Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#1151 17 January 2014 13:55:25

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

И не надо тут драматизировать, не кто не заставляет губить собак, занимайтесь разведением, тренируйте, роллируйте, тестируйте, снимайте вовремя, ну а если где то и упустили момент,недоглядели или просто банально не повезло,ну что же, издержки селекции,на охоте тоже собачки гибнут, да и не только на охоте, любая служебная собака всегда будет в группе риска.
Общайтесь,учитесь,делитесь опытом,заводите интересные знакомства,в общем живите,жизнь как я понял у нас одна,это намного интереснее чем все отведённое нам время прожить в грёзах сидя на форумах и переливать из пустого в порожнее...
А если и ставить в матч, то только лучших своих собак,что бы потом не винить себя что выставил неготовую или не ту собаку, это станет срезом вашей работы, где успех вам укажет правильный путь, а неудача позволит провести работу над ошибками.
  Делай всё правильно,а там будь что будет....

Неактивен

 

#1152 17 January 2014 14:03:04

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Buster :

NIKOLAS78 :

Buster :


Если есть большие сомнения-то делать не стоит,потом сильно пожалеешь.

Если можешь контролировать свои поступки,то не пойму в чём могут быть сомнение?

Иногда человеку интуиция подсказывает,что ничем хорошим дело не закончится.У кого есть опыт прислушиваться к интуиции,проверенный на практике-такой человек очень мало совершает ошибок в жизни.Кто только следует своим желаниям и увлечениям-постоянно попадает в какой то гимор. Сомнение как раз и есть противоречие между тем,что подсказывает интуиция и что ты хочешь сделать.Правда не у всех интуиция развита,поэтому такие люди сомнений вообще не испытывают.

Ещё я знаю такое понятие как предрассудки, люди обременённые таким грузом словно тени уходят из жизни не оставив в ней и следа....

Неактивен

 

#1153 17 January 2014 14:08:37

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Николай,я пишу не о том,как человеку в деталях поступать в результате какой то деятельности.Иногда этому человеку вообще не нужно заниматься этой деятельностью.Не его это,не подходит она для него,но его самого тянет к ней и очень хочется попробовать.Тебе как атеисту тяжело,возможно это понять.Здесь вопрос лежит не в материальной сфере...


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#1154 17 January 2014 14:11:11

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

NIKOLAS78 :

Ещё я знаю такое понятие как предрассудки, люди обременённые таким грузом словно тени уходят из жизни не оставив в ней и следа....

Иногда некоторые такой след в жизни оставляют,что лучше бы им действительно никакого следа не оставлять- было бы гораздо лучше...


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#1155 17 January 2014 14:20:19

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Buster :

Николай,я пишу не о том,как человеку в деталях поступать в результате какой то деятельности.Иногда этому человеку вообще не нужно заниматься этой деятельностью.Не его это,не подходит она для него,но его самого тянет к ней и очень хочется попробовать.

Согласен с тобой, но только если этот человек уже имел негативный опыт в этой или подобной деятельности...

Buster :

Тебе как атеисту тяжело,возможно это понять.Здесь вопрос лежит не в материальной сфере...

Я не атеист,я искренне верю в создателя и всеобщие законы бытия,но не могу  пока отнести свою веру ни к одной из существующих на сегодняшний день религий....

Неактивен

 

#1156 17 January 2014 14:22:29

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Buster :

NIKOLAS78 :

Ещё я знаю такое понятие как предрассудки, люди обременённые таким грузом словно тени уходят из жизни не оставив в ней и следа....

Иногда некоторые такой след в жизни оставляют,что лучше бы им действительно никакого следа не оставлять- было бы гораздо лучше...

Ну это уже философия добра и зла, для этого нужно отдельную тему создавать....smile

Неактивен

 

#1157 17 January 2014 14:27:23

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

NIKOLAS78 :

Buster :

Николай,я пишу не о том,как человеку в деталях поступать в результате какой то деятельности.Иногда этому человеку вообще не нужно заниматься этой деятельностью.Не его это,не подходит она для него,но его самого тянет к ней и очень хочется попробовать.

Согласен с тобой, но только если этот человек уже имел негативный опыт в этой или подобной деятельности...
.

Я говорил про интуицию.Интуиция как раз подсказывает то,с чем человек раньше не сталкивался.Еще раз повторю:не у всех интуиция развита,это также талант или способность,которая дана конкретно человеку от рождения,или он получил эту способность в результате какой то духовной деятельности.И от опыта она не зависит.Не нужно паранойю или другие психические заболевания,основанные на негативном опыте,путать с интуицией.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#1158 17 January 2014 14:38:06

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Buster :

Я говорил про интуицию.Интуиция как раз подсказывает то,с чем человек раньше не сталкивался.Еще раз повторю:не у всех интуиция развита,это также талант или способность,которая дана конкретно человеку от рождения,или он получил эту способность в результате какой то духовной деятельности.И от опыта она не зависит.Не нужно паранойю или другие психические заболевания,основанные на негативном опыте,путать с интуицией.

Иногда бывает очень сложно отличить интуицию от предрассудка,в этом случае  нужно  просто успокоится и включить мозги и если же объективный прогноз благоприятен, то надо сразу же брать и действовать, иначе можно  дотла  сгореть в сомнениях...

Отредактировано NIKOLAS78 (17 January 2014 14:41:22)

Неактивен

 

#1159 17 January 2014 14:46:09

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

NIKOLAS78 :

Buster :

Я говорил про интуицию.Интуиция как раз подсказывает то,с чем человек раньше не сталкивался.Еще раз повторю:не у всех интуиция развита,это также талант или способность,которая дана конкретно человеку от рождения,или он получил эту способность в результате какой то духовной деятельности.И от опыта она не зависит.Не нужно паранойю или другие психические заболевания,основанные на негативном опыте,путать с интуицией.

Иногда бывает очень сложно отличить интуицию от предрассудка,в этом случае  нужно  успокоится и включить мозги и если же объективный прогноз благоприятен, то надо сразу же брать и действовать, иначе можно просто дотла  сгореть в сомнениях...

Я поэтому и написал:интуиция,проверенная на практике.На самом деле это не так просто.Нужно внимательно относиться к своим ощущениям,быть очень наблюдательным человеком и конечно не злоупотреблять запрещенными препаратами big_smile.То есть все должно быть на трезвую голову при соответствующем образе жизни.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#1160 17 January 2014 15:19:33

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Buster :

NIKOLAS78 :

Buster :

Я говорил про интуицию.Интуиция как раз подсказывает то,с чем человек раньше не сталкивался.Еще раз повторю:не у всех интуиция развита,это также талант или способность,которая дана конкретно человеку от рождения,или он получил эту способность в результате какой то духовной деятельности.И от опыта она не зависит.Не нужно паранойю или другие психические заболевания,основанные на негативном опыте,путать с интуицией.

Иногда бывает очень сложно отличить интуицию от предрассудка,в этом случае  нужно  успокоится и включить мозги и если же объективный прогноз благоприятен, то надо сразу же брать и действовать, иначе можно просто дотла  сгореть в сомнениях...

Я поэтому и написал:интуиция,проверенная на практике.На самом деле это не так просто.Нужно внимательно относиться к своим ощущениям,быть очень наблюдательным человеком и конечно не злоупотреблять запрещенными препаратами big_smile.То есть все должно быть на трезвую голову при соответствующем образе жизни.

Можно рассмотреть ситуацию на примере с Аллигатором...
Иногда  меня  посещают мысли о том,что от него ещё будут неприятности,но объективно я понимаю,что если делать всё правильно то серьёзных проблем можно избежать...
Что это? Интуиция или предрассудки?
  С одной стороны я могу просто избавится от собаки и не морочить себе голову, а с другой, я могу потерять перспективную собаку,которая возможно поможет мне стать успешным питменом....
  И что я сделал? Да я просто отбросил в сторону и интуицию и предрассудки, так как ни в том и не в другом я  точно не уверен, я провёл объективные консультации с несколькими питменами и с  вами в том числе и пришёл к выводу, что максимум что мне или кому то грозит,это всего лишь укус на инстинкте зашиты,который больше похож на удар мордой с открытой пастью...
Плюс я взял на вооружение некоторые элементы дрессуры,тем самым еще снизив вероятность возникновения форс-мажора...
  Конечно шансы остаются,но как говорится иногда и камень на голову падает,но это не значит что нужно всю жизнь просидеть в доме...
   Так что мой лозунг: - "Работайте с фактами и разум будет чище и на сердце спокойней".

Отредактировано NIKOLAS78 (17 January 2014 15:49:26)

Неактивен

 

#1161 17 January 2014 15:28:10

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Выкладывайте фото и/или видео с тренировок. Мне интересно. Может быть кое-какие упражнения перениму. Своего я в основном тренирую бегом с препятствиями и бегом с утяжелителем.

 

#1162 17 January 2014 16:27:34

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

NIKOLAS78 :

Buster :

NIKOLAS78 :


Иногда бывает очень сложно отличить интуицию от предрассудка,в этом случае  нужно  успокоится и включить мозги и если же объективный прогноз благоприятен, то надо сразу же брать и действовать, иначе можно просто дотла  сгореть в сомнениях...

Я поэтому и написал:интуиция,проверенная на практике.На самом деле это не так просто.Нужно внимательно относиться к своим ощущениям,быть очень наблюдательным человеком и конечно не злоупотреблять запрещенными препаратами big_smile.То есть все должно быть на трезвую голову при соответствующем образе жизни.

Можно рассмотреть ситуацию на примере с Аллигатором...
Иногда  меня  посещают мысли о том,что от него ещё будут неприятности,но объективно я понимаю,что если делать всё правильно то серьёзных проблем можно избежать...
Что это? Интуиция или предрассудки?
  С одной стороны я могу просто избавится от собаки и не морочить себе голову, а с другой, я могу потерять перспективную собаку,которая возможно поможет мне стать успешным питменом....
  И что я сделал? Да я просто отбросил в сторону и интуицию и предрассудки, так как ни в том и не в другом я  точно не уверен, я провёл объективные консультации с несколькими питменами и с  вами в том числе и пришёл к выводу, что максимум что мне или кому то грозит,это всего лишь укус на инстинкте зашиты,который больше похож на удар мордой с открытой пастью...
Плюс я взял на вооружение некоторые элементы дрессуры,тем самым еще снизив вероятность возникновения форс-мажора...
  Конечно шансы остаются,но как говорится иногда и камень на голову падает,но это не значит что нужно всю жизнь просидеть в доме...
   Так что мой лозунг: - "Работайте с фактами и разум будет чище и на сердце спокойней".

Мы говорим о разных вещах.Я тебе о целом,а ты о частностях.Я все это писал о том,что иногда человеку не стоит становится на какой-либо путь,потому что это не для него и интуиция ему это подсказывает,отсюда-сомнения.Чтобы потом не сказать себе словами О.Бендера:"Сбылась мечта идиота..."


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#1163 17 January 2014 18:03:54

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Buster :

NIKOLAS78 :

Buster :


Я поэтому и написал:интуиция,проверенная на практике.На самом деле это не так просто.Нужно внимательно относиться к своим ощущениям,быть очень наблюдательным человеком и конечно не злоупотреблять запрещенными препаратами big_smile.То есть все должно быть на трезвую голову при соответствующем образе жизни.

Можно рассмотреть ситуацию на примере с Аллигатором...
Иногда  меня  посещают мысли о том,что от него ещё будут неприятности,но объективно я понимаю,что если делать всё правильно то серьёзных проблем можно избежать...
Что это? Интуиция или предрассудки?
  С одной стороны я могу просто избавится от собаки и не морочить себе голову, а с другой, я могу потерять перспективную собаку,которая возможно поможет мне стать успешным питменом....
  И что я сделал? Да я просто отбросил в сторону и интуицию и предрассудки, так как ни в том и не в другом я  точно не уверен, я провёл объективные консультации с несколькими питменами и с  вами в том числе и пришёл к выводу, что максимум что мне или кому то грозит,это всего лишь укус на инстинкте зашиты,который больше похож на удар мордой с открытой пастью...
Плюс я взял на вооружение некоторые элементы дрессуры,тем самым еще снизив вероятность возникновения форс-мажора...
  Конечно шансы остаются,но как говорится иногда и камень на голову падает,но это не значит что нужно всю жизнь просидеть в доме...
   Так что мой лозунг: - "Работайте с фактами и разум будет чище и на сердце спокойней".

Мы говорим о разных вещах.Я тебе о целом,а ты о частностях.Я все это писал о том,что иногда человеку не стоит становится на какой-либо путь,потому что это не для него и интуиция ему это подсказывает,отсюда-сомнения.Чтобы потом не сказать себе словами О.Бендера:"Сбылась мечта идиота..."

Да я же с тобой не спорю,просто излагаю свою точку зрения по вопросу Мarjaga, если у него  действительно были серьёзные проблемы из-за профессионального увлечения догфайтом, то лутше доверится интуиции, а если же он сам себе накрутил всякий негатив,но при этом имеет огромное желание не дающее ни дня покоя,то к чёрту все эти предрассудки.....

Неактивен

 

#1164 17 January 2014 18:12:18

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

не пит конечно,но сама приспособа оригинальна http://www.youtube.com/watch?v=WsOsxbAySGo


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#1165 17 January 2014 18:18:10

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

BULLET1989 :

не пит конечно,но сама приспособа оригинальна http://www.youtube.com/watch?v=WsOsxbAySGo

эта приспособа называется балон....

Неактивен

 

#1166 17 January 2014 18:49:17

Crypto
Любознательный
Зарегистрирован: 17 January 2014
Сообщений: 194

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Белка в колесе))

Неактивен

 

#1167 17 January 2014 19:18:03

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Victor :

Лучше жалеть о том чего сделал, чем о том, чего не сделал

Да тебя надо остерегаться, Витя. Ты, наверное, чёрт знает на что способен. smile
   А я-то, дурень, рисовал тебя в образе очкастенького ботаника, который никогда не держал в руке ножа и ни разу не съездил никого по физиономии. smile


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#1168 17 January 2014 19:22:46

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

NIKOLAS78 :

и пришёл к выводу, что максимум что мне или кому то грозит,это всего лишь укус на инстинкте зашиты

А я думал, что все мои слова напролёт, мимо уха. smile


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#1169 17 January 2014 19:28:48

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

BULLET1989 :

не пит конечно,но сама приспособа оригинальна http://www.youtube.com/watch?v=WsOsxbAySGo

Хорошая штука. И на велик садиться не надо, чтобы заодно поддержать собственную форму. Нафиг нам эта форма. smile


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#1170 17 January 2014 21:30:37

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Бирюк :

BULLET1989 :

не пит конечно,но сама приспособа оригинальна http://www.youtube.com/watch?v=WsOsxbAySGo

Хорошая штука. И на велик садиться не надо, чтобы заодно поддержать собственную форму. Нафиг нам эта форма. smile

На велике с питом очень сложно, не отпустишь же ты его без поводка бегать. Можно и самому с ним бегать, если он у тебя один, но ему этого будет мало. Хотя есть вариант прицепить цепь и бегать с ним, это лучше. Но не всегда есть пространство, время, возможности и желание...


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#1171 17 January 2014 21:42:06

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Турик :

На велике с питом очень сложно

http://www.youtube.com/watch?v=Z83gR33bGdY

Турик :

не отпустишь же ты его без поводка бегать.

А в чём проблемы? У него что, одна извилина? Сделай две (гейм это не уменьшит). smile
   Хотя в городе пожалуй не стоит отпускать. Ну так это не только питбулей касается.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#1172 17 January 2014 21:46:23

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

А это вдогонку:

http://www.youtube.com/watch?v=vt0xUcnvm5w

http://www.youtube.com/watch?v=yZjGCy951n4

Отредактировано Бирюк (17 January 2014 21:47:22)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#1173 17 January 2014 23:50:06

marjag
Забанен
Зарегистрирован: 23 January 2013
Сообщений: 525

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

http://savepic.net/4366637m.jpg


Я — часть той силы, что вечно хочет добра и вечно совершает зло!

Неактивен

 

#1174 18 January 2014 01:05:16

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Значит всё-таки есть такой вид спорта? smile


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#1175 18 January 2014 01:12:01

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

А почему бы нет. Это и спорт, и игра, и шоу.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry