Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#326 17 January 2014 18:31:55

Crypto
Любознательный
Зарегистрирован: 17 January 2014
Сообщений: 194

Re: Американский питбультерьер 3

Очень интересные фото, доступно и наглядно, спасибо. Печально что були превратились в деко-уродцев.

Неактивен

 

#327 17 January 2014 18:34:49

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

Геймные питы очень хорошо защищаются.

Кто тебе сказал такую глупость? smile  Защита и гейм лежат в абсолютно разных плоскостях.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#328 17 January 2014 18:35:05

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

http://shot.photo.qip.ru/1008lPJ.jpg
Ну и ГДЕ здесь бульдог, Бирюк?:-))

Крипто, блажен, кто верует:-).

 

#329 17 January 2014 19:02:19

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

Victor :

Как не прискорбно звучит, но собака, если она не геймная и при этом плохо защищается, то она просто тупая.

А если геймная и при этом плохо защищается, то - острая? smile
   Я открою тебе, Витя, один маленький секрет, только... ну ты помнишь, что никому об этом рассказывать не надо. smile.
   Так вот. Гейм, по большому счёту, - штука не только самоубийственная, но и немножко тупая. Знаю по себе...(только не лови меня на том, чего я не говорил; нам, людям, настоящий гейм никогда даже не снился; единственное, что мы можем - это пощупать то место, где он лежал), - так вот, знаю по себе, что в этом деле нужно немножко притупить (пусть даже и с самым умным выражением морды лица smile ), и на все глупые внутренние вопросы давать предельно развёрнутые и всё до мелочей объясняющие ответы. Типа:
"Зачем тебе это нужно?" - "Затем."
           или   
"Почему ты это делаешь?" - "Потому что."
   Тщу себя надеждой, что со временем мы научимся, если не влезать в шкуру наших собачек, то хотя бы прикоснуться к этой их шкуре. smile

Отредактировано Бирюк (17 January 2014 19:41:31)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#330 17 January 2014 19:40:07

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

http://shot.photo.qip.ru/1008lPJ.jpg
Ну и ГДЕ здесь бульдог, Бирюк?:-))

Внутри. smile

Кот :

блажен, кто верует:-).

А кто у нас тут сильно верующий? Кто неустанно бьёт лбом об пол? Может ты, Тёма? smile
   Лично я знаком только с одним богом. С тем, который сидит внутри нас. А внутрь себя лбом не побьёшься. smile

Отредактировано Бирюк (17 January 2014 19:50:16)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#331 17 January 2014 19:54:44

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

http://images04.olx.com/ui/3/44/22/52654222_1.jpg

Отредактировано Кот (17 January 2014 19:55:15)

 

#332 17 January 2014 19:56:12

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

Парочка-тройка дог-файтовских роликов:

http://www.youtube.com/watch?v=WZIofosd9vY

http://www.youtube.com/watch?v=vDWgiKtziUw

http://www.youtube.com/watch?v=ovcj4DvxhTM
                     
                         smile


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#333 17 January 2014 19:59:20

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Бирюк, зацени фрагменты тренировок в моей теме.

 

#334 17 January 2014 20:04:14

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

Подсветка хорошая. Отражённый свет делает взгляд диким и хищным.
   У Даньки с детства глаза фосфорицировали в полутёмном коридоре (людоед всё-таки smile ). Фосфорицировали без всякой подсветки.
   Кто-нибудь видел, как от возбуждения глаза у собачек горят зеленоватым огнём при свете дня?


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#335 17 January 2014 20:41:19

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 3

Бирюк :

Турик :

пит такого размера и способностей, как я описал, не будет терпеть, он просто будет ломать большую собаку.

Покажешь? smile
   Интернет кишит всевозможными вариантами смешанных боёв.

Да где же тебе такое достать. Питы такого уровня не дерутся с собаками других пород, любыми. По разным причинам, когда хозяевам питов это не интересно, когда хозяева этих собак ссут...


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#336 17 January 2014 20:49:58

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 3

Бирюк :

Кот :

Куда уж прямолинейнее пита?

Думаешь в Америке питу не подливали других кровей?

Кот :

откуда такая лягушачья морда?

Достаточно коренастая, но функциональная собачка с достаточно массивной головой и широкими укороченными челюстями - вот облик травильного пёсика (возможно чуточку утрированный, - как всегда, когда оставляют экстерьер с характерными внешними признаками и делают эти признаки ещё более характерными smile ).

Что же в нем функционального? Такой экстерьер у стаффи появился совсем недавно, раньше это были очень даже терьеристые собаки.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#337 17 January 2014 20:53:03

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

Думаешь в Америке питу не подливали других кровей?

А кого?

Бультерьер больше терьер, чем питостаффы, Витя все правильно написал.

Бульдогов, стаффи, стаффов, бультерьеров. Короче всех кто хорошо себя показывал в яме.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#338 17 January 2014 22:00:08

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 3

Бирюк :

Турик :

На велике с питом очень сложно

http://www.youtube.com/watch?v=Z83gR33bGdY

Турик :

не отпустишь же ты его без поводка бегать.

А в чём проблемы? У него что, одна извилина? Сделай две (гейм это не уменьшит). smile
   Хотя в городе пожалуй не стоит отпускать. Ну так это не только питбулей касается.

Во-первых убирать агрессивность к животным я бы вообще не стал, мне это нравится. А так это инстинкт, и как ты его не выдрессируй, когда-нибудь он неожиданно бросится на кого-нибудь, и это будет самый неподходящий момент... А социализировать большинство рабочих питов, вообще пустая трата времени. Как ты социализируешь, если маленький щенок уже бросается на собак, потому что это у него в крови. А в городе ты прав, вообще не стоит отпускать многих собак.

Отредактировано Турик (17 January 2014 22:00:39)


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#339 17 January 2014 22:24:05

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

Турик :

Во-первых убирать агрессивность к животным я бы вообще не стал, мне это нравится.

Вольному - воля, спасённому - рай. smile

Турик :

если маленький щенок уже бросается на собак, потому что это у него в крови.

Данька щенком и юниором был намного агрессивнее и непредсказуемее, чем теперь. Одно время из-за негативного щенячьего опыта с одной овчарочкой на дух не переносил всех НО. Даже сук. С ходу атаковал их (инстинкт добычи). Я уже отчаялся добавить ему извилин. Но постепенно, с божьей помощью, в течении нескольких дней (как с Фенькой в своё время) сошёлся с одной сукой НО (которую при первой встрече забивал даже в наморднике). Дальше стало проще. С возрастом он почувствовал себя на площадке настоящим вожаком, а это звание ко многому обязывает, - оно автоматически остепеняет кобеля и добавляет ему ума, выдержки и чувства собственного достоинства.

Отредактировано Бирюк (17 January 2014 22:45:56)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#340 17 January 2014 23:24:26

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 3

Неактивен

 

#341 18 January 2014 00:06:41

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

Это не настоящий БУЛЬТЕРЬЕР. smile
   Кстати, Витя, можешь детально описать все нюансы происходящего: что видят перед собой эти собачки (как воспринимают ёжика), что чувствуют, какие механизмы в них работают и почему?


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#342 18 January 2014 00:08:57

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 3

Бирюк :

Турик :

Во-первых убирать агрессивность к животным я бы вообще не стал, мне это нравится.

Вольному - воля, спасённому - рай. smile

Турик :

если маленький щенок уже бросается на собак, потому что это у него в крови.

Данька щенком и юниором был намного агрессивнее и непредсказуемее, чем теперь. Одно время из-за негативного щенячьего опыта с одной овчарочкой на дух не переносил всех НО. Даже сук. С ходу атаковал их (инстинкт добычи). Я уже отчаялся добавить ему извилин. Но постепенно, с божьей помощью, в течении нескольких дней (как с Фенькой в своё время) сошёлся с одной сукой НО (которую при первой встрече забивал даже в наморднике). Дальше стало проще. С возрастом он почувствовал себя на площадке настоящим вожаком, а это звание ко многому обязывает, - оно автоматически остепеняет кобеля и добавляет ему ума, выдержки и чувства собственного достоинства.

Да многие питы не смогут стать вожаками, потому что им это нахрен не нужно, их не интересует собачья стая, а единственное чем они могут заняться с собакой, это начать убивать.
Насчет социализации. Моя Виски уже не желает ладить с собаками, она не умеет играть, на мелких она сразу бросается, на больших пока не хватает смелости. Она просто пока не включилась. а вот ее сестра Барракуда уже включилась, и собаки у нее вызывают только желание их укусить (насколько я понял), у ее брата Шейкера такая же херня. Так как же ты их будешь социализировать, обратно выключать? Социализацию можно осуществить только с пока еще не включенным питом, и то он будет непредсказуем, т.к. может когда угодно врубиться. Потому что это заложено в крови, рано или поздно гены берут свое. Просто бывают собаки не агрессивные вне ринга, но это редкость. И если уж такая собака неожиданно сработала, то ее уже не остановить никакой командой. Большинство питбулей агрессивны к собакам не потому что их не учили дружить с собаками, а потому что так говорят им гены.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#343 18 January 2014 00:34:43

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 3

Бирюк :

Это не настоящий БУЛЬТЕРЬЕР. smile
   Кстати, Витя, можешь детально описать все нюансы происходящего: что видят перед собой эти собачки (как воспринимают ёжика), что чувствуют, какие механизмы в них работают и почему?

Конечно не настоящий, он игрушечный smile
Могу тебе найти рассказ охотника с булями на кабана, как они себя ведут.

Неактивен

 

#344 18 January 2014 00:44:43

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

Турик :

Да многие питы не смогут стать вожаками, потому что им это нахрен не нужно

Догфайтовцам-то это точно нахрен не нужно. По принципу:

Турик :

Во-первых убирать агрессивность к животным я бы вообще не стал, мне это нравится.

Турик :

единственное чем они могут заняться с собакой, это начать убивать.

Где-то я уже это слышал. smile Тебя самого когда-нибудь начинали убивать?

Турик :

на мелких она сразу бросается

Геройская собачка. smile

Турик :

на больших пока не хватает смелости.

Ну не все же на этом свете такие герои, как мы с тобой. Смирись. smile

Турик :

Просто бывают собаки не агрессивные вне ринга, но это редкость.

Может просто редкость такие догфайтовцы, которым это нахрен надо? smile (подавляющему большинству это нахрен НЕ надо).
   Ты вроде на кабанов собирался охотиться? (если мне память не изменяет). Или уже передумал? smile

Отредактировано Бирюк (18 January 2014 00:52:41)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#345 18 January 2014 00:50:58

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

Victor :

Могу тебе найти рассказ охотника с булями на кабана, как они себя ведут.

На кой мне твои кабаны? Я с булями на коров охотился, а они намного крупнее. smile
   Ты лучше мне на это ответь:

Бирюк :

Кстати, Витя, можешь детально описать все нюансы происходящего: что видят перед собой эти собачки (как воспринимают ёжика), что чувствуют, какие механизмы в них работают и почему?

Отредактировано Бирюк (18 January 2014 00:55:56)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#346 18 January 2014 01:07:51

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 3

Бирюк :

Турик :

Да многие питы не смогут стать вожаками, потому что им это нахрен не нужно

Догфайтовцам-то это точно нахрен не нужно. По принципу:

Турик :

Во-первых убирать агрессивность к животным я бы вообще не стал, мне это нравится.

Но я то не дог-файтовец)

Бирюк :

Турик :

единственное чем они могут заняться с собакой, это начать убивать.

Где-то я уже это слышал. smile Тебя самого когда-нибудь начинали убивать?

Убивать то нет, но в меня однажды стреляли из травматики, 6 попаданий.

Бирюк :

Турик :

на мелких она сразу бросается

Геройская собачка. smile

Турик :

на больших пока не хватает смелости.

Ну не все же на этом свете такие герои, как мы с тобой. Смирись. smile

Это 4-х месячный щенок, ты много знал щенков в таком возрасте, способных кинуться на взрослую собаку, я нет. Над взрослыми собаками она пробует доминировать, залазит на них сзади, ставит лапы, рычит. То что на мелких бросается это к тому, что уже крови в ней играют. Большинство питостаффов (в смысле не рабочих) начинают проявлять доминацию только после года.

Бирюк :

Турик :

Просто бывают собаки не агрессивные вне ринга, но это редкость.

Может просто редкость такие догфайтовцы, которым это нахрен надо? smile (подавляющему большинству это нахрен НЕ надо).

Просто они собак оценивают не по этому признаку.

Бирюк :

Ты вроде на кабанов собирался охотиться? (если мне память не изменяет). Или уже передумал? smile

Нет не пердумал, еще и барсука, только не охотиться, а проверить работоспособность, с одним питом особо не поохотишься, если только на подсвинка.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#347 18 January 2014 10:27:46

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 3

Турик :

Насчет социализации. Моя Виски уже не желает ладить с собаками, она не умеет играть, на мелких она сразу бросается, на больших пока не хватает смелости. Она просто пока не включилась. а вот ее сестра Барракуда уже включилась, и собаки у нее вызывают только желание их укусить (насколько я понял), у ее брата Шейкера такая же херня. Так как же ты их будешь социализировать, обратно выключать? Социализацию можно осуществить только с пока еще не включенным питом, и то он будет непредсказуем, т.к. может когда угодно врубиться. Потому что это заложено в крови, рано или поздно гены берут свое. Просто бывают собаки не агрессивные вне ринга, но это редкость. И если уж такая собака неожиданно сработала, то ее уже не остановить никакой командой. Большинство питбулей агрессивны к собакам не потому что их не учили дружить с собаками, а потому что так говорят им гены.

Рабочего пита можно наверное социализировать разве что с человеческим обществом, некоторым, таким как Тор, это даже полезно,но вот с собачьей стаей какая тут на хрен социализация и примеры с Данькой тут не катят, этож не рабочий пит, а может и не пит вовсе, как в прочем и мой Босс....

Отредактировано NIKOLAS78 (18 January 2014 12:21:09)

Неактивен

 

#348 18 January 2014 10:36:36

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Есть матчевые питы, которые игнорят мелкоту, но кидаются на крупняк.

 

#349 18 January 2014 10:58:50

Crypto
Любознательный
Зарегистрирован: 17 January 2014
Сообщений: 194

Re: Американский питбультерьер 3

Разве это не редкость?

Отредактировано Crypto (18 January 2014 15:23:52)

Неактивен

 

#350 18 January 2014 11:12:31

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 3

Бирюк :

Victor :

Могу тебе найти рассказ охотника с булями на кабана, как они себя ведут.

На кой мне твои кабаны? Я с булями на коров охотился, а они намного крупнее. smile
   Ты лучше мне на это ответь:

Бирюк :

Кстати, Витя, можешь детально описать все нюансы происходящего: что видят перед собой эти собачки (как воспринимают ёжика), что чувствуют, какие механизмы в них работают и почему?

Не стоит сравнивать домашнюю корову и дикого кабана.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry