBA и что от этого,они питами стали?Разве на бумаге,а по сути это вовсе не питы.Насчет в заблуждения вводить...То я собак не продаю,питомники не рекламирую,там зачем мне кого то куда то вводить?Кто в теме,тот и так знает где и для чего каких собак брать.

эх....в питомнике Брейв Файтер единственная собака имеет эту регистрацию-это мой кобель) Говорю же, не вводите народ в заблуждение опусами насчет того, в чем "плаваете". Кто Вам сказал-то, что там не питы? Там питы и очень хорошие. Вы сами никого не вырастили, не подготовили, матчей не было насколько я поняла, вобщем как питмен из себя ничего не представляете, а обгадили целый питомник, в принципе не зная ничего о нем. Но это вполне часто встречающееся явление у некоторых людей.

Неактивен

 

#1615 22 January 2014 16:28:20

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Buster :

Турик :

Buster :


Ну во-первых,таких собак надо держать в частном секторе.В городе очень много проблем с ним,даже живя рядом с парком,будет проблемно гулять.Я со своим вечером опасался в парк заходить,потому что темно и собачники ходят толпами,а их собаки без поводков вокруг них бегают,поэтому можно не заметить как внезапно подбегут.Утром старался выходить поближе к 11,чтобы уже собачников не было.И все время со стеком,который наверное раз 5 за все время применял и это при том,что почти всегда старался поднимать его на руки,благо размеры позволяли,но все равно,бывали случаи,когда не получалось...Короче,много скандалов и неприятностей с собачниками,постоянно были высказывания:почему без намордника и с такими собаками здесь нельзя гулять и это при том,что всегда их собаки первыми бросались на моего.
Так что может заведу пита,когда переду когда-нибудь за город.

Если это единственная причина, тор ведь можно и в наморднике гулять.

Чтобы мою собаку жрали,а она ответить не могла?Мудрый совет...Я лично считаю предателями таких хозяев,когда они надевают своей собаке намордник,чтобы она на прогулке не могла защищаться от др.собак,главное-чтобы неприятностей не было.Намордник на прогулке,мое мнение,нужен только если собака агрессивна к людям,в др.случаях,достаточно водить собаку на поводке и иметь стек.Если чьи то собаки подбегают-это уже проблемы тех хозяев.Выгул собак без поводков в черте города запрещен.Только на специально огороженных площадках можно отпускать собаку с поводка.

Я с тобой полностью согласен, и одевал бы собаке намордник только при возможном ее нападении на человека. Намордник например вообще угнетает моего стаффа, он выглядит в нем грустным. Но просто если ты считаешь только эту проблему причиной не заводить пита, то это не аргумент. И можно решить его намордником, чтобы избежать конфликтов, но я также считаю, что такие хозяева сами виноваты...


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#1616 22 January 2014 16:31:30

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

BF's RedBull :

Buster :

[Да хотя бы возьмите ваш Браве Файтер,там у многих собак родословная ADBA и что от этого,они питами стали?Разве на бумаге,а по сути это вовсе не питы.Насчет в заблуждения вводить...То я собак не продаю,питомники не рекламирую,там зачем мне кого то куда то вводить?Кто в теме,тот и так знает где и для чего каких собак брать.

эх....в питомнике Брейв Файтер единственная собака имеет эту регистрацию-это мой кобель) Говорю же, не вводите народ в заблуждение опусами насчет того, в чем "плаваете". Кто Вам сказал-то, что там не питы? Там питы и очень хорошие. Вы сами никого не вырастили, не подготовили, матчей не было насколько я поняла, вобщем как питмен из себя ничего не представляете, а обгадили целый питомник, в принципе не зная ничего о нем. Но это вполне часто встречающееся явление у некоторых людей.

Оксана, по какому принципу разводятся питбули в Вашем питомнике? В реальности соответствуют ли они своему названию? Прошу не обижаться!


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#1617 22 January 2014 16:31:32

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Кот :

У меня как раз стафф, кроме некоторых нюансов (типа гавкучести) ведет себя так как должен вести себя воспитанный стафф.
Это же кайф когда свободно гуляешь с умной собакой, а не держишь ее изо всех сил как какое-нибудь тупое животное. Я намучился со своим предыдущим стаффом. Ну и что с того что он кидался на всех? На бои я его не водил.

Ну мы не о стафах здесь говорим.Думаю пита заводят не для того,чтобы ловить кайф от того,как он бегает в своре собак на общем выгуле и веселиться.Хотя некоторые и для этого берут,вот только какое отношение такая собака имеет к АПБТ,даже при наличии крутой родословной, я не пойму.Для человека,разбирающегося в питах,кайф это когда в ринге его собака показывает класс,а все остальное-вторично для пита.Ради такой собаки можно и терпеть бытовые неприятности,связанные с выгулом.Ну это мое мнение.Хочешь гулять с собакой без поводка куря сигарету и держа банку пива-тогда тебе рабочего пита заводить противопоказано.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#1618 22 January 2014 16:34:50

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Buster :

Кот :

У меня как раз стафф, кроме некоторых нюансов (типа гавкучести) ведет себя так как должен вести себя воспитанный стафф.
Это же кайф когда свободно гуляешь с умной собакой, а не держишь ее изо всех сил как какое-нибудь тупое животное. Я намучился со своим предыдущим стаффом. Ну и что с того что он кидался на всех? На бои я его не водил.

Ну мы не о стафах здесь говорим.Думаю пита заводят не для того,чтобы ловить кайф от того,как он бегает в своре собак на общем выгуле и веселиться.Хотя некоторые и для этого берут,вот только какое отношение такая собака имеет к АПБТ,даже при наличии крутой родословной, я не пойму.Для человека,разбирающегося в питах,кайф это когда в ринге его собака показывает класс,а все остальное-вторично для пита.Ради такой собаки можно и терпеть бытовые неприятности,связанные с выгулом.Ну это мое мнение.Хочешь гулять с собакой без поводка куря сигарету и держа банку пива-тогда тебе рабочего пита заводить противопоказано.

Бои это примерно 2% из жизни пита, если не меньше. А в остальное время терпеть геморр?
ТОЛЬКО бои - разве это интересно?

 

#1619 22 January 2014 16:40:02

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

BF's RedBull :

Nikolas78
Николай, на самом деле слабоватая пясть, не отвесно, а наклонно поставленная-это не болезнь, это больше недостаток, который усиливате нагрузку на сустав. Ты хорошо сделал, что уточнил все у своего ветеринара, это очень правильно, еще и будет совсем хорошо, если ты проведешь полное обследование собак-даже просто анализы крови, мочи) когда начнешь кого-либо готовить к матчу, вот, если честно, не знаю, многи ли питмены у нас этим заморачиваются. Если позволишь дам совет-после пирика не нагружай пока сильно Баракуду, она еще все же щенок, плюс перенесла пироплазмоз. Давай ей качественное питание и просто пока больше вольного движения. Слабые пясти не мешают собаке вести бой, но просто в твоих силах укрепить их правильно-я уже писала, плавание укрепляет их очень быстро и хорошо, это будет лишь плюсом. Ну а нет, так нет. При мне рос щенок со слабыми пястями,  хозяйка выполнила все рекомендации-плвание, бег на гравийке, хондропротекторы и так далее, пясти, конечно не выровнились совсем в норму, но!!! собака занимается скиджорингом-буксировкой лыжника и отлично со всем справляется. Не делали бы ничего-фиг бы она это все смогла. Так что совет из жизни и опыта.

Анализы сдаются в обязательном порядке перед подписанием контракта.Матч ведь не шелбаны подписан.

Неактивен

 

#1620 22 January 2014 16:41:36

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

BF's RedBull :

Buster :

[Да хотя бы возьмите ваш Браве Файтер,там у многих собак родословная ADBA и что от этого,они питами стали?Разве на бумаге,а по сути это вовсе не питы.Насчет в заблуждения вводить...То я собак не продаю,питомники не рекламирую,там зачем мне кого то куда то вводить?Кто в теме,тот и так знает где и для чего каких собак брать.

эх....в питомнике Брейв Файтер единственная собака имеет эту регистрацию-это мой кобель) Говорю же, не вводите народ в заблуждение опусами насчет того, в чем "плаваете". Кто Вам сказал-то, что там не питы? Там питы и очень хорошие. Вы сами никого не вырастили, не подготовили, матчей не было насколько я поняла, вобщем как питмен из себя ничего не представляете, а обгадили целый питомник, в принципе не зная ничего о нем. Но это вполне часто встречающееся явление у некоторых людей.

Я мог бы "обгадить" некоторые шоу-питомники Москвы с названиями конкретных кличек собак,как и назвать того бздливого пита моего товарища,о котором писал,из какого он питомника,при чем с его фото.Но зачем мне это?Еще раз повторю,кому нужен настоящий пит,тот никогда не возьмет его в шоу-питомнике.Ваши слова также голословны,про наличие хороших питов в названном питомнике.Покажите виде роллов или может расскажите о контрактных матчах питомцев данного питомника?Насчет питмена,так я никогда и не писал,что был им.Но я хоть понятие,в отличие от ВАС имею что собой представляет настоящий пит и каким он должен быть.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#1621 22 January 2014 16:48:30

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Evander :

Оксана, по какому принципу разводятся питбули в Вашем питомнике? В реальности соответствуют ли они своему названию? Прошу не обижаться!

не, я не обижаюсь, но пойдемте в другую ветку, там отвечу)

Неактивен

 

#1622 22 January 2014 16:50:06

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Ребята , давайте не путать темы ,если рабочие питы , то это матчевые ,для остальных есть тема просто питтбули . Здесь уже сплошной бардак в теме ,еще немного и закрою !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#1623 22 January 2014 17:01:42

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Кот :

Buster :

Кот :

У меня как раз стафф, кроме некоторых нюансов (типа гавкучести) ведет себя так как должен вести себя воспитанный стафф.
Это же кайф когда свободно гуляешь с умной собакой, а не держишь ее изо всех сил как какое-нибудь тупое животное. Я намучился со своим предыдущим стаффом. Ну и что с того что он кидался на всех? На бои я его не водил.

Ну мы не о стафах здесь говорим.Думаю пита заводят не для того,чтобы ловить кайф от того,как он бегает в своре собак на общем выгуле и веселиться.Хотя некоторые и для этого берут,вот только какое отношение такая собака имеет к АПБТ,даже при наличии крутой родословной, я не пойму.Для человека,разбирающегося в питах,кайф это когда в ринге его собака показывает класс,а все остальное-вторично для пита.Ради такой собаки можно и терпеть бытовые неприятности,связанные с выгулом.Ну это мое мнение.Хочешь гулять с собакой без поводка куря сигарету и держа банку пива-тогда тебе рабочего пита заводить противопоказано.

Бои это примерно 2% из жизни пита, если не меньше. А в остальное время терпеть геморр?
ТОЛЬКО бои - разве это интересно?

А роллирование, а постоянные тренировки, также относящиеся к матчам. Это стоит того, чтобы терпеть его поведение на улице, тем более мне даже нравится эта зооагрессия.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#1624 22 January 2014 17:05:51

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Алекс :

Ребята , давайте не путать темы ,если рабочие питы , то это матчевые ,для остальных есть тема просто питтбули . Здесь уже сплошной бардак в теме ,еще немного и закрою !

Рабочие это не только матчевые, это собаки рабочего разведения, ИМХО


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#1625 22 January 2014 17:31:43

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Ярик :

Кот :

Мне очень нравится Мейдей, Чайнамэн и Айрон Кид. Кто из них лучший как думаете?
Ред Алерт еще, знаю, очень крут, но я уже забыл даже как он выглядит.

Они все высококлассные собаки,но если бы был гипотетический турнир,то победил бы мей дей,мое мнение.Правда весовая категория у него другая.

Поскольку вопрос гипотетический, комментарии перенесу в неделовую параллельную ветку.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry