Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#1076 15 January 2014 22:35:16

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

кстати он когда собаку видит-реальный трясун ставновиться. визжит,лает,иногда порыкивает  и дергается(трясется ) весь))))) позавчера на выгуле пытался годовалой хаски в нос впиться,жутко бесился когда я не дал ему.))))

Отредактировано BULLET1989 (15 January 2014 22:36:00)


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#1077 15 January 2014 22:39:00

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

NIKOLAS78 :

BULLET1989 :

да у напарника Коли.я взял мелкого,он зареган как Снейк,но я его Шейкером назвал(Шейк сокращенно от англ shake-трясти,встряхивать).

Ну вот я и в родуху изменение имени сейчас внес....

http://dogarchive.kennel-apbt.com/details.php?id=165328

Значит я угадал, Леха взял красного кобелька. А мне такой вопрос интересен, ты можешь передать эту родуху в пользование кому-то, чтобы тот человек имел возможность вносить изменения?


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#1078 15 January 2014 22:40:51

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

он такой клевый.кстати я ничуть не жалею что именно его взял,мне в нем пока нравится все.даже то что он не крупный)))))))))


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#1079 15 January 2014 22:43:19

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Georgiy :

Бирюк, ну ты что тут же "деловая" тема криво не садят :d только по деловью)))

Я вижу, какая деловая. smile


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#1080 15 January 2014 22:46:04

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Турик :

А мне такой вопрос интересен, ты можешь передать эту родуху в пользование кому-то, чтобы тот человек имел возможность вносить изменения?

Не знаю,не пробовал.....

Неактивен

 

#1081 15 January 2014 22:47:08

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Турик :

NIKOLAS78 :

BULLET1989 :

да у напарника Коли.я взял мелкого,он зареган как Снейк,но я его Шейкером назвал(Шейк сокращенно от англ shake-трясти,встряхивать).

Ну вот я и в родуху изменение имени сейчас внес....

http://dogarchive.kennel-apbt.com/details.php?id=165328

Значит я угадал, Леха взял красного кобелька. А мне такой вопрос интересен, ты можешь передать эту родуху в пользование кому-то, чтобы тот человек имел возможность вносить изменения?

а нафига заморачиваться?если что то можно(в нашем случае) созвониться и решить что надо изменить в родухе))))))))


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#1082 15 January 2014 22:54:14

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Но ведь люди при продаже собак передают родословные, вот и интересно.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#1083 15 January 2014 22:56:28

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Турик :

Но ведь люди при продаже собак передают родословные, вот и интересно.

да не вопрос,я могу удалить её,а новый владелец заново создаёт под своим именем, две секунды делов то ....

Неактивен

 

#1084 15 January 2014 22:57:28

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Турик :

Но ведь люди при продаже собак передают родословные, вот и интересно.

ну так то да,я чет тупанул)))))) ну как вариант заводишь новую,а старую (ну это по договоренности с заводчиком) удаляют.


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#1085 15 January 2014 23:08:38

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Вы прямо мыслите одинаково))

Отредактировано Турик (15 January 2014 23:08:50)


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#1086 15 January 2014 23:13:21

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Бирюк, wink

Неактивен

 

#1087 15 January 2014 23:18:52

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Бирюк :

Georgiy :

Бирюк, ну ты что тут же "деловая" тема криво не садят :d только по деловью)))

Я вижу, какая деловая. smile

По крайней мере всем приятно общаться, и не возникает неприемлемых дискуссий. А в параллельной теме зачастую просто бардак, что только не обсуждают. Не знаю почему ты все время все воспринимаешь на свой счет, последнее время ты высказываешь вполне логичные наблюдения за собаками буль-типа.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#1088 15 January 2014 23:25:26

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Турик :

Вы прямо мыслите одинаково))

))))))))))))))))))))))))))))))))))


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#1089 16 January 2014 00:36:26

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Мужики ! Вы много пишите , то что можно и нужно решать в личке ,тема похожа на переписку в контакте . Давайте по существу темы .


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#1090 16 January 2014 00:41:40

marjag
Забанен
Зарегистрирован: 23 January 2013
Сообщений: 525

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

опять напугали sad


Я — часть той силы, что вечно хочет добра и вечно совершает зло!

Неактивен

 

#1091 16 January 2014 09:37:32

enzo
Любознательный
Зарегистрирован: 22 March 2013
Сообщений: 195

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Buster :

Что касается конкретно этого пса,то исходя из написанного он участвовал только в любительских боях.Отсюда можно прогнозировать и качество оппонентов."Победа над 3-х летним кобелем со страшным укусом"-это вполне могла быть победа над каким-нибудь стафом,ничего кроме укуса не имеющим.Поэтому из всего написанного тяжело что-либо сказать о его уровне.Если бы были написаны его победы над собаками из ведущих питомников или над какой-нибудь хотя бы одной известной собакой,то можно тогда было бы что то сказать о его уровне.Ну или видео с боями глянуть,а так-можно думать все что угодно,хотя его родословная особо расфантазироваться не даетwink

меня фото впечатлило с такими шрамами, да и 8 лет... старик по меркам дог файта? тут ведь неоднократно писали, что тяжеловесам трудно найти оппонентов. может поэтому он и дрался не только против питов? помню еще Кот писал, что местные питмены не соглашаются ставить своих бойцов против его Цербера из за разницы в весе.

Неактивен

 

#1092 16 January 2014 09:42:39

enzo
Любознательный
Зарегистрирован: 22 March 2013
Сообщений: 195

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Buster :

Тяжеловесом вполне может быть,только также большой шанс,что он выпрыгнет из ринга на первых минутах,исходя из его родословной.Я бы лично не рисковал брать щенка,у которого в родословной выставочные питы и стафы.

а супер родословная дает гарантию на то, что собака будет биться до последнего? приходилось ли тебе встречать хороших бойцов, которые показывали гейм, хорошую технику боя или же укус вообщем одно из качества гранд чемпионов, но со слабой родословной?

Отредактировано enzo (16 January 2014 09:51:01)

Неактивен

 

#1093 16 January 2014 09:49:28

enzo
Любознательный
Зарегистрирован: 22 March 2013
Сообщений: 195

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Турик :

По описанию прямо асс big_smile

связался с хозяином, сказал, что есть видео всех роллов и матчей, но только на компе, в инет загрузить возможности нет. но может скинуть на флэшку, но мне ехать туда сюда 600 км

NIKOLAS78, кстати его сын открыт для боев, Тор ведь тоже тяж, когда подрастет, может бой организуете? smile
в прошлом году ставки от 300 у.е были

Отредактировано enzo (16 January 2014 11:30:38)

Неактивен

 

#1094 16 January 2014 11:17:49

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

enzo :

Турик :

По описанию прямо асс big_smile

связался с хозяином, сказал, что есть видео всех роллов и матчей, но только на компе, в инет загрузить возможности нет. но может скинуть на флэшку, но не ехать туда сюда 600 км

NIKOLAS78, кстати его сын открыт для боев, Тор ведь тоже тяж, когда подрастет, может бой организуете? smile
в прошлом году ставки от 300 у.е были

Аллигатор только включился, больше мы пока ничего не увидели,так что не будем забегать вперёд....smile

Отредактировано NIKOLAS78 (16 January 2014 11:33:10)

Неактивен

 

#1095 16 January 2014 11:25:38

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Знал одного парня который под видом невинной овечки с липовой родухой состоящей из одних одних шавок ставил лохов на бабки выставляя против них крутого пса на самом деле  серьёзного происхождения.....

Отредактировано NIKOLAS78 (16 January 2014 11:38:49)

Неактивен

 

#1096 16 January 2014 12:06:15

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

NIKOLAS78 :

Знал одного парня который под видом невинной овечки с липовой родухой состоящей из одних одних шавок ставил лохов на бабки выставляя против них крутого пса на самом деле  серьёзного происхождения.....

Скорее всего родословных было две, одна для лохов, а вторая реальная...))


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#1097 16 January 2014 12:12:09

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Evander :

NIKOLAS78 :

Знал одного парня который под видом невинной овечки с липовой родухой состоящей из одних одних шавок ставил лохов на бабки выставляя против них крутого пса на самом деле  серьёзного происхождения.....

Скорее всего родословных было две, одна для лохов, а вторая реальная...))

так и было....

Неактивен

 

#1098 16 January 2014 14:40:33

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

enzo :

Buster :

Тяжеловесом вполне может быть,только также большой шанс,что он выпрыгнет из ринга на первых минутах,исходя из его родословной.Я бы лично не рисковал брать щенка,у которого в родословной выставочные питы и стафы.

а супер родословная дает гарантию на то, что собака будет биться до последнего? приходилось ли тебе встречать хороших бойцов, которые показывали гейм, хорошую технику боя или же укус вообщем одно из качества гранд чемпионов, но со слабой родословной?

Супер-родословная не дает гарантию даже на то,что собака будет просто драться,а не драться до последнего.Тут еще важна не просто родословная,а где берешь собаку.В хорошем известном питомнике,у порядочного,хорошо зарекомендовавшего себя дог-мена - это одно,а по объявлению,у какого-нибудь любителя-совсем другое.Проф.питмен (порядочный) всегда даст гарантию на собаку,в смысле : если какой брак-то можно вернуть и взамен даст другую собаку или вернет деньги.Но правда и лоху на таких условиях собаку он не продаст.

По поводу встречались ли хорошие собаки с плохой родословной?Уже рассказывал несколько раз про случай,когда на одном из роллов видел у одних алкашей одного рыжего пита (где то 16-18 кг),купленного за 100 гривен на рынке и сменившего несколько хозяев.Он в 20 мин ролле всю время доминировал над одним классным матчевым питом-лапником с разрушительным укусом из проф.питомника,с которым даже собаки на 5-7 кг больше весом (любителей) больше 5 мин не выдерживали.Предположить,что он был хороших кровей-вряд ли.У нас на рынке за 100 гривен тогда ничего хорошего (в смысле родословной) приобрести нельзя было.Знаю точно,т.к. помню сталкивался с этим вопросом.Но все же такие случаи-исключения из правил.Там где собаки хороших кровей и ведется правильная селекционная работа и отбраковка,качество собак на порядок выше,как и сводится к минимуму кол-во брака.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#1099 16 January 2014 16:57:48

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Нашел фото, май-июнь, 8-9 мес.

http://ib2.keep4u.ru/s/2014/01/16/6b/6be7fe27e087ac743386e5dfe178aef2.jpg

Отредактировано Georgiy (16 January 2014 17:06:27)

Неактивен

 

#1100 16 January 2014 17:40:12

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

enzo :

Buster :

Тяжеловесом вполне может быть,только также большой шанс,что он выпрыгнет из ринга на первых минутах,исходя из его родословной.Я бы лично не рисковал брать щенка,у которого в родословной выставочные питы и стафы.

а супер родословная дает гарантию на то, что собака будет биться до последнего? приходилось ли тебе встречать хороших бойцов, которые показывали гейм, хорошую технику боя или же укус вообщем одно из качества гранд чемпионов, но со слабой родословной?

Хорошая родословная не даст гарантий, но может дать шансы значительно бОльшие, чем хер пойми какое разведение. Насколько мне известно больше хороших бойцов дает кроссовое разведения, но с такой же вероятностью может и ничего не дать. И собака с винегретной родухой может быть хороша ( с учетом того что в ней нормальные собаки намешаны, а не шавки). Линейное же разведения хорошо тем, что дает стабильность, ты имеешь большие шансы получить собаку среднего уровня этой линии. А так бойцы могут быть и со слабой родухой, даже среди шоу-разведения можно найти нормальных (а то и хороших) собак, но это случайность. НО как производители эти собаки из себя ничего не представляют.
Т.е. этот пес может и быть классным бойцом, но вот его сын уже вряд ли, а его дети, на которых как я понял ты положил глаз, точно не будут.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry