Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#1001 15 January 2014 08:41:21

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

По родухе смесь кубино-американских дворняг хотя есть пару приличных собак.

Неактивен

 

#1002 15 January 2014 11:14:12

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Georgiy :

Николай, Турик да конечно давно назвал его, как иначе? , не называть же его "эй ты" wink
Николай насчет родухи у него ее еще нет, была родуха вязки но она аннулирована, как сделаю скину.

А как зовут?
К чему тогда поиски новой клички?
И по какой причине родуха аннулирована?

Отредактировано NIKOLAS78 (15 January 2014 11:21:27)

Неактивен

 

#1003 15 January 2014 11:15:54

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

А где можно скачать журнал "Пит мастер"? И есть ли какие-то еще журналы кроме него и "Скретча"?

 

#1004 15 January 2014 11:19:26

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

enzo :

обращаюсь к знатокам хэйз, бастер. что можете сказать про это пита http://dogarchive.kennel-apbt.com/details.php?id=171856
http://fotohost.kz/images/2014/01/15/spQSK.jpg

я не знаток,ну думаю и тех знаний что у меня есть достаточно что бы определить что родословная очень слабая...
  А что с кобелём,он болен или  в поединках так пострадал?

Неактивен

 

#1005 15 January 2014 12:14:28

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

enzo :

обращаюсь к знатокам хэйз, бастер. что можете сказать про это пита http://dogarchive.kennel-apbt.com/details.php?id=171856
http://fotohost.kz/images/2014/01/15/spQSK.jpg

По верху у него есть Койот Вилли-это выставочный пит,абсолютно не рабочий.По низу есть Раскл Рамиреса-один из первых питов,завезенных в СНГ в начале 90-х.Был довольно среднего качества и вроде как даже имел двойную регистрацию:как пит и как стаф.В подтверждение этого,следующий потомок от него в родословной имеет название питомника OLMAR`s-это название питомника стафов.Так что и так понятно,что родословная никуда не годится.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#1006 15 January 2014 12:48:08

enzo
Любознательный
Зарегистрирован: 22 March 2013
Сообщений: 195

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

NIKOLAS78 :

я не знаток,ну думаю и тех знаний что у меня есть достаточно что бы определить что родословная очень слабая...
  А что с кобелём,он болен или  в поединках так пострадал?

описание к данной фотке
"Здесь он после победы над 3 летним кобелём у которого был страшный укус, но, гейм взял вверх над кусачём. Баксу на тот момент было 8 лет"

"этот кобель проводил бои с породами как азиат, кавказ, питы и стафы, а так же с поместными во всех одерживал победы, есть видео записи. Пит вес был 28 кг. а в нормальном состоянии 35 кг. Мать и бабушка так же одерживали победы. Только достойные шли у меня в разведение."

а вот его сын http://alma-ata.alm.slando.kz/obyavleni … 4CRtZ.html
если взять щенка с его помета он будет тяжеловесом? http://fotohost.kz/images/2014/01/15/JjNEQ.jpg

Отредактировано enzo (15 January 2014 12:49:03)

Неактивен

 

#1007 15 January 2014 12:53:39

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Buster :

enzo :

обращаюсь к знатокам хэйз, бастер. что можете сказать про это пита http://dogarchive.kennel-apbt.com/details.php?id=171856
http://fotohost.kz/images/2014/01/15/spQSK.jpg

По верху у него есть Койот Вилли-это выставочный пит,абсолютно не рабочий.По низу есть Раскл Рамиреса-один из первых питов,завезенных в СНГ в начале 90-х.Был довольно среднего качества и вроде как даже имел двойную регистрацию:как пит и как стаф.В подтверждение этого,следующий потомок от него в родословной имеет название питомника OLMAR`s-это название питомника стафов.Так что и так понятно,что родословная никуда не годится.

Был ведь чемпион Раскал, тоже имел двойную регистрацию. Видел только одну его фотку. Внешне сказал бы что стафф. И сложение не питовское.

 

#1008 15 January 2014 12:56:25

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Хорошей собаке для вязки не нужно объявление, сами бегут

Неактивен

 

#1009 15 January 2014 13:09:48

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

enzo :

NIKOLAS78 :

я не знаток,ну думаю и тех знаний что у меня есть достаточно что бы определить что родословная очень слабая...
  А что с кобелём,он болен или  в поединках так пострадал?

описание к данной фотке
"Здесь он после победы над 3 летним кобелём у которого был страшный укус, но, гейм взял вверх над кусачём. Баксу на тот момент было 8 лет"

"этот кобель проводил бои с породами как азиат, кавказ, питы и стафы, а так же с поместными во всех одерживал победы, есть видео записи. Пит вес был 28 кг. а в нормальном состоянии 35 кг. Мать и бабушка так же одерживали победы. Только достойные шли у меня в разведение."

а вот его сын http://alma-ata.alm.slando.kz/obyavleni … 4CRtZ.html
если взять щенка с его помета он будет тяжеловесом? http://fotohost.kz/images/2014/01/15/JjNEQ.jpg

То,что родословная никуда не годится,вовсе не означает,что он как боец-говно.Это скорее минус для разведения.Что касается конкретно этого пса,то исходя из написанного он участвовал только в любительских боях.Отсюда можно прогнозировать и качество оппонентов."Победа над 3-х летним кобелем со страшным укусом"-это вполне могла быть победа над каким-нибудь стафом,ничего кроме укуса не имеющим.Поэтому из всего написанного тяжело что-либо сказать о его уровне.Если бы были написаны его победы над собаками из ведущих питомников или над какой-нибудь хотя бы одной известной собакой,то можно тогда было бы что то сказать о его уровне.Ну или видео с боями глянуть,а так-можно думать все что угодно,хотя его родословная особо расфантазироваться не даетwink


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#1010 15 January 2014 13:31:35

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

enzo :

а вот его сын http://alma-ata.alm.slando.kz/obyavleni … 4CRtZ.html
если взять щенка с его помета он будет тяжеловесом? http://fotohost.kz/images/2014/01/15/JjNEQ.jpg

А почему нет,родители моего Аллигатора весили вообще меньше 20 кг,а он во какой вымахал,почти под 30-ку,при этом я не вижу в нем особо лишнего....
   Думаю в любом помёте может тяж уродится,а если ещё и предки  крупные то сам бог велел....

Отредактировано NIKOLAS78 (15 January 2014 13:48:11)

Неактивен

 

#1011 15 January 2014 13:47:27

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

NIKOLAS78 :

А почему нет,родители моего Аллигатора весили вообще меньше 20 кг,а он во какой вымахал,почти под 30-ку,при этом я не вижу в нем особо лишнего....
   Думаю в любом помёте может тяж уродится,а если ещё и предки  крупные то сам бог велел....

И если кормить щенка правильной пищей (со всеми микроэлементами и витаминами) в нормальном количестве, то щенок будет хорошо развиваться и быстро расти...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#1012 15 January 2014 14:13:42

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Evander :

NIKOLAS78 :

А почему нет,родители моего Аллигатора весили вообще меньше 20 кг,а он во какой вымахал,почти под 30-ку,при этом я не вижу в нем особо лишнего....
   Думаю в любом помёте может тяж уродится,а если ещё и предки  крупные то сам бог велел....

И если кормить щенка правильной пищей (со всеми микроэлементами и витаминами) в нормальном количестве, то щенок будет хорошо развиваться и быстро расти...

По мимо правильной пищи я бы добавил и правильное вскармливание этой самой пищи.....smile
До полу года минимум три раза,поел - миску в сторону,не поел -снова миску в сторону,ждём следующего раза...
  И ни каких вкусностей если вы не собираетесь кормить этим собаку постоянно,пару котлет с вашего стола могут на целый день отбить аппетит у собаки к обычной её еде....
Вы балуете собаку в надежде что она поправится,а результат получаете обратный,так в чём же дело?
  Да всё очень просто,чем вы больше балуете,тем ваша собака становится более привередливой, у нее снижается аппетит к обычной пище и она может по нескольку дней вообще к ней не прикасаться,а вы будете всё печальнее,ведь ваш щенок тает на глазах...
  Выход один - жёсткая дисциплина в кормлении, я 8 лет прослужил в армии и для себя усвоил, режим в приёме пиши очень важен,многие ребята на казённых харчах раздувались как на дрожжах и всё далеко не за счёт качества пиши,а за счёт качественного её усвоения, которое достигалось в результате питания по расписанию...
во как написал....smile

Отредактировано NIKOLAS78 (15 January 2014 14:14:51)

Неактивен

 

#1013 15 January 2014 14:20:07

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

NIKOLAS78 :

По мимо правильной пищи я бы добавил и правильное вскармливание этой самой пищи.....smile
До полу года минимум три раза,поел - миску в сторону,не поел -снова миску в сторону,ждём следующего раза...
  И ни каких вкусностей если вы не собираетесь кормить этим собаку постоянно,пару котлет с вашего стола могут на целый день отбить аппетит у собаки к обычной её еде....
Вы балуете собаку в надежде что она поправится,а результат получаете обратный,так в чём же дело?
  Да всё очень просто,чем вы больше балуете,тем ваша собака становится более привередливой, у нее снижается аппетит к обычной пище и она может по нескольку дней вообще к ней не прикасаться,а вы будете всё печальнее,ведь ваш щенок тает на глазах...

Совершенно верно, полная дисциплина в кормлении, собаке идут во вред многие человеческие вкусняшки, пища должна быть исключительно здоровой и в определённое время...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#1014 15 January 2014 15:12:48

какос
Без пяти минут зоолог
Откуда: БРЯНСК
Зарегистрирован: 05 February 2013
Сообщений: 1369
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

NIKOLAS78 :

enzo :

а вот его сын http://alma-ata.alm.slando.kz/obyavleni … 4CRtZ.html
если взять щенка с его помета он будет тяжеловесом? http://fotohost.kz/images/2014/01/15/JjNEQ.jpg

А почему нет,родители моего Аллигатора весили вообще меньше 20 кг,а он во какой вымахал,почти под 30-ку,при этом я не вижу в нем особо лишнего....
   Думаю в любом помёте может тяж уродится,а если ещё и предки  крупные то сам бог велел....

сомнительно если предки мелкие что так не с того не с сего потомство дало 30 процентов + ПО ВЕСУ.

Неактивен

 

#1015 15 January 2014 15:35:51

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

какос :

NIKOLAS78 :

enzo :

а вот его сын http://alma-ata.alm.slando.kz/obyavleni … 4CRtZ.html
если взять щенка с его помета он будет тяжеловесом? http://fotohost.kz/images/2014/01/15/JjNEQ.jpg

А почему нет,родители моего Аллигатора весили вообще меньше 20 кг,а он во какой вымахал,почти под 30-ку,при этом я не вижу в нем особо лишнего....
   Думаю в любом помёте может тяж уродится,а если ещё и предки  крупные то сам бог велел....

сомнительно если предки мелкие что так не с того не с сего потомство дало 30 процентов + ПО ВЕСУ.

Если вы по поводу происхождения,то я в нём на 100% уверен,заводчик мой хороший товарищ,как вы наверное знаете питы разводились не по стандарту экстерьера,а по рабочим качествам,поэтому их предки вязались с различным разбросом повесу,ввиду этого в помёте мелких родителей вполне может уродиться огромный слон,наглядный пример мой  щенок по кличке Хаммер, возраст 4,5 месяца,так вот его сестрёнка у участника нашего форума весит около 9 кг,а Хаммер уже 18,наша двухлетняя мать по кличке Сабрина столько же весит...

Неактивен

 

#1016 15 January 2014 15:42:54

какос
Без пяти минут зоолог
Откуда: БРЯНСК
Зарегистрирован: 05 February 2013
Сообщений: 1369
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

NIKOLAS78 :

какос :

NIKOLAS78 :


А почему нет,родители моего Аллигатора весили вообще меньше 20 кг,а он во какой вымахал,почти под 30-ку,при этом я не вижу в нем особо лишнего....
   Думаю в любом помёте может тяж уродится,а если ещё и предки  крупные то сам бог велел....

сомнительно если предки мелкие что так не с того не с сего потомство дало 30 процентов + ПО ВЕСУ.

Если вы по поводу происхождения,то я в нём на 100% уверен,заводчик мой хороший товарищ,как вы наверное знаете питы разводились не по стандарту экстерьера,а по рабочим качествам,поэтому их предки вязались с различным разбросом повесу,ввиду этого в помёте мелких родителей вполне может уродиться огромный слон,наглядный пример мой  щенок по кличке Хаммер, возраст 4,5 месяца,так вот его сестрёнка у участника нашего форума весит около 9 кг,а Хаммер уже 18,наша двухлетняя мать по кличке Сабрина столько же весит...

ну так и я не про родителей а про предков и судя по выхлопу крупняк там был не так уж давно калена 3-4 назад вот и выхлоп получился.

Неактивен

 

#1017 15 January 2014 15:52:05

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

У питов часто разброс по весу,даже в одном помете.Разница в весе у щенков одного помета,когда вырастут,может быть до 10 кг.При чем и фенотип может быть разный,если собаки кроссовые или вообще много линий намешано.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#1018 15 January 2014 15:52:09

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

какос :

NIKOLAS78 :

какос :


сомнительно если предки мелкие что так не с того не с сего потомство дало 30 процентов + ПО ВЕСУ.

Если вы по поводу происхождения,то я в нём на 100% уверен,заводчик мой хороший товарищ,как вы наверное знаете питы разводились не по стандарту экстерьера,а по рабочим качествам,поэтому их предки вязались с различным разбросом повесу,ввиду этого в помёте мелких родителей вполне может уродиться огромный слон,наглядный пример мой  щенок по кличке Хаммер, возраст 4,5 месяца,так вот его сестрёнка у участника нашего форума весит около 9 кг,а Хаммер уже 18,наша двухлетняя мать по кличке Сабрина столько же весит...

ну так и я не про родителей а про предков и судя по выхлопу крупняк там был не так уж давно калена 3-4 назад вот и выхлоп получился.

вполне возможно,но я не могу утверждать,так как в родословной зачастую не указывается вес предков...

Неактивен

 

#1019 15 January 2014 15:56:45

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Buster :

При чем и фенотип может быть разный,если собаки кроссовые или вообще много линий намешано.

Вот-вот,как раз Хаммер и Аллигатор как раз такого,как говорят "винегретного" разведения....smile

Неактивен

 

#1020 15 January 2014 17:27:03

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Думаю что к кроссовым подходит понятие гетероизной силы.

Неактивен

 

#1021 15 January 2014 18:26:03

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Haze :

Думаю что к кроссовым подходит понятие гетероизной силы.

А поподробнее....

Неактивен

 

#1022 15 January 2014 18:38:20

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Свойство гетерозиса http://ru.wikipedia.org/wiki/Гетерозис

Неактивен

 

#1023 15 January 2014 18:50:30

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Спасибо Виктор.

Неактивен

 

#1024 15 January 2014 19:01:09

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Ну нифига себе. Чтоб я так жил.
   А мы с Данькой, два дурачка, живём, как в каменном веке. На все случаи жизни обходимся одной этой самоделкой:

http://www.youtube.com/watch?v=jn1Szt3FFUw

Отредактировано Бирюк (15 January 2014 19:55:34)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#1025 15 January 2014 19:04:09

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Николай там скорее поиск комбинации.
А ту родуху вязки ( брединг 2012 ) удалили, так как на братьев уже отдельные родухи оформили.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry