Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#676 07 January 2014 10:59:47

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Поздравляю с первым пуском.Всё прошло хорошо,если вот этот стиль в пах закрепися то ему цены не будет.

Неактивен

 

#677 07 January 2014 11:18:07

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Интересно что стаф на скретч пошел))) можно было бы его не снимать и в жертву принести,но мы гуманные(.

Неактивен

 

#678 07 January 2014 11:52:40

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Haze :

Интересно что стаф на скретч пошел))) можно было бы его не снимать и в жертву принести,но мы гуманные(.

Джем геймный для стаффа,у него около 10 ролей было....
Я часто видел как он визжит в сложных ситуациях,но не разу не видел что бы он останавливался, убегал или выпрыгивал,в ролике с питом любительского разведения,он изрядно потрёпанный полетел на скретч после тридцатиминутной отметки,а вот пит потом встал,я думаю для стаффа это хорошо....
И у него даже хороший укус,но из-за бездарной техники и сложения (он слишком сбитый и неуклюжий)ему редко удавалось им воспользоваться...

Неактивен

 

#679 07 January 2014 12:04:14

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

NIKOLAS78 :

Haze :

Интересно что стаф на скретч пошел))) можно было бы его не снимать и в жертву принести,но мы гуманные(.

Джем геймный для стаффа,у него около 10 ролей было....
Я часто видел как он визжит в сложных ситуациях,но не разу не видел что бы он останавливался, убегал или выпрыгивал,в ролике с питом любительского разведения,он изрядно потрёпанный полетел на скретч после тридцатиминутной отметки,а вот пит потом встал,я думаю для стаффа это хорошо....
И у него даже хороший укус,но из-за бездарной техники и сложения (он слишком сбитый и неуклюжий)ему редко удавалось им воспользоваться...

Да, талант занимает не последнее место...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#680 07 January 2014 12:44:17

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Братцы,я тут давича от одного уважаемого в наших краях питмена,да думаю и не только в наших краях, получил небольшую взбучку,Алексей не даст соврать...
  Дело в том что ресурс наш открытый и не все питмены хотят чтобы видеоматериалы с их участием выставлялись на всеобщее обозрение,по этому лично от меня просьба,если вы что то копируете себе в личьку, делайте это так что бы ролики были доступны только вашим проверенным друзьям.....

Неактивен

 

#681 07 January 2014 12:59:45

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

NIKOLAS78 :

Buster :

BULLET1989 :


было бы круто!но не будем спешитьwink

Следующий ролл спокойно можно сделать весной с Лектором.Ничего опасного в Лекторе не увидел по  роллу с Боссом.Но как раз по роллу с ним можно будет делать прогноз о дальнейшей карьере Аллигатора.

Лектор чистый лапник,но как мы увидели по Тору у него комбиниррованный стиль, после скретча он так же легко и жёстко взял морду Джема,причём туда куда надо,точно в верхнюю челюсть,а ещё точнее в нос, так что если  Лектор будет проходить в лапы,ничего страшного,Тор его будет снимать,ну а дальше дело за геймом, который у нас пока под вопросом.....

Он хоть и лапник,но сильного укуса у него нет.С таким полезно поставить,чтобы знал как защищаться от проходов в лапы и умел снимать.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#682 07 January 2014 13:01:37

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Evander :

Турик :

"Я уже более 50 лет в игре. За это время перед моими глазами прошли сотни и сотни бойцов. Но изо всех этих собак по-настоящему дед-геймными я бы мог назвать не больше 7-8. Я имею в виду тех, которые умерли бы, но не остановились. Все остальные, возможно рано или поздно, все равно бы встали."(с) Джек Келли

Вот мнение известного догмена, насчет того, что почти любую собаку можно остановить.

Полностью согласен с этим мнением...

Разные питмены,разный подход к разведению и соответственно разные мнения...


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#683 07 January 2014 13:41:03

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

NIKOLAS78 :

Братцы,я тут давича от одного уважаемого в наших краях питмена,да думаю и не только в наших краях, получил небольшую взбучку,Алексей не даст соврать...
  Дело в том что ресурс наш открытый и не все питмены хотят чтобы видеоматериалы с их участием выставлялись на всеобщее обозрение,по этому лично от меня просьба,если вы что то копируете себе в личьку, делайте это так что бы ролики были доступны только вашим проверенным друзьям.....

от себя добавлю,что еще лучше вообще не выкладывать в инет матчи собак,если они не ваши питомцы.да и в принципе не надо делать это достоянием общественности.


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#684 07 January 2014 14:33:35

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Кстати в этом ролике,если вы заметили у меня возникли проблемы со снятием собаки, дело в том,что Тор делал глубокий хват в полную раскрытую пасть и даже когда я ставил стек на ребро Тор всё равно продолжал держать хват и мне пришлось орудовать двумя стеками,с этим я ещё пока никогда не сталкивался...

Неактивен

 

#685 07 January 2014 14:37:22

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Бастер и Хейз, допустим у меня выстрелит Барра и Тор, видите ли вы смысл в их вязке,как по вашему ложатся крови и что из этого выйдет,кросс или венигрет?
http://dogarchive.kennel-apbt.com/details.php?id=165344
http://dogarchive.kennel-apbt.com/details.php?id=165343

Отредактировано NIKOLAS78 (07 January 2014 14:41:27)

Неактивен

 

#686 07 January 2014 15:06:42

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Николай береги Алиатора,не повторяй мои ошибки .хороший кобель у тебя,будь очень осторожен в общении с проф. питменами!это очень важно!!!

Неактивен

 

#687 07 January 2014 15:30:57

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Haze :

Николай береги Алиатора,не повторяй мои ошибки .хороший кобель у тебя,будь очень осторожен в общении с проф. питменами!это очень важно!!!

Да я уже начал врубаться понемногу,стоило мне выложить видео на ютуб (я кстати его уже от туда удалил) пошли звонки следующего характера:
типа,чё за крови, кобель вроде не плохой,но ролик  ...уйня, стафф мешок,надо срочно проверить его с нормальным мордовиком,что бы посмотреть как он будет кусать когда его будут снимать....
типа не парься, короткий ролик и всё,ему это не навредит,но ты уже будешь знать.....
короче всякую хрень несут лижбы нас вытащить на бой....
  Приглашают 12 января на большой турнир,проверить его с матчевым оппонентом....
я конечно культурно отказал))))

Неактивен

 

#688 07 January 2014 15:32:38

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

NIKOLAS78 :

Бастер и Хейз, допустим у меня выстрелит Барра и Тор, видите ли вы смысл в их вязке,как по вашему ложатся крови и что из этого выйдет,кросс или венигрет?
http://dogarchive.kennel-apbt.com/details.php?id=165344
http://dogarchive.kennel-apbt.com/details.php?id=165343

Полный винегрет, на мой взгляд...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#689 07 January 2014 15:35:59

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Evander :

NIKOLAS78 :

Бастер и Хейз, допустим у меня выстрелит Барра и Тор, видите ли вы смысл в их вязке,как по вашему ложатся крови и что из этого выйдет,кросс или венигрет?
http://dogarchive.kennel-apbt.com/details.php?id=165344
http://dogarchive.kennel-apbt.com/details.php?id=165343

Полный винегрет, на мой взгляд...

мнение принято..smile

Неактивен

 

#690 07 January 2014 15:39:36

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Georgiy :

Турик :

Коля уже писал, что не хочет доставлять неприятности по лечению Босса новому хозяину. Да и по поводу того, что с Тором не произойдет того же что и с тем стаффом, он тоже говорил, не внимательно читаешь, Бирюк...

А по какой причине не произойдет, как: "и с тем стаффом"?
"Можа тожа" чЁто пропустил и не внимательно читаю?

Потому что Босс только хаотично защищается, а того стаффа он покалечил, потому что тот просто увалень...


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#691 07 January 2014 15:39:40

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

NIKOLAS78 :

Haze :

Николай береги Алиатора,не повторяй мои ошибки .хороший кобель у тебя,будь очень осторожен в общении с проф. питменами!это очень важно!!!

Да я уже начал врубаться понемногу,стоило мне выложить видео на ютуб (я кстати его уже от туда удалил) пошли звонки следующего характера:
типа,чё за крови, кобель вроде не плохой,но ролик  ...уйня, стафф мешок,надо срочно проверить его с нормальным мордовиком,что бы посмотреть как он будет кусать когда его будут снимать....
типа не парься, короткий ролик и всё,ему это не навредит,но ты уже будешь знать.....
короче всякую хрень несут лижбы нас вытащить на бой....
  Приглашают 12 января на большой турнир,проверить его с матчевым оппонентом....
я конечно культурно отказал))))

Он у тебя ещё щенок и его время пока не пришло, а когда это время наступит, у многих отпадёт охота, что либо предлагать...))


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#692 07 January 2014 15:41:31

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

NIKOLAS78 :

Evander :

NIKOLAS78 :

Бастер и Хейз, допустим у меня выстрелит Барра и Тор, видите ли вы смысл в их вязке,как по вашему ложатся крови и что из этого выйдет,кросс или венигрет?
http://dogarchive.kennel-apbt.com/details.php?id=165344
http://dogarchive.kennel-apbt.com/details.php?id=165343

Полный винегрет, на мой взгляд...

мнение принято..smile

Это я к тому, что такая вязка полностью непредсказуема, может получиться всё, что угодно...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#693 07 January 2014 15:42:38

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Evander :

Турик :

"Я уже более 50 лет в игре. За это время перед моими глазами прошли сотни и сотни бойцов. Но изо всех этих собак по-настоящему дед-геймными я бы мог назвать не больше 7-8. Я имею в виду тех, которые умерли бы, но не остановились. Все остальные, возможно рано или поздно, все равно бы встали."(с) Джек Келли

Вот мнение известного догмена, насчет того, что почти любую собаку можно остановить.

Полностью согласен с этим мнением...

С этим мнением еще можно в какой то степени согласиться, но я выше выкладывал дальнейшие его слова. Он восхищался укусом, гейм для него был даже не вторичен, а хрен знает на каком месте. Поэтому он и получал столько кусучих дворняг...


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#694 07 January 2014 15:49:14

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

NIKOLAS78 :

Evander :

NIKOLAS78 :

Бастер и Хейз, допустим у меня выстрелит Барра и Тор, видите ли вы смысл в их вязке,как по вашему ложатся крови и что из этого выйдет,кросс или венигрет?
http://dogarchive.kennel-apbt.com/details.php?id=165344
http://dogarchive.kennel-apbt.com/details.php?id=165343

Полный винегрет, на мой взгляд...

мнение принято..smile

Мне тоже кажется винегрет, у Тора нет четко прослеживаемой линии...


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#695 07 January 2014 15:57:13

marjag
Забанен
Зарегистрирован: 23 January 2013
Сообщений: 525

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

будь очень осторожен в общении с проф. питменами!это очень важно!!!
Почему??????


Я — часть той силы, что вечно хочет добра и вечно совершает зло!

Неактивен

 

#696 07 January 2014 15:58:42

marjag
Забанен
Зарегистрирован: 23 January 2013
Сообщений: 525

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Haze :

Николай береги Алиатора,не повторяй мои ошибки .хороший кобель у тебя,будь очень осторожен в общении с проф. питменами!это очень важно!!!

Почему??????


Я — часть той силы, что вечно хочет добра и вечно совершает зло!

Неактивен

 

#697 07 January 2014 16:07:47

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Вот, чисто теоретически, что получится по кровям:
http://dogarchive.kennel-apbt.com/detai … &gens=
Удалил по просьбе Николая...

Отредактировано Evander (08 January 2014 07:06:36)


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#698 07 January 2014 19:25:13

владимир56
Любознательный
Зарегистрирован: 25 December 2013
Сообщений: 136

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

NIKOLAS78 :

Чуть не потерял Барракуду,пироплазмоз.....

Как собака, откачали? Если все пройдет нормально, первый период, несколько недель не давай никаких нагрузок. Постараться ограничить в движениях. А то можно посадить мотор. Знаю из своего опыта. У нас много больного клеща.
Сам после того как откачивают веты сожаю в клетку, ограничиваю в передвижении. Побольше даю сырой печени.

Неактивен

 

#699 07 January 2014 20:24:15

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

владимир56 :

NIKOLAS78 :

Чуть не потерял Барракуду,пироплазмоз.....

Как собака, откачали? Если все пройдет нормально, первый период, несколько недель не давай никаких нагрузок. Постараться ограничить в движениях. А то можно посадить мотор. Знаю из своего опыта. У нас много больного клеща.
Сам после того как откачивают веты сожаю в клетку, ограничиваю в передвижении. Побольше даю сырой печени.

да,уже ходит,кушает,но ещё очень слаба, она щенок 4 мес. так что физически я её и раньше не нагружал,разве что свободно бегала по двору.....

Неактивен

 

#700 07 January 2014 20:33:53

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

..

Отредактировано Haze (23 July 2014 14:37:19)

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry