Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#551 02 January 2014 17:39:46

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Пророк :

Georgiy :

Пророк :

Вот эта собака, кто что думает, уже обсуждалось в питбулях вроде, и тем не менее...
Можно ли считать эту собаку людоедом?
http://i229.photobucket.com/albums/ee10 … virgil.jpg

А есть ссыль на его родословную!

Вот я читал(скорее правда по диагонали быстро) на питмене после обсуждения на форуме. http://www.pitman2000.com/viewpage.php?page_id=132

Похож на этого:
http://dogarchive.kennel-apbt.com/details.php?id=67406

И цвет черный, может он Элик, они славятся "недоверием к людям", вон Алигатор Николая, один чего стоит.....

Неактивен

 

#552 02 January 2014 17:42:07

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Buster :

Недоверчивый к людям-уже потенциальный людоед,при определенных обстоятельствах.А так,еще раньше писал,что почти половина легендарных матчевых питов имела в той или иной мере людоедские наклонности.

Ну вот к чему я собственно и клонил, чего хотят питмены-чтобы их собаки были хищьниками,
но при этом абсолютно лояльными к человеку?(и им самим соответственно) а такое бывает? или эта "кнопка" просто запрятана глубоко? Ну в общем риторический вопрос.

Неактивен

 

#553 02 January 2014 17:45:11

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Buster :

BULLET1989 :

для меня людоед-это соба,которая прет на людей в любой обстановке и без повода.про недоверчивых речи нет,только агрессоры.

Недоверчивый к людям-уже потенциальный людоед,при определенных обстоятельствах.А так,еще раньше писал,что почти половина легендарных матчевых питов имела в той или иной мере людоедские наклонности.

я наверно не так выразился,недоверчивый-это в случае когда кто-то лезет погладить и т.п. а так спокойный.


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#554 02 January 2014 17:45:58

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Пророк :

Buster :

И в чем там вранье?Что хозяин выстрелил из ружья над головой собаки и она даже не вздрогнула? Мой последний пит был точно таким. По поводу почему его вязали,несмотря на людоедские наклонности? Так он АССом был,а таким все прощается.Хотя людоедские наклонности у него проявлялись только в пылу борьбы.В спокойной обстановке это был лояльный к людям пес,да и не только к людям.Есть фото,где с ним фотографируется маленький ребенок и где он спит вместе с котом.

Так ты сам ответил, ну не враньё, приувеличение по поводу "ууу, какой у меня людоед, я сам его боюсь" Так-же на питмене читал, по поводу людоедов, что их в разведении использовать скажем так не стоит. Вопрос, передал-ли он в свою очередь людоедские гениы?
По мне так есть некоторое лицемерие в работе с АБСОЛЮТНО безопасными для человека собаками.

Дело в том,что питы разные.И не только по размеру и фенотипу,но и по отношению к человеку.Я в своей жизни встречал и очень агрессивных к чужому человеку матчевых собак,так и абсолютно ласковых,даже если при них будут пи...ть его хозяина,он будут радостно вилять хвостом и это при том,что в ринге будут убивать любую собаку.Также еще есть масса промежуточных типов поведения.Мой последний пит был линии Эли,которая тоже славится своими людоедскими наклонностями,но вот только моего мог погладить на улице абсолютно любой человек и только в разряд добычи он переходил при беге или каких-нибудь др. подвижных играх,т.е. в борьбе,как только человек останавливался-пит останавливался также и уже его в качестве соперника или добычи не рассматривал.

Добавлю еще,что маленьких детей в возрасте до лет 8-9 в разряд добычи никогда не переводил,к моему удивлению,ни при каких обстоятельствах,но вот лет с 12-13,они его уже интересовали...

Отредактировано Buster (02 January 2014 17:50:19)


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#555 02 January 2014 17:47:34

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Georgiy :

может он Элик, они славятся "недоверием к людям", вон Алигатор Николая, один чего стоит.....

Ничего по этому поводу сказать не могу, возможно, сейчас я просто интересуюсь питбулями чемпионами и собираю альбом с их фотографиями(позже возможно сделаю "фанатское панно"smile)

Неактивен

 

#556 02 January 2014 17:49:40

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Пророк :

Buster :

Недоверчивый к людям-уже потенциальный людоед,при определенных обстоятельствах.А так,еще раньше писал,что почти половина легендарных матчевых питов имела в той или иной мере людоедские наклонности.

Ну вот к чему я собственно и клонил, чего хотят питмены-чтобы их собаки были хищьниками,
но при этом абсолютно лояльными к человеку?(и им самим соответственно) а такое бывает? или эта "кнопка" просто запрятана глубоко? Ну в общем риторический вопрос.

Есть такие что при виде совершенно незнакомого человека, падают на спину поджимают лапки и ссутся.
Но в "пите" они хищники.....

Неактивен

 

#557 02 January 2014 20:28:08

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

кто смотрел тест Симона,ваше мнение?

Неактивен

 

#558 02 January 2014 21:40:57

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Это не тест а ролик,лично я думаю что Симон не геймная собака и не обладает матчевыми способностями(укус,стиль,ум). без обид.

Неактивен

 

#559 02 January 2014 21:41:13

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Buster :

Дагестанцы у Бирюка- чурки,украинцы-хохлы...Как это Спартака каким-нибудь чучмеком не назвал?А вообще странно когда от праведника национализмом попахивает...

Ну нифига себе. Меня главного интернационалиста, сплотившего армейский призыв в дружную (не разлей-вода) многонациональную семью, в нацисты произвели. Ваще, блин.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#560 02 January 2014 21:55:05

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

[

Отредактировано Haze (20 July 2014 16:50:27)

Неактивен

 

#561 02 January 2014 23:06:21

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Haze :

Это не тест а ролик,лично я думаю что Симон не геймная собака и не обладает матчевыми способностями(укус,стиль,ум). без обид.

ты так говоришь потому что скорей всего знаешь чем закончился последний пьяный ролик Симона  с цепи в шестилетнем возрасте....

Отредактировано NIKOLAS78 (10 January 2014 08:28:45)

Неактивен

 

#562 02 January 2014 23:26:21

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Haze :

Это не тест а ролик,лично я думаю что Симон не геймная собака и не обладает матчевыми способностями(укус,стиль,ум). без обид.

Кстати, Хейз, а что в таком случае скажешь за Поля, наскока я слышал Гром его продал за сумму с пятью нулями и в последствии он выиграл матч после двухчасовой отметки....

Неактивен

 

#563 02 January 2014 23:31:17

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

NIKOLAS78 :

Haze :

Это не тест а ролик,лично я думаю что Симон не геймная собака и не обладает матчевыми способностями(укус,стиль,ум). без обид.

ты так говоришь потому что скорей всего знаешь чем закончился последний пьяный ролик Симона  с цепи в шестилетнем возрасте....
Но на тот момент де юра планировался  тест,де факто ролик получился, ни кто не ожидал что бой пойдёт в таком русле, тогда Поль считался фаворитом, Гром всегда выставлял на всеобщее обозрение тока крутых собак,будь то ролик,тест или матч.....
х.з. может Поль тогда был в плохой форме,а может Симон прыгнул выше головы....

Если честно редко смотрю роллики и матчи, из этих нарезок посмотрел часть первого и третий, но по мне обе собаки вялые, тот который "более светлый" ни разу хват не сделал, хотя и возможности были......

Неактивен

 

#564 02 January 2014 23:34:01

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Haze :

Это не тест а ролик,лично я думаю что Симон не геймная собака и не обладает матчевыми способностями(укус,стиль,ум). без обид.

Обиды не может быть в принципе,может немного огорчения,но не обиды уж точно, лично я, честно говоря остался бы доволен таким роликом своей собаки с таким крутым оппонентом,а что думает  Бастер по поводу этого скажем так затянувшегося ролика.....

Отредактировано NIKOLAS78 (02 January 2014 23:38:59)

Неактивен

 

#565 02 January 2014 23:45:35

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Haze :

Вирджил только по матери имеет кровь Эли,по отцу там собаки Колби.Внешне и по характеру он пошел в сторону матери.

Ну если на той фотке не было бы подписи кто это, подумал бы на того чью родуху выложил....

Неактивен

 

#566 03 January 2014 02:01:23

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

NIKOLAS78 :

Haze :

Это не тест а ролик,лично я думаю что Симон не геймная собака и не обладает матчевыми способностями(укус,стиль,ум). без обид.

ты так говоришь потому что скорей всего знаешь чем закончился последний пьяный ролик Симона  с цепи в шестилетнем возрасте....

А чем он закончился?


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#567 03 January 2014 02:12:52

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Турик :

NIKOLAS78 :

Haze :

Это не тест а ролик,лично я думаю что Симон не геймная собака и не обладает матчевыми способностями(укус,стиль,ум). без обид.

ты так говоришь потому что скорей всего знаешь чем закончился последний пьяный ролик Симона  с цепи в шестилетнем возрасте....

А чем он закончился?

планировался матч,но одна собака оказалась в перевесе и хозяин не захотел платить штраф,матч не состоялся, Ден (хозяин Симона) по пьянке решил подменить штрафника Симоном,который уже два года сидел на цепи, Симон на 50 минуте выпрыгнул......

Отредактировано NIKOLAS78 (03 January 2014 02:14:05)

Неактивен

 

#568 03 January 2014 02:15:31

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Ну так ведь это есть не очень хорошо, щенок то у тебя от него...


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#569 03 January 2014 02:57:05

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

NIKOLAS78 :

Haze :

Это не тест а ролик,лично я думаю что Симон не геймная собака и не обладает матчевыми способностями(укус,стиль,ум). без обид.

Обиды не может быть в принципе,может немного огорчения,но не обиды уж точно, лично я, честно говоря остался бы доволен таким роликом своей собаки с таким крутым оппонентом,а что думает  Бастер по поводу этого скажем так затянувшегося ролика.....

Да,это скорее затянувшийся ролл,а не тест.Согласен с Хэйзом,что Симон не матчевый.С самого начала постоянно подавал голос.Никогда не купил бы собаку,если бы увидел ее ролл и она не терпит укусы и подает голос,ладно  еще при хвате в нос,но он визжал когда ему грудь жевали.Потом у него было несколько удачных моментов,как на 12 м 37 с,когда он удачно опрокинул Поля и мог начать работать в шею,но он пару раз кусанул и отпустил.Хвата нет,способности средние,укус не знаю какой,но в данном случае он вообще погоды не сделает. Короче,как написал выше,если бы мне показали этот ролл и предложили его купить,я бы отказался.
Насчет Поля.Раньше слышал о этой собаке,что она обладает экстремальным укусом.Скорости на мой взгляд ему не хватает.Работает в шею и грудь.Говоришь,что его продали за бешеные бабки ? Не знаю,мне например,Данияровский Чак нравится намного больше...


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#570 03 January 2014 03:24:26

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Buster :

NIKOLAS78 :

Haze :

Это не тест а ролик,лично я думаю что Симон не геймная собака и не обладает матчевыми способностями(укус,стиль,ум). без обид.

Обиды не может быть в принципе,может немного огорчения,но не обиды уж точно, лично я, честно говоря остался бы доволен таким роликом своей собаки с таким крутым оппонентом,а что думает  Бастер по поводу этого скажем так затянувшегося ролика.....

Да,это скорее затянувшийся ролл,а не тест.Согласен с Хэйзом,что Симон не матчевый.С самого начала постоянно подавал голос.Никогда не купил бы собаку,если бы увидел ее ролл и она не терпит укусы и подает голос,ладно  еще при хвате в нос,но он визжал когда ему грудь жевали.Потом у него было несколько удачных моментов,как на 12 м 37 с,когда он удачно опрокинул Поля и мог начать работать в шею,но он пару раз кусанул и отпустил.Хвата нет,способности средние,укус не знаю какой,но в данном случае он вообще погоды не сделает. Короче,как написал выше,если бы мне показали этот ролл и предложили его купить,я бы отказался.
Насчет Поля.Раньше слышал о этой собаке,что она обладает экстремальным укусом.Скорости на мой взгляд ему не хватает.Работает в шею и грудь.Говоришь,что его продали за бешеные бабки ? Не знаю,мне например,Данияровский Чак нравится намного больше...

посмотрим что покажут его отпрыски.......

Неактивен

 

#571 03 January 2014 03:43:37

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Посмотрел роль, что тут сказать, хват у Симона плохой, все время отпускает удачные захваты, финиша нет, а когда он облизывать соперника начал, тут я вообще о..ел. Такого от рабочего пита не ожидал. Он вроде как на порядок больше Поля (теперь ясно в кого Хаммер пошел). Насчет Поля я ожидал куда большего от него, говорили, что он лучшая собака Громова. Что-то он совсем слабенький...


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#572 03 January 2014 05:04:04

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

NIKOLAS78 :

Турик :

NIKOLAS78 :


ты так говоришь потому что скорей всего знаешь чем закончился последний пьяный ролик Симона  с цепи в шестилетнем возрасте....

А чем он закончился?

планировался матч,но одна собака оказалась в перевесе и хозяин не захотел платить штраф,матч не состоялся, Ден (хозяин Симона) по пьянке решил подменить штрафника Симоном,который уже два года сидел на цепи, Симон на 50 минуте выпрыгнул......

Николай я об этом не знал даю слово!!!

Неактивен

 

#573 03 January 2014 05:07:38

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Если

Отредактировано Haze (20 July 2014 16:51:40)

Неактивен

 

#574 03 January 2014 05:44:02

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Почем

Отредактировано Haze (20 July 2014 16:51:19)

Неактивен

 

#575 03 January 2014 05:45:10

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

По

Отредактировано Haze (20 July 2014 16:50:54)

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry